Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Chimera x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Персонаж ГЕНАДИЧ

Выходил из игры 23.09 поздно ночью - все было норм.

Зашел в игру 25.09 - висит бан чата 300 минут - вопрос за что и почему?

Сегодня 29.09 наконец то спал бан чата - целый день сидел в торговом искал что мне нужно, периодически проверяя сколько осталось бан чата (28 минут, 15 минут 5 минут,) и наконец-то бан чата сошел - я не долго думаю написал. Ура бан чата сошел 300 минут, теперь осталось узнать за что и почему.

И тут же мне дают бч на 30 минут - причина ОЧ.

Модератора ник  ПРОСТИ.

Вопросы думаю ясны - за что первый бан чата, и правомерен ли 2 бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, lfybc сказал:

Персонаж ГЕНАДИЧ

Выходил из игры 23.09 поздно ночью - все было норм.

Зашел в игру 25.09 - висит бан чата 300 минут - вопрос за что и почему?

Сегодня 29.09 наконец то спал бан чата - целый день сидел в торговом искал что мне нужно, периодически проверяя сколько осталось бан чата (28 минут, 15 минут 5 минут,) и наконец-то бан чата сошел - я не долго думаю написал. Ура бан чата сошел 300 минут, теперь осталось узнать за что и почему.

И тут же мне дают бч на 30 минут - причина ОЧ.

Модератора ник  ПРОСТИ.

Вопросы думаю ясны - за что первый бан чата, и правомерен ли 2 бан чата.

Ошибка чатом - 30 минут.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 минут бч - я типа следил в какой чат я напишу? Ты давно не мог "общаться" 5 часов? ПЯТЬ ЧАСОВ КАРЛ!

и первое - набор букв , явно было "проверка" есть бч или сняли уже. ибо картинка дебафа НЕ пропадает даже когда он прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я (Модератор NPC)

По случайности выдал бч Kingpin на 300 вместо 30 за ошибку чатом, исправьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему модераторы банят крафтерам трейд, скринов нету, т. к. сидел на офлайне, банят не только меня. Хочу знать причину, нарушений в правилах я таких не увидел. Если это якобы запрещенно, то пожалуйста, напишете в правила сервера Крафтить дороже кузницы(нпц ) запрещенно! И да, бан я словил с ценам и на 50-100 аден дешевле кузницы. Круто!!! Нельзя пользоваться почтой и торговлей на всех аккаунтах сутки! супер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас бан трейда, а не чата. Игровые модераторы такие баны не выдают.
Пишите в раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА) по шаблону на выяснение причины бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я модератор Ivakura, дал бч персонажу ZWEARG на 30 минут по ошибке, прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет
Модер-Hohol
Его пачка стояла пк нас лила и орала матом в белый чат, от него о реакции, а как я слил его в пк и написал матом то он сразу мне дал бан.

Скрытый текст


1.png

1.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОдер Hohol был с персонажами в пати и не давал бан чата за мат , на скрине присутсвует ник нейм , и прошу наказать без ответственного модератора с ником  Hohol .

Скрытый текст

Shot00003.thumb.jpg.20d1441f4b2477d48765df6537a9c19a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немогу банить за то чего не видел.

PS Я не с ними в паке + до того

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле не видел? Я скинул скрин где ясно видно что народ с его пати орал матом он их не банил, а как я его убил и написал мат  он мне дал бан чата!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал мат получил бан. Кучу людей банил из моего клана. если есть за что. Тут извини, если я не могу прилепить скрин за бан- я не баню. Понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не банил щас?

почему их не забанил?

 

Скрытый текст

1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hohol ,ведешь себя не мужски , оправдываешься , я - ни я, и вообще моя хата с краю, раз не хочешь ответсвености , вали с модеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не переживайте, то что не заметил модератор, потом банится по логам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОдер Hohol был с персонажами в пати и не давал бан чата за мат , на скрине присутсвует ник нейм , и прошу наказать без ответственного модератора с ником  Hohol

Скрытый текст


Shot00002.jpg

Shot00003.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, SkyLXH сказал:

МОдер Hohol был с персонажами в пати и не давал бан чата за мат , на скрине присутсвует ник нейм , и прошу наказать без ответственного модератора с ником  Hoho

 

 

По вашим скринам, бан вы получили заслужено.

Вы же пати, скооперируйтесь и оставьте 1 жалобу, а не 25 сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Satanist1414 сказал:

а почему не банил щас?

почему их не забанил?

 

Скрытый текст

1.png

 

Я думаю хохол ты сам понимаешь что не прав. На скрине видео что ты там валяешься и весь чат этот у тебя есть. Ты должен как минимум 2 сокланам дать бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин после того как я выдал бан вам двоим.

Где скрины что на момент их мата я там был?

Если был, может я афк или релог делал?

И где "МОЯ " пати на скрине???? Вы же доказываете что я в пати был

У вас так загорелась лампочка что вар вам чат забанил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, alextt2020 сказал:

Скрин после того как я выдал бан вам двоим.

Где скрины что на момент их мата я там был?

Если был, может я афк или релог делал?

И где "МОЯ " пати на скрине???? Вы же доказываете что я в пати был

У вас так загорелась лампочка что вар вам чат забанил?

 

Ты модератор, должен предоставить скрины где когда и за что был дан бан, а не оправдываться пустыми словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рazuzu сказал:

Ты модератор, должен предоставить скрины где когда и за что был дан бан, а не оправдываться пустыми словами

Скрытый текст

Alexstrasza.png

Скрытый текст

BabyOfHell.png

На скринах которіе предоставили люди их тоже видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, alextt2020 сказал:

На скринах которіе предоставили люди их тоже видно.

Выложите полные скрины игрового окна, а не эти обрезки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Himba сказал:

Выложите полные скрины игрового окна, а не эти обрезки

Я не делаю полных скринов, только фрагменты с нарушениями.

Есть 2 нарушения, за них прилетело 2 бана по 60 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alextt2020 сказал:

Скрин после того как я выдал бан вам двоим.

 

.

1. Обязанности модератора:

1.3 Не менее месяца хранить скриншоты всех выданных банов чата. 

.

5 часов назад, alextt2020 сказал:

Где скрины что на момент их мата я там был?

Если был, может я афк или релог делал?

 

.

Скрытый текст

1.png.a822ad339727398d62c1ef2d0613db41.png1.png.bd7299c3dec15c4e0530f782e70a50429.png

 

.

GM не спросил почему ты не делаешь фул скрины. Это было требование выложить скриншот выданного бана с твоего экрана нажатием кнопки PrintScreen.

Последнее сообщение не является ответом. Выполни поставленное требование от GM, выложи скриншот выданного бана.

.

P.S. При попытке ответить "чат не настроен отдельно на белый / шут чат" - это будет игнорирование правила 

1.1 Следить за отсутствием нарушений в модерируемых чатах и сервисах.

В противном случае получится что ты смотришь в один единственный из пяти чатов только когда тебе удобно и только те моменты которые тебе бросаются в глаза. А это уже халатное отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин отмотаного чата о5

14 минуты назад, MaHsepp сказал:

.

1. Обязанности модератора:

1.3 Не менее месяца хранить скриншоты всех выданных банов чата. 

.

.

  Скрыть содержимое

1.png.a822ad339727398d62c1ef2d0613db41.png1.png.bd7299c3dec15c4e0530f782e70a50429.png

 

.

GM не спросил почему ты не делаешь фул скрины. Это было требование выложить скриншот выданного бана с твоего экрана нажатием кнопки PrintScreen.

Последнее сообщение не является ответом. Выполни поставленное требование от GM, выложи скриншот выданного бана.

.

P.S. При попытке ответить "чат не настроен отдельно на белый / шут чат" - это будет игнорирование правила 

1.1 Следить за отсутствием нарушений в модерируемых чатах и сервисах.

В противном случае получится что ты смотришь в чат только когда тебе удобно и только те моменты которые тебе бросаются в глаза. А это уже халатное отношение.

И скрин после того как я выдал баны, ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору Hohol выносится предупреждение за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.

 

Вы находились в гуще игровых событий, среди срача в чате. Я допускаю, что вы могли ненадолго отвлечься и упустить начало конфликта. Но, вернувшись на чара, вы даже не потрудились проверить, что происходило за время вашего отсутствия, прокрутив линеечку чата наверх. Более того, вы оправдываетесь тем, что не делаете полных скринов и уповаете на то, что ГМ выполнит за вас вашу работу. Это совершенно недопустимо.

 

Во время модерирования растягивать окошко чата во всю длину. Скрины игрового окна делать полностью, даже если пользуетесь программками вместо принтскрина. Хранить не менее месяца. При ответе на жалобу выкладывать фуллскрин. Если вы отсутствовали какое-то время за компом, то по возвращении обязательно проверять, что происходило в чате ранее.

Касается всех модераторов.



Персонажу "Сладкийсахар был выдан бан на 60 минут за мат сегодня утром при проверке логов.

Персонажу "сменитьник47098 выписано 600 минут за мат и оскорбление родных после этой жалобы.
Персонаж "z00m получил 120 минут за мат утром при проверке логов и еще 120 минут, т.к. после отсидки утреннего бана он опять изволил выразиться матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По банам, не разобранным ранее:

7522944 - правомерно

7524031 - правомерно

7525853 - правомерно

7526199 - правомерно

7526223 - по жалобе и ответу модератора непонятно, кто начал первым, что еще раз доказывает необходимость делать скрин с полностью растянутым чатом. Могу только отметить, что чем сдержаннее модераторы проявляют себя в конфликтных ситуациях, тем лучше демонстрируют свою адекватность.

7526644 - правомерно

7527655 - бан выдан неправомерно. Из контекста разговора ясно, что предметы шифтовались не для продажи.

7530281 - правомерно

7531136 - за общение в торговом чате бан выдан правомерно. Ранее 300 минут выдавалось за оскорбление родных. Скрин логов отправлен в личку.


Модераторы, если ошибаетесь с выдаваемыми банами, то кроме текстового сообщения в этой теме прикладывайте скрин чата. Ну и будьте внимательнее, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"GhostE1deR 

клевета в хиро, с нулевои реакциеи на "предупреждение"

Скрытый текст

fee8579b616824c45ced53bc97f7e62b.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLordSion сказал:

"GhostE1deR 

клевета в хиро

Да, бездоказательные обвинения приравниваются к клевете.

Выписан БЧ на сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...