Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Chimera x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Форма жалобы на модератора:

  • Ник модератора
  • Четкая формулировка жалобы
  • Скрин

Если есть информация о том, что скрин подделан, или скрин сделан не полностью, необходимо так же оставлять заявку.

Форма ответа на жалобу:

  • Цитата сообщения с жалобой, либо номер поста
  • Ваша версия
  • Скрин

Общие правила выкладывания скринов:

  • Скрин должен быть сделан с максимально развернутым окном чата, содержащим начало конфликта и выдачу БЧ
  • Зацензуриваться (затираться) могут только приватные каналы (ПМ, пати, клан, алли)
  • Загружать скриншоты необходимо только в формате .jpg на http://hostingkartinok.com/ (ссылку на картинку брать из "View full size")
  • Скрины необходимо размещать в теге "spoiler"

    Пример выкладывания скрина:

    Скрытый текст

    a82123e169c4495e8a30f5eedb5e949e.jpeg&ke

     

  • Выкладываемый скриншот должен быть читабелен

В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме

(так же допустимы репорты на Героев). Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема.

 

P.S.

На сервере выдаются баны чата по логам. Такие баны могут выдавать исключительно ГМы и Администрация.

Жалобы на такие баны не рассматриваются.

Баны чатов по логам могут быть выданы, в т.ч. и персонажам, находящимся оффлайн.

ГМ-персонажи, находящиеся онлайн, имеют префикс "[GM]" перед ником (напр. [GM]Xrust, [GM]Himba, [GM]Kseniya).

Оффлайн-модераторы отображаются в системном чате с припиской "Модератор-" (напр. Модератор-Xandir)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модератор-Himba
  • Выдает бан чаты дефая своих друзей (1 бан чата по словам дали за логи , мата не было , 2ой бан чата как видно на скрине дали вообще за ПМ и пацан просто спалился , написав тайминг когда прилетит БЧ , шкура ваша банит на изи за своих друзьяшек)
  • Скрытый текст

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.
Этот игрок действительно жаловался мне на оскорбление родных с ваших персонажей.

Но по скрину я вижу, что он сам занимался не менее грязными оскорблениями.

Поэтому считаю возможным также выдать персонажу "Aggressive аналогичный бч за провокационное поведение и введение в заблуждение ГМа.



/Done

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Himba сказал:

Так.
Этот игрок действительно жаловался мне на оскорбление родных с ваших персонажей.

Но по скрину я вижу, что он сам занимался не менее грязными оскорблениями.

Поэтому считаю возможным также выдать персонажу "Aggressive аналогичный бч за провокационное поведение и введение в заблуждение ГМа.


 

/Done

 


600 минут не проблема вообще , но когда выдается бан за то , что по сути мальчик кинул обидку и пожаловался , немного удручает . 
на сколько я знаю
- пм не модерируется 
- дается бан чата за матершинну или завуалированную форму их (в т.ч оскорбления) , не понимаю только за что был выдан бан моему персонажу - за слова "твоя матуха сидит на моей бибе?" или уже начали банить за слова которые впринцепи можно отнести к оскорбительному поведению? (даун,мразь и тд , вы понимаете о чем я)
советовал бы вам последить за другими модерами еще 
а так же посмотреть на ники их , которые автоматом вызывают провокационные действия ,  а в следствии чего бан - например ник модера hohol , как минимум я вчера написал ему что укропы *идарасы , это в дальнейшем бы сподвигло на бан чат , может даже на 1440 минут . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получили бан за оскорбления в общий чат с основного персонажа

Скрытый текст

4UbEclRFRuufQR620ahIcg.jpeg

 

После чего продолжили то же самое с твинка, также в общий чат

Скрытый текст

rFzJ-G5mT7yPSXgiH2KMIg.jpeg

 

Из контекста сообщения вполне ясно, что вы имеете ввиду.

 

Что касается ника модератора hohol, то он не более провокационный, чем название любой другой национальности.
Все провокации находятся только у игроков в голове, а у нас игровой сервер, а не политический или национальный. Подобными выражениями вы прямо нарушаете правила сервера п.5.2, запрещающие разжигание межнац. розни и оскорбления по нац. признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора не известен (по слухам возможно Ксения)
  • Чар оставлен на ночь афк (не трейд, просто афк). Подойдя утром к компьютеру обнаружила бан на 600 минут. Соответственно логов уже не было. Вопрос: Кто и за что? Ник Infectis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора не известен.
  • Чар оставлен на ночь афк (не трейд, просто афк). Подойдя утром к компьютеру обнаружил бан на 600 минут. Вопрос: Кто и за что? Ник ГеройНаГероине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, AlmaMater сказал:

Ник Infectis

Вы получили бан за объявление о наборе в КП на вашего перса.
Аккшаринг запрещен правилами сервера п.4.8, т.к. порождает взломы, скамы, усугубляет другие нарушения и является причиной отказа в рассмотрении заявок в ПСА.


 

28 минут назад, iPlayMaker сказал:

ГеройНаГероине

У вас бан за оскорбление родных.

 

Оба бана выданы мной, скрины нарушений отправлены в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Shedevr

- Личного оскорбления не было, слово не является матом как таковым.

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, lfybc сказал:

- Shedevr

- Личного оскорбления не было, слово не является матом как таковым.

  Скрыть содержимое

 

3.4 Мат (в том числе скрытый).Бан - 60 минут.

Скрытый текст

 

Shot000131313.thumb.jpg.cd5d674b466cfce8b38423b3fff105de.jpgShot00014141414.thumb.jpg.2dfaff326a8925a24cad48f99510b1d6.jpg

 

Ну и продолжение с твинка сразу после бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на ответ "вышестоящего" модератора, [GM]Himba например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, lfybc сказал:

слово не является матом как таковым.

Слово является завуалированным матом.

Бан правомерный

 

Модераторы, пишите более точные формулировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор "Айглос

Скрытый текст

1QsDTxDP6zs.jpg&key=ba26df49f6f339db4d93

 

Если вы так быстро устали от выполнения своих функций, то может вам просто отказаться от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Himba сказал:

Если вы так быстро устали от выполнения своих функций, то может вам просто отказаться от них?

Наоборот. Я испытываю жалость к ребятам нарушителям. Я тогда забанил троих меньше чем за минуту. Думал, что должны же прекратиться торговые сообщения в шаут, ведь видно что нельзя и что наказание неотвратимо, а торговые сообщения в шаут все равно шли, на эмоциях написал то сообщение и выдал еще бан чата.

Приношу свои извинения, нужно быть менее эмоциональным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Shot00009.thumb.jpg.9a7f95bc2242de3220302a0e92ca704f.jpg

Не полагается ли модератору Айглосу за это бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы выше строку не видите от него же?

В данном случае торгового контекста нет, всё в рамках правил.

А вот это я прошу объяснить модератора:

2017-09-15 02:12:13 Айглос SHOUT ребят есть у кого буквы Type=1 ID=286072442 Color=0 Underline=0 Title=L2Day - N? хочу поменяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SladenkiyMedok сказал:

Не полагается ли модератору Айглосу за это бан?

собственно чудом собрал красивый сет. Хожу в нем в городе.

Только что, GM-Kseniya сказал:

2017-09-15 02:12:13 Айглос SHOUT ребят есть у кого буквы Type=1 ID=286072442 Color=0 Underline=0 Title=L2Day - N? хочу поменяться

косячище. В тот момент расценивал подобные сообщения как социальную составляющую мморпг, в тот же день я разговаривал с другим модератором и совершенствовал свои знания на примере форума с х5. Данные сообщения теперь рассматриваю исключительно как торговые, фактически являющимися ВТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, жаловаться не хочу, но хотел бы узнать причину бана. Мой персонаж Gvenvivar сегодня около 11 часов утра был забанен на 43200 минут по причине "оскорбление администрации" логи чата. Господа прошу либо предъявить мне эти самые логи, либо снять бан. Играю на вашем сервере уже более 5 лет, первый раз такое, я не то что администрацию никогда не оскорблял, я даже игроков стараюсь лишний раз не оскорблять. Спасибо за внимание, надеюсь это недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

image.thumb.png.42e2bb8e2eea9e5120dc87e5655ee11a.png

Модератор Himba  выписал бан чата не понятно за что я сидел ждал РБ в ТОИ смотрев при этом фильм потом увидел что у меня бан на огромное количество минут. Я понятия не имею какую я там дал ложную информацию.  Припоминаю что был разговор в чате про Ла3 и в шутку было сказано что сервер закрывается при этом мои собеседники понимали, что это шутка и не серьёзно, что за безумные баны со стороны данного модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, dankul сказал:

Мой персонаж Gvenvivar сегодня около 11 часов утра был забанен на 43200 минут по причине "оскорбление администрации" логи чата.

По бессрочным банам чата пишите в раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА)



16 минут назад, Adventure сказал:

Модератор Himba  выписал бан чата не понятно за что я сидел ждал РБ в ТОИ смотрев при этом фильм потом увидел что у меня бан на огромное количество минут.

То же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата на 43200 минут вы что сума сошли это что за жесть  как с людьми то общаться торговать и так далее ???  как получить разбан ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слились цвета на ноуте(глупо но правда) выдал бан по своейже глупости и расторопности

Shot00047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ИоанХристианов сказал:

слились цвета на ноуте(глупо но правда) выдал бан по своейже глупости и расторопности

Бан чата снят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что прекол такой или как это назвать за что бан 

 

Скрытый текст

21875837_110398229707569_578603594_o.jpg

мб модеры терь буду в пм провацировать на агр чтоб бан за мат даваь чо за цирк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблюдайте форму подачи жалобы, пишите ник модератора, к которому у вас претензии.
Иначе они вашу заявку не заметят, а мы их не обязаны каждый раз подпихивать, чтобы они вам ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FollenHill1984 сказал:

это что прекол такой или как это назвать за что бан 

 

Скрытый текст

21875837_110398229707569_578603594_o.jpg

 


 

мб модеры терь буду в пм провацировать на агр чтоб бан за мат даваь чо за цирк?

 

 

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут.

С 06:00 МСК 18.09.2017 к торговле относятся и любые предложения продажи/покупки услуг. 

 

 

Скрытый текст

noswear.png.c523b98f60e73f1a26b376c4b10d83ed.png

Скрытый текст

59c231d12bdc5_.png.dd5f390c98be46409c0f04a2a0cf87e7.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы выяснили, что это именно продажа?
Почему нет скрина этой переписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Himba сказал:

И как вы выяснили, что это именно продажа?
Почему нет скрина этой переписки?

добавила уже=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны за нарушения в поиске группы не будут признаваться правомерными, если модераторы не в состоянии предоставить доказательные скрины.



1 минуту назад, DarioNaa сказал:

добавила уже=)

В таком случае бан правомерный.
Торговля товарами и услугами в поиске группы запрещена независимо от того, как игроки завуалируют свое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...