Перейти к содержанию
Asterios

Снимать бафы при входе в комнаты рифта


Cocku

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Cocku сказал:

Создайте пожалуйста отдельный предл.

не могу, система не разрешает, а вот вас видимо такое положение вещей не устраивает))) гнуть наверное не выйдет))) ты проблему просто не там ищешь, а за твой личный фан нубы не обязаны расплачиваться,  и как по мне главный бич любой ммо это драйвер, и ничего ты с ним не сделаешь, да аккшаринг запрещен вроде, только толку то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Dedushka сказал:

не могу, система не разрешает

как я или моё предложение может вам в этом помочь?

если вы считаете, что снимать бафы при входе в рифт - это неверно, так и напишите. приведите плюсы и минусы, которые на ваш взгляд существуют.

все остальные пожелания вы конечно можете высказывать, но в их реализации я точно помочь не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Cocku сказал:

как я или моё предложение может вам в этом помочь?

если вы считаете, что снимать бафы при входе в рифт - это неверно, так и напишите. приведите плюсы и минусы, которые на ваш взгляд существуют.

все остальные пожелания вы конечно можете высказывать, но в их реализации я точно помочь не смогу.

Тьі видишь только позитивньій результат, но никаких гарантий позитивного исхода тьі не предоставил. 

Тебе очевидно плевать что будет, ведь сервер не твой и деньги не твои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозить прокачку бред, все уже от этого ушли, за последние 3  года наблюдал на этапе старта новых ммо (первые месяцы игры), люди раскачивались  за 1-2 недели, но при этом там имелась отличная квестовая составляющая и куча дополнительных не боевых возможностей. В линейке же остался только олимп и квесты по типа убей миллион Мобов и получи нечего++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, КайлКатарн сказал:

Тьі видишь только позитивньій результат

распишите гарантии негативного результата

 

4 часа назад, ChaosHEAD сказал:

Тормозить прокачку бред, все уже от этого ушли,

Судя по всему вы не играете на Астериосе, т.к. последние 3 года только и делают, что открывают новые х7 сервера и ввиду быстрой прокачки и достижения результата закрывают их. А также стараются усложнить скорость прокачки (убирают возможность проходить квесты на сабах, убирают рейтовки, срезали множку в рифте и т.д.) Да в других ммо (а Астериос ото всех отличается) обновы привносят лёгкость прокачки, но в линейке всегда так было: убей кучу мобов и получи плюшки, посиди на олимпе и получи плюшки, захвати замок, получи плюшки. Но при этом, когда такие плюшки достаются без конкуренции, игра скатывается в казуальщину (посмотрите на онлайн нынешнего х3, там конкуренции нет, но что-то народ не валит туда дуром).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChaosHEAD сказал:

Тормозить прокачку бред, все уже от этого ушли, за последние 3  года наблюдал на этапе старта новых ммо (первые месяцы игры), люди раскачивались  за 1-2 недели, но при этом там имелась отличная квестовая составляющая и куча дополнительных не боевых возможностей. В линейке же остался только олимп и квесты по типа убей миллион Мобов и получи нечего++

тормозить надо не прокачку, а скорость получения топового буста. как это было на грациях - посиди на олимпе ради 83х скиллов, покрабь овердофига фортиков\замковых данжей ради эполетов на заточку скиллов, покрабь сод ради атт 150+, параллельно дефаясь от конкурентов. а ща качнул чара за 5-6 часов, купил на рынке все книги, воткнул фастом 150+ за копейки и пошел нагибать очередным твинком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cocku сказал:

распишите гарантии негативного результата

 

Извольте, крайне негативно скажется на притоке новых игроков для х5. Нет новых игроков, нет х5.  :rofl:

х7 приносит не так много именно новых игроков, так как концепции серверов чуть ли не противоположные и люди после слияния пребывают в некотором недоумении.

 

2 часа назад, Cocku сказал:

Судя по всему вы не играете на Астериосе, т.к. последние 3 года только и делают, что открывают новые х7 сервера и ввиду быстрой прокачки и достижения результата закрывают их. А также стараются усложнить скорость прокачки (убирают возможность проходить квесты на сабах, убирают рейтовки, срезали множку в рифте и т.д.)

 

Действительно, то-то я гляжу на х5 переезжают (нет) горы +10 (да хоть +8) шмота и 16х пух.:rofl:

Люди перестают играть, потому что заканчивается даже топ контент, а соло/минипати безсмысленно и беспощадно [censored]ь готовы, разве что заробитчане с х5. Админ не ждёт пока и эти перестанут играть и сливает серваки.

 

2 часа назад, Cocku сказал:

Да в других ммо (а Астериос ото всех отличается) обновы привносят лёгкость прокачки, но в линейке всегда так было: убей кучу мобов и получи плюшки, посиди на олимпе и получи плюшки, захвати замок, получи плюшки. Но при этом, когда такие плюшки достаются без конкуренции, игра скатывается в казуальщину.

 

Никогда так не было в линейке. Убей кучу мобов = казуальщина. А вот отбивай себе спот, эдак с часик, каждые 5 минут, но на оставшиеся 5 минут поимей столько профита, чтоб хватило - и есть суть ла2. Актуально, разумеется для ла2-фри, где оная ла2 получила популярность в СНГ. На оффи сходу была казуальщина, например, очереди на квестовых мобов ссаньё за % из-за рейтов. :rofl:

 

2 часа назад, Cocku сказал:

(посмотрите на онлайн нынешнего х3, там конкуренции нет, но что-то народ не валит туда дуром).

 

Да, посмотрите на онлайн х3, где ты будешь несколько лет качать мейна и окна себе (причем один), чтоб тебя не имел каждый нуб (который дкержит замки, форты драокнов и т.д.), и сделайте выводы, что будет если ты это всё будешь делать (один), ещё и по башке получать постоянно.:rofl:

 

2 часа назад, Extortioner сказал:

тормозить надо не прокачку, а скорость получения топового буста. как это было на грациях - посиди на олимпе ради 83х скиллов, покрабь овердофига фортиков\замковых данжей ради эполетов на заточку скиллов, покрабь сод ради атт 150+, параллельно дефаясь от конкурентов. а ща качнул чара за 5-6 часов, купил на рынке все книги, воткнул фастом 150+ за копейки и пошел нагибать очередным твинком.

 

 

Действительно.) На Грации, кто первым докачался и открыл СоД, тот и насилует весь сервак. "Идеальные" хроники, палитесь, посоны. :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cocku сказал:

распишите гарантии негативного результата

 

Судя по всему вы не играете на Астериосе, т.к. последние 3 года только и делают, что открывают новые х7 сервера и ввиду быстрой прокачки и достижения результата закрывают их. А также стараются усложнить скорость прокачки (убирают возможность проходить квесты на сабах, убирают рейтовки, срезали множку в рифте и т.д.) Да в других ммо (а Астериос ото всех отличается) обновы привносят лёгкость прокачки, но в линейке всегда так было: убей кучу мобов и получи плюшки, посиди на олимпе и получи плюшки, захвати замок, получи плюшки. Но при этом, когда такие плюшки достаются без конкуренции, игра скатывается в казуальщину (посмотрите на онлайн нынешнего х3, там конкуренции нет, но что-то народ не валит туда дуром).

Я тут с 2009 и был на всех новых серверах до того как их начали объединять.

X3 на астериосе самый хардкорный нужен не более чем для галочки.

По поводу всех тормозов я активно высказывался против.

рифт порезали из-за читерности и нытья топ пацанов, ходящих в этот рифт, про обвал цены на точки.

гемы ввели из-за нытья топ пацанов что некого стало убивать в поле, а где мы наблюдаем всех том пацанов на сливе виталки? А они торчат в тули :rofl:

 

постоянно кто-то выползет и наноет какую-нибудь гадость

 

 

 

почему открывают новые сервера в линейке?

потому что все знают пришёл позже всех и тебе обломиться все!( например 2-3 дюпа адены различными способами)

 

на старте какого-то х7 по-моему мне обломилось колечко АК всего за 200кк(тогда сервера ещё не объединяли) поднял ее примерно за 3 часа игры с начала прокачки чара

 

 

сейчас она стоит ~30ккк,

при этом раньше эта сумма крабилась в рифте за месяц, а цена была 12-15ккк максимум.

 

кстати на руофе было колечко дерзости, давало кажется по 10% того что даёт АК/баюм и получаеться по приличной для линейки квестовой составляющей.

 

у нас же люди ходят по инстам в чем мать родила, а им ещё зарезают дроп и прокачку и хотят выгнать в поле на массухи. Участвовал как то в таком сборище с гордым именованием клан , 100+ человек в поле, а толку ноль, РА нас переезжало по случаю просто выходя из замка.

 

 

2 часа назад, Extortioner сказал:

тормозить надо не прокачку, а скорость получения топового буста. как это было на грациях - посиди на олимпе ради 83х скиллов, покрабь овердофига фортиков\замковых данжей ради эполетов на заточку скиллов, покрабь сод ради атт 150+, параллельно дефаясь от конкурентов. а ща качнул чара за 5-6 часов, купил на рынке все книги, воткнул фастом 150+ за копейки и пошел нагибать очередным твинком.

 

Да в соде Клево фармить было, но и тогда все продавали на рынке,

 

 

 редкие книги продавали за дорого

 

вот ты хотел бы книжку на руны покупать за 4ккк+ ( напомню крики в хч, "где руны Зерг!!!":rofl:)

я чото думаю что нет, а это тогда можно было накрабить для обычных смертных за 4 сода, тоесть 4 ночи ежесекундного смотрения в монитор :blink: и зажимание макросов 12 часов без перерыва, чтоб успеть к фонтану , при этом далеко не каждому так бы свезло, вариант для топ пацанов Лайтово зафармить эпик и раздать нужным людям в Нутри клана( насосать)

 

 

 

Выход грации и ввод атребута сильно пошатнул старый мир, но видимо не совсем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Cocku сказал:

распишите гарантии негативного результата

Все очень просто: большая часть игроков взросльіе, по крайней мере закончили школу. Времени на игру ограничено, т.к. есть учеба/работа.

Много тратить времени на игру у них нет. Скорость прокачки 1-85 сейчас довольно затруднительна, даже с учетом рифта. 

 

Твое предложения нанесет только ущерб серверу, а не пользу. В лучшем случае ничего не изменится.

 

И еще интересно, почему тьі предлагаешь кнут, а не пряник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно взрослые с кучей своих проблем и лишние Часы пинания мобов для прокачки твинов не кому не нужны, тк это тупо трата времени которое можно провести более полезно ( ну и не донатить естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2017 в 11:25, ChaosHEAD сказал:

Да в соде Клево фармить было, но и тогда все продавали на рынке,

 

 

 редкие книги продавали за дорого

 

вот ты хотел бы книжку на руны покупать за 4ккк+ ( напомню крики в хч, "где руны Зерг!!!":rofl:)

я чото думаю что нет, а это тогда можно было накрабить для обычных смертных за 4 сода, тоесть 4 ночи ежесекундного смотрения в монитор :blink: и зажимание макросов 12 часов без перерыва, чтоб успеть к фонтану , при этом далеко не каждому так бы свезло, вариант для топ пацанов Лайтово зафармить эпик и раздать нужным людям в Нутри клана( насосать)

 

 

 

Выход грации и ввод атребута сильно пошатнул старый мир, но видимо не совсем

 

я ходил на тиад, получал в порядке очереди книги и пушки на пак, крабил ночами сод, дефал ночами сод от варов и чаек. так что я знаю, насколько отличается сейчас скорость одевания чара от той, которая была на грациях.

на том же годе корейцы сделали крайне муторным и долгим процесс получения ТОП шмота (не самих шмоток, а именно их топовых версий с ФА, пвп\пве вставкой, заточками, 1-2-3 са в пушках. и даже на фришках с рейтами в 100500 это занимает не день и не два, если пользоваться официальными механиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость получения буста и так не какая, плюс ко всему часть шмота повисает на забивших на игру людях, а те кто чтото продают уже 2 года взвинчивают цены и это при постоянных слияниях

 

для сравнения ма мв даже не распечатанный сет 3 года назад не кому не нужный валялся за 1ккк(и при этом на Оли некоторые его носили ещё тогда), сегодня его стоимость 16ккк и его не видно на продаже(рб 5 варка как будто не существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы опять отклонились от темы.

Вернитесь к бафам в рифте и быстрой раскачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cocku сказал:

Что-то вы опять отклонились от темы.

Вернитесь к бафам в рифте и быстрой раскачке.

Тебя уже обьяснили - такое предложения пойдет в ущерб серверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, КайлКатарн сказал:

Тебя уже обьяснили - такое предложения пойдет в ущерб серверу

Вашего объяснения не видел.

 

Другие участники диалога пишут о каких-то мифических притоках игроков на х5 при этом не осознавая, что эти данные есть только у админов (хотя я тему заводил вообще для новых серверов). На х7 хороший онлайн, даже после всех тех урезаний и переработок что были, так что опасения напрасны.

Все остальные выпады напрямую не связаны с бафами и рифтом.

 

Пока никаких реальных негативных последствий не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Cocku сказал:

Вашего объяснения не видел.

 

Другие участники диалога пишут о каких-то мифических притоках игроков на х5 при этом не осознавая, что эти данные есть только у админов (хотя я тему заводил вообще для новых серверов). На х7 хороший онлайн, даже после всех тех урезаний и переработок что были, так что опасения напрасны.

Все остальные выпады напрямую не связаны с бафами и рифтом.

 

Пока никаких реальных негативных последствий не увидел.

Т.е. получается что ты такой же балабол как и те кто считают что новые игроки на х5 приходят , так ? Данных то о том что они не приходят у тебя нет , ты же не одмин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wizard сказал:

Т.е. получается что ты такой же балабол как и те кто считают что новые игроки на х5 приходят , так ? Данных то о том что они не приходят у тебя нет , ты же не одмин

Где логика? Я не утверждаю что онлайн повысится или понизится.



p.s. если немного отойти от темы предла, то считаю что в ла2 уже давно не играют "новички" или их настолько мало, что не заметно. это скорее приверженцы линейки, которые ищут годные сервера\хроники\друзей\врагов\что_то_еще. так что предлагаю закрыть эти обсуждения тут. если на эту тему есть разногласия - это ваше мнение, как я и писал, я его уважаю, но к теме предла оно не относится, поэтому вэлкам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если оно не относится к теме и ты предлагаешь это не обсуждать , тогда зачем ты об этом тут написал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Cocku сказал:

каких-то мифических притоках игроков на х5 при этом не осознавая, что эти данные есть только у админов

 

Онлайн держится? Держится. Значит приток есть. А ещё я, в отличие от разного рода зажравшегося и застарелого гов...  игроков сервира, периодически качаю твинов/сабы и т.д. и вижу этих самых новичков своим глазами. :rofl:

 

29 минут назад, Cocku сказал:

Где логика? Я не утверждаю что онлайн повысится или понизится.

 

Ты так же не утверждаешь зачем этот предл нужен серверу.

Единственный заявленный в ходе обсуждения "профит", это заставить нубов в поле конкурировать с выкачивателями твинков в поле. Мягко говоря, сомнительное нововведение. Вот тебе карта поля с х7, в котором никого нет.

 

Скрытый текст

large.OnlineMap.png.075c64141afd01abcf0c

 

И ты всем этим людям хочешь сделать хуже. Просто так. :facepalm:

 

29 минут назад, Cocku сказал:

p.s. если немного отойти от темы предла, то считаю что в ла2 уже давно не играют "новички" или их настолько мало, что не заметно. это скорее приверженцы линейки, которые ищут годные сервера\хроники\друзей\врагов\что_то_еще. так что предлагаю закрыть эти обсуждения тут. если на эту тему есть разногласия - это ваше мнение, как я и писал, я его уважаю, но к теме предла оно не относится, поэтому вэлкам в личку.

 

Если немного отойти от темы предла, то любой кто приходит на этим хроники астериос_стайл - является новичком, вне зависимости от стажа игры в ла2.

За исключением фуловых КПшек, которых в % отношении в разы, если не на порядки меньше, но и те сдуваются, если слишком сильно не так как надо стартовали. :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

Так если оно не относится к теме и ты предлагаешь это не обсуждать , тогда зачем ты об этом тут написал ? 

Ты с какой целью интересуешься?

 

1 час назад, Бугай сказал:

И ты всем этим людям хочешь сделать хуже. Просто так.

Обоснуй, как снятие бафов в рифте сделает всем людям хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HawkC4 сказал:

Обоснуй, как снятие бафов в рифте сделает всем людям хуже?

Обоснуй, чем от этого станет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Обоснуй, чем от этого станет лучше?

Почитай топик, всё написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HawkC4 сказал:

Обоснуй, как снятие бафов в рифте сделает всем людям хуже?

 

Автор хочет выгнать всех качеров твинков (с хай лвл бафом 83+ и явно не меньшим менйом) в поле! Читай топик, где я пытался узнать что он хочет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HawkC4 сказал:

Почитай топик, всё написано.

Снизить скорость прокачки игроков и пинком отправить их в поле? Ну во первых в поле хватает людей, большинство оконников лучше двинет в каты, чем будет тусить в рифте, ибо под пп и бд любого твина в катах будет быстрей качнуть. Во вторых, у всех остальных не всегда есть деньги на покупку ДФов в этот самый рифт, там в основном тусуют те, кто качает сабы и у кого нет своего личного бафа или же только 1 бафер - пп, таких действительно много и в рифте 40-70(именно этих рифтов коснётся изменение) в среднем висит 5-10 паков, в зависимости от времени суток. Что такое 5-10 паков? Это до 90 людей, неужели это так много? Да ты этих 90 человек не заметишь в поле, вообще. Они все размажутся по локам, коих хватает, даже катакомб обычно 2-3 штуки на 1 диапазон лвлов, а еще есть ведь куча других локаций. Чисто моё мнение, предл бессмыслен, усложнит жизнь лайферам, которые качают там сабы, убьет прокачку за адену в рифте и по сути нечего хорошего не привнесёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бугай сказал:

 

Автор хочет выгнать всех качеров твинков (с хай лвл бафом 83+ и явно не меньшим менйом) в поле! Читай топик, где я пытался узнать что он хочет.

 

И как это "сделает хуже"?

 

1 минуту назад, Demandred сказал:

пинком отправить их в поле?

кто тебе мешает сидеть и дальше в рифте, но без топ бафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

Онлайн держится? Держится. Значит приток есть. А ещё я, в отличие от разного рода зажравшегося и застарелого гов...  игроков сервира, периодически качаю твинов/сабы и т.д. и вижу этих самых новичков своим глазами. :rofl:

Все кто кинул инвайт во френды во время кача в рифте, давно офлайн, отток новых в разы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HawkC4 сказал:

кто тебе мешает сидеть и дальше в рифте, но без топ бафа?

Я отношусь к оконникам, которые качаются в катах :). Мне по барабану на этот рифт, но твой предл скорей всего направлен на искоренение качеров за адену в нём, только об этом ты почему-то забыл упомянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HawkC4 сказал:

И как это "сделает хуже"?

 

Качатели твинков будут выселять их с хороших спотов на плохие. :rofl:

 

6 минут назад, HawkC4 сказал:

кто тебе мешает сидеть и дальше в рифте, но без топ бафа?

 

Фича сервра с нерфом вампиркиа с пики, например.

Дядя, ты совсем глупый? Мы на всё это ответили в той или иной форме, иди почитай.

 

10 минут назад, Demandred сказал:

убьет прокачку за адену в рифте и по сути нечего хорошего не привнесёт.

 

Чё  это убьёт?) В слюни забусченный ВЛ будет там стоять и под 1 дохлым, слитым ПП, даже без КК. Ну СВС ещё можно. Тоже дохлый слитый.

Наоборот дороже будет, т.к. дольше. Сейчас, они просто вынуждены держать марку с этим всем вагоном окон и временем кача. :rofl:



6 минут назад, ChaosHEAD сказал:

Все кто кинул инвайт во френды во время кача в рифте, давно офлайн, отток новых в разы больше

 

Ну это не из-за рифта, а вон, из-за нерфа кача 80+ (7 печатей) от которых автор ссыт кипятком, как это хорошо сделали.

Кто-то уходит, кто-то остаётся, но то, что старых зажравшихся игроков больше не становится - это точно. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бугай сказал:

Качатели твинков будут выселять их с хороших спотов на плохие.

Это не мешает сидеть в рифте. Вообще никак.



13 минуты назад, Demandred сказал:

предл скорей всего направлен на искоренение качеров за адену

Не додумывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Бугай сказал:

 

Качатели твинков будут выселять их с хороших спотов на плохие. :rofl:

 

 

Фича сервра с нерфом вампиркиа с пики, например.

Дядя, ты совсем глупый? Мы на всё это ответили в той или иной форме, иди почитай.

 

 

Чё  это убьёт?) В слюни забусченный ВЛ будет там стоять и под 1 дохлым, слитым ПП, даже без КК. Ну СВС ещё можно. Тоже дохлый слитый.

Наоборот дороже будет, т.к. дольше. Сейчас, они просто вынуждены держать марку с этим всем вагоном окон и временем кача. :rofl:


 

 

 

Ну это не из-за рифта, а вон, из-за нерфа кача 80+ (7 печатей) от которых автор ссыт кипятком, как это хорошо сделали.

Кто-то уходит, кто-то остаётся, но то, что старых зажравшихся игроков больше не становится - это точно. :rofl:

От старых игроков обычно слышно, что они вот вот свалят и уже навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...