Перейти к содержанию
Asterios

Снимать бафы при входе в комнаты рифта


Cocku

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, КайлКатарн сказал:

Где-то давно Админ дал нам небольшую сводку о том, сколько игроков есть в той или иной локации.

Так оказалось, что в рифте не так то много игроков, как большенство думает.

И как ето связано с твоим предложениям ?

На той неделе картинку подвешивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, iRihanna сказал:

норм идея снимать баф перед заходом

Тьі снимал бафф перед заходом в рифт ?)



1 час назад, ChaosHEAD сказал:

На той неделе картинку подвешивал

Какую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КайлКатарн сказал:

Где-то давно Админ дал нам небольшую сводку о том, сколько игроков есть в той или иной локации.

Так оказалось, что в рифте не так то много игроков, как большенство думает.

Всё верно, но моё предложение не связано с онлайном.

3 часа назад, КайлКатарн сказал:
В 18.09.2017 в 07:26, Cocku сказал:

Моя выгода в предле лишь в том, что я хочу видеть жизнь сервера как можно дольше.

И как ето связано с твоим предложениям ?

Что именно вам не понятно в моём предложении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cocku сказал:

Всё верно, но моё предложение не связано с онлайном.

Что именно вам не понятно в моём предложении?

В твоем предложении(первьій пост) все понятно. 

Не понятна связь между твоим первьім постом и в желании видить жизнь на сервере как можно дольше(интересно какой смьісл етих слов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь косвенная.

Логика простая: отсутствие топ бафа в рифте->медленнее раскачка твинков, необходимых для фарма всего что движется->дольше сервер живёт, т.к. приходится играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КайлКатарн сказал:

Тьі снимал бафф перед заходом в рифт ?)


 

Какую ?

 

Там где было распределение людей по докам на х7



23 минуты назад, Cocku сказал:

Связь косвенная.

Логика простая: отсутствие топ бафа в рифте->медленнее раскачка твинков, необходимых для фарма всего что движется->дольше сервер живёт, т.к. приходится играть.

В России ещё никто не умирал от раскачки в рифте:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

В России ещё никто не умирал от раскачки в рифте:unsure:

Без бафа тем более не умрут, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cocku сказал:

Что именно вам не понятно в моём предложении?

 

Что ты плохо шаришь в рифте/раскачке твинков, которые хочешь порезать. :rofl:

Что ты хочешь порезаать лоу-контент (40-76), которого на этих хрониках не предусмотрено, вместо него завезли виталку 300% и невита, чтоб люди быстрей это место проскакивали. :rofl:

Что ты хочешь порезать контент, для живого саппорта, а не чьих-то твинов. :rofl:

Что лайферки (4 часа в день, без ПА) в рифте 40-78 берут чуть ли не за неделю (вместе с фармом шмота и ДФ), куда уж дольше-то? :facepalm:
Что ты сам не понимаешь, какую категорию игроков хочешь порезать этим предлом. :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Бугай сказал:

 

Что ты плохо шаришь в рифте/раскачке твинков, которые хочешь порезать. :rofl:

Что ты хочешь порезаать лоу-контент (40-76), которого на этих хрониках не предусмотрено, вместо него завезли виталку 300% и невита, чтоб люди быстрей это место проскакивали. :rofl:

Что ты хочешь порезать контент, для живого саппорта, а не чьих-то твинов. :rofl:

Что лайферки (4 часа в день, без ПА) в рифте 40-78 берут чуть ли не за неделю (вместе с фармом шмота и ДФ), куда уж дольше-то? :facepalm:
Что ты сам не понимаешь, какую категорию игроков хочешь порезать этим предлом. :rofl:

Я уже ему пытался объяснить, но видимо он видит другие буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Бугай сказал:

Что ты плохо шаришь в рифте/раскачке твинков, которые хочешь порезать.

Тут не шарить, тут урезать раскачку надо.

 

13 часа назад, Бугай сказал:

Что ты хочешь порезаать лоу-контент (40-76), которого на этих хрониках не предусмотрено, вместо него завезли виталку 300% и невита, чтоб люди быстрей это место проскакивали.

Всё верно, лёгкой раскачки быть не должно, чтобы сервер дольше жил.

 

13 часа назад, Бугай сказал:

Что ты хочешь порезать контент, для живого саппорта, а не чьих-то твинов.

Как это влияет на живых или не живых сапортов? Сапорт просто будут брать с собой в комнаты, а уж живой он будет или нет меня не сильно интересует (на усмотрение того, кто собирает пати).

 

13 часа назад, Бугай сказал:

Что лайферки (4 часа в день, без ПА) в рифте 40-78 берут чуть ли не за неделю (вместе с фармом шмота и ДФ), куда уж дольше-то?

Ну это их проблемы, это не имеет отношение к предлу.

 

13 часа назад, Бугай сказал:

Что ты сам не понимаешь, какую категорию игроков хочешь порезать этим предлом.

Я не хочу резать кого-то конкретно. Я предлагаю снимать бафы у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю автору забанить все его аки на всех серверах и дать возможность выкачать персов именно так как он хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Бейсман сказал:

предлагаю автору забанить все его аки на всех серверах и дать возможность выкачать персов именно так как он хочет.

Что за глупости ты пишешь? На старых серверах каждый имеет по фулпаку твинков. Думай о жизни новых серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Cocku сказал:

Тут не шарить, тут урезать раскачку надо.

 

Если и надо, то явно не таким образом.

 

5 часов назад, Cocku сказал:

Всё верно, лёгкой раскачки быть не должно, чтобы сервер дольше жил.

 

Чтобы сервер дольше жил нужен контент, а не легкая/сложная/аццкая раскачка. Ты предлагаешь контент порезать.

 

5 часов назад, Cocku сказал:

Как это влияет на живых или не живых сапортов? Сапорт просто будут брать с собой в комнаты, а уж живой он будет или нет меня не сильно интересует (на усмотрение того, кто собирает пати).

 

Рифт место выкачки таких проф как бд, свс, хилы, которые сами в поле качаются очень плохо, а в пати не шибко нужны.

Ты предлагаешь серьёзно усложнить кач в рифте либо сделать его вообще неовозможным (без овребуста, слитых окон и т.д).

 

5 часов назад, Cocku сказал:

Ну это их проблемы, это не имеет отношение к предлу.

 

Как это не имеет? Лайферки - бОльшая часть сервера, так что неделя и есть время раскачки твина (кто играет побольше сам твин и 1 саб).
Вполне себе нормальное время для выкачки твинка (и то до 78), на которого ты усердно будешь кидать ДФ, шмот и т.д. с зарнее выкачанного и одетого мейна.

 

5 часов назад, Cocku сказал:

Я не хочу резать кого-то конкретно. Я предлагаю снимать бафы у всех.

 

Нет, ты хочешь порезать людей, у которых нет слитых твинков для бафа.

 

40 минут назад, HawkC4 сказал:

Что за глупости ты пишешь? На старых серверах каждый имеет по фулпаку твинков. Думай о жизни новых серверов.

 

А ты и твои братья по разуму чем думают, когда предлагают порезать выкачку твинов и сабов на сервири, где просто невозможно полноценно играть без твинов, сабов и твинов с сабами? Просто интересно.

Так же можете сходить на какой-нить другой сервер, на котором нет усиленного рифта, ЗИ, множки в иснтах и т.д. и поглядеть как, а главное сколько он живёт, когда у основной массы нет возможности относительно быстро одеть мейна. От чего-то люди там вместо того, чтобы (по вашему с автором мнению) неистово делать онлайн, просто забивают, тип не успели и всё.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2017 в 13:43, Cocku сказал:

Связь косвенная.

Логика простая: отсутствие топ бафа в рифте->медленнее раскачка твинков, необходимых для фарма всего что движется->дольше сервер живёт, т.к. приходится играть.

Где гарантия, что результат будет позитивньім ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КайлКатарн сказал:

Где гарантия, что результат будет позитивньім ?

Считаю что более длительная прокачки будет иметь позитивный результат для нового сервера во всех отношениях.

Такие моменты должны решаться комплексно. Мой предл - это маленькая часть. Если он будет принят во внимание, я создам следующий, где попрошу (как и писал ранее) пересмотреть принцип сохранения скилов\бафов у персонажа, если он слился более чем на 3 уровня (не на 9). На этом пока всё, дальше не загадываю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cocku сказал:

Считаю что более длительная прокачки будет иметь позитивный результат для нового сервера во всех отношениях.

Такие моменты должны решаться комплексно. Мой предл - это маленькая часть. Если он будет принят во внимание, я создам следующий, где попрошу (как и писал ранее) пересмотреть принцип сохранения скилов\бафов у персонажа, если он слился более чем на 3 уровня (не на 9). На этом пока всё, дальше не загадываю.

 

Если тьі действительно желаешь лучшего, то советую более развернуто и грамотно. Для примера посмотри предложения от других авторов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2017 в 14:43, Cocku сказал:

Связь косвенная.

Логика простая: отсутствие топ бафа в рифте->медленнее раскачка твинков, необходимых для фарма всего что движется->дольше сервер живёт, т.к. приходится играть.

первый набор саппорта раскачивал в катах

изи



6 часов назад, Cocku сказал:

Считаю что более длительная прокачки будет иметь позитивный результат для нового сервера во всех отношениях.

Такие моменты должны решаться комплексно. Мой предл - это маленькая часть. Если он будет принят во внимание, я создам следующий, где попрошу (как и писал ранее) пересмотреть принцип сохранения скилов\бафов у персонажа, если он слился более чем на 3 уровня (не на 9). На этом пока всё, дальше не загадываю.

 

а смысл более долгая раскачка?

все стремятся скорее раскачаться и идти в поле гнуть или прогибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Cocku сказал:

Считаю что более длительная прокачки будет иметь позитивный результат для нового сервера во всех отношениях.

Такие моменты должны решаться комплексно. Мой предл - это маленькая часть. Если он будет принят во внимание, я создам следующий, где попрошу (как и писал ранее) пересмотреть принцип сохранения скилов\бафов у персонажа, если он слился более чем на 3 уровня (не на 9). На этом пока всё, дальше не загадываю.

 

Если тебе интересно ощущения человека, которьій качался именно длительной раскачкой - ети ощущения бьіли отрицательньіми. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RetroPalad1n сказал:

первый набор саппорта раскачивал в катах

изи

всё верно, я чуть ранее об этом и писал.

2 часа назад, КайлКатарн сказал:

Если тебе интересно ощущения человека, которьій качался именно длительной раскачкой - ети ощущения бьіли отрицательньіми

Дело не в ощущениях, а в цикле жизни лоурейт сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cocku сказал:

всё верно, я чуть ранее об этом и писал.

Дело не в ощущениях, а в цикле жизни лоурейт сервера.

но тем не менее это не старый руофф, где прокачка занимала большую часть времени и эквип добывался большим трудом уже имея 85 лвл бегая в а грейде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с прокачкой нет (как ты сам писал, в катах можно выкачаться).

Есть проблема с быстрой прокачкой в рифте, где ты под топ бафом мгновенно пролетаешь все уровни вплоть до 3 профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cocku сказал:

всё верно, я чуть ранее об этом и писал.

Дело не в ощущениях, а в цикле жизни лоурейт сервера.

А жизнь сервера зависит от людей. 

А люди заходят в игру для релакса и получения удовольствия, а ето...

1)Фарм инст/фортов и т.п.

2)пвп/мпвп/осадьі

3)олимп

 

Потому очень велика вероятность, что такое предложения принесет негативньій результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди знают куда и за чем они идут.

За быстрой раскачкой идут на пвп сервера. За игрой идут на лоу рейты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HawkC4 сказал:

Проблем с прокачкой нет (как ты сам писал, в катах можно выкачаться).

 

Проблем с прокачкой твинов нет, тем кто решительно настроен себе сходу пак твинов выкачать, даже если вы наноете снятие бафа.:rofl:

А вот подавляющему числу игроков, которые ходят в рифт: мейном, сабом, саппортом, просто от скуки, контент обрежет.

 

5 часов назад, HawkC4 сказал:

Есть проблема с быстрой прокачкой в рифте, где ты под топ бафом мгновенно пролетаешь все уровни вплоть до 3 профы.

 

Ага "мгновенно", пати собери, найди тело с КК (прям у каждого первого, ага, это вам не х5), найди нормальные румы. Позелеенешь пока выкачаешься, а ещё 1 саб делать нид.

Очередной предл, который, призван попарвить жизнь сервреа за счёт бичей. Нам этого ИРЛ хватает, спс.:rofl:

Ещё и бонус будет. В виде тусящих во "вкусных" локах хай-лвлов, качающих там твинки и протектящих себя 84 чарам.:rofl:

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

Ещё и бонус будет. В виде тусящих во "вкусных" локах хай-лвлов, качающих там твинки и протектящих себя 84 чарам

Всё верно, должна быть конкуренция. В рифте слишком тепличные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Cocku сказал:

Всё верно, должна быть конкуренция. В рифте слишком тепличные условия.

 

На данных хрониках конкуренции между 76+ чаром, который может вставить себе в оружие 300 атрибута и иметь бонус урона х2 и 75- чаром, который такой возможности не имеет, не может быть в принципе. В виду слишком сильного перевеса 76+ (а у нас вообще 84+) чара, даже если это чар просто саппорт.

Поэтому и введена система витлаити (вместе с атрибутом ввели). А урезанная на астерисое система виталити компенсируется рифтом.  А ты её хочешь убрать.:rofl:

 

Вобщем, очередной предл для фана на бомжах, только не будет фана, как и после всех подобных (выгоните лоу-эквип игрков в поле).
Таким образом, данный предл нансёт вред серверу, как и написал выше КайлКатарн. И ни по 1 пункту не совпадает с заявленным: ограничить кач твинов. :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше отношение уже давно понятно, спасибо что в очередной раз высказали его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Cocku сказал:

Ваше отношение уже давно понятно, спасибо что в очередной раз высказали его.

А какое тьі имеешь отношения к развитию сервера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати меня тут мысль посетила, раз автор так хочет помочь серваку и видит проблему в твинах, ок не вопрос, почему бы тогда не порезать глаз и стоку? Что бы эти самые твинки не могли моментально практически заливать фулл Виту и иметь гемы в нужном объёме а? Твинки есть гемов нет, в инст не сходить, сервак спасен и нубы в рифте тоже все верно я предложил автор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dedushka сказал:

Кстати меня тут мысль посетила, раз автор так хочет помочь серваку и видит проблему в твинах, ок не вопрос, почему бы тогда не порезать глаз и стоку? Что бы эти самые твинки не могли моментально практически заливать фулл Виту и иметь гемы в нужном объёме а? Твинки есть гемов нет, в инст не сходить, сервак спасен и нубы в рифте тоже все верно я предложил автор?)

Создайте пожалуйста отдельный предл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...