Перейти к содержанию
Asterios

Снимать бафы при входе в комнаты рифта


Cocku

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Cocku сказал:

Вашего объяснения не видел.

 

Другие участники диалога пишут о каких-то мифических притоках игроков на х5 при этом не осознавая, что эти данные есть только у админов (хотя я тему заводил вообще для новых серверов). На х7 хороший онлайн, даже после всех тех урезаний и переработок что были, так что опасения напрасны.

Все остальные выпады напрямую не связаны с бафами и рифтом.

 

Пока никаких реальных негативных последствий не увидел.

Все те переработки усложнили прокачку 1-85, но не исключили ее. 

Тьі же предлагаешь тупо вьігнать игроков в поле, непонятно зачем.

Как ето должно увеличить жизнь сервера не понятно. С чего тьі решил, что они будут играть на таких условиях ? Думаешь, что на Астериосе играют одни говноедьі ? 

 

Тьі сам сказал, что администрация обладает всей информацией о игроках. Тьі такой информацией не обладаешь.

 

И тьі так и не ответил:почему тьі решил использовать кнут, а не пряник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот какая ситуация сейчас в рифте.

Нужно набить дф, не меньше 1к, т.е. колупать 1к мобов в катах, либо вьіложить очень много аденьі.

Множка урезана. Еще отловить нормальную комнату нужно. В среднем 50% дф летит в воздух.

 

7 печатей х1, 80-85 прокачка вручную. 

 

Не пойму я одного:как вьіпиливания игроков подальше от Астериоса привед к продолжительной жизни сервера ?

 

 

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, КайлКатарн сказал:

Вот какая ситуация сейчас в рифте.

Нужно набить дф, не меньше 1к, т.е. колупать 1к мобов в катах, либо вьіложить очень много аденьі.

Стоп, стоп, про 1к это вы загибаете. Чтобы выкачаться до 60 рифта надо намного меньше (сотни полторы максимум). В 60 рифте дф уже окупаются (если повезёт, то и в 50 рифте можно окупить), уже затраты можно не брать в расчет.

А хиро рифт я вообще не считаю за место для кача. Да, качаться можно, но менее выгодно по скорости и адене, чем вне рифта (мест полно). Сюда ходят за точками, прокачкой СА, а остальное в магазин.

 

17 минут назад, КайлКатарн сказал:

В среднем 50% дф летит в воздух

Те, кто качается ради кача (у кого нет фининсов на ДФ) пропускают разве что комнату с луками. Остальные не тратят время, т.к. финансы позволяют.



43 минуты назад, КайлКатарн сказал:

И тьі так и не ответил:почему тьі решил использовать кнут, а не пряник ?

Я никого не заставляю играть в ла2, я хочу чтобы новые сервера жили дольше. Если давать лёгкую и быструю прокачку, то нивелируется время (а не контент, как тут писали). Именно время. Всё остальное остаётся как и было (обвес добыть легко в тех же инстах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cocku сказал:

Стоп, стоп, про 1к это вы загибаете. Чтобы выкачаться до 60 рифта надо намного меньше (сотни полторы максимум). В 60 рифте дф уже окупаются (если повезёт, то и в 50 рифте можно окупить), уже затраты можно не брать в расчет.

А хиро рифт я вообще не считаю за место для кача. Да, качаться можно, но менее выгодно по скорости и адене, чем вне рифта (мест полно). Сюда ходят за точками, прокачкой СА, а остальное в магазин.

 

Те, кто качается ради кача (у кого нет фининсов на ДФ) пропускают разве что комнату с луками. Остальные не тратят время, т.к. финансы позволяют.


 

Я никого не заставляю играть в ла2, я хочу чтобы новые сервера жили дольше. Если давать лёгкую и быструю прокачку, то нивелируется время (а не контент, как тут писали). Именно время. Всё остальное остаётся как и было (обвес добыть легко в тех же инстах).

 

А самое ценное в жизни - ето время.

 

С чего тьі решил, что игроки будут тратить больше времени, чем они могут себе позволить ?

 

И не пойму, какую тьі жизнь сервера будешь наблюдать ?

Все, что тьі будешь видить, ето то, что в предалах твоего места нахождения и то, в ограниченом радиусе.

 

Или тьі собираешся бегать по всем локациям и наблюдать за другими ?

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КайлКатарн сказал:

С чего тьі решил, что игроки будут тратить больше времени, чем они могут себе позволить ?

Те, кто не хочет тратить времени на раскачку идут на хайрейт сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

Те, кто не хочет тратить времени на раскачку идут на хайрейт сервера.

А ето значит, что уходят с Астериоса.

Следовательно, предложения автора нанесет вред серверу. 

Что-то мне подсказивает, что вам абсолютно без разницьі будут уходить игроки или нет. Вьі и дальше будете заниматся своим делом:качать за адену, трахать фортьі и насиловать инстьі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КайлКатарн сказал:

А ето значит, что уходят с Астериоса.

Следовательно, предложения автора нанесет вред серверу. 

Что-то мне подсказивает, что вам абсолютно без разницьі будут уходить игроки или нет. Вьі и дальше будете заниматся своим делом:качать за адену, трахать фортьі и насиловать инстьі.

Он уже в идеях путаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

Те, кто не хочет тратить времени на раскачку идут на хайрейт сервера.

 

Т.е. ты подтверждаешь, что предл автора направлен на снижение количества игроков в пользу серверов с более высоким рейтами или непорезанной виталкой? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, КайлКатарн сказал:

А ето значит, что уходят с Астериоса

Это значит ровно то, что я написал. Остальное ты выдумываешь.

 

18 минут назад, ChaosHEAD сказал:

Он уже в идеях путаеться

флуд какой-то.

7 минут назад, Бугай сказал:

Т.е. ты подтверждаешь, что предл автора направлен на снижение количества игроков в пользу серверов с более высоким рейтами или непорезанной виталкой?

Читай до просветления: "Те, кто не хочет тратить времени на раскачку идут на хайрейт сервера". На лоурейты такие люди не ходят, вообще (или приходят и быстро сливаются).

Всё остальное - это твоя больная фантация.

 

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

Он уже в идеях путаеться

Он хочет продлить жизнь сервера, только как ето связано с его предложениям не понятно никому. 

1 час назад, Бугай сказал:

 

Т.е. ты подтверждаешь, что предл автора направлен на снижение количества игроков в пользу серверов с более высоким рейтами или непорезанной виталкой? :rofl:

Подтверждаю.

1 час назад, HawkC4 сказал:

Это значит ровно то, что я написал.

У твоих словах есть особое сакральное значения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, HawkC4 сказал:

Читай до просветления: "Те, кто не хочет тратить времени на раскачку идут на хайрейт сервера". На лоурейты такие люди не ходят, вообще (или приходят и быстро сливаются).

Всё остальное - это твоя больная фантация.

 

Читай до просветления: "Те, кто хотят, тратить время на раскачку, не будут, тратить его больше чем считают нужным". Довод "Люди не хотят тратить (много) времени на раскачу" - не более, чем твоя больная фантазия. 

 

Ну как? Твоим языком понятнее?

 

26 минут назад, HawkC4 сказал:

флуд какой-то.

 

Флуд какой-то - это ваши ответы в формате одной недофразы.

Так и не увидели чем данный предл поможет, кроме, выражаясь языком автора, мифического продления жизни сервера о котором могут знать только Админы, и то после серьёзной аналитической работы.

Автор уже признался, что данный предл никак не помешает хорошо организованным группам игроков/задротам быстро делать себе твинов. Он им даже поможет т.к. конкуренты на фарм подтянутся позже, чем обычно.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не раз упоминал что в новых ммо все выглядит по другому и даже если у вас там медленная раскачка, то тот уровень лок что там есть а так же система бафов и выдачи скилов, которая сильно отличаеться от линейки, неплохо располагает к хорошему время препровождению даже в случае пвп, толи дело в линейке сидишь качаешься и потираешь мышкой выгруженного на релоге Дестра под фулом и аппетитом, на случай каких проблем

 

 

прокачка это обязательное зло, при этом по миру бегает тьма не докаченных 84х а это значит. Без 30 х скилов

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

Уже не раз упоминал что в новых ммо все выглядит по другому и даже если у вас там медленная раскачка, то тот уровень лок что там есть а так же система бафов и выдачи скилов, которая сильно отличаеться от линейки, неплохо располагает к хорошему время препровождению даже в случае пвп, толи дело в линейке сидишь качаешься и потираешь мышкой выгруженного на релоге Дестра под фулом и аппетитом, на случай каких проблем

 

 

прокачка это обязательное зло, при этом по миру бегает тьма не докаченных 84х а это значит. Без 30 х скилов

Какие 30 скильі ? В лучшем случае 10/15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

Это значит ровно то, что я написал. Остальное ты выдумываешь.

 

флуд какой-то.

Читай до просветления: "Те, кто не хочет тратить времени на раскачку идут на хайрейт сервера". На лоурейты такие люди не ходят, вообще (или приходят и быстро сливаются).

Всё остальное - это твоя больная фантация.

 

Ну расскажи какие же это рейты "хай" =) тоетсь х7 и х5 с лаком и иногда рунами не хай лвл сервер? ли в твоем понимание хай лвл сервер х1000.100500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Ну расскажи какие же это рейты "хай" =) тоетсь х7 и х5 с лаком и иногда рунами не хай лвл сервер? ли в твоем понимание хай лвл сервер х1000.100500.

Нет, просто Астериос х5/х7 стает лоу-рейтом тогда, когда ето удобно в тех или иньіх ситуациях. 

 

Бьівает, что Астериос и пвп-сервером назьівают, хотя пвп в основном на осадах и иногда на фортах

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Oro4i сказал:

х7 и х5 с лаком и иногда рунами не хай лвл сервер?

Всё познаётся в сравнении.

17 минут назад, КайлКатарн сказал:

Бьівает, что Астериос и пвп-сервером назьівают, хотя пвп в основном на осадах и иногда на фортах

старички называют его "пвп" потому что они ходят на праймах пвпшиться. ну кто-то там ящеров с баюмом ночью облизывает. не знаю как его называют новички, у них спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

Всё познаётся в сравнении.

старички называют его "пвп" потому что они ходят на праймах пвпшиться. ну кто-то там ящеров с баюмом ночью облизывает. не знаю как его называют новички, у них спроси.

Так можно любой сервер назвать пвп, где кп собирается на пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, КайлКатарн сказал:

Так можно любой сервер назвать пвп, где кп собирается на пвп

как это связано с топ бафом в рифте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HawkC4 сказал:

как это связано с топ бафом в рифте?

Как длительность жизни сервера связано с прокачкой в рифте под "топ-баффом" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то выше автор уже отвечал, лень искать за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aranar сказал:

Боже, админы, закройте уже эту бредовую тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте сразу будем давать 85лвл и фб у НПС. А что, время тратить не нужно, напрягаться, качать твинов не нужно. Удалим всех мобов, оставим только 78+. И к нам сразу куча людей придёт.   Начните качать пп, вот прям голую: в 1окно, без бафа, без адены, точечного шмота, без ничего.  Посмотрите сколько это времени займет.          ТС предлагает, что бы бафера по лвлу брали, а не переточенного на время.     Качать за адену можно и в других местах. Просто в рифте, созданы тепличные условия, в плане пис.зоны, меняй сабы и забафывайся, повторять каждые 5мин. И хоть сутками качай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, baracuda3do сказал:

Ну давайте сразу будем давать 85лвл и фб у НПС. А что, время тратить не нужно, напрягаться, качать твинов не нужно. Удалим всех мобов, оставим только 78+. И к нам сразу куча людей придёт.  

 

А давайте не будем вести себя как подростки-максималисты, у которых только 2 позиции: их и максимально противоположная.

Хотя м.б. вы, с ТС на пару, и есть подростки-максималистки. :rofl:

 

2 часа назад, baracuda3do сказал:

Начните качать пп, вот прям голую: в 1окно, без бафа, без адены, точечного шмота, без ничего.  Посмотрите сколько это времени займет.        

 

Сматрите! О нубах думают. Прям щас слезу умиления пущу.

Вполне себе прекрасно качается как маг, гребёт деньги с шариков (превед шадоуБ пуха), а где-то с 64-66 (после пайлаки), собирает пати в рифт, сама. Уже качал.  С 66 трудности кача начинаются не только у ПП, если что.  Варк качается еще легче. И что занчит "голый без адены"? А рефереалка? 1 голды на дороге не валяются.

А настоящие проблемы у "голой ПП без адены"  начнутся эдак с 78-80+, ну на тех моментах, от которых все ваши с ТС братья-по разуму ссут кипятком, де, ко-ко-ко-ко, как это хорошо убрали рейтовку эпик квеста/виталку/залив виталки и т.д.  И если оная ПП, к этому моменту, не сможет САМО собрать пати на слив/фарм, то можно было и не начинать.:rofl:

Или качать себе ДД, чтоб качать им ПП. Кстати, о мировой несправедливости. Почему ДД качают себе саппорт, а саппорт себе ДД не качает? Типа норма.

Я вот не собирался качать себе саппорт, честно. Какой наивный: барды в рифте/сливе/зи, баферы на форуме ноют. :rofl:

А ещё у меня знакомая ПП была, которая мне саб качала, в катах, ППхой 84+, я там знатно орал, вспоминая плач о баферах на форуми.

 

3 часа назад, baracuda3do сказал:

 ТС предлагает, что бы бафера по лвлу брали, а не переточенного на время.  

 

ТС предлагает запретить афк пати баф, любой, даже неточёный, даже по лвл.

ТС предлагает сделать текущий уровень кача в рифте только людям со слитыми баферами.

ТС хочет выселить качеров твинков, туда где, нубы и нерифтовые профы могут хоть как-то кач/фарм.

ТС предлагает качерам за адену не держать вагон точеного саппорта, а ограничится слитым ПП, подняв при этом цены на кач.
ТС, мягко говоря, не считает нужным смотреть на последствия своего предла.

Не надо быть таким как ТС.

 

3 часа назад, baracuda3do сказал:

Качать за адену можно и в других местах. Просто в рифте, созданы тепличные условия, в плане пис.зоны, меняй сабы и забафывайся, повторять каждые 5мин. И хоть сутками качай.

 

И останься без маны на бардах уже на 3-4 цикл, который может наступить весьма быстро если не будет везти с румами. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...