Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 1]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ZABORteam сказал:

ну одни приходят.. других уходят... свято место пусто не бывает... когда мы вступали в заводы они были опозицией... все течет и меняеться...

хоть убейте не понимаю, как КРы 10ми своими паками из которых 7-8 маг паков  с адекватными сетами + большими праймами не могут ронять ЗАводов которых из 12-13 паков = 4 маг КП + пару солянок собирающихся из рандомок магов и 6 КП физов с меньшими праймами и худшими бустами и сыгранностями... :facepalm:

этими 7-8 паками еще надо уметь управлять, что калму походу не по силам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну во-первых ты прибедняешься)) А во вторых вопрос был не об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZABORteam сказал:

ну одни приходят.. других уходят... свято место пусто не бывает... когда мы вступали в заводы они были опозицией... все течет и меняеться...

хоть убейте не понимаю, как КРы 10ми своими паками из которых 7-8 маг паков  с адекватными сетами + большими праймами не могут ронять ЗАводов которых из 12-13 паков = 4 маг КП + пару солянок собирающихся из рандомок магов и 6 КП физов с меньшими праймами и худшими бустами и сыгранностями... :facepalm:

Просто рерол надо было делать в физов, а не в магов... прогадали чучуть((( так бы завод точно проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott322 сказал:

Вот был бы я клом я бы держал всех РБ включая байлора!

Был бы ты клом от тебя бы сбежали все паки включая твой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Был бы ты клом от тебя бы сбежали все паки включая твой:D

От меня не сбежать ты же знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dott322 сказал:

От меня не сбежать ты же знаешь.

Ты первый это сделаешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ZABORteam сказал:

ну одни приходят.. других уходят... свято место пусто не бывает... когда мы вступали в заводы они были опозицией... все течет и меняеться...

хоть убейте не понимаю, как КРы 10ми своими паками из которых 7-8 маг паков  с адекватными сетами + большими праймами не могут ронять ЗАводов которых из 12-13 паков = 4 маг КП + пару солянок собирающихся из рандомок магов и 6 КП физов с меньшими праймами и худшими бустами и сыгранностями... :facepalm:

праймы клана кидрок: наступает полночь - 50% клана в кровать) 

когда вы вступали в заводы, они как раз таки начинали свой путь в доминацию. и паков у заводов больше 13, с учетом добраных еще 2-х? маг паков. 

про буст - смутно,  с чего ыт взял что буст там лучше, я бы наоборот сказал.(драпйверил в нескольких паках). из 10 пачек в среднем приходят 8 из них 2 физ пака. вот клан кидрок. т.е. зачастую драка 8 пачек против 12.  +2 пака бьющих нужные таргеты в спину. с варом или без разницы нет. 

так думаю тебе будет понятнее. 
ну и руководство в пвп никто не отменял, правильный подход, грамотное исполнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, как Кидроки тащили - они были на ночных эпиках, а теперь уже спать

И опять таки, кто виноват что в КРах всякие тупые трембелсы и тд которые языком играют только ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ZABORteam сказал:

ну одни приходят.. других уходят... свято место пусто не бывает... когда мы вступали в заводы они были опозицией... все течет и меняеться...

хоть убейте не понимаю, как КРы 10ми своими паками из которых 7-8 маг паков  с адекватными сетами + большими праймами не могут ронять ЗАводов которых из 12-13 паков = 4 маг КП + пару солянок собирающихся из рандомок магов и 6 КП физов с меньшими праймами и худшими бустами и сыгранностями... :facepalm:

Там приуменьшил, тут преувеличил, по факту в замесах нас было меньше, судя по цц то процентов на 20-30% стабильно, а иногда и больше. Так что не надо удивляться почему мы падали.

И не надо говорить что мол кто нам виноват что нас меньше факту было, это неважно, проигрыши были вполне ожидаемыми для меня, для тебя почему то они вызывают удивление, странно, я бы наоборот удивился если бы 130 человек отъехало от 100.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Dott322 сказал:

Я тут самый сильный.

так и есть. на след сервер я заберу тебя к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

праймы клана кидрок: наступает полночь - 50% клана в кровать) 

когда вы вступали в заводы, они как раз таки начинали свой путь в доминацию. и паков у заводов больше 13, с учетом добраных еще 2-х? маг паков. 

про буст - смутно,  с чего ыт взял что буст там лучше, я бы наоборот сказал.(драпйверил в нескольких паках). из 10 пачек в среднем приходят 8 из них 2 физ пака. вот клан кидрок. т.е. зачастую драка 8 пачек против 12.  +2 пака бьющих нужные таргеты в спину. с варом или без разницы нет. 

так думаю тебе будет понятнее. 
ну и руководство в пвп никто не отменял, правильный подход, грамотное исполнени

у заводов не так думаешь?

у Заводов и КР примерно есть 3-4 пака которые могут не спать по ночам.. все остальное по стольку поскольку...

ну когда на ПЛке тебе говорят что за прайм в 4 часа маг пак фармит от 300кк до 1ккк и поэтому на 2 месяц сервера стволы +3 и скилы даже не 20 то хз... я вижу что делают маг паки КРов и Заводов... средний маг пак > хорошего физ пака на масс пвп... + играть за магов проще чем за физов и больше стабильного кпд...

про антагов это такое... тот же пак дестров + пока от КР не ушел агресор были так же антаги которые били  в спину и ресали КРов на валике...

по факту 8 маг паков +2 физов > 5 маг паков +6-7 физов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZABORteam сказал:

у заводов не так думаешь?

у Заводов и КР примерно есть 3-4 пака которые могут не спать по ночам.. все остальное по стольку поскольку...

ну когда на ПЛке тебе говорят что за прайм в 4 часа маг пак фармит от 300кк до 1ккк и поэтому на 2 месяц сервера стволы +3 и скилы даже не 20 то хз... я вижу что делают маг паки КРов и Заводов... средний маг пак > хорошего физ пака на масс пвп... + играть за магов проще чем за физов и больше стабильного кпд...

про антагов это такое... тот же пак дестров + пока от КР не ушел агресор были так же антаги которые били  в спину и ресали КРов на валике...

по факту 8 маг паков +2 физов > 5 маг паков +6-7 физов

за час в соа выносится 2ккк+ магпаком, так, к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WinnerRaven сказал:

за час в соа выносится 2ккк+ магпаком, так, к слову

ну да.. стоять и бояться флагнуться антагами можно же пофармить и 2ккк в час да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WinnerRaven сказал:

за час в соа выносится 2ккк+ магпаком, так, к слову

Если фармить по КД 9 кучек то выносится около 900кк за час если продавать все куски в магазин, на рынке ты 3-х часовой фарм будешь пол месяца продавать.

Чтобы 2ккк фармить хз откуда надо мобов водить.

К слову на дереве вроде 10 кучек и это топ спот в СОА.

Ну возможно тебе повезет и ты дропнешь 3 пушки и у тебя примерно 2ккк и выйдет, но в среднем дропается 1 пушка за 5-6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут один челик писал , что пересели физы на магов и щас пойдет кпд , видимо норм пошло.:D

Самое смешное , что уже скоро в силу дизморальки как миниму 2-3 пака уйдет на трейд включая калма и все остальные не смотря на всю грязь пойдут к агресору :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZABORteam сказал:

у заводов не так думаешь?

у Заводов и КР примерно есть 3-4 пака которые могут не спать по ночам.. все остальное по стольку поскольку...

ну когда на ПЛке тебе говорят что за прайм в 4 часа маг пак фармит от 300кк до 1ккк и поэтому на 2 месяц сервера стволы +3 и скилы даже не 20 то хз... я вижу что делают маг паки КРов и Заводов... средний маг пак > хорошего физ пака на масс пвп... + играть за магов проще чем за физов и больше стабильного кпд...

про антагов это такое... тот же пак дестров + пока от КР не ушел агресор были так же антаги которые били  в спину и ресали КРов на валике...

по факту 8 маг паков +2 физов > 5 маг паков +6-7 физов

ты чет сильно прибедняешься про онлайн заводов. когда кров 10 пачек. вас 13 из них 2 антагнутых. а 10 паков кидроков - это с лайвом на дестрах.

Луко паки антагнутые раз в 5 профитнее чем 1 дестро пак, т.к. могут выстегивать ключевые таргеты находять на растояние и не попадая под аое союзников(тоже касается и пака агресора) Средний маг пак профитнее только среднего же физ пака. тоже смаое про сильный маг пак профитнее сильного физ пака, но не более. 

по факту заборы оказались силнее слаженее и т.п., это да. следовательно твое "по факту" не верно, ибо факт обратный. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inceptikon сказал:

Тут один челик писал , что пересели физы на магов и щас пойдет кпд , видимо норм пошло.:D

Самое смешное , что уже скоро в силу дизморальки как миниму 2-3 пака уйдет на трейд включая калма и все остальные не смотря на всю грязь пойдут к агресору :lol:

скорее всего просто настанет болото, как обычно. ну фларимон сам к этому шел, имея доминацию добрать еще 2 маг пака, при численом преимуществе само по себе странно. просто он начал падать изредка, и решил перестраховаться. Ну пацаны и сдались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

шо там? мне тут сказали что ТОП ПаЛэл Ивакура распустил пак.. не хочу в это верить! как же там драки все дела...

 

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Надеюсь не мы виноваты :( 

Мне уже написал, что из за нас пак развалился )

Знал бы не пошел гвг :D



1 час назад, ZABORteam сказал:

ну одни приходят.. других уходят... свято место пусто не бывает... когда мы вступали в заводы они были опозицией... все течет и меняеться...

хоть убейте не понимаю, как КРы 10ми своими паками из которых 7-8 маг паков  с адекватными сетами + большими праймами не могут ронять ЗАводов которых из 12-13 паков = 4 маг КП + пару солянок собирающихся из рандомок магов и 6 КП физов с меньшими праймами и худшими бустами и сыгранностями... :facepalm:

Нету нормального командования) 

Клан без норм руководства это стадо :)

 



1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

праймы клана кидрок: наступает полночь - 50% клана в кровать) 

когда вы вступали в заводы, они как раз таки начинали свой путь в доминацию. и паков у заводов больше 13, с учетом добраных еще 2-х? маг паков. 

про буст - смутно,  с чего ыт взял что буст там лучше, я бы наоборот сказал.(драпйверил в нескольких паках). из 10 пачек в среднем приходят 8 из них 2 физ пака. вот клан кидрок. т.е. зачастую драка 8 пачек против 12.  +2 пака бьющих нужные таргеты в спину. с варом или без разницы нет. 

так думаю тебе будет понятнее. 
ну и руководство в пвп никто не отменял, правильный подход, грамотное исполнение. 

Вы своей тупой политикой растеряли сильные паки, в том числе и мой )

А теперь сосете :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

скорее всего просто настанет болото, как обычно. ну фларимон сам к этому шел, имея доминацию добрать еще 2 маг пака, при численом преимуществе само по себе странно. просто он начал падать изредка, и решил перестраховаться. Ну пацаны и сдались?

Мне нравиться отмазыки Кр всё больше и больше, Вы бы прекратили ныть а дособирали бы людей и начали нормально играть. А то начиная от баюма от Вас видно только отмазки и нытьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GhostEldeRRR сказал:

Сервак проживет дольше говорили они...

Увы, люди сами создают свое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

ты чет сильно прибедняешься про онлайн заводов. когда кров 10 пачек. вас 13 из них 2 антагнутых. а 10 паков кидроков - это с лайвом на дестрах.

Луко паки антагнутые раз в 5 профитнее чем 1 дестро пак, т.к. могут выстегивать ключевые таргеты находять на растояние и не попадая под аое союзников(тоже касается и пака агресора) Средний маг пак профитнее только среднего же физ пака. тоже смаое про сильный маг пак профитнее сильного физ пака, но не более. 

по факту заборы оказались силнее слаженее и т.п., это да. следовательно твое "по факту" не верно, ибо факт обратный. 

 

Господи что ты несешь...  :facepalm: так сложно отправить заката и тремблса на этих луков от которых не останется за минуту и следа?

так сложно разряжать 2 маг пака а это 6 фьюжинов и 4 ноза в каждой драке (если учесть долгие регрупы то можно и по 3 пака разряжать в каждом замесе) = изи вин и всегда есть разрядка... сударь видать вам пора на свалку, ну или на пенсию, лигенда Астериоса228...

у вас маг паков больше почти в полтора раза.. и буст их выше.. а вы пишите про какой то зерг в 2 пачки...

шел 2017 год а люди до сих пор не понимают как играть в ла2...



1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

корее всего просто настанет болото, как обычно. ну фларимон сам к этому шел, имея доминацию добрать еще 2 маг пака, при численом преимуществе само по себе странно. просто он начал падать изредка, и решил перестраховаться. Ну пацаны и сдались?

какие +2 маг пака? у нас - 2 пака за неделю так то... за месяц - 4 пачки если что...

у страха глаза велики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фларимон не боится добрать лишние паки, и давать им плюхи, даже когда уже легко фармить эпик эти 13-14-15 паки всеравно получают его. У калма немного другая политика, он выдает эпик нескольким пакам, а когда настает болото, просто кикает лишний баласт с клана и остаются эти избранные и они остаются на фри фарме, и так на протяжении всех серверов. Вот к нему и не идет приток новых паков, за жадность надо платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

скорее всего просто настанет болото, как обычно. ну фларимон сам к этому шел, имея доминацию добрать еще 2 маг пака, при численом преимуществе само по себе странно. просто он начал падать изредка, и решил перестраховаться. Ну пацаны и сдались?

что тут странного? у вас там физики пересели на магов , правильно все сделал доукомлектовал клан , или надо играть в поддавки с пацанчиками которые привыкли фармить в соло эпики без конкуренции ? вот пожалуйста 2 сервер подряд завод выносит мусор  пока тот не сливается , а всего лишь хватило 3 эпика за сутки контролный выстрел потерять замок от параши , вот сразу и ручки опустились . Только вот опустились почему? ребзи ж за фанчик , гвг , дейли , или без эпиков не дейлится ? бери клство подбодри народ , ты же с опытом , авось и воспрянут духом .

П.с. И кстати пл заборов  полностью прав , в заводах ночные и утренние эпики забираются благодаря настойчивости нескольких пачек , сам фларимон зачастую вовсе отсутствует из-за работы .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZABORteam сказал:

Господи что ты несешь...  :facepalm: так сложно отправить заката и тремблса на этих луков от которых не останется за минуту и следа?

так сложно разряжать 2 маг пака а это 6 фьюжинов и 4 ноза в каждой драке (если учесть долгие регрупы то можно и по 3 пака разряжать в каждом замесе) = изи вин и всегда есть разрядка... сударь видать вам пора на свалку, ну или на пенсию, лигенда Астериоса228...

у вас маг паков больше почти в полтора раза.. и буст их выше.. а вы пишите про какой то зерг в 2 пачки...

шел 2017 год а люди до сих пор не понимают как играть в ла2...

Щас бы давать кому-то свои советы, кого бы еще интересовало твое никчемное мнение.

Если ты действительно пишешь такую хрень то походу ты слеп и не видишь что вообще в замесе происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начнём )) что многим пакам отказывалось ... а то что они нехотят идти в кры ну это уже проблемы индейцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, DarkW0rldWinner сказал:

Мне нравиться отмазыки Кр всё больше и больше, Вы бы прекратили ныть а дособирали бы людей и начали нормально играть. А то начиная от баюма от Вас видно только отмазки и нытьё.

 калму уже как месяц нас***ь на клан, никто не хочет клить, я хз о каком нытье ты говоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PlayForW1n сказал:

 калму уже как месяц нас***ь на клан, никто не хочет клить, я хз о каком нытье ты говоришь...

Нытьё в том "Вас больше"; "Вы ночью не спите"; "У вас есть 2 клан" и так далее, тому подобное. Я да же 1 клан знаю (правда с Huntera) которые воевали 40 vs 70 на осаде и выигрывали бои и да же если и проигрывали то и не заикались на форуме о количестве, а вы тут сопли развесели как бабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...