Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 1]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Izanagi сказал:

Щас бы давать кому-то свои советы, кого бы еще интересовало твое никчемное мнение.

Если ты действительно пишешь такую хрень то походу ты слеп и не видишь что вообще в замесе происходит.

больше пафоса.. по факту я вижу что КР имеющее качественное превосходство лежат мордой в пол и могут только на форуме что то писать...

продолжайте в том же духе, больше то ничего не осталось делать..

слабое комьюнити, лоу рейтов Астериоса...

а сколько было воплей и соплей в моей темке по набору в которой я писал что  нищие ТОП игроки сего комплекса будут 24х7 отхватывать везде и всюду...

 



ох уж этот овер рублика который думает что у него нормальный пак и он нормальный овер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, DarkW0rldWinner сказал:

Нытьё в том "Вас больше"; "Вы ночью не спите"; "У вас есть 2 клан" и так далее, тому подобное. Я да же 1 клан знаю (правда с Huntera) которые воевали 40 vs 70 на осаде и выигрывали бои и да же если и проигрывали то и не заикались на форуме о количестве, а вы тут сопли развесели как бабы.

То есть ты хочешь сказать что КРы не выигрывали в меньшинстве? Они со старта в меньшинстве играют) и если 2 человека что-то сказали из 10 паков, то как ты можешь судить весь клан по этому? Или тебе калм ныл что вас больше какие вы плохие и т.д? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, GhostEldeRRR сказал:

Сервак проживет дольше говорили они...

Сервер дольше, люди нет)

 

1 час назад, MRWARCRYER сказал:

так и есть. на след сервер я заберу тебя к себе

В маг пукеты больше не пойду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, PlayForW1n сказал:

 калму уже как месяц нас***ь на клан, никто не хочет клить, я хз о каком нытье ты говоришь...

Приму пачки в клан или готов стать клом кидроков) 

А хотяя погоди, я ж и так кл кидроков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PlayForW1n сказал:

То есть ты хочешь сказать что КРы не выигрывали в меньшинстве? Они со старта в меньшинстве играют) и если 2 человека что-то сказали из 10 паков, то как ты можешь судить весь клан по этому? Или тебе калм ныл что вас больше какие вы плохие и т.д? 

Тут не 2 человека ныло на форуме из Кров, это во 1. 

Во 2 откуда инфа что в меньшинстве со старта, не расскажешь по подробнее эту сказку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DarkW0rldWinner сказал:

Тут не 2 человека ныло на форуме из Кров, это во 1. 

Во 2 откуда инфа что в меньшинстве со старта, не расскажешь по подробнее эту сказку?

Объясни почему это сказка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlayForW1n сказал:

Объясни почему это сказка? 

Потому что, сколько паков было в крах 5-7? Верно? А сколько было в Заводах? Назови цифру, что бы не написали "преуменьшил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DarkW0rldWinner сказал:

Потому что, сколько паков было в крах 5-7? Верно? А сколько было в Заводах? Назови цифру, что бы не написали "преуменьшил"

Я сужу по 1-й осаде кх, сколько было кров и сколько пришло заводов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ZABORteam сказал:

больше пафоса.. по факту я вижу что КР имеющее качественное превосходство лежат мордой в пол и могут только на форуме что то писать...

продолжайте в том же духе, больше то ничего не осталось делать..

слабое комьюнити, лоу рейтов Астериоса...

а сколько было воплей и соплей в моей темке по набору в которой я писал что  нищие ТОП игроки сего комплекса будут 24х7 отхватывать везде и всюду...

 


 

ох уж этот овер рублика который думает что у него нормальный пак и он нормальный овер...

 

Раз лежали значит должны были лежать, что тут еще сказать, лично я делал все возможное чтобы мы стояли.

Мне абсолютно насрать на то что ты думаешь обо мне или моем паке. Странно что тебе нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PlayForW1n сказал:

Я сужу по 1-й осаде кх, сколько было кров и сколько пришло заводов)

И всё? Ты сейчас это серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусолим эту тему болотную, мусолим, а вывод один - агрессор снова хочет удовлетворение своему эго, выразившись "топ пак всея химеры"

41 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Вы дауны растеряли сильные паки, что у вас были) 

Конкретно пак заборов из за дауна трембелса и мой пак ибо относились к моему паку как к лоу скил бичам считая, что мы не достойны основного состава хотя по сути у меня один из сильнейших пачек в плане скила не только в кр но и на сервере

Плюс кики пачек потому, что кто то там трембелсу на оли не не понравился тоже забей :D

И а этом виноваты завод? 

 

слив был таки изза некоторых "неправильных" решений, на баюме недавнем все же в пол с меньшим количеством катали завод, но это уже такое, если калм в этом амбаре не петушится, то это не значит, что он слился, петухи утренние, окак, и да, я видел фото 3 апельсина



если ты считаешь, что кнопку нажал - скилл показал, то у меня для тебя плохие новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izanagi сказал:

Раз лежали значит должны были лежать, что тут еще сказать, лично я делал все возможное чтобы мы стояли.

Мне абсолютно насрать на то что ты думаешь обо мне или моем паке. Странно что тебе нет...

иногда надо слушать людей.. говорят помогает... и ни чего страшного что они типо вары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ZABORteam сказал:

иногда надо слушать людей.. говорят помогает... и ни чего страшного что они типо вары...

Слушай, ну серьезно?

Нет, ну ладно, агрессор адекватные вещи пишет, калм лишился 2-х сильных маг паков и это было очень критично.

Но ты что пишешь?

Надо было послать 2 пака на антагнутых и драться уже на 10 на 13 паков а 8 на 11 с еще большим перевесом с вашей стороны? Этого нельзя было делать.

Калм так себе руководит кланом, это правда да и фларик не очень в этом силен.

Разряжать купола волнам по 3 пака? Ты типа не был на баюме и не видел наших куполов? Ты с этой линейкой совсем деградировал и тебя надо заново счету учить?

Чего мусолить эту тему я вообще не понимаю.

Или ты лично мне хочешь какой-то совет дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема набрала 100+ страниц и закрыта с целью оптимизации работы форума.
Пилите новую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...