Перейти к содержанию
Asterios

RSS


Admin

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый админ проблема в том,что у меня реально не показывает поля для создания аккаунта жму создать аккаунт и пустота в чем проблема может быть? Пошел к другу думаю может быть у него попробую у него также не грузит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, gula99 сказал:

Уважаемый админ проблема в том,что у меня реально не показывает поля для создания аккаунта жму создать аккаунт и пустота в чем проблема может быть? Пошел к другу думаю может быть у него попробую у него также не грузит....

1. почисти кеш браузера.

2. установи расширение а-ля frigate и попробуй принудительно включить его для *.asterios.tm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, gula99 сказал:

Уважаемый админ проблема в том,что у меня реально не показывает поля для создания аккаунта жму создать аккаунт и пустота в чем проблема может быть? Пошел к другу думаю может быть у него попробую у него также не грузит....

У тебя стоит какое-то расширение, либо антивирус браузерный, который блокирует рекламу+ цепляет возможно некоторые элементы страницы. убери всё. закрой браузер и посмотри. явно этой проблемы не возникало раньше, а стало лишь выявляться с установкой нового по на компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin у меня вопрос в картинке

 

Скрытый текст

r1_992b0Rwu50bOsIWjhOQ.png

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, NecessaryEvil сказал:

@Admin у меня вопрос в картинке

 

  Скрыть содержимое

r1_992b0Rwu50bOsIWjhOQ.png

 

?

Подозреваю, что это копии Beleth, а не сам босс. Я добавлял для них исключение, но видимо где-то ошибка. Поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2017 в 20:26, NecessaryEvil сказал:

Спасибо за инфу по ddos'ам, буду иметь ввиду теперь как надо делать, но суть вопроса была в том, что из соображений защиты от ddos'a покрыть rss ленту клаудфлаером, равносильно тому что из соображений защиты от ddos'а отключить эту ленту вовсе, так как ридеры rss'a не будут такое читать (понятно что плевать на rss во время ddos атаки).

дело в том что вы видимо не понимаете различий между dos / ddos / очень серьёзной ddos. достаточно оставить любую страничку "без защиты" и вам ее завалят моментально:

  1. завалят входящий канал сервера UDP/ICMP трафиком, провайдер, увидев гигабит 40 на входе IP вашего сервера просто отправит его в блекхол
  2. даже если зарезать UPD/ICMP у провайдера, завалят SYN флудом, который серверу будет не пережевать
  3. даже если умело зарезать SYN, завалят другим TCP мусором, который тоже будет либо не пережевать, либо забьет входящий канал
  4. даже если и TCP идеально отфильтровать, то завалят полноценными запросами
  5. если вы сможете обрабатывать эти запросы, дла начала на уровне OS, а потом и на уровне самого веб сервера, то 10000-15000 легитимных запросов в секунду к страничке в 10-20 кб завалят исходящий гигабитный канал веб сервера
  6. даже через фильтрацию cloudflare к нам доходило белее 5000 запросов в секунду когда были атаки на сайт
  7. а можно просто наплевать на работоспособность RSS, как и на часть других, второстепенных сервисов, даже форума, во время крупного ddos ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Drin сказал:

дело в том что вы видимо не понимаете различий между dos / ddos / очень серьёзной ddos

Я ведь этого и не отрицал, я прекрасно понимаю что такое ddos, но понятия не имею какие виды ddos атак бывают и т.д. это не моя работа, я не спец. по сетевой безопасности я программист. На что кстати админ мне сразу дал ответ, что атака такова, что даже статический файл не под защитой все положит и ни кто с этим не спорил, все о чем я писал, это лишь то что такой rss никаким ридером не прочтешь, да и никому это не надо понятно, я бы и сам не заметил, если бы не принялся писать сервис под вашу ленту, хотел написать плагин для хрома или маленькую приложеньку для андроид, а тут вижу, а парсер rss'а отваливается (это кстати уже устаревшая информация вроде, сейчас вроде норм все как я понимаю), принялся писать обход клаудфлаера, стал парсить rss через него с помощью горы каких то убогих костылей, потом подумал что вас и так ддосят, тут я еще со своим парсером, откатил, думаю подожду пока у вас все образуется, тем более и парсер так не должен работать.

 

6 часов назад, Drin сказал:

а можно просто наплевать на работоспособность RSS, как и на часть других, второстепенных сервисов, даже форума, во время крупного ddos ;)

так это понятно, я это и так уже пару раз писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, было бы не плохо добавить фильтр для поиска информации по саб\нубл рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список коротковат к примеру рб байлор можно увидеть только если фильтр "Все", а инст рб очень много и выбивают его из списка, (их вообще можно убрать)

1. Добавить внизу страницы или вверху выборку за пару дней.

2. Добавить в список рб Тулли и Дарион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лента сломалась? С 25.09 нет оповещений об убийствах РБ Астериос х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AmeJ1u сказал:

Лента сломалась? С 25.09 нет оповещений об убийствах РБ Астериос х5

значит не убивали...логично же?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerdance сказал:

значит не убивали...логично же?

да ладно. Сутки не убивали ни одну фринту? АК, у которой респ был в час ночи?) Смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респ фринты и фреи в инстах никому не интересен, а в это время люди уже месяц ждут кетру/варку, рб как будто не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это все-таки не статистика по убийству боссов, мелких боссов здесь точно не будет. Но каких-то конкретных, ключевых, могу добавить. Перечислите, кого вы бы хотели увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Это все-таки не статистика по убийству, мелких боссов здесь точно не будет. Но каких-то конкретных, ключевых, могу добавить. Перечислите, кого вы бы хотели увидеть?

Shilen's Messenger Cabrio    

Death Lord Hallate   

Kernon

Longhorn Golkonda

Flame of Splendor Barakiel

Eilhalder von Hellmann

Первые 5 желательно, 6 если вас не затруднит,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ketra's Hero Hekaton ( Герой Кетра Хекатон) (80 ур.)

Ketra's Commander Tayr ( Военачальник Кетра Тайр) (80 ур.)

Ketra's Chief Brakki ( Вождь Кетра Бракки) (80 ур.)

 

Varka's Hero Shadith ( Герой Варка Шадит) (80 ур.)

Varka's Commander Mos ( Военачальник Варка Мос) (80 ур.)

Varka's Chief Horus ( Вождь Варка Хорус) (80 ур.)

 

Anais

 

Queen Sheed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, killerdance сказал:

Shilen's Messenger Cabrio    

Death Lord Hallate   

Kernon

Longhorn Golkonda

Flame of Splendor Barakiel

Eilhalder von Hellmann

Первые 5 желательно, 6 если вас не затруднит,спасибо!

 

42 минуты назад, Izanagi сказал:

Ketra's Hero Hekaton ( Герой Кетра Хекатон) (80 ур.)

Ketra's Commander Tayr ( Военачальник Кетра Тайр) (80 ур.)

Ketra's Chief Brakki ( Вождь Кетра Бракки) (80 ур.)

 

Varka's Hero Shadith ( Герой Варка Шадит) (80 ур.)

Varka's Commander Mos ( Военачальник Варка Мос) (80 ур.)

Varka's Chief Horus ( Вождь Варка Хорус) (80 ур.)

 

Anais

 

Queen Sheed

+ Все эти боссы, которые нужны по квестам на саб/на клан скиллы/на альянсы кетра/варка.

+За то чтобы убрать инстовых боссов из рсс списка, их десятками в день убивают, и любой желающий может зайти и убить, у них по сути нет респауна, но ими зафлужена вся лента (Freya/Freya(extreme), Scarlet Van Halisha) - посмотрите ленту

 

Изменено пользователем MoonFall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстовых РБ убрал. Так же, начиная со следующих осад, будет видно это:

r30316: RSS: записи о начале/окончании осад и ТВ, о захвате замков, полу победах и о захвате/перемещении флагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Ди начал вдруг так резко годнотой радовать.

Хмм, подозрительно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Admin сказал:

Инстовых РБ убрал. Так же, начиная со следующих осад, будет видно это:

r30316: RSS: записи о начале/окончании осад и ТВ, о захвате замков, полу победах и о захвате/перемещении флагов.

четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Это все-таки не статистика по убийству боссов, мелких боссов здесь точно не будет. Но каких-то конкретных, ключевых, могу добавить. Перечислите, кого вы бы хотели увидеть?

Цитадель, думаю рейд боссы которых необходимо убить что бы пройти к эпик рб белефу подойдут под описание "ключевых":

Darion страж стоящий на крыше цитадели перед мостом из башни Tully в башню Naia(обители белефа)

Epidos (4 шт, по 1 на стихию Огонь Вода Земля  Ветер) особый рейдовый босс который является последним рубежом перед атакой на белефа.

 

Саб РБ:

Shilen's Messenger Cabrio

Death Lord Hallate

Kernon

Longhorn Golkonda

 

Нубл РБ:

Flame of Splendor Barakiel

 

Рб для 4 и 5 лвла альянса с кетрой и варкой:

Ketra's Hero Hekaton

Ketra's Commander Tayr

Varka's Hero Shadith

Varka's Commander Mos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r30319: RSS: Ключевые боссы с долгим респавном. Саб/нубл/кетра/варка.

 

Остальных добавлять не стал.

 

Информация начнет собираться и показываться с завтрашнего утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

r30319: RSS: Ключевые боссы с долгим респавном. Саб/нубл/кетра/варка.

 

Статистика начнет собираться и показываться с завтрашнего утра.

У меня RSS в сохраненных закладках. Где он на сайте находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню в шапке форума "События на серверах".

 

Если в читалку для rss добавлять, то пример ссылки в первом сообщении https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&serv=0&count=100&out=xml

Параметры можете добавлять исходя из ссылок сайта, они такие же (за исключением добавки &out=xml)

 

Примеры:
Убийство эпик боссов: https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&serv=0&filter=epic&out=xml
Убийство ключевых боссов: https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&serv=0&filter=keyboss&out=xml
События на осадах: https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&serv=0&filter=siege&out=xml
События на TW: https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&serv=0&filter=tw&out=xml
Для загрузки только последних событий, указывайте &count=100 например.

 

id серверов (могут меняться):

0 - Asterios

2 - Hunter

6 - Medea

7 - Chimera

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Chrome попробуйте например https://chrome.google.com/webstore/detail/the-rss-aggregator/ffhafkagcdhnhamiaecajogjcfgienom или поищите более удобный.

И настройте обновление например раз в 5 минут. Будет показывать уведомление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin эммм, респ 14 минут?

Скрытый текст

2017-10-18 06:05:52: Убит босс Queen Ant

Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 2. Последний удар нанес qKexy из клана Frenzy

 

2017-10-18 05:51:41: Убит босс Queen Ant

Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 2. Последний удар нанес З0 из клана HotIce

 

https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&serv=2&id=9021

https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&serv=2&id=9022

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Admin сказал:

Для Chrome попробуйте например https://chrome.google.com/webstore/detail/the-rss-aggregator/ffhafkagcdhnhamiaecajogjcfgienom или поищите более удобный.

И настройте обновление например раз в 5 минут. Будет показывать уведомление.

респ Байлора убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Пилф сказал:

респ Байлора убрали?

А он нужен?



5 часов назад, GGumbo сказал:

@Admin эммм, респ 14 минут?

  Показать содержимое

 

Даже не представляю, как это могло случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...