Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 36]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Так ты даже не ПЛ, ты свинья просто которая просрала Валика и ноет на форуме :rofl:

А потом будет вот так на ПЛке) 
https://www.youtube.com/watch?v=qKH_-wKruEc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Mаpuo сказал:

продолжай так думать усатая обрыжка, мне это даже на руку, вот будет веселуха если твоя нелегкая занесет тебя на порог Е.

Если я что-то захожу я напишу Анжелке в скайп и решу с ней все там, а не с никчемами которые из себя ничего не представляют как ты. Все ясно свинья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Если я что-то захожу я напишу Анжелке в скайп и решу с ней все там, а не с никчемами которые из себя ничего не представляют как ты. Все ясно свинья?

думаешь она станет отвечать в скайпе таким отбросам как ты? скорее гога станет министром культуры украины, а галстукоед президентом сша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

думаешь она станет отвечать в скайпе таким отбросам как ты? скорее гога станет министром культуры украины, а галстукоед президентом сша

Думаю что я с ней списываюсь порой и тд, закрой рот никчема :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Думаю что я с ней списываюсь порой и тд, закрой рот никчема :rofl:

ога, а я вот с марса вернулся недавно на розовом пони. гостил там у кобейна и джобса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

ога, а я вот с марса вернулся недавно на розовом пони. гостил там у кобейна и джобса

круто тебе, мне то что с этого ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

круто тебе, мне то что с этого ? :D

это тебе как пример бурной неуёмной фантазии, в которую вряд ли кто-нибудь кроме тебя поверит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

это тебе как пример бурной неуёмной фантазии, в которую вряд ли кто-нибудь кроме тебя поверит

Хоть на спор на 1ккк давай ? :D А то больше с тебя жалко брать, на сардельки не хватит)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Хоть на спор на 1ккк давай ? :D

спорить с тобой это все равно что накушаться протухшего говна из общественного туалета. так что я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

спорить с тобой это все равно что накушаться протухшего говна из общественного туалета. так что я пас.

И как на вкус говно с протухшего общественного туалета? А то я не в курсе, расскажи.

Мне нравится когда человек доказывает свою точку зрения, доходит до дела и в штанишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

И как на вкус говно с протухшего общественного туалета? А то я не в курсе, расскажи.

Мне нравится когда человек доказывает свою точку зрения, доходит до дела и в штанишки

без понятия, я же не спорил.

если так сильно хочешь узнать - могу выслать бандерольку. как раз дойдет до кондиции. главное адрес куда отсылать напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

без понятия, я же не спорил.

если так сильно хочешь узнать - могу выслать бандерольку. как раз дойдет до кондиции. главное адрес куда отсылать напиши

Ты собирать будешь дерьмо в протухшем общественном туалете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Ты собирать будешь дерьмо в протухшем общественном туалете? :D

нет, из своего септика черпану специально для тебя. свежего, душистого, ароматного. пока дойдет - будет нужная кондиция и ты сможешь насладиться всеми ароматами соло. ну или тет-а-тет с рджеймсом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

тяф-тяф

ну попробуй, посмеемся, как она тебе скажет "мне все равно, но люди с тобой играть не будут, хочешь вернуться в клан - решай вопрос с ними", давай, напиши, я буду в голос смеяться с тебя, "решателя", то что у тебя как и у многих на этом сервере есть скуп КЛа Е, не делает тебя особенным, смекнул ? а теперь будь добр, или напиши и доставь мне неимоверное удовольствие, или завали лицо и не скули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасов скидываем на Коннорса и добавлю доказательства идет ? :D Или завали лицо и не скули Данилка Зам Кла :facepalm:

Это мне напомнило как с лакостой никто играть не будет сказал - тагнули в Е все закрыли ротяки :rofl:

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Extortioner сказал:

думаешь она станет отвечать в скайпе таким отбросам как ты? скорее гога станет министром культуры украины, а галстукоед президентом сша

Паша, она ему отвечает, они буквально на прошлой осаде списывались, она ни с кем не холиварит особо, но в клан она его не заберет, ей по факту все равно на него, тем более он в скайпике не отбитый неадекват и балабол, а белый и пушистый женька, но люди просто скажут что не будут с ним играть и он уйдет ни с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора понять тупым детям, в клане решает только Анжела, все что она захочет, всех кого она захочет - она примет в клан без вашего ведома и разрешения. Темболее от никчемных мамкал которые её задолбали еще когда я был в Е .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Пора понять тупым детям, в клане решает только Анжела, все что она захочет, всех кого она захочет - она примет в клан без вашего ведома и разрешения. Темболее от никчемных мамкал которые её задолбали еще когда я был в Е .

а как же Недавняя история с возвратом Венди? Анжела была не против, но что то пошло не так, как так то? так же будет и с тобой.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

а как же Недавняя история с возвратом Венди? Анжела была не против, но что то пошло не так, как так то? так же будет и с тобой.

 

20 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Это мне напомнило как с лакостой никто играть не будет сказал - тагнули в Е все закрыли ротяки :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

ты видимо туповат(а), да ? я то тут причем ? еще полторы недели назад на ПЛке все дружно решили что с рестарта будем водить и никто его не убьет, по этому весь клан спокойно спал и никто не думал о нем, я тут причем ? я за 12 плов принимал решение ? нет, не принимал, где я тут опозорился ? обоснуешь или очередной треп ? и вообще, го лучше прокомментируешь осады и тв, где я "опозорился", а не моба на которого еще после его прошлой смерти решили не вставать.

НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ !!!!!!!!!! признай ты слишком слаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

 

какой же ты тупой, против лакосты были люди потому что это был сильный пак в оппозиции, люди просто опасались что не с кем будет драться... ты же умудрился наагрить в клане каждого ПЛа, дошло ?

2017 год, я что то доказываю топ балаболу сервера.. дожился. удачи короч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слился терпила, и свалил Данилка мамкать в клане, зачем я вообще начинал дискуссию с никчемой клана Ымперес "твою победу никто не признает" :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bind2 сказал:
  Показать содержимое

не флуди

 

 

3 часа назад, SilaLeta сказал:
  Показать содержимое

Олечка гори.redlol.gif

 

изиииииииии (НЕТ :(

Скрытый текст

IMG_20170815_205806.png.470a989eed3598f8a3ae8d8660f5b70a.png

IMG_20170815_205830.png.5b437d3d98d2062f16203e6fd2d90c44.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Секретаршa сказал:

 

изиииииииии (НЕТ :(

  Показать содержимое

IMG_20170815_205806.png.470a989eed3598f8a3ae8d8660f5b70a.png

IMG_20170815_205830.png.5b437d3d98d2062f16203e6fd2d90c44.png

 

Ладно, иди обниму.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц у вас тут Разборки Питерские.

 Из всех ников ток шворку и марию знаю , остальные точно с х5? ноунеймы какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

думаешь она станет отвечать в скайпе таким отбросам как ты? скорее гога станет министром культуры украины, а галстукоед президентом сша

я бы на твоем месте не зарекался об этом, ибо украина страна возможностей там все может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, WINDAR1 сказал:

ппц у вас тут Разборки Питерские.

 Из всех ников ток шворку и марию знаю , остальные точно с х5? ноунеймы какие то

ну да, из Лоа\ДВ\Соа далеко видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретаршa сказал:

 

изиииииииии (НЕТ :(

  Скрыть содержимое

IMG_20170815_205806.png.470a989eed3598f8a3ae8d8660f5b70a.png

IMG_20170815_205830.png.5b437d3d98d2062f16203e6fd2d90c44.png

 

слишком жирно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отмазка "мы спали, поэтому они зафармили" многолетний торговый знак оппозиции. Не хорошо парням из Е брать чужое. У оппов и так ничего нет , хоть любимые отмазки оставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2017 в 21:46, Shameless139 сказал:

Какая-то странная инфа у вас...максимум роксы+винги

2 пака хулигов(маги) в ТФах тож :) ну или были там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...