Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 36]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Продолжайте, ато скукотища )))

 

Роксы как обидчивая провинциалка вроде и ушла и повод нашла, но надо сделать вид что очееееннь обидилась вдруг сжалятся и вернут. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 минут назад, UneVie сказал:

А это правда что вчера TeamOff ZA30 и диваны вместе били опозицию на фортах?)

Ага, били... Тим офф кастанули вечером танор который висит приемущественно на странниках. Так что врят ли тимофф были вместе с дивайнами оппозицию. А ЗА30 я на фортах вообще не вижу, так что хз кто такие и с кеми дружат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Продолжайте, ато скукотища )))

 

Роксы как обидчивая провинциалка вроде и ушла и повод нашла, но надо сделать вид что очееееннь обидилась вдруг сжалятся и вернут. :rofl:

заметь) обиженного строят TeamOff, объединили 2 клана - не получилось, вернули всё как было, при этом могли быть или али или союзом, но походу построить из себя обиженных намного приоритетней некоторым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asgeaco сказал:

Ага, били... Тим офф кастанули вечером танор который висит приемущественно на странниках. Так что врят ли тимофф были вместе с дивайнами оппозицию. А ЗА30 я на фортах вообще не вижу, так что хз кто такие и с кеми дружат

ну если ты не в теме то зачем так говоришь ) 

видишь же РОКСЫ говорят тимофы к вам пошли, пора шампанское открывать и телочек приводить ) 

 

Мне сейчас интересно кого сейчас мебель будет агитировать в друзяхи стать тимоф или роксов. Или обоих ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

Продолжайте, ато скукотища )))

 

Роксы как обидчивая провинциалка вроде и ушла и повод нашла, но надо сделать вид что очееееннь обидилась вдруг сжалятся и вернут. :rofl:

Помнится мне роксы до слияния я вингами такие и были все ранимые таки девочки лапочки, постоянно в слезах да в соплях. Сущность такая что поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

ну если ты не в теме то зачем так говоришь ) 

видишь же РОКСЫ говорят тимофы к вам пошли, пора шампанское открывать и телочек приводить ) 

 

Мне сейчас интересно кого сейчас мебель будет агитировать в друзяхи стать тимоф или роксов. Или обоих ?

 я не говорю что были, я спросил, это разные вещи как бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UneVie сказал:

заметь) обиженного строят TeamOff, объединили 2 клана - не получилось, вернули всё как было, при этом могли быть или али или союзом, но походу построить из себя обиженных намного приоритетней некоторым...

комрад мое мнение выходить в мышу после сбора клана и после 1 проиграша это как то по мышиному (мягко говоря)

 

При условии что да я в курсе что у вас было общее собрание, сидел окнчания его ждал надо было пообщаться с людьми из клана. 

У человека не получилось в воскресенье зайти, зашел в мамбл токо вчера и расказал как мило все после осады в 80+ лиц сидели строили планы на будущее, а через час начали по тихому ливать с клана. 

 

Ты считаешь это норм поступок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

ну если ты не в теме то зачем так говоришь ) 

видишь же РОКСЫ говорят тимофы к вам пошли, пора шампанское открывать и телочек приводить ) 

 

Мне сейчас интересно кого сейчас мебель будет агитировать в друзяхи стать тимоф или роксов. Или обоих ?

Да надеюсь этого не случится! Очень уж я в них разачаровон) ты был прав когда-то!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jonkonor сказал:

Помнится мне роксы до слияния я вингами такие и были все ранимые таки девочки лапочки, постоянно в слезах да в соплях. Сущность такая что поделать

ты с какого клана?) мне чёт интересно стало кто так обиженный на роксов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UneVie сказал:

ты с какого клана?) мне чёт интересно стало кто так обиженный на роксов :D

Я про диванов последнее писал) а с клана я тимофф с недавнего времени, и я на роксов не таю зла, просто высказал свое мнение что они как девочки позорно себя повели и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

комрад мое мнение выходить в мышу после сбора клана и после 1 проиграша это как то по мышиному (мягко говоря)

 

При условии что да я в курсе что у вас было общее собрание, сидел окнчания его ждал надо было пообщаться с людьми из клана. 

У человека не получилось в воскресенье зайти, зашел в мамбл токо вчера и расказал как мило все после осады в 80+ лиц сидели строили планы на будущее, а через час начали по тихому ливать с клана. 

 

Ты считаешь это норм поступок ?

Я сам был в шоке...Все сидели и мило беседовали пока не зашел Акелла и не сказал что играть больше без НомеХериуса он не может. Махнул рукой и листва вся начала осыпаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, lFFU сказал:

10 страниц каких-то роксисов в политике,госпади

Надо перетерпеть (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

комрад мое мнение выходить в мышу после сбора клана и после 1 проиграша это как то по мышиному (мягко говоря)

 

При условии что да я в курсе что у вас было общее собрание, сидел окнчания его ждал надо было пообщаться с людьми из клана. 

У человека не получилось в воскресенье зайти, зашел в мамбл токо вчера и расказал как мило все после осады в 80+ лиц сидели строили планы на будущее, а через час начали по тихому ливать с клана. 

 

Ты считаешь это норм поступок ?

дело не в проигрыше, мы могли выйти ещё раньше с клана, при объединении кланов было решено что будет 2 кл с равными правами в клане, через месяц винг сказал что кл один и если мы не принимаем его решения то нам лучше выйти с клана, он сам предложил выйти, о каком "в мышу" ты вообще говоришь? вы такие все умные тут, не кто не в курсе ситуации, все только и могут что ныть на форуме, кого-то что то не устраивает? давайте вар, винг угрожал прийти на орен? приходи, но хватит это го нытья уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UneVie сказал:

дело не в проигрыше, мы могли выйти ещё раньше с клана, при объединении кланов было решено что будет 2 кл с равными правами в клане, через месяц винг сказал что кл один и если мы не принимаем его решения то нам лучше выйти с клана, он сам предложил выйти, о каком "в мышу" ты вообще говоришь? вы такие все умные тут, не кто не в курсе ситуации, все только и могут что ныть на форуме, кого-то что то не устраивает? давайте вар, винг угрожал прийти на орен? приходи, но хватит это го нытья уже!

Приедем на танке, че нам ходить то))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Комрад я как раз очень в курсе. 

Выделил тебе основное, месяц назад вы могли выйти или вы согласились с условиями (ибо тимофы уже больше 2 месяцев).

 

Дальше прикинь когда утрясали вопрос фортов то общались с обоими клами Как Тема так и Серега был и оба одекватные вопросы задавали и разрулили. 

Кх я вам выкупил на подставной клан и без навара продал так что если не знаешь лучше молчи. 

причём тут вообще кх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иииии)))) Роксы не сливались с Вингами))) Это было всего лишь объединение в один клан для удобства достижения цели. Поэтому Винг может не строить обиженного  - Роксы не были твоими.  Только если попутчиками). И гнать теперь на них только из-за того, что не оправдали твоих надежд -  ну, извини, жениться никто не обещал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поматросили и бросили :rofl:

А тимофы откуда вообще взялись, с х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, UneVie сказал:

дело не в проигрыше, мы могли выйти ещё раньше с клана, при объединении кланов было решено что будет 2 кл с равными правами в клане, через месяц винг сказал что кл один и если мы не принимаем его решения то нам лучше выйти с клана, он сам предложил выйти, о каком "в мышу" ты вообще говоришь? вы такие все умные тут, не кто не в курсе ситуации, все только и могут что ныть на форуме, кого-то что то не устраивает? давайте вар, винг угрожал прийти на орен? приходи, но хватит это го нытья уже!

 

12 минуты назад, UneVie сказал:

причём тут вообще кх?

обалдеть чего то трут сообщения модеры вроде адекватно написал 

Ты написал что не в курсе, я ответил что часть в курсе(всех мотивов понятно дело не кто не знает, только клы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, UneVie сказал:

причём тут вообще кх?

Будет вам Вар сегодня Роксы, раз хотите. И если кто то меня видит с моего клана, я права в клане вчера дал всем, киньте им вар, раз на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Будет вам Вар сегодня Роксы, раз хотите. И если кто то меня видит с моего клана, я права в клане вчера дал всем, киньте им вар, раз на то пошло.

Давай  вар, поцелуете землю еще много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Иииии)))) Роксы не сливались с Вингами))) Это было всего лишь объединение в один клан для удобства достижения цели. Поэтому Винг может не строить обиженного  - Роксы не были твоими.  Только если попутчиками). И гнать теперь на них только из-за того, что не оправдали твоих надежд -  ну, извини, жениться никто не обещал.))

Вообще то не я предлогал объединяться, а Акелла. Вы как предложили, поняли, что мной нельзя манипулировать как вам угодно и решили назад ливнуть 



2 минуты назад, HDZema сказал:

Давай  вар, поцелуете землю еще много раз.

Я думаю, что землю ты будешь уже скоро целовать от всего сервака. Унылый хвастун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGT сказал:

Будет вам Вар сегодня Роксы, раз хотите. И если кто то меня видит с моего клана, я права в клане вчера дал всем, киньте им вар, раз на то пошло.

просто топ кл... права дал всем... а потом удивления почему у половины клана фул привы... почему как биш ушол с твоего кп титул сразу кто то ему написал "хороший" Серёг хватит творить херню, пора уже прийти к чему то общему, а не угрожать, хочешь воевать? так го в л2 воевать а не на форуме на словах...

Изменено пользователем UneVie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WingGT сказал:

Вообще то не я предлогал объединяться, а Акелла. Вы как предложили, поняли, что мной нельзя манипулировать как вам угодно и решили назад ливнуть 

Вообще то я и Блуда зашли к тебе на канал и предложили объединиться - а только потом мы позвали Акеллу и он как бы согласился - у тебя вижу память совсем как у девочки.

Ты выше своего Глудио и не смотрел со своими соплями - аля = да нас же 1 пак Е всех ушатает, мы ничего не сможем мы все умрем.

 

Совет тебе последний дам, напиши ты уже в конце концов правила клана или устав, иначе у тебя в клане всегда будет такая неразбериха твориться, и прежде чем давать права таким конфликтным людям как Ваферок и Еклипс - подумай о последствиях, хотя , думать ты не умеешь.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от это норм замес, не то что обоссаная безваровая грачина

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, UneVie сказал:

причём тут вообще кх?

Что касается 2 ух Клов это все поняли, что полная чушь. Если есть Кл, то он должен заходить по крайней мере каждый день, а не как Акелла. Он может тока решал пару конфликтов с фортом, потому что там olmas фармить, кому то не давал и послал кого то на 3 буквы и все. Я думаю, что я наверное поболее для вас Роксы сделал, в плане фортов, тактики на осадах и тв, покрайней мере я первый говорил, что и как делаем, а вы уже давали согласие прав я или нет или тупо молчали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HDZema сказал:

Давай  вар, поцелуете землю еще много раз.

от яров тоже вар примите за компанию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, HDZema сказал:

Вообще то я и Блуда зашли к тебе на канал и предложили объединиться - а только потом мы позвали Акеллу и он как бы согласился - у тебя вижу память совсем как у девочки.

Ты выше своего Глудио и не смотрел со своими соплями - аля = да нас же 1 пак Е всех ушатает, мы ничего не сможем мы все умрем.

Так ты же был в этом клане, а твои бредовые идеи в 1 пак кастонуть Инадрил на твинов все видели. Я исходил из своих сил и глупо было идти куда то на другой замок, так как мы просто не потянем.


 

11 минуту назад, UneVie сказал:

просто топ кл... права дал всем... а потом удивления почему у половины клана фул привы... почему как биш ушол с твоего кп титул сразу кто то ему написал "хороший" Серёг хватит творить херню, пора уже прийти к чему то общему, а не угрожать, хочешь воевать? так го в л2 воевать а не на форуме на словах...

Андрей, я наверное работаю и играю по вечерам, а не днём как некоторые. Так что ещё повоюем я думаю и на фортах и на замках. Да, ахаха, унылое Тело с ником Бишонок значит и вам наныл уже, раз все вы в курсе. Он оправдывает значит свой титул, на котором я хз че было написано.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WingGT сказал:

Так ты же был в этом клане, а твои бредовые идеи в 1 пак кастонуть Инадрил на твинов все видели. Я исходил из своих сил и глупо было идти куда то на другой замок, так как мы просто не потянем.

У тебя в клане было 5 пачек, а ты сидел на Глудио и не участвовал вообще в политике сервера

Мое желание проверить манор лично в своих целях для своего пака - бредовая идея?

Ты скажи лучше хоть 1 бредовую команду за все ТВ и осады? Тот момент когда хулиганов били в замке на вторых воротах которые они пытались сломать всю осаду и я орал всем в замок зайти, а ты застопорил весь клан вне пвп зоны и бился со всеми - явно не из них.

 

Ты приоритеты неумел даже расставить, благо за все время хоть научил тебя что в начале осады не нужно биться со всеми а нужно гномов убивать что бы сарай не разломали.

Небось на прошлой осаде Гирана когда ты его просрал ты об этом опять забыл, с твоей то памятью.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

Что касается 2 ух Клов это все поняли, что полная чушь. Если есть Кл, то он должен заходить по крайней мере каждый день, а не как Акелла. Он может тока решал пару конфликтов с фортом, потому что там olmas фармить, кому то не давал и послал кого то на 3 буквы и все. Я думаю, что я наверное поболее для вас Роксы сделал, в плане фортов, тактики на осадах и тв, покрайней мере я первый говорил, что и как делаем, а вы уже давали согласие прав я или нет или тупо молчали.

Артёма не было только на этих осадах так то... решал пару конфликтов с фортом?) с паком блуды когда ты сказал "мне пох на ваш пак, можете ливать" Артём тогда решал проблемы, со всеми союзами Артём решал вопросы, в то время как ты мог морозить других КЛов так как тебе не нравиться как он тебе пишет...



5 минут назад, WingGT сказал:

Так ты же был в этом клане, а твои бредовые идеи в 1 пак кастонуть Инадрил на твинов все видели. Я исходил из своих сил и глупо было идти куда то на другой замок, так как мы просто не потянем.


 

Андрей, я наверное работаю и играю по вечерам, а не днём как некоторые. Так что ещё повоюем я думаю и на фортах и на замках. Да, ахаха, унылое Тело с ником Бишонок значит и вам наныл уже, раз все вы в курсе. Он оправдывает значит свой титул, на котором я хз че было написано.

нет не наныл, про него было сказано одним из ПЛов на клан сборе, ты говоришь что работаешь так то Тёма тоже работает как бы? и каждый вечер он в игре...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...