Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 36]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

У вас,что тут ЮГи власть захватили? А бывшая небула у них на подсосе?)

Здрасте всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

2 часа назад, Mаpuo сказал:

он отбитый, не обращай внимания. 

Ну так кто там ротяку открывал про пвп зону у кристала, когда ЯГи у вас баюма забрали? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DemonToHam сказал:

У вас,что тут ЮГи власть захватили? А бывшая небула у них на подсосе?)

Здрасте всем)

Настали трудные времена, собирай пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DemonToHam сказал:

У вас,что тут ЮГи власть захватили? А бывшая небула у них на подсосе?)

Здрасте всем)

привет, не они просто крысят что могут и радуются этому.

а небула да, скатилась из оппозиции в безваровый мидлкланчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, WingGT сказал:

Ну а что касается твих глупых идей, тебе уже написали, что ты глуп, пытаясь кастонуть замок в 1 пак.

какой замок если не секрет они пытались в один пак кастануть ?

 

13 часа назад, WingGT сказал:

Давай теперь по порядку, что касается клан скилов, которые я выучил на клан, так это было по обоюдному согласию.

целую кучу клан скилов имею, но никто в клан не идет((( что делать? подскажите... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DrugsForLive сказал:

Настали трудные времена, собирай пак

Я забыл как играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DemonToHam сказал:

Я забыл как играть)

Открываешь мои фрупсы и не делаешь так, как там. Изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

весело так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DrugsForLive сказал:

Сгорает, и пак ливает. Маг кп лф клан.

ну че как минимум 2 пака на примете норма ))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aranar сказал:

Дружище, простыню ты накатал знатную. Скажу так.

1. Ты хороший КЛ, но слишком эмоциональный и это очень часто тебя подводит.

2. О качестве тебя, как БЛ-а молчу. Во всяком случае ты лучше Лафои, как командир. Не в этом суть.

 

Перед уходом с клана я говорил, что объединение с Роксами не лучший вариант, но эйфория от перспективы создания "зерга" затуманила мозг, впрочем, не только твой. Лично я желаю тебе только успехов, но будь спокойнее и к тебе потянутся массы. Главное, сделай правильные выводы из того, что произошло.

СПС Борь, если что, возвращайся!!!


 

23 минуты назад, Cruasader сказал:

какой замок если не секрет они пытались в один пак кастануть ?

 

целую кучу клан скилов имею, но никто в клан не идет((( что делать? подскажите... 

Инадрил, клан скилы у половина кланов по всем гильдиям не проучены.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че это вингороксы развалились? или это так бредни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGT сказал:

СПС Борь, если что, возвращайся!!!

Все возможно, может зайду в Мамбл и пообщаемся. Если пароль на вход поменялся, то скинь его мне в ПМ на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WingGT сказал:

Слышь умник, говорить и писать любой может. Во первых, когда я сказал ненравиться, валите, я не за кем не бегал. Убежали сейчас с этого клана те, кто играл с Акеллой, которые по-моему не имеют своего личного мнения и как бы давно с ним играют. Что им сказали, то они и делают. Половина ушла недопаков, у которых состав был по 5,6 человек и я их дополнял на осады и пвп как мог со своей пачки, так как у меня больше 9 человек. Что касается гвг, да базара ноль, встретимся ещё, я думаю даже в скором времени на  Орене. Что касается командования, то я сижу не в 1 говорилке, в отличии от тебя, и от большого флуда со всех сторон и бредовых идей, как предлогал твой ПЛ, старался выбрать что то стоящее, поэтому не сразу принимал решение. Что касается замка, да потеряли, но извени меня на нас пришло 5 или 6 паков Е, может конечно ошибаюсь, вместе с гномами Дивайнов, которые сломали замок, а потом под чутким контролем Е, забежали спокойно кастонули, в то время когда ты со своей патей  пытался к Инадрилу хоть подбежать. И заметь из оппозиции никто не помогал. Так что завалил бы ты своё лицо, которое открывается по напрасну. Что касается проблемных людей, по-моему они в твоём паке. Стоило вам свалить с клана причем в тихушку, впринципе как и Роксы, которые наверное меня обвинили, что это я выгнал Акелла с клана, 2 недели назад, в клане наступила тишина, кончились срачи. Что то в воскресение на массовом сборе клана после осады я не услышал про себя ничего плохого, как я плохо руководил осадой и тд, наоборот многим понравилось. Половина сидела и молчала, наверное соглашалась со мной или вела переписку в другом месте, чтобы я там что то не услышал или увидел. Да, конечно, я не идеально командую, но я спрашиваю в клане мнение других людей, помогаю с донабором в паки, веду беседы со всеми. Почему то до того, как все свалили, я решал многие конфликты и с фортами и между патями. Со мной считали и сейчас считаются многие, потому что я умею слушать, понимать. Что касается эклипса и вуферка, так же вёл беседы, но когда извени меня в клан нотисе написано, что такого то числа сбор Плов или какой то эпик, люди заходящие в игру задают тупые вопросы не прочитав ничего, то извени, в моем паке, хочешь не хочешь все начинают стебаться над этими людьми, как это делал стас и Вадим. Так что Psylok, ты не идеал, я не идеал, я то хоть что то делаю и добился наверное не мало, а вот ты как был 6 в паке без мнения, так и останешься.

винг просто забей, у кого не было своего клана тот всегда будет говорить как это легко, пусть для начала апнут 11 лвл и скилы вкачают СОЛО умные такие я бы посмотрел на сколько у них нервов хватит ))) а потом говорят в адрес других
по поводу человека с ником WooFerok Это скамер который КИНУЛ СВОЙ пак на х7 на ТАРАСА (он дал его своему другу, с посредственным онлайном, потом естественно забрал его себе), и ВАЛАКАСА которого он не дал девушке которая была с ним в паке с самого открытия х7 (а не дал он его (перед самым слиянием) оперируя тем что она с ним часто ссориться (хотя ссоры пошли потому что он тянул с выдачей эпика ожидая новостей о слиянии с х7) и может выйти из пака). как люди до сих пор с ним вместе играют я не знаю...
вот эта крыса если что
https://vk.com/exiska - будьте бдительны!



18 минут назад, WingGT сказал:

Инадрил, клан скилы у половина кланов по всем гильдиям не проучены.

это не тот пак который в ГЛАЗА долбиться и пошел (осады две назат) Инадрил ломать и каставать когда он весел на клане который в Али с заборами, и сказал типо А МЫ НЕ ЗНАЛИ что он на союзниках ???

Изменено пользователем Cruasader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Cruasader сказал:

винг просто забей, у кого не было своего клана тот всегда будет говорить как это легко, пусть для начала апнут 11 лвл и скилы вкачают СОЛО умные такие я бы посмотрел на сколько у них нервов хватит ))) а потом говорят в адрес других


 

это не тот пак который в ГЛАЗА долбиться и пошел (осады две назат) Инадрил ломать и каставать когда он весел на клане который в Али с заборами, и сказал типо А МЫ НЕ ЗНАЛИ что он на союзниках ???

 

Если че я клом был еще с 2008 года лол.

На лови пруфы клан в 50-60 человек с 3 кланами в алли, 1 из которых Пряники

2008 год -2009-10 года, далее

Год  в клане MasSakure

Год клане FightDragon

3 года в Небуле

Год в Пряниках в паке с коловратом

3 Феникса и на каждом у меня был клан , на последнем фениксе в клане было 11 пачек

 

Альянс заборов который не может убить всем кланом хоть 1 го мембера с моей кп?

Да нафиг им здался тот замок если они его даже задефать не могут

x_6a0e384a.jpg

x_6cca9262.jpg

Shot00070.jpg

Shot00140.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HDZema сказал:

 

Альянс заборов который не может убить всем кланом хоть 1 го мембера с моей кп?

Да нафиг им здался тот замок если они его даже задефать не могут

Деточка да вы балабол ):dash::facepalm:

 

А ты на кп решил взять сарайчик - не получилось - пошел ныть на форум какие янги плохие. 

И как плохо что зергач не дал тебе взять замок на кп - под предлогом типа дайте проверить манор. 

Хотя для слова проверить есть тимвивер-скайп тяжело было написать владельцам замка. И ты вроде с клом роксов в норм отношениях не мог на орене проверить манор? 

 

Я помню как ты в мамбле страников сидел играя в принах (тогда был альянс) типа ребята я такой красавчек закена мелкого фармлю - попросили тебя в мамбл возьми на прицеп глянуть что да как - ответ не не буду конкуренцию плодить. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Cruasader сказал:

винг просто забей, у кого не было своего клана тот всегда будет говорить как это легко, пусть для начала апнут 11 лвл и скилы вкачают СОЛО умные такие я бы посмотрел на сколько у них нервов хватит ))) а потом говорят в адрес других
по поводу человека с ником WooFerok Это скамер который КИНУЛ СВОЙ пак на х7 на ТАРАСА (он дал его своему другу, с посредственным онлайном, потом естественно забрал его себе), и ВАЛАКАСА которого он не дал девушке которая была с ним в паке с самого открытия х7 (а не дал он его (перед самым слиянием) оперируя тем что она с ним часто ссориться (хотя ссоры пошли потому что он тянул с выдачей эпика ожидая новостей о слиянии с х7) и может выйти из пака). как люди до сих пор с ним вместе играют я не знаю...
вот эта крыса если что
https://vk.com/exiska - будьте бдительны!


 

это не тот пак который в ГЛАЗА долбиться и пошел (осады две назат) Инадрил ломать и каставать когда он весел на клане который в Али с заборами, и сказал типо А МЫ НЕ ЗНАЛИ что он на союзниках ???

 

СПС за понимание, на счёт WooFerka плохого ничего не могу сказать, он играет со мной, адекватно общается, не обманывает, всегда готов помоч или подсказать как лучше, если что то не понимаю. А то что было раньше у него меня не интересует, все мы не без греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, HDZema сказал:

Если че я клом был еще с 2008 года лол.

На лови пруфы клан в 50-60 человек с 3 кланами в алли, 1 из которых Пряники

2008 год -2009-10 года, далее

Год  в клане MasSakure

Год клане FightDragon

3 года в Небуле

Год в Пряниках в паке с коловратом

3 Феникса и на каждом у меня был клан , на последнем фениксе в клане было 11 пачек

 

Альянс заборов который не может убить всем кланом хоть 1 го мембера с моей кп?

Да нафиг им здался тот замок если они его даже задефать не могут

x_6a0e384a.jpg

x_6cca9262.jpg

Shot00070.jpg

Shot00140.jpg

ключевое здесь слово "был" ?.. и этим все сказано... чему ты можешь научить? первые 3 года клан и без советов может развиваться, у вас ситуация другая слились 2 клана в один - это не одно и то же
интересно что за клан на фениксе, так любой может на новом сервере замутить клан, там много ума не надо, а здесь когда то форт не могут между собой поделить то еще что - нужно не набирать паки а удерживать их в составе
не могли убить потому что КЛ дал приказ не трогать (это отличает умных людей от слепых нубов которые регу дают куда не попадя), что вроде как союзники надо выяснить что и как, да и тот маг пак сперва половину убил клана а потом остановился 
хотя останавливаться надо было еще на регистрации при виде али Заборов, но если у вас слепые в паки есть то не знаю даже о чем дальше говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм инфа всплыла. Хотя чему удивлятся. Это в его стиле девушек унижать. 

А вот по поводу тебя, Сер—гей, я тебя не оскорблял. По крайней мере тут. Я тебе что в клане, что здесь задал пару вопросов. На которых ты не ответил. Говорите норм Кл? Это не у меня месяц назад была пена со рта, когда мы первый раз захватили гиран, кричал да мне п**** валите, меня все равно посадят, я уже играть не буду. Ты не агрись и успокойся немного. А то вроде взрослый дядька. 

Изменено пользователем Psylock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Psylock сказал:

Норм инфа всплыла. Хотя чему удивлятся. Это в его стиле девушек унижать. 

А вот по поводу тебя, Сер—гей, я тебя не оскорблял. По крайней мере тут. Я тебе что в клане, что здесь задал пару вопросов. На которых ты не ответил. Говорите норм Кл? Это не у меня месяц назад была пена со рта, когда мы первый раз захватили гиран, кричал да мне п**** валите, меня все равно посадят, я уже играть не буду. Ты не агрись и успокойся немного. А то вроде взрослый дядька. 

Над именем шутить это уже полный трешак) мамку тоже его скоро вспомнишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WingGT сказал:

Слышь умник, говорить и писать любой может. Во первых, когда я сказал ненравиться, валите, я не за кем не бегал. Убежали сейчас с этого клана те, кто играл с Акеллой, которые по-моему не имеют своего личного мнения и как бы давно с ним играют. Что им сказали, то они и делают. Половина ушла недопаков, у которых состав был по 5,6 человек и я их дополнял на осады и пвп как мог со своей пачки, так как у меня больше 9 человек. Что касается гвг, да базара ноль, встретимся ещё, я думаю даже в скором времени на  Орене. Что касается командования, то я сижу не в 1 говорилке, в отличии от тебя, и от большого флуда со всех сторон и бредовых идей, как предлогал твой ПЛ, старался выбрать что то стоящее, поэтому не сразу принимал решение. Что касается замка, да потеряли, но извени меня на нас пришло 5 или 6 паков Е, может конечно ошибаюсь, вместе с гномами Дивайнов, которые сломали замок, а потом под чутким контролем Е, забежали спокойно кастонули, в то время когда ты со своей патей  пытался к Инадрилу хоть подбежать. И заметь из оппозиции никто не помогал. Так что завалил бы ты своё лицо, которое открывается по напрасну. Что касается проблемных людей, по-моему они в твоём паке. Стоило вам свалить с клана причем в тихушку, впринципе как и Роксы, которые наверное меня обвинили, что это я выгнал Акелла с клана, 2 недели назад, в клане наступила тишина, кончились срачи. Что то в воскресение на массовом сборе клана после осады я не услышал про себя ничего плохого, как я плохо руководил осадой и тд, наоборот многим понравилось. Половина сидела и молчала, наверное соглашалась со мной или вела переписку в другом месте, чтобы я там что то не услышал или увидел. Да, конечно, я не идеально командую, но я спрашиваю в клане мнение других людей, помогаю с донабором в паки, веду беседы со всеми. Почему то до того, как все свалили, я решал многие конфликты и с фортами и между патями. Со мной считали и сейчас считаются многие, потому что я умею слушать, понимать. Что касается эклипса и вуферка, так же вёл беседы, но когда извени меня в клан нотисе написано, что такого то числа сбор Плов или какой то эпик, люди заходящие в игру задают тупые вопросы не прочитав ничего, то извени, в моем паке, хочешь не хочешь все начинают стебаться над этими людьми, как это делал стас и Вадим. Так что Psylok, ты не идеал, я не идеал, я то хоть что то делаю и добился наверное не мало, а вот ты как был 6 в паке без мнения, так и останешься.

на орене.... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Psylock сказал:

Норм инфа всплыла. Хотя чему удивлятся. Это в его стиле девушек унижать. 

А вот по поводу тебя, Сер—гей, я тебя не оскорблял. По крайней мере тут. Я тебе что в клане, что здесь задал пару вопросов. На которых ты не ответил. Говорите норм Кл? Это не у меня месяц назад, когда мы первый раз захватили гиран, кричал да мне п**** валите, меня все равно посадят, я уже играть не буду. Ты не агрись и успокойся немного. А то вроде взрослый дядька. 

Я уже давно с Зоны кланом руковожу, а на твои вопросы, типо Кикал своих 2-ух мемберов с клана, я тебе не отвечу, так как это мой пак и не тебе решать, с кем я буду играть, а с кем нет. Сидел ты раньше на своём канале в мамбле, вот и радуйся. Мне проще наверное именно твой пак было кикнуть, чем искать людей, которые именно твоему паку будут нравится, а не мне. Вывод, я без пака своего, но с NomeZeriusom, чем со своим паком и без NomeZeriusa. И я выбрал свой пак.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бейсман сказал:

Над именем шутить это уже полный трешак) мамку тоже его скоро вспомнишь?)

Не мешай Барсику,  он болен демократией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Psylock сказал:

Это не у меня месяц назад была пена со рта, когда мы первый раз захватили гиран, кричал да мне п**** валите

Значит так. Серега не ангел, как и все мы. Кто сам без греха, пусть первым бросит в меня камень. Серега очень эмоционален, но и отходчив. Одно время мы с ним цапались, как кошка с собакой, но ведь нашли общий язык. Почему другие не могут? Искать проблемы надо, прежде всего, у себя. Разосраться проще всего. Разосрались, ну и?

 

"Про наслідкі можливі неподумать один лишь тільки раз! І вже капець крадеться з усмішкою хижой!"

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Psylock сказал:

Норм инфа всплыла. Хотя чему удивлятся. Это в его стиле девушек унижать. 

А вот по поводу тебя, Сер—гей, я тебя не оскорблял. По крайней мере тут. Я тебе что в клане, что здесь задал пару вопросов. На которых ты не ответил. Говорите норм Кл? Это не у меня месяц назад была пена со рта, когда мы первый раз захватили гиран, кричал да мне п**** валите, меня все равно посадят, я уже играть не буду. Ты не агрись и успокойся немного. А то вроде взрослый дядька. 

Если ты запамятовал, это было не из за замка. Конфликт произошёл с 1 человеком, который сейчас играет и получает удовольствие у меня в клане от общения со мной. А вот вы подстрекатели, которые тут же подхватили момент и начали мне говорить кикай своих членов кп. На что я у вас на канале и сказал, что нет, а если ненравиться, валите с клана и кто вышел? А? С твоего пака? Напомню NomeZerius.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Aranar сказал:

Значит так. Серега не ангел, как и все мы. Кто сам без греха, пусть первым бросит в меня камень. Серега очень эмоционален, но и отходчив. Одно время мы с ним цапались, как кошка с собакой, но ведь нашли общий язык. Почему другие не могут? Искать проблемы надо, прежде всего, у себя. Разосраться проще всего. Разосрались, ну и?

 

"Про наслідкі можливі неподумать один лишь тільки раз! І вже капець крадеться з усмішкою хижой!"

я пытался найти общий язык что с ваферком что с еклипосом раза 3, без толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, WingGT сказал:

Я уже давно с Зоны кланом руковожу, а на твои вопросы, типо Кикал своих 2-ух мемберов с клана, я тебе не отвечу, так как это мой пак и не тебе решать, с кем я буду играть, а с кем нет. Сидел ты раньше на своём канале в мамбле, вот и радуйся. Мне проще наверное именно твой пак было кикнуть, чем искать людей, которые именно твоему паку будут нравится, а не мне. Вывод, я без пака своего, но с NomeZeriusom, чем со своим паком и без NomeZeriusa. И я выбрал свой пак.

с какой прости зоны руководишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JaxTeller сказал:

няш мяш валик наш и след заберем)

:blink: я рад что вы устраиваете движ на серве, но как то вы его странно устраиваете 

 

с замками чего то не кто из янгов не прокоментил в чем тактический ход был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им ничего не мешало мамкотрешить в гиране с окон. Та и жены тоже там упоминались. 

Та мне как то по боку если чесно, разосрались, неразосрались. Какой привет, такой ответ. Бесит, когда перекручивают слова в свою сторону, и любыми путями обойти лишь бы остаться правым. Мне жаль, что никто не догадался записывать разговоры тет а тет с ним. Так бы все сразу стало ясно. Ладно у меня все. Всем удачи. Приятной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма пердак дымит у пса руны мамкалы :D пустое место в клане, больше всех гавкает "твою ПАБЕДУ никто не признает!!!111 ибо ты нас отрахал !!111 в нулище !!!! не признают!1111 " АХАХХАХАХАХХА

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...