Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 36]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

на самом деле юги отбитые или я встречал тока таких:D зато своим маленьким количеством стараются 

не то что грач со всеми пересосался и обосрался

про е малчу их засосы хоть работают стабильно уже который год но всё равно фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минуты назад, ЛЕТНИЙ сказал:

на самом деле юги отбитые или я встречал тока таких:D зато своим маленьким количеством стараются 

не то что грач со всеми пересосался и обосрался

про е малчу их засосы хоть работают стабильно уже который год но всё равно фу

вроде как политика это и есть то самое.. сосаться по интересам.  другое дело что многие как дышло,куда поверну, туда и вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

на самом деле юги отбитые или я встречал тока таких:D зато своим маленьким количеством стараются 

не то что грач со всеми пересосался и обосрался

про е малчу их засосы хоть работают стабильно уже который год но всё равно фу

не то что ты очком на весь Дион торговал и обосрался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Югов можно любить только за то видео  с частушкамиinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Mаpuo сказал:

решили перенести что бы не фармить ночью(лайферки же), учитывая что уги убивались 3 часа об тараса, и то что убивались 3 часа об белефа, решили что и валика они не осилят до рестарта, недооценили, гц че, без конкуренции за 3 часа заковыряли, в преть при переносе респа не будем оставлять моба без дэфа.


 

устроит "отмазка" ? "мы считали что уг на столько анскильное безваровое говно что за 3 часа не убьет моба, ошиблись, они за 3 часа осилили моба, больше не повторим ошибок", можешь в подпись закинуть а эти додидки еще одно видео сделают как они всю ночь ковыряют моба.

 

 ты же громче всех  смеялся за них и про их песенку) а щяс весь сервер смеется над вами )) в первую очередь над тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, WingGT сказал:

Если ты запамятовал, это было не из за замка. Конфликт произошёл с 1 человеком, который сейчас играет и получает удовольствие у меня в клане от общения со мной. А вот вы подстрекатели, которые тут же подхватили момент и начали мне говорить кикай своих членов кп. На что я у вас на канале и сказал, что нет, а если ненравиться, валите с клана и кто вышел? А? С твоего пака? Напомню NomeZerius.

О какой адекватности Вуферка ты вообще говоришь если сам мне в пм писал не уходи с пака я с ним поговорю и что из за него из пака люди уходят да и из клана,но ты продолжаешь его прикрывать, зачем так лицемерить хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mortianna сказал:

 ты же громче всех  смеялся за них и про их песенку) а щяс весь сервер смеется над вами )) в первую очередь над тобой

а почему смеятся с него?на валике вообще никого небыло, другое дело если б они отжали , а так да это успех зафармили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛЕТНИЙ сказал:

на самом деле юги отбитые или я встречал тока таких:D зато своим маленьким количеством стараются 

не то что грач со всеми пересосался и обосрался

про е малчу их засосы хоть работают стабильно уже который год но всё равно фу

а ты все с мобами засасываешься( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

А что это вообще за тело с таким ником Precrasnay меня комментирует? Из какого клана? Репост я не удалял и не писал, это вообще из интернета жизненный случай. Кто удалил я не в курсе.

 

ахаха))))) :

 "Слышь? А ты что вообще за тело? С какова раёна?"

"Репост я не репостил, и не публиковал, и вообще не при делах"

 

Показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WingGT сказал:

Этот пост был, не про то как я подлизываю, а как Подлизываете именно вы, говоря о том какой я плохой, играя у меня в клане и молча в тряпочку

 

13 минуты назад, garrik сказал:

О какой адекватности Вуферка ты вообще говоришь если сам мне в пм писал не уходи с пака я с ним поговорю и что из за него из пака люди уходят да и из клана,но ты продолжаешь его прикрывать, зачем так лицемерить хз.

 :rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mortianna сказал:

 ты же громче всех  смеялся за них и про их песенку) а щяс весь сервер смеется над вами )) в первую очередь над тобой

пускай, мне наплевать, если бы они пришли и убили таг Е и забрали, да, это было бы обидно, а так просто убитый ноулайферами моб в 5 утра, вообще насрать.

недооценили, не рассчитывали что мобы способны за 3 часа убить дракона ибо на тарасе и белефе они просто тупо рескилились как говно, сделали выводы, что еще ? или по твоему достижение 3 часа ковырять моба которого Е складывают за 25-30 минут ? ну гц че, пускай следующего заберут, я посмеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

пускай, мне наплевать, если бы они пришли и убили таг Е и забрали, да, это было бы обидно, а так просто убитый ноулайферами моб в 5 утра, вообще насрать.

недооценили, не рассчитывали что мобы способны за 3 часа убить дракона ибо на тарасе и белефе они просто тупо рескилились как говно, сделали выводы, что еще ? или по твоему достижение 3 часа ковырять моба которого Е складывают за 25-30 минут ? ну гц че, пускай следующего заберут, я посмеюсь.

сразу видно не горит.
моб виноват слабый оказался) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mаpuo сказал:

а так просто убитый ноулайферами моб в 5 утра, вообще насрать.

 

АХХАХАХАХХАХА

Что не день, то свинья смешит :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Секретаршa сказал:

пошла катать петишку короч:mad:

Скрытый текст

Олечка гори.redlol.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

не то что ты очком на весь Дион торговал и обосрался :lol:

хз те 3 или 4 осады что я был бегали в 4 пака на дионе, что было потом не интересно, я бегал в 4 пака и ни с кем не сосался из-за вонючего сарая или чего то еще

твои достижения конечно намного эпичнее раз в год всем сервером забирать руну на 20 минут потом залечивать очко год и опять налаживать интимные связи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mаpuo сказал:

пускай, мне наплевать, если бы они пришли и убили таг Е и забрали, да, это было бы обидно, а так просто убитый ноулайферами моб в 5 утра, вообще насрать.

недооценили, не рассчитывали что мобы способны за 3 часа убить дракона ибо на тарасе и белефе они просто тупо рескилились как говно, сделали выводы, что еще ? или по твоему достижение 3 часа ковырять моба которого Е складывают за 25-30 минут ? ну гц че, пускай следующего заберут, я посмеюсь.

начинаешь повторятся. не пиши больше нечего!!!! Анжела оставила тебя за главного а ты  опозорился )фу фу фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, vaduha сказал:

здесь соглашусь. Но зачем было удалять посты где на пальцах обьяснялось, что это приведет к оттоку игроков и фана?

забей, толковые темы сразу труться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mortianna сказал:

начинаешь повторятся. не пиши больше нечего!!!! Анжела оставила тебя за главного а ты  опозорился )фу фу фу

ты видимо туповат(а), да ? я то тут причем ? еще полторы недели назад на ПЛке все дружно решили что с рестарта будем водить и никто его не убьет, по этому весь клан спокойно спал и никто не думал о нем, я тут причем ? я за 12 плов принимал решение ? нет, не принимал, где я тут опозорился ? обоснуешь или очередной треп ? и вообще, го лучше прокомментируешь осады и тв, где я "опозорился", а не моба на которого еще после его прошлой смерти решили не вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛЕТНИЙ сказал:

на самом деле юги отбитые или я встречал тока таких:D зато своим маленьким количеством стараются 

не то что грач со всеми пересосался и обосрался

про е малчу их засосы хоть работают стабильно уже который год но всё равно фу

года идут, ничего не меняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Chavez сказал:

С нормальной такой зоны с выходными, отгулами и отпуском.

График удобный сутки/трое.

 

 

я так то не тебе писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mаpuo сказал:

ты видимо туповат(а), да ? я то тут причем ? еще полторы недели назад на ПЛке все дружно решили что с рестарта будем водить и никто его не убьет, по этому весь клан спокойно спал и никто не думал о нем, я тут причем ? я за 12 плов принимал решение ? нет, не принимал, где я тут опозорился ? обоснуешь или очередной треп ? и вообще, го лучше прокомментируешь осады и тв, где я "опозорился", а не моба на которого еще после его прошлой смерти решили не вставать.

Так ты даже не ПЛ, ты свинья просто которая просрала Валика и ноет на форуме :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

лф сиськи телочек из ролика югов!!!

ути какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Mаpuo сказал:

пускай, мне наплевать, если бы они пришли и убили таг Е и забрали, да, это было бы обидно, а так просто убитый ноулайферами моб в 5 утра, вообще насрать.

недооценили, не рассчитывали что мобы способны за 3 часа убить дракона ибо на тарасе и белефе они просто тупо рескилились как говно, сделали выводы, что еще ? или по твоему достижение 3 часа ковырять моба которого Е складывают за 25-30 минут ? ну гц че, пускай следующего заберут, я посмеюсь.

Приходишь и убиваешь таг Е пока таг ЕФ фармит изи ящера - изи скил, изи фарм ноулаферами моба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кс  чьей кп  шел  валик?) и какого теперь пару дней без дошиков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Так ты даже не ПЛ, ты свинья просто которая просрала Валика и ноет на форуме :rofl:

продолжай так думать усатая обрыжка, мне это даже на руку, вот будет веселуха если твоя нелегкая занесет тебя на порог Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Так ты даже не ПЛ, ты свинья просто которая просрала Валика и ноет на форуме :rofl:

привет ссыкло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...