Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 12-13.08.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

Слива балабол не более, он сказал в мамбле, что ты просила его что б он тебя не убивал на лх.

ну если тебе нравится общаться с баранами, то это твое право, не мне тебя учить )

а как мне выстраивать разовор, с человеком, который мне мерзок в плане общения и в плане внешних характеристик?)

хочешь поговорить со мной? пиши тему, я разовью её.

Слива балабол как ты говоришь, но ты так самоотверженно ссылалась на него, прям до последнего, что я почти поверила(нет).

Когда твои доводы заканчиваются, ты начинаешь переходить на личности, в т.ч. ссылаться на национальность человека. Адекватно мыслящему человеку хватит мозгов обойти эту тему(сорри, я забыла, это же интернет).

Знаешь, когда ты полетела на ЛХ и упала есть атт земли, всё на что тебя хватило — оскорбление других, в то время, когда тебе и слова не сказали.

Подумай над тем, как ты себя ведешь и я думаю до тебя дойдёт, что не зря тебя хейтят.

Изменено пользователем Souffle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

Слива балабол не более, он сказал в мамбле, что ты просила его что б он тебя не убивал на лх.

ну если тебе нравится общаться с баранами, то это твое право, не мне тебя учить )

а как мне выстраивать разовор, с человеком, который мне мерзок в плане общения и в плане внешних характеристик?)

хочешь поговорить со мной? пиши тему, я разовью её.


 

ой урахинец, который написывал мне в пм , вк и инстаграмм , уйди туда куда я посылаю тебя в пм, мамбле, вк)

 

Боже только не говори что тебя воспринимали всерьёз и не трещали над тобой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SnS сказал:

Я, Серега, Кремль, Путин.

вы вместе там? а випопо?

4 минуты назад, Souffle сказал:

Слива балабол как ты говоришь, но ты так самоотверженно ссылалась на него, прям до последнего, что я почти поверила(нет).

Когда твои доводы заканчиваются, ты начинаешь переходить на личности, в т.ч. ссылаться на национальность человека. Адекватно мыслящему человеку хватит мозгов обойти эту тему(сорри, я забыла, это же интернет).

Знаешь, когда ты полетела на ЛХ и упала есть есть атт земли, всё на что тебя хватило — оскорбление других, в то время, когда тебе и слова не сказали.

Подумай над тем, как ты себя ведешь и я думаю до тебя дойдёт, что не зря тебя хейтят.

На ЛХ я упала, это да( потому что вы летаете паком, дабы взять ЛХ по кругу)

Пишу я в шаут, то что думаю, фактически не обращая внимания, так как я даже не знала, что там джуд твой)

Сарго любовь моя да)

Ты и твои лавашники пусть хейтят на уровне себя, ты думаешь меня это расстраивает ? У меня с 2010 года - статус неадекватного человека. лол.)

если бы я хотела много друзяшек на хантере , то я бы наверно подлизывала каждому) и мы бы дружно лабзались на форуме и в ла2) но у меня есть свой круг общения, которого мне вполне хватает) с которыми  я виделась в реале)

Слива балабол как ты говоришь, но ты так самоотверженно ссылалась на него, прям до последнего, что я почти поверила(нет).

я не люблю врать, я говорю всегда , как есть)

 

з.ы. я пошла гулять , приду отвечу.


 

4 минуты назад, RalphLauren сказал:

Боже только не говори что тебя воспринимали всерьёз и не трещали над тобой:D

монобровный, ты давно послан , угомонись)) ты не интересен вообще))

Изменено пользователем Ludo4kaZayka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

вы вместе там? а випопо?

На ЛХ я упала, это да( потому что вы летаете паком, дабы взять ЛХ по кругу)

Пишу я в шаут, то что думаю, фактически не обращая внимания, так как я даже не знала, что там джуд твой)

Сарго любовь моя да)

Ты и твои лавашники пусть хейтят на уровне себя, ты думаешь меня это расстраивает ? У меня с 2010 года - статус неадекватного человека. лол.)

если бы я хотела много друзяшек на хантере , то я бы наверно подлизывала каждому) и мы бы дружно лабзались на форуме и в ла2) но у меня есть свой круг общения, которого мне вполне хватает) с которыми  я виделась в реале)

Слива балабол как ты говоришь, но ты так самоотверженно ссылалась на него, прям до последнего, что я почти поверила(нет).

я не люблю врать, я говорю всегда , как есть)


 

монобровный, ты давно послан , угомонись)) ты не интересен вообще))

 

Подожди, ты акцентируешь внимание на то что мы летаем паком, но в этом нет абсолютно ничего позорного - игровой момент, на котором даже акцентировать внимание не стоит.

А вот на чём стоит акцентировать - твоё гнилое отношение к людям других национальностей. Благодаря тебе у меня ещё и усилилась головная боль. Трудно слушать твои крики на уровне более чем 20% громкости.

А по поводу Сливы.. Есть свидетели,  есть твой фейл. Мне этого достаточно.

 

Более того, твои визги "не перебивай меня, девочка", прекрасно характеризуют какой ты человек.

Изменено пользователем Souffle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Souffle сказал:

Более того, твои визги "не перебивай меня, девочка", прекрасно характеризуют какой ты человек.

А че ты ее перебиваешь? Она там маркером брови малюет, как раз амплитудность нужная развивается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OceanDream сказал:

А че ты ее перебиваешь? Она там маркером брови малюет, как раз амплитудность нужная развивается :lol:

"Перебить" - попробовать сказать что-то через секунду после того как она якобы даёт мне слово, но ввиду того, что она недостаточно меня оскорбила пытается продолжить. Так и живём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафы, вы на прайм выйдите? Или вы и дальше будете в уголке трястись и писатся кипятком?

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Souffle сказал:

"Перебить" - попробовать сказать что-то через секунду после того как она якобы даёт мне слово, но ввиду того, что она недостаточно меня оскорбила пытается продолжить. Так и живём

Ну елки, театр одного актера, давай скинемся и пришлем ей Оскара?  Такая актриса пропадает, а мы не ценим))) 

 

Сколько там стоит кг слоновьего навоза? Можно бонусом добавить 

Изменено пользователем OceanDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Motylek сказал:

Рафы, вы на прайм выйдите? Или вы и дальше будете в уголке трястись и писатся кипятком?

Вышел, проверяй. 

 

 

Безымянный1111111.png



Можешь подлетать.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, рафы, ваш высер про то, что Виоленсы не выходят на прайм, можете себе засунуть глубоко в очко. 

КЛ в игре, кричит заявку о наборе в клан, в ПМ спрашиваю, выйдут ли на прайм, проигнорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

Вы курицы а я маг

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах

зачем девочек курами обзываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро новая тема о ТВ будет,а вы и эту дослюнявить никак неможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто скажет сколько камней с ХСа седня проглатил нарик ?  чет зашел, увидел падает нарик и инет у меня кританул (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, BaJIepa сказал:

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах

зачем девочек курами обзываешь?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ludo4kaZayka сказал:

 

Лучше бы к соколу в клан пошла)

Яжка кстати норм, я пробовал :D

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Бонус сказал:

кто скажет сколько камней с ХСа седня проглатил нарик ?  чет зашел, увидел падает нарик и инет у меня кританул (((

ахах конешно подает конешно конешно и критонуло вовремя :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ludo4kaZayka сказал:

вы вместе там? а випопо?

Я то там, то тут. Випопо вроде уже уехал, как я знаю.

14 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Яжка кстати норм, я пробовал :D

Как её не попробовать, когда столько разговоров о ней и в перекрестке её выбор как элитного вина.
А вкус энергетик как энергетик. Даже бодяженный похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартаны, смотрите чё я тут нашёл.... вот же были деньки...)))

кто не в курсе: Балабон = Хольм... КЛ тогда была Экспонента... Йола = Финдо... ну и на пати гляньте, у вас крепкие корни, вам есь чем гордиться!

онлайн, вообще, такой вкусный....)

Сокол и Спарта.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DSkhan сказал:

Спартаны, смотрите чё я тут нашёл.... вот же были деньки...)))

кто не в курсе: Балабон = Хольм... КЛ тогда была Экспонента... Йола = Финдо... ну и на пати гляньте, у вас крепкие корни, вам есь чем гордиться!

онлайн, вообще, такой вкусный....)

Сокол и Спарта.jpg

Хольм не захотел делать спартанцев, из-за того что на старом хантере пообещал ей, что если она вернется, то он вернет ей клан.



5300, вот времена были ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Хольм не захотел делать спартанцев, из-за того что на старом хантере пообещал ей, что если она вернется, то он вернет ей клан.

тем не менее, почудили мы тогда здорово....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DSkhan сказал:

Спартаны, смотрите чё я тут нашёл.... вот же были деньки...)))

кто не в курсе: Балабон = Хольм... КЛ тогда была Экспонента... Йола = Финдо... ну и на пати гляньте, у вас крепкие корни, вам есь чем гордиться!

онлайн, вообще, такой вкусный....)

Жаль что Хольм пропал внезапно, а Финдо по легенде где-то видели на сервере под одним из его ников, но на контакт выйти не удалось.

А история, что есть - то есть :D

SpR6pNxWq2U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Souffle сказал:

Подожди, ты акцентируешь внимание на то что мы летаем паком, но в этом нет абсолютно ничего позорного - игровой момент, на котором даже акцентировать внимание не стоит.

А вот на чём стоит акцентировать - твоё гнилое отношение к людям других национальностей. Благодаря тебе у меня ещё и усилилась головная боль. Трудно слушать твои крики на уровне более чем 20% громкости.

А по поводу Сливы.. Есть свидетели,  есть твой фейл. Мне этого достаточно.

 

Более того, твои визги "не перебивай меня, девочка", прекрасно характеризуют какой ты человек.

Ты тугодумка какая-то, при чем тут мой фейл? я всего лишь сказала, то , что сказал мне слива. И отрицать я этого не буду.)

Ну переубеждать тебя в чем-то, мне совсем не охото) 

думай , как хочешь)

останимся при своих мнениях)

1 час назад, OceanDream сказал:

А че ты ее перебиваешь? Она там маркером брови малюет, как раз амплитудность нужная развивается :lol:

ясно) давай пруфы о карандаше?) Я давно делаю себе микроблейдинг, так как брови слишком светлые) и сейчас бы в 2к17 пытаться запозорить, тем , что человек улучшает себе внешность я хз, и пытается меньше гемороется с выделением бровей .. ну такое)

Микроблейдинг — это определенная техника нанесения пигмента на область бровей исключительно ручным методом. После него не придется долго и тщательно накладывать макияж.

1 час назад, Souffle сказал:

"Перебить" - попробовать сказать что-то через секунду после того как она якобы даёт мне слово, но ввиду того, что она недостаточно меня оскорбила пытается продолжить. Так и живём

если хочешь еще о чем-то пообщаться, я зайду в мамбл, только завтра после 9) 

39 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Лучше бы к соколу в клан пошла)

Яжка кстати норм, я пробовал :D

нет)мамонт топ) да и вообще , чем тебе не нравится? помню,перед новым хантером, мы целенаправленно все кроме кекса собирались туда) и твоя фраза была "если хольм не венрнеться, уйду в виоленсы к семе"

24 минуты назад, SnS сказал:

Я то там, то тут. Випопо вроде уже уехал, как я знаю.

Как её не попробовать, когда столько разговоров о ней и в перекрестке её выбор как элитного вина.
А вкус энергетик как энергетик. Даже бодяженный похоже.

а кекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RalphLauren сказал:

От Люды пахнет гнилью и ягуаром о какой нормальной речи с ней может быть разговор:D

Людочку я выгнал из клана за оскорбление соклана,мало того,мы старались научить её играть за сб,но она яро преследовала цель-мальчик сб-и ппц,мы ржали -но что же с ней поделать,разве что кикнуть:lol: а её дружок,слил наш клановый сайт,-это отдельная история-бог ему судья,сайт хранил много инфы,фото игроков с 2005года,надеюсь долбень остался доволен?

p.s. ребятки,кто тут за дрыщей,еще раз упоминаю,я тут как архивариус сервера,около 200г видео и столько же скринов,кто много будет трындеть-будет опущен легко,так что прежде чем открыть варежку-советую подумать:D

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ludo4kaZayka сказал:

нет)мамонт топ) да и вообще , чем тебе не нравится? помню,перед новым хантером, мы целенаправленно все кроме кекса собирались туда) и твоя фраза была

Я собирался туда, если бы он клил сразу, а не шлюханулся бы туда сюда и потом одумался бы... А вы все радостные побежали к нему, мамонт решил... Интересно, много народа вышло с других кланов, чтобы пойти к мамонту? Прост сидели все в кланах других, никто не жаловался и тут вернулся мамонт и все, как шлюханы к нему вернулись... Я не виню Виталю, но люди, которые так сделали не особо поступили по отношению других кланов, пока им нужно было они сидели и радовались, когда вернулся мамонт, они как сучки пошли к нему, а он их набрал... И почему к Семе? Он не играл на нью хантере толком. И кстати, Хольм ворвался почти на открытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ludo4kaZayka сказал:

я могу даже отдельную тему создать) 

ты думаешь, что я буду сидеть после твоих слов, и раздумывать над своим поведением? О нет.. ты ошибаешься.

Ты можешь только своими барашкам это говорить, может они и послушают) 

Агриться? Разве? ) Всего лишь отвечаю, на твои вопросы)

а чо там?


 

Еще бы ты не подлизал самке, которая за тебя вступилась)

 

 

з.ы. с нормальными людьми, у меня разговор очень быстро складывавется)

Мы же летом собирались к Серёге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, llKaTRaNll сказал:

Людочку я выгнал из клана за оскорбление соклана,мало того,мы старались научить её играть за сб,но она яро преследовала цель-мальчик сб-и ппц,мы ржали -но что же с ней поделать,разве что кикнуть:lol:

p.s. ребятки,кто тут за дрыщей,еще раз упоминаю,я тут как архивариус сервера,около 200г видео и столько же скринов,кто много будет трындеть-будет опущен легко,так что прежде чем открыть варежку-советую подумать:D

что что чтоо??? кого ты выгнал с кланаа???

а не напомнить как дело былоо?) я пошла дефать форт ДНЕМ, позвала людей, но кроме валерки димы и сереги не пошли, мы послали вас нанебо и ушли))

я посторалась так, что бы ваш али с нука наками был разорван - так и случилось на сл.день))

а потом ты начал писать в клан нотис, теперьь форты фармят через моего плаа, а то некоторые нафармились и ушли) разве не так старина?) или мне скрины найти?) они то у меня сохранились)

да и Валера это докажет и Дима И Серега)) 

а ты как был балаболом так и остался)

4 минуты назад, mcKeksek1 сказал:

Мы же летом собирались к Серёге

мы это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, llKaTRaNll сказал:

Людочку я выгнал из клана за оскорбление соклана,мало того,мы старались научить её играть за сб,но она яро преследовала цель-мальчик сб-и ппц,мы ржали -но что же с ней поделать,разве что кикнуть:lol:

p.s. ребятки,кто тут за дрыщей,еще раз упоминаю,я тут как архивариус сервера,около 200г видео и столько же скринов,кто много будет трындеть-будет опущен легко,так что прежде чем открыть варежку-советую подумать:D

Не обижай мне Люду, у нас любовь более 3 лет почти, просто взяли паузу что бы отдохнуть от моего чсв

 

17 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

Ты тугодумка какая-то, при чем тут мой фейл? я всего лишь сказала, то , что сказал мне слива. И отрицать я этого не буду.)

Ну переубеждать тебя в чем-то, мне совсем не охото) 

думай , как хочешь)

останимся при своих мнениях)

ясно) давай пруфы о карандаше?) Я давно делаю себе микроблейдинг, так как брови слишком светлые) и сейчас бы в 2к17 пытаться запозорить, тем , что человек улучшает себе внешность я хз, и пытается меньше гемороется с выделением бровей .. ну такое)

Микроблейдинг — это определенная техника нанесения пигмента на область бровей исключительно ручным методом. После него не придется долго и тщательно накладывать макияж.

если хочешь еще о чем-то пообщаться, я зайду в мамбл, только завтра после 9) 

нет)мамонт топ) да и вообще , чем тебе не нравится? помню,перед новым хантером, мы целенаправленно все кроме кекса собирались туда) и твоя фраза была "если хольм не венрнеться, уйду в виоленсы к семе"

а кекс?

Я бы создал клан кексики и сидел бы у себя в кх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mcKeksek1 сказал:

Не обижай мне Люду, у нас любовь более 3 лет почти, просто взяли паузу что бы отдохнуть от моего чсв

 

Я бы создал клан кексики и сидел бы у себя в кх

вот как отдохнем так и пригоню в мск. обмывать твое поведение)



15 минут назад, llKaTRaNll сказал:

Людочку я выгнал из клана за оскорбление соклана,мало того,мы старались научить её играть за сб,но она яро преследовала цель-мальчик сб-и ппц,мы ржали -но что же с ней поделать,разве что кикнуть:lol: а её дружок,слил наш клановый сайт,-это отдельная история-бог ему судья,сайт хранил много инфы,фото игроков с 2005года,надеюсь долбень остался доволен?

p.s. ребятки,кто тут за дрыщей,еще раз упоминаю,я тут как архивариус сервера,около 200г видео и столько же скринов,кто много будет трындеть-будет опущен легко,так что прежде чем открыть варежку-советую подумать:D

какой дружок слил сайт ? ты чо в маразм упал?) 

а ты забыл как ты кричал, что ты никчемный и умолял качать влом для залива 3х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

вот как отдохнем так и пригоню в мск. обмывать твое поведение)


 

какой дружок слил сайт ? ты чо в маразм упал?) 

 

а ты забыл как ты кричал, что ты никчемный и умолял качать влом для залива 3х3

Зай я уже не могу, соскучился, даже тебе кометами в инсте намекал 

Ну(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mcKeksek1 сказал:

Зай я уже не могу, соскучился, даже тебе кометами в инсте намекал 

Ну(

ну ты мне не ответил на последний коммент,где говорилось о том, что ты должен был признать свою ошибку)

и за поздравление с др спасибо, я не играла 3 месяца, но мне скидывали скрин с почты)

Изменено пользователем Ludo4kaZayka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...