Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

несколько страниц распинаюсь о том,что я не завишу от инстов...о том,что я не хочу чтобы крафт убили...о  том,что я не пропагандирую фан для 100 % игроков...усложнить буст это основная моя мысль,а вот способы для этого можно подобрать самые разные.что не понятного ?



2 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

На старте в стоке каждый день пвп , в гц также 

Зягляни немножко дальше старта. Если нет онлайна,и у всех кто играет уже есть всё,что нужно ...какое в этих локах может остаться пвп ? только межу соло фармерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, f0si сказал:

Так они приходят 2-3 фармят морай и потом кричат их обижают, что не справедливасть и т. д.  Они не понимают что если порезать чтото,  то все эти нытики вообще не когда ее оденутся, они ж ведь и одеваються только за счет дёшевого шмота на рынке.  Как следствие первые бы солянки на туже фрею появились бы не раньше 3-4 недели, а общая её доступность спустя полтора месяца, 

Закрыть 3И - атт бы стоил реал не дешего, закрыть рифт и были бы проблемы с арморками и випками точнее с их ценами, так как доступность точек и атт была бы меньше, и ценовая конкурентность бы упала 

И как вывод реальное нытье что всё дорого и не доступно. 

Ну а для кпшных проблем не было бы не каких, ну меньше выхлоп,  ну меньше это не его полное отсутствие 

а атт что падает только в ЗИ? а фог/мос/гц/дв и т.д????армор/випон и в школе неплохо дают...........

 

17 минут назад, killerdance сказал:

есть много лок,где все это есть,но там будет конкуренция и вы все ее боитесь!

вот чел правильно сказал, но там же конкуренция! так что я лучше посижу безопасно в инсте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, R.In сказал:

Я пишу все время не за фан,а за то чтобы буститься было сложнее и дольше. А по поводу пвп я писал,что это само собой будет если нужно будет фармить локации каждому, кто хочет одеться . Убеждаюсь,что не каждый читает сообщения полностью,а вырывает только часть которая поможет ему при**атся ((

 

Ты очень сильно заблуждаешься, чем тяжелее будет буститься на серве, тем больше будет разница между соло игроками которые играют по 4-5 часа в день и топами которые крабят сутками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, R.In сказал:

несколько страниц распинаюсь о том,что я не завишу от инстов...о том,что я не хочу чтобы крафт убили...о  том,что я не пропагандирую фан для 100 % игроков...усложнить буст это основная моя мысль,а вот способы для этого можно подобрать самые разные.что не понятного ?


 

Зягляни немножко дальше старта. Если нет онлайна,и у всех кто играет уже есть всё,что нужно ...какое в этих локах может остаться пвп ? только межу соло фармерами.

 

Ок, в соа,тцли,фортах,осадах,епиках, и тд дальше фанятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, R.In сказал:

Я пишу все время не за фан,а за то чтобы буститься было сложнее и дольше. А по поводу пвп я писал,что это само собой будет если нужно будет фармить локации каждому, кто хочет одеться . Убеждаюсь,что не каждый читает сообщения полностью,а вырывает только часть которая поможет ему при**атся ((

 

Ты так много даёшь текста что сложно понять что ты вообще хочешь. Если снизить шанс спойла то споты за городом станут ещё менее актуальными. Ради спойла фармят 2-3 локи. Проблема серва и так в том что все сидят в инстах и нету пвп. Зашли отфармили зака набили мооры. Фринта= ворпадл. Фрея = мид пухи. Блеска = эля. И вся игра сводится к фарму инст а в поле не идут.

1) Сделать что то с инстами. Убрать возможность заходить дужудом в инсты 81 +. Корейцами не задуман был апетит на фрее и блес фрее.

2) Спойл не трогать потому что в поле и так людей не найти. Ну а если что и делать то выборочно под какие то уж совсем топ споты. А не взять и на весь серв снизить рейтовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, R.In сказал:

я не хочу чтобы крафт убили

Ты точно наркоман. Крафт живее всех живых, сотнями всё крафтится на МВ и +10 концы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему нужно порезать атт в тули,300+ холли камней в час не круто!

Изменено пользователем kolyamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Ок, в соа,тцли,фортах,осадах,епиках, и тд дальше фанятся 

да,на любом сервере ,даже х100000 будут на эпиках фанится. Но к сожалению не каждый ходит на эпики ,и не каждый фармит форты прот

ив полу паков забущеных. 

19 минут назад, Ricks сказал:

Ты очень сильно заблуждаешься, чем тяжелее будет буститься на серве, тем больше будет разница между соло игроками которые играют по 4-5 часа в день и топами которые крабят сутками. 

Разница  будет,но не больше чем сейчас. кп уже через неделю имеют буст больше чем большинство обычных игроков через месяц и тут дело в "кп" vs "соло" ,а не в сложности фарма. Кп и фрею в А грейде фармит ,и на локах в А грейде спойлит. 

Посуди сам,если шмота и пух крафтят в 10 раз меньше,то даже кп будет на много сложнее одеться так как сейчас ,как минимум на много дольше. А на рынке всё равно будет и мв и точеное ,поскольку рандомно кто-то скрафтит и будет продавать. И любой желающий соло игрок сможет как и сейчас нафармить на эту мв часть и купить на рынке.  если потолка в бусте придется  достигать дольше и сложнее ,то по идее больше людей будет со средним бустом,что уменьшает разницу с обычными смертными .


 

12 минуты назад, кнопь сказал:

Ты так много даёшь текста что сложно понять что ты вообще хочешь. Если снизить шанс спойла то споты за городом станут ещё менее актуальными. Ради спойла фармят 2-3 локи. Проблема серва и так в том что все сидят в инстах и нету пвп. Зашли отфармили зака набили мооры. Фринта= ворпадл. Фрея = мид пухи. Блеска = эля. И вся игра сводится к фарму инст а в поле не идут.

1) Сделать что то с инстами. Убрать возможность заходить дужудом в инсты 81 +. Корейцами не задуман был апетит на фрее и блес фрее.

2) Спойл не трогать потому что в поле и так людей не найти. Ну а если что и делать то выборочно под какие то уж совсем топ споты. А не взять и на весь серв снизить рейтовку.

1)А я сказал - снизить на весь сервер ? я говорил о поднятии мертвых локаций и фиксе слишком прибыльных. 

2)ЗА фикс инстов говорилось милиард раз,и не только мной. если ты считаешь ,что я столько писал и ниразу не сказал ,что моя идея с крафтом невозможна без фикса дропа шмота,то ты не читал половину сообщений.

6 минут назад, MMZ_ver.14 сказал:

Ты точно наркоман. Крафт живее всех живых, сотнями всё крафтится на МВ и +10 концы.

Сотнями , мв , +10 . Больше мне нечего написать незрячему 

Изменено пользователем R.In
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой темке люди почему то решили, что если каждый предложит что либо безумное, то админ непременно это прочтет и сделает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

В этой темке люди почему то решили, что если каждый предложит что либо безумное, то админ непременно это прочтет и сделает. 

Надо же как то проводить время до открытия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, R.In сказал:

да,на любом сервере ,даже х100000 будут на эпиках фанится. Но к сожалению не каждый ходит на эпики ,и не каждый фармит форты прот

ив полу паков забущеных. 

Разница  будет,но не больше чем сейчас. кп уже через неделю имеют буст больше чем большинство обычных игроков через месяц и тут дело в "кп" vs "соло" ,а не в сложности фарма. Кп и фрею в А грейде фармит ,и на локах в А грейде спойлит. 

Посуди сам,если шмота и пух крафтят в 10 раз меньше,то даже кп будет на много сложнее одеться так как сейчас ,как минимум на много дольше. А на рынке всё равно будет и мв и точеное ,поскольку рандомно кто-то скрафтит и будет продавать. И любой желающий соло игрок сможет как и сейчас нафармить на эту мв часть и купить на рынке.  если потолка в бусте придется  достигать дольше и сложнее ,то по идее больше людей будет со средним бустом,что уменьшает разницу с обычными смертными .

Как раз таки больше! цены будут просто космические, а т.к. топ споты все заняты паками, соло игроки никогда не накопят адену одеться. А топы как и одевались так и будут одеваться, но потратят на это не 2 недели а 3.. Инсты как раз таки и сделаны для тех кто не задротит что бы была возможность хоть как-то одеться, если порезать инсты как ты просишь и порезать спойл.... Вангую через 2 месяца один из  топ паков  будет легко раскладывать какой-то мидовский клан. И баланс будет еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, R.In сказал:

да,на любом сервере ,даже х100000 будут на эпиках фанится. Но к сожалению не каждый ходит на эпики ,и не каждый фармит форты прот

ив полу паков забущеных. 

Разница  будет,но не больше чем сейчас. кп уже через неделю имеют буст больше чем большинство обычных игроков через месяц и тут дело в "кп" vs "соло" ,а не в сложности фарма. Кп и фрею в А грейде фармит ,и на локах в А грейде спойлит. 

Посуди сам,если шмота и пух крафтят в 10 раз меньше,то даже кп будет на много сложнее одеться так как сейчас ,как минимум на много дольше. А на рынке всё равно будет и мв и точеное ,поскольку рандомно кто-то скрафтит и будет продавать. И любой желающий соло игрок сможет как и сейчас нафармить на эту мв часть и купить на рынке.  если потолка в бусте придется  достигать дольше и сложнее ,то по идее больше людей будет со средним бустом,что уменьшает разницу с обычными смертными .

В кп на буст работает 9 человек и он расходится на 9 человек

Соло дуо трио  буст делится на соответственное количество людей 

Как ты думаешь если ты в соа можешь стоять в 3 человека (тянешь 2-3 пака мобов) и пак который стоит в 9 (4-5) , кто из них больше получит буста ? :-) 



2 минуты назад, Ricks сказал:

Как раз таки больше! цены будут просто космические, а т.к. топ споты все заняты паками, соло игроки никогда не накопят адену одеться. А топы как и одевались так и будут одеваться, но потратят на это не 2 недели а 3.. Инсты как раз таки и сделаны для тех кто не задротит что бы была возможность хоть как-то одеться, если порезать инсты как ты просишь и порезать спойл.... Вангую через 2 месяца один из  топ паков  будет легко раскладывать какой-то мидовский клан. И баланс будет еще хуже

Топ споты заняты? Ну-ну :-). Соа в Прайм почти пустая лока , и мест де спрятаться и тихо фармить полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Рazuzu сказал:

Все тут пишут инсты ко-ко-ко, надо сделать актуальными споты ко-ко-ко, все будут в поле и все будут драться, а что вам мешает выходить в поле и просто фаниться? Что вы все вечно хотите сделать удобнее для себя? Сколько паком не играем, постоянно ищем с кем подраться, находим одних и тех же, на то же самое гвг соглашаются одни и те же, зато на форуме все такие за фан и драки) 

:dash::dash::dash:

да как раз таки и пишут что изобилие инстов и супер вкусный выхлоп там мешает выходить людям. ведь гораздо проще закрыться в зи/рифте или выкачать еще один поход на инст чем пойти в поле и встретить людей которые могут помешать

 

31 минуту назад, РубиЛихуюГолову сказал:

На старте в стоке каждый день пвп , в гц также 

ну страт длиться неделю...а дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РубиЛихуюГолову сказал:

В кп на буст работает 9 человек и он расходится на 9 человек

Соло дуо трио  буст делится на соответственное количество людей 

Как ты думаешь если ты в соа можешь стоять в 3 человека (тянешь 2-3 пака мобов) и пак который стоит в 9 (4-5) , кто из них больше получит буста ? :-) 


 

Топ споты заняты? Ну-ну :-). Соа в Прайм почти пустая лока , и мест де спрятаться и тихо фармить полно.

 

Я образно говорю) на тех же фортах, тули, нобл стонах тебе не дадут фармить. Дадут по голове пару раз и можно идти собирать пати на зака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ricks сказал:

Ты очень сильно заблуждаешься, чем тяжелее будет буститься на серве, тем больше будет разница между соло игроками которые играют по 4-5 часа в день и топами которые крабят сутками. 

а сейчас что меньше разница между теми кто играет по 4-5 часов и теми кто игарет по 24/7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EdwinEncarnacion сказал:

а сейчас что меньше разница между теми кто играет по 4-5 часов и теми кто игарет по 24/7?

конечно, сейчас люди могут одеться хотя бы +6 1800 сет и сделать какую-то 300 пуху через месяц полтора, а если порезать дроп и спойл то те кто играет 24/7 так и будет иметь рар и 10 сетики, а те кто по 4-5 буду ходить в +3 900 сетиках

простой пример, уже какой серв услодняют фарм бф, кто-то заметил что на пред серве стало меньше эли чем обычно???

Изменено пользователем Ricks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EdwinEncarnacion сказал:

а сейчас что меньше разница между теми кто играет по 4-5 часов и теми кто игарет по 24/7?

Ко второму месяцу разницы почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, StеrWоzа сказал:

В этой темке люди почему то решили, что если каждый предложит что либо безумное, то админ непременно это прочтет и сделает. 

Я в самом в самом в самом начале этого всего написал -Я НЕ УЧУ АДМИНИСТРАЦИЮ БАЛАНСИТЬ СЕРВЕР. Так же это не предложения ,а просто мои мысли по поводу скоротечности жизни серверов.

15 минут назад, Ricks сказал:

Как раз таки больше! цены будут просто космические, а т.к. топ споты все заняты паками, соло игроки никогда не накопят адену одеться. А топы как и одевались так и будут одеваться, но потратят на это не 2 недели а 3.. Инсты как раз таки и сделаны для тех кто не задротит что бы была возможность хоть как-то одеться, если порезать инсты как ты просишь и порезать спойл.... Вангую через 2 месяца один из  топ паков  будет легко раскладывать какой-то мидовский клан. И баланс будет еще хуже

Ну раньше ведь ходили куча солянок в стакато ? ходили куча солянок в дв ? ходили в фог ,мос и даже в СОА фармили солянки ...топы не отжимали все возможные места для фарма у целого сервера. Учитывая какие онлайны сумасшедшие были в те времена,мне кажется сейчас точно места хватит и солянкам и топам. Единственное по поводу СОА ,это отсутствие тп на остров,что усложняло фарм солянкой и добор пати.

 

15 минут назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Топ споты заняты? Ну-ну :-). Соа в Прайм почти пустая лока , и мест де спрятаться и тихо фармить полно

 

+ !!СОА не такая и маленькая лока,чтобы несколько паков заняли её всю ,а если еще при наличии других актуальных лок для фарма ,так вообще не проблема)))


 

9 минут назад, Ricks сказал:

Я образно говорю) на тех же фортах, тули, нобл стонах тебе не дадут фармить. Дадут по голове пару раз и можно идти собирать пати на зака)

что щас дадут на форте по голове,что с изменениями дропа / спойла )))

Изменено пользователем R.In
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ricks сказал:

Я образно говорю) на тех же фортах, тули, нобл стонах тебе не дадут фармить. Дадут по голове пару раз и можно идти собирать пати на зака)

Что мешает позвать петьку с 7а или витькус 5б чтоб накостылять ребятам толпой, или род мобами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "1st сказал:

Ко второму месяцу разницы почти нет

Согласен.Со своими не играя 24/7 на 3 неделе убивали фринту,на 4 бф . Если захотеть ,то к концу 2 - началу 3 убивается бф. А это столько денег,что хватит и мв скрафтить,и готовое точеное / мв купить ,и даже епик ( если считать больше 1 фарма и наличие епика в продаже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ricks сказал:

конечно, сейчас люди могут одеться хотя бы +6 1800 сет и сделать какую-то 300 пуху через месяц полтора, а если порезать дроп и спойл то те кто играет 24/7 так и будет иметь рар и 10 сетики, а те кто по 4-5 буду ходить в +3 900 сетиках

простой пример, уже какой серв услодняют фарм бф, кто-то заметил что на пред серве стало меньше эли чем обычно???

 

и конечно же, кроме как в инстах на такой шмот нафармить негде?  просто люди забыли ........

 

усложнили? берешь на одного дестра больше и все. друг играл в кп, говорит как фармили в 1 икону/2 апп и 1 дод до усложнения так и фармят  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, R.In сказал:

 

Вот из за таких выдумщиков как ты которые ноют на форуме что им всё не то и всё не так и порезали кучу классов, скилов и прочего. 

С чего ты взял что надо резко настроить сервер под то что хочешь ты? На астериосе уже не понятно куда пойти и что фармить. Всё работает не так как на оффе. Или как работало на том же астериосе пару лет назад. Куча скилов не работает или работает не так. Локи пофикшены из за таких упоротых нытиков как ты.

 

З.Ы. Закройте уже эту тему поскорее что бы форумные фантазёры не ныли в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, kolyamba сказал:

По-моему нужно порезать атт в тули,300+ холли камней в час не круто!

для, тех кому надо что-то порезать, порежьте себе что-нить..

 

1. Пивипи, можно найти везде (для 1-2 чел каты отличное место).

2. Кто там был против чампов и т.д, чампы это очень классно и это почти всегда пвп (не то, что Ваши РБ, большинство которых вообще не о чем)

3. Уменьшая дроп/час вы делаете себе только хуже, как в плане развития игроков, так и в плане жажды этого вашего пвп.

4. В л2 разные профы, хотя бы по той причине, что игроки разные по натуре, большая часть - это крестьяне ( возьмите аналог историю, кто хочет войны, а кому и мельница дорога)

5. В целом, чаще всего люди просят то,что им по большому счету не нужно или не поможет.

 

 

p.s На протяжении 7 серверов, как правило что-то режеться, итог, Вам мало.

p.s.s Люди любят получать дроп и любят когда его много, даже может и не очень дорого, такая вот жадность.

p.s.s.s. Просто пример с хиро (прошлый сервер), большинство проголосовало ждать мес, но почему - то ситуация не изменилась.

 

И да, действительно, делать особо нечего). Наверно не плохо было бы создать раздел для этого "NoName" сервера со всеми вытекающими темами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EdwinEncarnacion сказал:

 

и конечно же, кроме как в инстах на такой шмот нафармить негде?  просто люди забыли ........

Есть но тебе не дадут там фармить если ты соло игрок)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ricks сказал:

кто-то заметил что на пред серве стало меньше эли чем обычно???

ее просто фармило всего паков 4-5. а под конец вообще забили на фарм бф, под конец серва не купить даже частей эли.

а в фарме почти ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Рazuzu сказал:

Все тут пишут инсты ко-ко-ко, надо сделать актуальными споты ко-ко-ко, все будут в поле и все будут драться, а что вам мешает выходить в поле и просто фаниться? Что вы все вечно хотите сделать удобнее для себя? Сколько паком не играем, постоянно ищем с кем подраться, находим одних и тех же, на то же самое гвг соглашаются одни и те же, зато на форуме все такие за фан и драки) 

я помню вы нас и нашли в поле) Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, f0si сказал:

Да ну ребята, 24/7 таких кп почти нет вообше на сервере

да ну оно и не зачем 24\7 тут разве что хватает в первые недели серва так запотеть чтоб набить фулл буст. а дальше пт уходит в норму 20-00.+кмы

так все по сути паки практикуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UNBROKEN сказал:

ее просто фармило всего паков 4-5. а под конец вообще забили на фарм бф, под конец серва не купить даже частей эли.

а в фарме почти ничего не поменялось.

Речь идет о том что кто хочет фармить чтото тот будет фармить, если это усложнить, этот ктото в любом случае найдет способ этого добиться, пускай это и займет немного больше времени. А те кто ничего не хочет фармить, а хочет что бы все можно было легко купить на рынке тот ничего и не будет иметь что бы не резали и не усложняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nushonok сказал:

Нужно сделать серв ,с возможностью игры только в одно окно) 

для инвалидов чтоле?

 

34 минуты назад, kolyamba сказал:

По-моему нужно порезать атт в тули,300+ холли камней в час не круто!

ну мб в этом весь и профит? что тули фармят одни и те же люди,и цены на холики сильно никто не демпит также и мв шлемаки первый месяц,щас пусти туда бомжей бесплатно фармить 24/7 ,холики будут копейки на рынке стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, кнопь сказал:

Вот из за таких выдумщиков как ты которые ноют на форуме что им всё не то и всё не так и порезали кучу классов, скилов и прочего. 

С чего ты взял что надо резко настроить сервер под то что хочешь ты? На астериосе уже не понятно куда пойти и что фармить. Всё работает не так как на оффе. Или как работало на том же астериосе пару лет назад. Куча скилов не работает или работает не так. Локи пофикшены из за таких упоротых нытиков как ты.

 

З.Ы. Закройте уже эту тему поскорее что бы форумные фантазёры не ныли в ней.

Сложно быть незрячим и не понимать того,что пишут люди?

Порезали кучу классов из за нытиков ? классы не актуальны ине из за нытиков...вы видите в шифт + атака ,что дестр набил дамага  больше дагера и не берете больше дагеров в пати. Видите ,что нет смысла выхоить с рифта на локи,и не играете физами и луками кроме вла/ спойла. Видите,что фарм инстов на старте проще и безопасней фарма локаций ,вот и создаете самонеров и орков..не актуальны классы из за нытиков....выдумщики пля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...