Перейти к содержанию
Asterios

Enchanter Ability - Barrier


Wandy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, M9ICNIK сказал:

Столько нытья, а ведь прост написали что целест слишком часто выскакивает и очень часто решает исход боя как на олимпе так и в пвп 9vs9, единственное где целест приятно видеть это на фарме ))

На фарме рили спасает :D

6 часов назад, Фиксик сказал:

действительно) го вернем к тому, что саб скилы не выбивались от рефлекта) и икона чтоб тоже от него не заряжалась)

А кстати да, убивает, когда ты кайтишь какого-нибудь пала,  юзаешь просвет, чтобы прожать его, а он в момент юща твоего просвета даёт тебе удар и от рефлекта у него вылетает целеста, вот тогда жопа сгорает прилично ;)

6 часов назад, Бугай сказал:

 

Чо за точ?) Агр свс/бд/другого танка проходит 100% и не даёт убивать кастующего, например. А если он там у вас всю пачку за 60 сек ложит, то уж извините.

А что если он даёт Агр, Агр слетает и вылетает целеста на 8 сек, пал под 2 иконами и аппом положит многих за 8 сек.

 

P.s. Почему танки могут учить книгу файтер вил? Го фикс))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл обсасывать обсосаное до блеска? Сам админ уже отвечал что все впоряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Какой смысл обсасывать обсосаное до блеска? Сам админ уже отвечал что все впоряде.

Порядок только в цифрах, а по факту мы имеет совсем не то как это было задуманно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

А что если он даёт Агр, Агр слетает и вылетает целеста на 8 сек, пал под 2 иконами и аппом положит многих за 8 сек.

 

А что если у них всех тоже выскочит целка.))

 

37 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

А кстати да, убивает, когда ты кайтишь какого-нибудь пала,  юзаешь просвет, чтобы прожать его, а он в момент юща твоего просвета даёт тебе удар и от рефлекта у него вылетает целеста, вот тогда жопа сгорает прилично ;)

 

Ай бедненький, нажал кнопку "нагнуть", а оно не нагнулось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M9ICNIK сказал:

Порядок только в цифрах, а по факту мы имеет совсем не то как это было задуманно

Ну  точно-в учебнике написано 2+2=4 а я вижу что 2+2=5 )))

Срочно исправьте учебник)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BaffniMenya сказал:

Ну  точно-в учебнике написано 2+2=4 а я вижу что 2+2=5 )))

Срочно исправьте учебник)))

 

просто открываешь олимп на астериоса и мувики с офф серверов и сравниваешь сколько за 10 боев вылетело целестов. Но так как ты слишком тупоголовый гуманитарий, то тебе сложно будет все это понять и проанализировать, тем более сделать какие либо выводы. 2%%%%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, M9ICNIK сказал:

просто открываешь олимп на астериоса и мувики с офф серверов и сравниваешь сколько за 10 боев вылетело целестов. Но так как ты слишком тупоголовый гуманитарий, то тебе сложно будет все это понять и проанализировать, тем более сделать какие либо выводы. 2%%%%

Ну давай дурачек-проанализируй это))) Сравни ))) Выложи цифры))

Докажи что умеешь считать))

А то ты уже не первый раз кричишь про мувики-а доказать ничего не можешь))

Где пруфы Билли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin

  • Emperor
  •  
  • Admin
  • Administrator
  • team_admin.png
  • 23 485
  • 15 188 публикаций
  • Сервер:x3 Medea
10.01.2017 14:09, Wandy сказал:

http://forum.asterios.tm/topic/344559-баг-не-работае-саб-скилы/

после вот этого обновления ВСЕ сабскилы стали вылетать в разы чаще. хотя в теме оговаривался только хил.

Там изменялся конкретный скилл, он не мог затронуть другие скиллы. Т.е. напрямую, циферка 2 была заменена на циферку 10, и не в ядре а прямо в скриптах. Для всех остальных скиллов циферки не трогались.

Специально проверил итоговое значение - "Enchanter Ability - Barrier" срабатывает с шансом 2% при получении урона. Откат 20 секунд. Шанс фиксированный, на него ничего не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у целесты НЕ 2% шанс срабатывания. 

можешь тут хоть обосраться цитируя админа, но это не так.

 

2% на срабатывание у лсов, например. и они так часто не срабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Wandy сказал:

у целесты НЕ 2% шанс срабатывания. 

можешь тут хоть обосраться цитируя админа, но это не так.

 

2% на срабатывание у лсов, например. и они так часто не срабатывают.

 

Замерь, скажи какой шанс.)

У лсов есть шанс фейла и откат поболе. Если б 2% было нечто недостижимое, вы б не усирались давеча из-за второй проверки для паралича, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Бугай сказал:

 

Замерь, скажи какой шанс.)

У лсов есть шанс фейла и откат поболе. Если б 2% было нечто недостижимое, вы б не усирались давеча из-за второй проверки для паралича, не?

 

как для дауна - ловишь любой шансовый лс  в ц пуху, и идешь бить ктогонить с рефлектом.

 

потом расскажешь в сколько раз в чате больше будет написано про срабатывание целесты по сравнению с срабатыванием (не прохождением) лса.

давай, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  сильно надоедает целест иногда хочется курнуть пака ана работает ( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Wandy сказал:

 

потом расскажешь в сколько раз в чате

Дурачек-у нас все работает нормально))    У нас шанс 2%-мы админу верим))

Если ты ему не верешь-это ты должен ему доказать))

Почему я должен бежать на ю-туб и что-то считать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я верю только тому что проверил сам. следующий.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы верим админу))  Следующий))

Давайте голование проведем-на тему гравитации-закона Ома и шансов на целесту))

Верите-ли вы в закон Ома?)))

Верите-ли вы что 2+2=4  ?))

 

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wandy сказал:

 

как для дауна - ловишь любой шансовый лс  в ц пуху, и идешь бить ктогонить с рефлектом.

 

потом расскажешь в сколько раз в чате больше будет написано про срабатывание целесты по сравнению с срабатыванием (не прохождением) лса.

давай, удачи.

Ну т.е. админ врет и пусть он хоть обосрется, но все не так как говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wandy сказал:

 

как для дауна - ловишь любой шансовый лс  в ц пуху, и идешь бить ктогонить с рефлектом.

 

потом расскажешь в сколько раз в чате больше будет написано про срабатывание целесты по сравнению с срабатыванием (не прохождением) лса.

давай, удачи.

 

Как для дауна у барьера кд 20 сек, у ЛС 30.

Админ тебе скажет, что в скриптах стоит 2%. Ты хочешь чтоб он там 1% поставил? или 0,5? или 0,05?
Если не согласен изволь САМ найти что дополнительно влияет на шанс, оке?

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

Если не согласен изволь САМ найти что дополнительно влияет на шанс, оке?

Да кто вам сказал что что-то влияет?

Шанс 2% на 1 удар-на любой удар-на каждый удар)) Не знаю как еще высказать мысль))

Варлорда бьют 10 мобов-наносят сотни ударов-шанс на целесту =2% умножаем на сотни ударов))

В пвп тебя бьют по асисту =2% умножаем на количество ударов))

После 10 ударов по тебе шанс целесты 20% )) После 50 ударов=100% шанс целесты))

Чем больше хаст у вашего противника-тем выше шанс вам получить целесту))

Это-же рандом дурашки)) Каждый удар обсчитываеться и гарантий что целеста выскочит нет))

Но чем больше ударов-тем больше шанс что она выскочит))

Все неверующие проведите эксперемент-100 раз выбейте себе целесту и посчитайте сколько ударов вы нанесли прежде чем она вылезла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так,но на фрее когда стоишь ожидаешь какую либо стадию и ложится яд,то почти у всех у кого есть целка она срабатывает мгновенно...

з.ы.меня все устраивает в плане срабатывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Wandy сказал:

у целесты НЕ 2% шанс срабатывания. 

можешь тут хоть обосраться цитируя админа, но это не так.

 

2% на срабатывание у лсов, например. и они так часто не срабатывают.

мне что-то подсказывает, что может там и прописано 2%, но на деле где-то в жопе кода ядра в каком-то костыле эти 2% превращаются во что-то другое.

как это было с лаком в лабе. когда много лет говорили админу, что он влияет, а он говорил, что нет. а он влиял таки, когда разобрались и нашли очепятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сколько раз уже так было. но хомячки будут пищать что админ не может ошабаться...

может. админ точно такой же человек. а код для сервера мало того что пишет не он один так еще и на протяжении скольки? 10 лет?

и "костыли" они забываются. и помнится мне до нового скилового практически любая проблема со слов самого админа ими и решалась.

1446410235_1190114200.jpg

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

43 минуты назад, Extortioner сказал:

мне что-то подсказывает, что может там и прописано 2%, но на деле где-то в жопе кода ядра в каком-то костыле эти 2% превращаются во что-то другое.

как это было с лаком в лабе. когда много лет говорили админу, что он влияет, а он говорил, что нет. а он влиял таки, когда разобрались и нашли очепятку.

 

В том и прикол, значит надо выяснить и написать. А ванди хочет то ли, чтоб админ сам разбирался искал, то ли сделал не 2%, а меньше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Бугай сказал:

 

 

В том и прикол, значит надо выяснить и написать. А ванди хочет то ли, чтоб админ сам разбирался искал, то ли сделал не 2%, а меньше.)

А у Венди все аргументы-А мне вот кажеться...А я видел на ролике в ю-тубе..

А вот кузен брата двоюродной сестры моей бабушки был админом сервера L2 в городе Мухосранске и он мне расскзывал...

Никаких фактов-никаких доказательств-уперся как баран и требует от админов непонятно чего))

Венди-дурашка-чего ты вообще хочешь?

Если ты считаешь что нашел баг-пиши в багтрекер))

Если ты тупо хочешь что-бы шансы на целесту стали 1%-так и скажи))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу обратить внимание админа на существующую проблему раздражающую меня лично. (и мне плевать на тебя и твое об этом мнение)

и мне плевать как она будет решаться. через трекер и репорты или через предлы.

 

абсолютно. фиолетово. суть в внимании к проблеме, а способ решения - дело 10-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык по сути если подумать, ты за 20 сек  пока откатывается целеста уже  сделаешь   ударов/скилов 20-30  + твой  дятел+ рефлект вот и получается, что если целеста вылетает раз в 50 ударов, к моменту  отката целесты или чуть позже, ты уже делаешь эти 50 ударов, вот и снова вылетает целка.

А так все работает по офу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый (кроме камаелей) может выучить эту селесту раз уж она такая имбовая.

о чем плач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HawkC4 сказал:

каждый (кроме камаелей) может выучить эту селесту раз уж она такая имбовая.

о чем плач?

ты попутал с контр уд...целесту могут брать куры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...