Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Xека сказал:

СБ берут маг палку с СА Емп?

берут...но лучше на акум,имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, killerdance сказал:

берут...но лучше на акум,имхо

Да, я так и предполагал что на акум лучше, ибо увелич. м.атаки вообще не меняет урон, но на кой тогда вообще маг палка, если с рапирой пассивка дает как акум + клара тригера? Или это принципально делают лишая себя возможности юзать физ скиллов.
Типа своего рода новый вид извращенцев которые занимаются анальным, оральным, искл. классику.

Изменено пользователем Xека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Xека сказал:

Да, я так и предполагал что на акум лучше, ибо увелич. м.атаки вообще не меняет урон, но на кой тогда вообще маг палка, если с рапирой пассивка дает как акум + клара тригера? Или это принципально делают лишая себя возможности юзать физ скиллов.
Типа своего рода новый вид извращенцев которые занимаются анальным, оральным, искл. классику.

 

Физ Сб и маг СБ разные билды. Т.е. если ты берешь маг палку, даешь маг забаф ты только скачешь аки сайгак и нюкаешь/стилишь, никаких физ скиллов и автоатаки (для триггера). Так то у маг палки м.атаки больше чем у рапиры и на неё, как ни странно, канает прайд (маг атака дается вообще всему оружию какое есть,  а не только камаэльскому). Вот все и гоняют.

 

Маг. атаку берут потому что в посохах выше династи нет акумена, а ещё эти посохи почти никому не всрались и их дешевле заточить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Xека сказал:

Да, я так и предполагал что на акум лучше, ибо увелич. м.атаки вообще не меняет урон, но на кой тогда вообще маг палка, если с рапирой пассивка дает как акум + клара тригера? Или это принципально делают лишая себя возможности юзать физ скиллов.
Типа своего рода новый вид извращенцев которые занимаются анальным, оральным, искл. классику.

Двурук это больший Дпс за меньшие деньги, поэтому их и берут, двурук на сб вещь простительная, ибо большие кд скилов, но опять же скилов у сб много, поэтому все упирается в пряморукость конкретного индивида, если ты рак и жмешь всего 8+- конопок то тебе пушка на акум противопоказана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, AlPK сказал:

Для масс пвп ренж разгонять вообще бессмысленно. Лучше возьми спирит или уд.

а в каких случаях тогда ренж берут? я думал, что для лука ренж - это обязательный скилл



у меня еще вопрос. Почему у меня не все иконки отображаются? На рынке, например, или в дроп листе у РБ. Клиент качал с сайта, апдейтер, все дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ApykumoBomoHu сказал:

 

у меня еще вопрос. Почему у меня не все иконки отображаются? На рынке, например, или в дроп листе у РБ. Клиент качал с сайта, апдейтер, все дела....

 

.cfg кратинка в дроп листе  on off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ApykumoBomoHu сказал:

а в каких случаях тогда ренж берут? я думал, что для лука ренж - это обязательный скилл


 

у меня еще вопрос. Почему у меня не все иконки отображаются? На рынке, например, или в дроп листе у РБ. Клиент качал с сайта, апдейтер, все дела....

 

Ренж нужен для кайта, чтобы противник не мог подбежать на расстояние атаки. А в масс пвп ты не сможешь убегать от своих баферов и хилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕврейскоеДитя сказал:

.cfg кратинка в дроп листе  on off

у меня картинки включены, но не все видно. На рынке у Item Broker тоже некоторые предметы отображаются как черный квадрат. Трансформы какие-то и т.д.

1 минуту назад, AlPK сказал:

Ренж нужен для кайта, чтобы противник не мог подбежать на расстояние атаки. А в масс пвп ты не сможешь убегать от своих баферов и хилов.

тоесть, я правильно понял, соло - ренж, масс - уд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2017 в 16:21, ApykumoBomoHu сказал:

решил, что сделаю ВЛ(хаст) + СВС(целка) + ПВ(лонгшот)

спасибо

Хаст работает на ренже не более 400, для лука бесполезный скил на мой взгляд, лучше уж спирит или УД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Хаст работает на ренже не более 400, для лука бесполезный скил на мой взгляд, лучше уж спирит или УД.

для СР он норм...т.к.у него скил для этого есть Rapid Fire Увеличивает вашу Физ. Атк. на 100 и Скор. Атк. на 20% при использовании лука. Во время действия заклинания дальность стрельбы снижается на 50%. а если учесть,что у него и так скорость атаки выше чем у других луков+скил Counter Rapid Shot С определенной вероятностью повышает Скор. Атк. из лука на 15%, когда персонаж атакован,да еще если веспер лук с пвп вставкой(шанс при атаке так же увеличивает скорость атаки) то это пулемет даже без иконы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, killerdance сказал:

для СР он норм...т.к.у него скил для этого есть Rapid Fire Увеличивает вашу Физ. Атк. на 100 и Скор. Атк. на 20% при использовании лука. Во время действия заклинания дальность стрельбы снижается на 50%. а если учесть,что у него и так скорость атаки выше чем у других луков+скил Counter Rapid Shot С определенной вероятностью повышает Скор. Атк. из лука на 15%, когда персонаж атакован,да еще если веспер лук с пвп вставкой(шанс при атаке так же увеличивает скорость атаки) то это пулемет даже без иконы))))

а какой ренж у сыра под этим скиллом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, killerdance сказал:

для СР он норм...т.к.у него скил для этого есть Rapid Fire Увеличивает вашу Физ. Атк. на 100 и Скор. Атк. на 20% при использовании лука. Во время действия заклинания дальность стрельбы снижается на 50%. а если учесть,что у него и так скорость атаки выше чем у других луков+скил Counter Rapid Shot С определенной вероятностью повышает Скор. Атк. из лука на 15%, когда персонаж атакован,да еще если веспер лук с пвп вставкой(шанс при атаке так же увеличивает скорость атаки) то это пулемет даже без иконы))))

Этот пулимет будет с копеечным дамагом, который отвалится от пары плюх по щам, в контакте вся надежда на скиллы, стрелять в упор это 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Этот пулимет будет с копеечным дамагом, который отвалится от пары плюх по щам, в контакте вся надежда на скиллы, стрелять в упор это 5.

у них как раз есть рендж...конечно больше 400,но меньше автоатаки...это я так написал,размышления.У меня ведь хавк  - лонг шот,целка,уд

 

5 минут назад, ApykumoBomoHu сказал:

а какой ренж у сыра под этим скиллом?

500-600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, killerdance сказал:

у них как раз есть рендж...конечно больше 400,но меньше автоатаки...это я так написал,размышления.У меня ведь хавк  - лонг шот,целка,уд

 

500-600

а лонгшот сабовый дает +100 к этим 500-600 под Rapid Fire или он тоже делится на 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ApykumoBomoHu сказал:

тоесть, я правильно понял, соло - ренж, масс - уд?

https://forum.asterios.tm/topic/424885-гайд-по-хавку-от-alpk/

Тут я расписал идеи о сабах для лучника. Только не забывай, что у сырка гораздо меньше урон с автоатаки и ренж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AlPK сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/424885-гайд-по-хавку-от-alpk/

Тут я расписал идеи о сабах для лучника. Только не забывай, что у сырка гораздо меньше урон с автоатаки и ренж. 

лайк за гайд, но я понял, что сначала побегаю с целестиал на основе и тогда уже пойму, кого качать дальше)) чего не будет хватать, то и буду брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ApykumoBomoHu сказал:

а лонгшот сабовый дает +100 к этим 500-600 под Rapid Fire или он тоже делится на 2?

весь твой рендж от этого умения делится на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ПП с пирсингом будет бить с пики, то пирсинг будет вешаться на все цели которые бьет или которая в таргете?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сайха сказал:

Если ПП с пирсингом будет бить с пики, то пирсинг будет вешаться на все цели которые бьет или которая в таргете?


 

на 1 скорее всего,да и после установки офф дата пака он срабатывает не часто,даже с кинжалом в руке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Сайха сказал:

Если ПП с пирсингом будет бить с пики, то пирсинг будет вешаться на все цели которые бьет или которая в таргете?


 

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WhiteWing сказал:

Что профитней: целест или контр.уд?

Для бд.

Или-или.

УД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, killerdance сказал:

весь твой рендж от этого умения делится на 2

Там не все так просто. на 2 делится базовый рендж, который равен 500, все остальное идет без штрафа т.е. пасивки бафы. Нууу, так на офе во всяком случае, вроде тут тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MORGan007 сказал:

Там не все так просто. на 2 делится базовый рендж, который равен 500, все остальное идет без штрафа т.е. пасивки бафы. Нууу, так на офе во всяком случае, вроде тут тоже.

базовый это для всех?ведь у лучников он больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killerdance сказал:

базовый это для всех?ведь у лучников он больше...

Базовый, это базовый.) Он для всех.У лучника рендж(итоговый)  больше за счет пасивок. Даже танк с луком имеет ранд 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MORGan007 сказал:

Базовый, это базовый.) Он для всех.У лучника рендж(итоговый)  больше за счет пасивок. Даже танк с луком имеет ранд 500.

то есть скил Rapid Fire по итогу делит только базовый 500?итого получаем около 950 ренджа у СР(с учетом всех фишек на дальность?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, killerdance сказал:

то есть скил Rapid Fire по итогу делит только базовый 500?итого получаем около 950 ренджа у СР(с учетом всех фишек на дальность?)

Получается так, с учетом того что  ФР может иметь рендж 1200-1300 , это ощутимо, а хавк так вообще 1500.

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WhiteWing сказал:

Что профитней: целест или контр.уд?

Для бд.

Или-или.

Что лучше - чуть больше жирности или бессмертие?

Цел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как правильно делать макрос для раша по парикам берсу. 
Там ведь нужно, чтобы расстояние до цели было не меньше определенного числа, или берс подбежит вместо использования РИ. При этом не раз видел в замесах и на фарме, как берсы летали по полю, сжигая фул мп за секунды, и ручками выбирать цели там никак не вариант.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нексттаргет-рашимпакт. Это можно без макросов ручками тыкать. Мб с макросами профитнее, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...