Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Paladin22ru сказал:

Что-то изменили в системе оплаты академиков? Тут мне один человек написал, что у них в клане автооплата. И на 40-ом из их КБ мне автоматом начислится. Первый раз про это слышу. В обновах ничего об этом не сказано

 

2 минуты назад, DeadSh0t сказал:

нет такого

https://forum.asterios.tm/topic/492158-почта-и-плата-за-академию/?page=3&tab=comments#comment-7781292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paladin22ru сказал:

Что-то изменили в системе оплаты академиков? Тут мне один человек написал, что у них в клане автооплата. И на 40-ом из их КБ мне автоматом начислится. Первый раз про это слышу. В обновах ничего об этом не сказано

Если кл настроил всё, то ты увидишь, сколько, когда и за что получишь в систем чате при вступлении в академию.

Всё верно, оплата академии может осуществляться автоматически. Количество адены высчитывается в зависимости от количества полученных крп кланом от академика. Максимально крп (750) можно получить с академика 1-16 лвл, дальше по убывающей. То есть, если ты принесёшь клану меньше крп, то и плата тебе будет меньшей.
Например:

Я плачу 20кк академику. Это 22 667а/1 крп.
То есть после сдачи 1й профы, академик получит ~ 2.26kk (100крп), на 40 лвл - 3кк на профу и после получения 2й профы - остаток, чуть больше 14кк (650 крп).

Скрытый текст

Shot00074.thumb.jpg.ff944bf371e44fb3f56f1658839d8682.jpg

Изменено пользователем GreyAlice
Аве админушкам за эту функцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально ли выходить на иконе+мораль на оли с блантом, вижу сильные паладины все время с мечем бегают?

Так же вижу элегия сеты люди сменили на веспер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mod3st сказал:

Актуально ли выходить на иконе+мораль на оли с блантом, вижу сильные паладины все время с мечем бегают?

Так же вижу элегия сеты люди сменили на веспер

Если шанс крита 300+ актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, скорость бега самонов теперь фиксированная на астериосе ( не изменяется в следствии бафа/дебафа )  , или где-то что-то поломалось после последних обнов? У бистов, пантеры дашника и самонов ФС-а/ЕС-а - картина такая-же. 

Скрытый текст

Shot00822.thumb.jpg.42b4877e9620700c4f1c28d21276fb7c.jpgShot00823.thumb.jpg.e893aa59b92f6e2279df8a704cdddb38.jpgShot00824.thumb.jpg.e2ee2b2fbc1381e0321723d37a725585.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, скорость бега самонов теперь фиксированная на астериосе ( не изменяется в следствии бафа/дебафа )  , или где-то что-то поломалось после последних обнов? У бистов, пантеры дашника и самонов ФС-а/ЕС-а - картина такая-же. 

  Показать содержимое

Shot00822.thumb.jpg.42b4877e9620700c4f1c28d21276fb7c.jpgShot00823.thumb.jpg.e893aa59b92f6e2279df8a704cdddb38.jpgShot00824.thumb.jpg.e2ee2b2fbc1381e0321723d37a725585.jpg

 

 

 

Скорость бега самона, когда самон бежит за тобой, подстраивается под тебя. Когда же он бежит к цели, она у него своя. Но нечего из этого не отображается в окне статов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Demandred сказал:

Скорость бега самона, когда самон бежит за тобой, подстраивается под тебя. Когда же он бежит к цели, она у него своя. Но нечего из этого не отображается в окне статов.

Спасибо. Действительно, попросту не отображается изменение скорости бега самонов , но как показал бег наперегонки - на самом деле она изменяется после бафов/дебафов. Не критично , но как-то не кошерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните плиз комбинацию клавиш, чтоб при нажатии на перса его ник в чатике прописывался >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните как посмотреть сколько осталось до гема на сливе виталки. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Senth сказал:

Напомните как посмотреть сколько осталось до гема на сливе виталки. :blush:

.w

или .whoami



11 минут назад, Mumm сказал:

напомните плиз комбинацию клавиш, чтоб при нажатии на перса его ник в чатике прописывался >_<

shift+alt+M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, WhiteWing сказал:

.w

или .whoami


 

shift+alt+M

 

Спасибо тебе, мил человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать запуск в окне? Вот эта темка чет не помогла. нет у меня таких строк в файле. https://forum.asterios.tm/topic/466338-как-сделать-l2-только-в-окне/?tab=comments#comment-7498163 

А то не удобно да и не привычно мне так играть. 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.21e70325e03a8f4b49c70bda37dba94c.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KISITIN сказал:

Как сделать запуск в окне? Вот эта темка чет не помогла. нет у меня таких строк в файле. https://forum.asterios.tm/topic/466338-как-сделать-l2-только-в-окне/?tab=comments#comment-7498163 

А то не удобно да и не привычно мне так играть. 

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.21e70325e03a8f4b49c70bda37dba94c.png

 

AsteriosGame.ini

блок [L2]

UseWindowFrame=false



87579584_.png.44547f57298613efdbece23358916553.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня после обновления файлов вот так стал выглядеть AsteriosGame.ini 

Скрытый текст

image.png.ed5906d4e2370b2dd1fc19af80d83661.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KISITIN сказал:

а у меня после обновления файлов вот так стал выглядеть AsteriosGame.ini 

Скрытый текст

image.png.ed5906d4e2370b2dd1fc19af80d83661.png

 

А ты в другой папке этот файл найди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рарки со 100% рецепта - баг, фича или так и должно быть? 

https://youtu.be/AMvcBvcj8gY (пруф) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Lionze сказал:

Рарки со 100% рецепта - баг, фича или так и должно быть? 

https://youtu.be/AMvcBvcj8gY (пруф) 

На нашем сервере всегда крафтилось мв с рецептов 100%. Но возможно после твоего сообщения эту очень влияющую на игровой процесс фичу уберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

А ты в другой папке этот файл найди.

Еще раз все удалил, перекачал файлы, и все норм стало в этих файлах. Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Aleks17 сказал:

На нашем сервере всегда крафтилось мв с рецептов 100%. Но возможно после твоего сообщения эту очень влияющую на игровой процесс фичу уберут.

1. Не нашла вообще нигде инфы по этому поводу. 

2. Есть надпись "можно создать шедевр", хотя (хехе) много где нет этой надписи (бв тельце 60 и 100%) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите при смерти перса количество потери % зависит от лвла или профы 2-3? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, БылВрагСталФраг сказал:

Подскажите при смерти перса количество потери % зависит от лвла или профы 2-3? 

от лвл зависит,а еще от штрафа который выдается за смерть,чем выше лвл штрафа,тем больше снимает % опыта при повторной смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю недавно на ХФ и возникла пару вопросов. 

1 - При сдаче третье профы нужно ли бить алли 2 лвл с кетрой\варкой как и раньше а так же что за нововедение где вместо 700 мобов можно какой-то вышивкой заниматся( или что тот такое слышал)

2 - Много раз слышу взять сабовые скиллы на чара. Как это понять? Что такое саб класс я знаю, он доступен после 76 лвл и квеста на саб и переключается с основы у специального НПС в городе. Но саб скиллы это как понять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FreemanDagon сказал:

Играю недавно на ХФ и возникла пару вопросов. 

1 - При сдаче третье профы нужно ли бить алли 2 лвл с кетрой\варкой как и раньше а так же что за нововедение где вместо 700 мобов можно какой-то вышивкой заниматся( или что тот такое слышал)

2 - Много раз слышу взять сабовые скиллы на чара. Как это понять? Что такое саб класс я знаю, он доступен после 76 лвл и квеста на саб и переключается с основы у специального НПС в городе. Но саб скиллы это как понять? 

1 - Хватит 1 уровня альянса. Вместо 700 мобов можно убить Халишу (но это не точно). Вот тут инфа о том что и как.

2 - Саб скилы.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где фармить влом в морае с сс 150 пикой, из бафа, варк\пп\свс\бд\кот\крафтер?

Изменено пользователем Mod3st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Chaotic сказал:

1 - Хватит 1 уровня альянса. Вместо 700 мобов можно убить Халишу (но это не точно). Вот тут инфа о том что и как.

2 - Саб скилы.

сп, и еще вопрос в тему:

При прохождении 3 профы когда бегаешь по табличкам и бьешь квестовых мобов  как проходить ШЕ? Если в пати бить основой некром этих мобов то будут ли даваться квестовые вещи ШЕ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FreemanDagon сказал:

сп, и еще вопрос в тему:

При прохождении 3 профы когда бегаешь по табличкам и бьешь квестовых мобов  как проходить ШЕ? Если в пати бить основой некром этих мобов то будут ли даваться квестовые вещи ШЕ? 

В инквизиторе бей и все,зарутал,в инквиз и убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хай всем.
корректна ли такая таблица для Астериоса?
(штрафы в опыте\дропе при разнице в лвл-х между мобом и персом)

Скрытый текст

1041418391_.png.a471da6ad44b0ffa02f974bb07f08d67.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.
Собираюсь играть тут с нуля.
Окна будут БД СВС ПП, возможно потом, если попрет, добавлю кота.
Рассматриваю только соло фарм. 
Как я понял  в моем случае варианты это либо спойлер, либо ФС. Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, HeadshoteR сказал:

Доброго времени.
Собираюсь играть тут с нуля.
Окна будут БД СВС ПП, возможно потом, если попрет, добавлю кота.
Рассматриваю только соло фарм. 
Как я понял  в моем случае варианты это либо спойлер, либо ФС. Я правильно понимаю?

Доброго времени суток. Спойлер больше нафармить сможет,чем ФС. Бери спойла ,если из этих 2х выбирать .



Всем доброго времени суток, хотел уточнить : на оли КСы не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.

Когда любой сет точен +6 он дает определенные бонусы.

Изменяются или усиливаются эти бонусы,когда сет вточен на  от +10???

Просто мне сообщил один в сете +10,что бонус больше. Но я сомневаюсь. В сетах ведь только написано,что дается от +6....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...