Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ALPK сказал:

Значит, проблема. Заявка создана — решат.

сколько может продлится ожидание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нужен ваш совет, хочу сделать овера, но чет боюсь, что никому не буду нужен, так как за спиной нету пол сотни ккк :)
Скажите как вообще относятся кланы к небущенным оверам и стоит ли оно того? Дело в том, что я всегда любил шаманов, варка наверное делать смысла нету, у меня уже пп с кк, проще ему сделать саб для вики и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ВлажныйФруктик сказал:

Ребят, нужен ваш совет, хочу сделать овера, но чет боюсь, что никому не буду нужен, так как за спиной нету пол сотни ккк :)
Скажите как вообще относятся кланы к небущенным оверам и стоит ли оно того? Дело в том, что я всегда любил шаманов, варка наверное делать смысла нету, у меня уже пп с кк, проще ему сделать саб для вики и всё)

ну логику включи)) У него нет ничего что бы в патьке пригодится. На сливы кач только магами, но это реже обычного. В пап пак норм буст надо.  Ну если хочется то делай, а так профильное будет того же ВАла сделать аден нафармить посмотреть чё да как и уже потом точно решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2018 в 18:18, xEvaSaintx сказал:

конечно есть такой дебаф и он висит по кд на большинстве мобов, мышку то наведи и увидишь на что заточен спойл.

Не поверишь, мой спойл заточен по ветке резать скорость атаки у мобов. Так таки да, дебаф на землю режет атаку мобов, а нашей защиты от земли и так достаточно, а кому недостаточно, могут докинуть с ПП. 

Поэтому вопрос остался актуальным: нужна ли пика на землю в соа или без разницы какой атрибут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ВлажныйФруктик сказал:

Ребят, нужен ваш совет, хочу сделать овера, но чет боюсь, что никому не буду нужен, так как за спиной нету пол сотни ккк :)
Скажите как вообще относятся кланы к небущенным оверам и стоит ли оно того? Дело в том, что я всегда любил шаманов, варка наверное делать смысла нету, у меня уже пп с кк, проще ему сделать саб для вики и всё)

Без КП бегать за овера - плохая идея, в кланах относятся к оверам нормально, вот только пользы клану овер без КП принесет не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dreammer сказал:

сколько может продлится ожидание ?

Понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такой прикол?написал в поддержку что пропали вещи а админы просто игнорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, xwirx сказал:

это такой прикол?написал в поддержку что пропали вещи а админы просто игнорят

Все заявки рассматриваются в порядке живой очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aleks17 сказал:

Не поверишь, мой спойл заточен по ветке резать скорость атаки у мобов. Так таки да, дебаф на землю режет атаку мобов, а нашей защиты от земли и так достаточно, а кому недостаточно, могут докинуть с ПП. 

Поэтому вопрос остался актуальным: нужна ли пика на землю в соа или без разницы какой атрибут? 

да я уж глянул по базе, действительно атаку режет, ну значит кроме ФС массовых дебафов на землю никто вроде не могёт дать, если только пассивка у мобов или триггер СОА... глянь ID мобов, гляну по датапаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, xwirx сказал:

это такой прикол?написал в поддержку что пропали вещи а админы просто игнорят

Стандартный срок ответа в заявке может достигать 7 дней от последнего сообщения пользователя. (c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, очередное "а стоит ли начинать"

В общем думаю начать опять играть в ла2, т.к. этот сервер самый стабильный буду играть тут, но почитав форум понял что тут вроди как раз в год открывают новый сервер х7, есть смысл сейчас начинать на старом х5 или подождать пару месяцев и начать на новом?

Сколько нужно голды для комфортного старта  в два окна?(ПА, руны, и что там еще нужно)

Как обстоят дела с рынком сервера( скупают ли ресы по типу костей, сопов и тд. по приемлемым ценам?) Думаю начинать со спойла и пп, в будущем как разберусь что и как  выкачать основу

На топ претендовать не собираюсь, играть буду в удовольствие, чисто спойлить, крафтить, барыжить

И вопрос по реф ссылке, если буду играть в два окна, один акк зарегистрирую по реф ссылке, второй нет, будут ли бонусы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите просто не знаю как это сделать. Как определить в пати взят ли квест или нет. Поясню, речь идет про квест в Школе, как узнать у тех кого я беру в пати реально нету квеста или меня пытаются обмануть и сесть на жопа качь с квестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mamoro сказал:

Народ подскажите просто не знаю как это сделать. Как определить в пати взят ли квест или нет. Поясню, речь идет про квест в Школе, как узнать у тех кого я беру в пати реально нету квеста или меня пытаются обмануть и сесть на жопа качь с квестом.

Может тебе итемы будут падать меньше если кто то с квестом ?

по другому не узнать я думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у ШЕ если захочу поменять скил линки то они меняются сразу 4 штуки? По одному можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mamoro сказал:

Народ подскажите просто не знаю как это сделать. Как определить в пати взят ли квест или нет. Поясню, речь идет про квест в Школе, как узнать у тех кого я беру в пати реально нету квеста или меня пытаются обмануть и сесть на жопа качь с квестом.

Итемы будут падать не с каждого моба.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Wangok2009 сказал:

А у ШЕ если захочу поменять скил линки то они меняются сразу 4 штуки? По одному можно?

Сразу 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Wangok2009 сказал:

А у ШЕ если захочу поменять скил линки то они меняются сразу 4 штуки? По одному можно?

Если взял сразу все 4 линка - то только отменять все и брать заново, по-одному отменять не получится.

Бери не все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Простоха сказал:

 

на х5 начинай

советую в 3 окна (3е окно за 1 голд в неделю покупается на комп)

спойл пп и бард(свс или бд)

ПА покупать дело каждого(спешишь ты куда-то или нет). Бустанет опыт и дроп в 2 раза, но нужно покупать на каждого чара отдельно

да, ресурсы не востребованы, но даже сдавая их в магаз получишь своё

 

единственно что, регистрация  в катакомбы откроется только на следующей неделе


 

дон петов не советую покупать, хватит обычного квестового бычка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве мини-плюса: на х5 за академку можно норм отхватить, что аж до А грейда хватит включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Простоха сказал:

И вопрос по реф ссылке, если буду играть в два окна, один акк зарегистрирую по реф ссылке, второй нет, будут ли бонусы?

Бонусы будут, если ссылку тебе дают с чара, который не запускался на твоем железе. Т.е. с своей ссылки второго окна бонуса не будет. А так, без разницы сколько ты создашь акков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овер какие пасивки с сабов берет? М.деф или М. Атаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Wangok2009 сказал:

овер какие пасивки с сабов берет? М.деф или М. Атаку?

Для пвп деф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось несколько вопросов:

1)Какие саб скиллы актуальны сейчас для паладина?

2)Какие тату кроме каста еще актуальны?

3)Профитнее ловить хил в пушку или хилится дивайном?

4)Почему рекомендуют брать веер он чем то лучше любой акумен пушки?

Заранее спасибо за ответы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mod3st сказал:

Появилось несколько вопросов:

1)Какие саб скиллы актуальны сейчас для паладина?

2)Какие тату кроме каста еще актуальны?

3)Профитнее ловить хил в пушку или хилится дивайном?

4)Почему рекомендуют брать веер он чем то лучше любой акумен пушки?

Заранее спасибо за ответы 

1. Хаст, спирит, целиастел

2. +стр - кон, +декс-кон, 

3.хилится своим хилом, 

4.веер давал раньше скорость каста, сейчас как, не знаю, но ещё говорят фламинго мв юзают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перс старый,   давно некоторые сабы брал с них брал саб скилы. Докачал последний саб решил добить скилы столкнулся с проблеммой: на первом сабе взяты были контр хаст и два на физ атаку. Остальных сабов третьй лвл пасивки на физ атаку не берётся ни в какую,  отменял все сабы (слил уже не мало адены) - любой скил могу взять: физ защиту, маг атаку/защиту,   третий уровень физ атаки не могу взять. Отменял скилы первого саба, брал со второго физ атаку два лвла, ни с третьего ни с первого взять третий лвл физ атаки не могу.

 

 

 Что-то меняли, или кто-то с такой проблемой сталкивался?   Зашёл на другого перса, отменил саб скилы - так же третий лвл маг защиты не берётся

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mr_ifrit сказал:

перс старый,   давно некоторые сабы брал с них брал саб скилы. Докачал последний саб решил добить скилы столкнулся с проблеммой: на первом сабе взяты были контр хаст и два на физ атаку. Остальных сабов третьй лвл пасивки на физ атаку не берётся ни в какую,  отменял все сабы (слил уже не мало адены) - любой скил могу взять: физ защиту, маг атаку/защиту,   третий уровень физ атаки не могу взять ? Что-то меняли, или кто-то с такой проблемой сталкивался? 

https://forum.asterios.tm/topic/492867-скилы-от-саба/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, шк\паладином можно под пп+бд фармить лабу 83, разве об рефлект без хила не убиваются дд?

шк еще под шилкой ладно, а паладин то как фармит, может кто объяснить и какой буст требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Mod3st сказал:

Говорят, шк\паладином можно под пп+бд фармить лабу 83, разве об рефлект без хила не убиваются дд?

шк еще под шилкой ладно, а паладин то как фармит, может кто объяснить и какой буст требуется?

паладин легко разгоняет около 50% вампирика. 

12% - 2 серьги

8% - вампирик пп

8% - вамп бд

4% - элегия хеви. или 2%. не помню.

4% - блант на вампирик

6% - активный лс

6% - пов . можно с сабовой трансформы если лень грузить ше.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Mod3st сказал:

Говорят, шк\паладином можно под пп+бд фармить лабу 83, разве об рефлект без хила не убиваются дд?

шк еще под шилкой ладно, а паладин то как фармит, может кто объяснить и какой буст требуется?

палам и в 2 можно пп+пал если жадный, и времени много 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...