Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 3-4.06.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

объективно уже даже наш пак был не полным на тех осадах, молчу про остальные паки, тупо надоело вас овнить и собираться ласт месяц чтобы видеть пару луков в хсе и пачку вампира/сокола/юдрима, вы тут себе норм так надумали, или вы думаете, это из-за бага все слились? частично да, но в основном мы тут ужеивсем все доказали  - тупо варитесь сами в своем гамне - 0 экшена

спасибо за интересную игру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LittleStupidBear сказал:

Это когда на хантере 300 человек играло? В ноелани мы уже лет 7 играем друг с другом и не устаём, а ты собрал объедки людей которых некуда не взяли и запилил клан, который не прожил и пол года при реальной конкуренции.

Если ты играешь 7 лет то наверняка помнишь что ноелани стали ноеланями только когда с сервера ушли все кланы сильнее 13шек

И вот тогда вы собрали всех и пошло поехало, налоги, мамки, религия итд (если я ошибаюсь то поправь, скажи что ноелани и до этого были сильным конкурентным кланом ) если даже тогда еще в хч ктото порофлил что наконецто вы сарай кастанули когда уже никого нет.

А клан который не прожил в реальной конкуренции это кокрас твои ноелани... 

Набор людей/ подготовка  

По итогу любымый индио на персонаже для фарма соа +100 рыл преданных ноеланей

Огромная неподвижная помойка начавшая с протекции форта атандилу и закончившая потерей собственного замка и уходом.

Что по твоему тогда была какрас не "реальная" канкуринцыя?

И именно потому что сокол не добирал "обьедки которые никуда не брали" а эти обьедки тоннами вливались в заборы и архитекторы.. вот именно поэтому РОй не продолжил доминацию.

Кикает он значит даунов а они по спаднию штрафа становятся ZABOR KRUT или FOREVER TRIFORCE

Так что чем чем а обьедками в клане РОЮ не похвастаться.

Это политика сокола он кл. И он конечно, как мне кажется перебарщивал с репрессиями но лучше иметь меньше чем бегать с потато и сайфулами в одном клане.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Cancel said:

объективно уже даже наш пак был не полным на тех осадах, молчу про остальные паки, тупо надоело вас овнить и собираться ласт месяц чтобы видеть пару луков в хсе и пачку вампира/сокола/юдрима, вы тут себе норм так надумали, или вы думаете, это из-за бага все слились? частично да, но в основном мы тут ужеивсем все доказали  - тупо варитесь сами в своем гамне - 0 экшена

спасибо за интересную игру ;)

Лол, всегда умиляли подобные отмазы) 9 флагов когда в последний раз брали? О каком "овне" может идти речь если вы не смогли ни 9 флагов взять ни замок закастовать у "заовненных"? Овн - это когда у тебя 9 флагов и все конкуренты без замка. Остальное - сказки-отмазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Лол, всегда умиляли подобные отмазы) 9 флагов когда в последний раз брали? О каком "овне" может идти речь если вы не смогли ни 9 флагов взять ни замок закастовать у "заовненных"? Овн - это когда у тебя 9 флагов и все конкуренты без замка. Остальное - сказки-отмазки.

скучно, 9 флагов - овн{нет}

следующий проходите

или норм общайся или будет тока так :)



если уж быть до конца честным, то для толяна и большей части клана основным соперником был сокол, с ними и драки были зачетные и холивар, а вас приспустили еще на адене, где был подпаленый индио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Cancel сказал:

объективно уже даже наш пак был не полным на тех осадах, молчу про остальные паки, тупо надоело вас овнить и собираться ласт месяц чтобы видеть пару луков в хсе и пачку вампира/сокола/юдрима, вы тут себе норм так надумали, или вы думаете, это из-за бага все слились? частично да, но в основном мы тут ужеивсем все доказали  - тупо варитесь сами в своем гамне - 0 экшена

спасибо за интересную игру ;)

кому и что ты доказал? на прайме вы впитывали через раз, на тв и осадах впитывали каждый раз, даже когда на пару с роями пытались дион у нас забрать, у 70 человек пытались забрать замок в 2 клана где около 90+ рыл в каждом забегая с разных сторон и как мыши ломая стены, вы мне тут про сосалово загоняете? нищеброды, кричали что нам замок непфелимы задэфили, так почему же вашу руну они не задэфили? их же там было столько же сколько и на дионе, только вот нас на руне было 50+ человек, а вас на дионе 180+, что пошло не так?

 

12 минуты назад, Pierre сказал:

Если ты играешь 7 лет то наверняка помнишь что ноелани стали ноеланями только когда с сервера ушли все кланы сильнее 13шек

И вот тогда вы собрали всех и пошло поехало, налоги, мамки, религия итд (если я ошибаюсь то поправь, скажи что ноелани и до этого были сильным конкурентным кланом ) если даже тогда еще в хч ктото порофлил что наконецто вы сарай кастанули когда уже никого нет.

А клан который не прожил в реальной конкуренции это кокрас твои ноелани... 

Набор людей/ подготовка  

По итогу любымый индио на персонаже для фарма соа +100 рыл преданных ноеланей

Огромная неподвижная помойка начавшая с протекции форта атандилу и закончившая потерей собственного замка и уходом.

Что по твоему тогда была какрас не "реальная" канкуринцыя?

И именно потому что сокол не добирал "обьедки которые никуда не брали" а эти обьедки тоннами вливались в заборы и архитекторы.. вот именно поэтому РОй не продолжил доминацию.

Кикает он значит даунов а они по спаднию штрафа становятся ZABOR KRUT или FOREVER TRIFORCE

Так что чем чем а обьедками в клане РОЮ не похвастаться.

Сокол кикал вампира? нет, Ганплея кикал? нет, КИНКа кикал?нет, челиков которые до этого были в гламурах кикал? нет, меня кикал? разве только в мамбл, ибо разговор не вывозит кроме как на форуме басни строчить, в свой мамбл кикает, в другой истерит как сучка потому что прив на кик нет,  Так кто же "объедок" ? Ты разве только, челик который играл в алертах и поливал дерьмом ноеланей, в которых на тот момент играл сокол которому ты сейчас полируешь дупло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с архитекторов такой себе соперник, то на праймы по неделям не приходят, то клан несколько месяцев регрупаю,а потом в итоге у остатка клана забирают флаг багом, ну и замок не багом , не злитесь ток плз;)



Только что, KamZIlla сказал:

кому и что ты доказал? на прайме вы впитывали через раз, на тв и осадах впитывали каждый раз, даже когда на пару с роями пытались дион у нас забрать, у 70 человек пытались забрать замок в 2 клана где около 90+ рыл в каждом забегая с разных сторон и как мыши ломая стены, вы мне тут про сосалово загоняете? нищеброды, кричали что нам замок непфелимы задэфили, так почему же вашу руну они не задэфили? их же там было столько же сколько и на дионе, только вот нас на руне было 50+ человек, а вас на дионе 180+, что пошло не так?

 

Сокол кикал вампира? нет, Ганплея кикал? нет, КИНКа кикал?нет, челиков которые до этого были в гламурах кикал? нет, меня кикал? разве только в мамбл, ибо разговор не вывозит кроме как на форуме басни строчить, в свой мамбл кикает, в другой истерит как сучка потому что прив на кик нет,  Так кто же "объедок" ? Ты разве только, челик который играл в алертах и поливал дерьмом ноеланей, в которых на тот момент играл сокол которому ты сейчас полируешь дупло. 

 

не буду писать скока вы впитывали это итак всем тут известно) приоритет на осаде удержать замок и кастануть замок на твинов был сделан, а к вам по фанчику бегали, интересную игру делали, хероям слава?



неинтересно, одно и тоже, пустой хс и подпаленый пердачек вавилона в хч это интересная игра ласт месяц, думай что заборов заовнили именно вы, а н ноль экшена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Лол, сервер вполне себе живой, ты походу не играл на 3-х недельных серверах вроде "26 числа", вот там через неделю после старта онлайн как тут на осадах накануне лета) Удивительно читать про "дождались лета" от тех, кого соперники заовнили в битве. Что роев сперва лишили флагов и те посыпались, что заборы. Отмазы про "доигрывали" выглядят смешно.

Кого заовнили , с конца февраля , не играл не в одной из о позиций будь-то Архи , заборы или еще кто-то , я высказываю свое мнение со стороны и не кому его не навязываю , а тебе посоветовал бы подзавалить , ибо когда нет проверенной информации, не надо открывать свою форточку :) 


 

Изменено пользователем АлёТыСлышишьАлё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архи, а вот, например, когда на клановый прайм клан не приходит по долгу это они впитыаают или как?:)))) чисто не рофла ради интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Ты кто? Кому ты всё это пишешь?

Твой сокол, который показывал вам там баги, а вы кивали головой и сидели молча, играл в клане Noelani с КЛом iNDi0 и в так же как и вы сейчас сидел молча кивая головой, когда КЛ багоюзил, а теперь он правильным таким стал? Это первое. Второе, ты даже не знаешь как и каким багом был скастован флаг, но сидишь и пукаешь в лужу строя из-за умника какого-то, всегда радуют люди которые хорошей фантазией, которые ничего не знают и пишут всякую ересь. Третье, клан у которого был "багом" скастован флаг руны, был ногами вперёд вынесен на следующей день на осаде и оставлен без сарая, легчайшее просто, их хватило только на 2 или 3 захода чтоб добежать до кастующего и сбить каст. Кастовали бы мы флаг или нет, заборы остались бы без замка и так же свалили бы, языки просто были слишком длинны. А так, наш косяк в том, что мы дали им эту "причину" в виде скастованного багом флага, и типа из-за него они свалили. В Роях тоже достаточно тех, кто когда-то был варами, ты тоже не в роях родился, зачем ты вообще заговорил на эту тему? Я играл в клане глобалаффект на старом хантере не с тобой, не с кем -то еще, а с соколом и другими людьми с которыми я играл еще в Ноелани в течении 3-4х лет, была своя пачка, на остальных было ровно. Почему вы считаете что другие вары могут зайти к вам в мамбл, кинуть своё пустое извинение и вы берёте его в клан и забываете всё сказанное друг другу, а я видите ли такой плохой с вампирами играю? Наверное потому что в вампирах тоже играют люди, у которых есть свои свои головы на плечах и свои мозги? Почему вы думаете что вы можете со своими принятыми варами нормально посидеть и решить проблему, а другие нет? 

Вернуться в клан к соколу? Верните сокола который был года 3-4 назад, я бы с удовольствием играл в пачке и в клане такого сокола, но не у той двуличной бабы в которую он сейчас превратился, сорян. Свой жирный минус можешь спрятать у себя кое где, он тут мало кому интересен.

И самое интересное, ты этот пост адресовал совсем не тому человек.

все верно, этот пост не был адресован тебе... внимательнее прочитай, для кого он был адресован те поняли, я не понимаю к чему ты мне все это написал?? как вы кастовали багом весь серв знает, кто я? я простой игрок, но знаешь в чем мое отличие от тебя? пойдёт год, два ты всегда будешь тем кто  кастанул багом это клеймо впечатано в твою пятую точку. И все что я писал выше это ребятам которые начали играть на этом "новом" серве с соколом, как мне помнится ты не играл с ним с открытия нового, к чему ты щас излил свою душу мне? я всё это уже читал и не раз, ты уже достаточно написал соколу об этом, можешь не продолжать 1 раз напиши мы прочли поняли) зачем ты щас пишешь все то что ты писал соколу?? зачем? или ты xочешь от меня достучатся до него? мой пост был адресован НЕ ТЕБЕ!!! 

Изменено пользователем JeremyStarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JeremyStarr сказал:

все верно, этот пост не был адресован тебе... внимательнее прочитай, для кого он был адресован те поняли, я не понимаю к чему ты мне все это написал?? как вы кастовали багом весь серв знает, кто я? я простой игрок, но знаешь в чем мое отличие от тебя? пойдёт год, два ты всегда будешь тем кто  кастанул багом это клеймо впечатано в твою пятую точку. И все что я писал вышел это ребятам которые начали играть на этом "новом" серве с соколом, как мне помнится ты не играл с ним с открытия нового, к чему ты щас излил свою душу мне? я всё это уже читал и не раз, ты уже достаточно написал соколу об этом, можешь не продолжать 1 раз напиши мы прочли поняли) зачем ты щас пишешь все то что ты писал соколу?? зачем? или ты xочешь от меня достучатся до него? мой пост был адресован НЕ ТЕБЕ!!! 

А тот, кому был адресован этот пост, начинал на этом сервере играть с соколом? Ты не много упорот видимо. Через бревно до бревна не достучишься. Да хоть вся планета знает, какая мне разница до этого? Ты и в правду думаешь что я буду сидеть тут через год-два и думать о том как я кастанул флаг у каких-то нищебродов которые на следующей день без никаких багов были выселены с их сарая? Утешайте себя своей тупой фантазией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, KamZIlla сказал:

А тот, кому был адресован этот пост, начинал на этом сервере играть с соколом? Ты не много упорот видимо. Через бревно до бревна не достучишься. Да хоть вся планета знает, какая мне разница до этого? Ты и в правду думаешь что я буду сидеть тут через год-два и думать о том как я кастанул флаг у каких-то нищебродов которые на следующей день без никаких багов были выселены с их сарая? Утешайте себя своей тупой фантазией.

ты о чем? я написал пост тем людям которые сидели с ним в 1 канале бегая по баг точке с ним, соглашаясь с ним с тем что это совсем зашкварно кастовать через баг, и то что лучше бегать соло без клана чем в таком клане который через баг кастует, эти люди соглашались с его словами поддерживали его, и не важно где и когда до этого они играли, сама суть того что они сами себе противоречат, че за фигню ты пишешь? я тебя понять не могу к чему это все? я вроде ясно написал... но для тебя лично я напишу более понятнее это было адресовано тем игрокам которые были  с начало в РОЙ, а сейчас играют с тобой, то есть в начале этого нового серва, я так понимаю ты начал вспоминать те времена когда они играли не с соколом, вот смотри вспомнил же да? так и другие вспомнят твой зашкварный поступок, видать ты ниже этих нищебродов если не смог кастануть без бага... утешай себя тем что ты кастанул на сл день пустой замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Cancel сказал:

с архитекторов такой себе соперник, то на праймы по неделям не приходят, то клан несколько месяцев регрупаю,а потом в итоге у остатка клана забирают флаг багом, ну и замок не багом , не злитесь ток плз;)


 

 

 

не буду писать скока вы впитывали это итак всем тут известно) приоритет на осаде удержать замок и кастануть замок на твинов был сделан, а к вам по фанчику бегали, интересную игру делали, хероям слава?


 

неинтересно, одно и тоже, пустой хс и подпаленый пердачек вавилона в хч это интересная игра ласт месяц, думай что заборов заовнили именно вы, а н ноль экшена

 

приоритет был оставить вас без флагов и без замков, с голой жопой и отправить на долгосрочные летние каникулы по валькириям, мишн комплит

слабое комунити, тащите следующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ньютон сказал:

приоритет был оставить вас без флагов и без замков, с голой жопой и отправить на долгосрочные летние каникулы по валькириям, мишн комплит

слабое комунити, тащите следующих

на вопросы выше ты не компитентен отвечать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

кому и что ты доказал? на прайме вы впитывали через раз, на тв и осадах впитывали каждый раз, даже когда на пару с роями пытались дион у нас забрать, у 70 человек пытались забрать замок в 2 клана где около 90+ рыл в каждом забегая с разных сторон и как мыши ломая стены, вы мне тут про сосалово загоняете? нищеброды, кричали что нам замок непфелимы задэфили, так почему же вашу руну они не задэфили? их же там было столько же сколько и на дионе, только вот нас на руне было 50+ человек, а вас на дионе 180+, что пошло не так?

 

Сокол кикал вампира? нет, Ганплея кикал? нет, КИНКа кикал?нет, челиков которые до этого были в гламурах кикал? нет, меня кикал? разве только в мамбл, ибо разговор не вывозит кроме как на форуме басни строчить, в свой мамбл кикает, в другой истерит как сучка потому что прив на кик нет,  Так кто же "объедок" ? Ты разве только, челик который играл в алертах и поливал дерьмом ноеланей, в которых на тот момент играл сокол которому ты сейчас полируешь дупло. 

Не ну то что он играл в в ноеланях конечно иногда дает о себе знать (когда тупит, горит итд)

Но почему упоминание его ника заставляет тебя пускать в оборот какието фразочки из 50 оттенков про очко итд?

И да "поливал дерьмом ноеланей" это ноилани вечно строили из себя TRUEINSIDEXXX777PWNZ007 собрав на пустом серве клан которому невозможно противостоять просто прийдя как серафимус и набирая то что плохо лежит, однако алерты противостояли.

Для ноиланей тот факт что их немогу просто раздавить несобранным как следует кланом был предмет шуток.

Шуток которые продолжались до момента пока они сами не ворвались на сервер котый уже жил своей жизнью.

И тут чтото индио уже нетот он устал работа понос бла бла бла

По итогу всеми нами любимый алкаш в намного более патовой ситуации добивался гораздо быстрее, больше и продолжительнее нежели вознесенный своим же кланом до небес на пустом серве ИNDио.

А тот процесс когда уже заборы из перебежников от тп до таблетки каста превратились в доминативный сайд а архитекторы из мервого клана в живой клан опозицию 

Это просто следствие самоуменьшения клана РОЙ.

И увеличения других кланов.

А без полирования чегото там стоит отметить что только сокол эффектно ворвался на сервер. Проводил рекрутинг на сервере где есть новые люди.

И держал инициативу довольно таки долго 

К слову когда ноелани были втоптаны на адене дальнейшем действием был поход на гиран (с 1 кастующим вроде) и будущий "топ сайд" THEbor просто в целках по кд всем своим стадом пробегал на таблетку сбивая каст и дружно уходя в респавн.

Никаким самомнением тогда не ноелани писавшие с газона адена "играйте сами" не заброты которые просто штабелями на подходе к таблетке складывались еще не обладали а это было уже далеко не открытие сервера.

 

Потом да, индио позвонили на работе архитекторы распались и заборы получили колосальнейшее количество людей , толик оказался стратегом а стервочка всетаки коля(но это неточно) в то время как РОЙ наоборот постепенно укомплектовывался в 1 состав.

Но это уже какой период? это уже период когда изза пенсии аденой эта самая адена ужасно обезценилась и сервер потерял приток новичков как и шансы на жизнь.

Весь золотой век нового хантера на сервере доминировал тот кого ты двуличной бабой называешь и при упоминании которого даже такого мирянина пацифиста как я оскорбляешь.

А я ведь просто хочу быть твоим другом.

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидывание какахами Сокола никогда не выходит из моды? :D Скука смертная тут, по этому и не пишут многие прежде активные люди, соответственно и темок нет интересных. Все вышеозвученные аргументы перекочевывают из темки в темку, а по сути "на колу висит мочало, начинаем все с начала".  

Слава по крайней мере держит свое слово и не разбрасывается пустыми обещаниями. Мне вот интересно, если бы тут не было и Роев, было бы веселее? Правда? Или все таки кастовать пустые замки немного скучно? Уважайте своих врагов, хороший противник порой ценнее друга, ибо друг слукавит, а враг скажет правду... Но это сложная мысль.) 

Да, я еще играю, тихо, мирно и нечасто. Там, где и хотела. Лето, пусть и холодное, предполагает массу других развлечений. 

Все эти танцы с бубнами, что форумные, что игровые, вызывают в лучшем случае веселое недоумение. Чего достигли-то? Толик ушел, каким бы он ни был, клан у него был большой и с его уходом на сервере веселей не стало хотя бы потому, что с ним наверняка забила и часть ребят, которым было интересно играть именно в его клане. 

Экшен продолжается, в сон не клонит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, АлёТыСлышишьАлё said:

Кого заовнили , с конца февраля , не играл не в одной из о позиций будь-то Архи , заборы или еще кто-то , я высказываю свое мнение со стороны и не кому его не навязываю , а тебе посоветовал бы подзавалить , ибо когда нет проверенной информации, не надо открывать свою форточку :) 


 

Я не про тебя конкретно,таких ораторов про "они заовнили нас когда мы уже доигрывали / дождались лета / когда ребятам надоело овнить опозицию" куча было от всех сфейлившихся кланов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут заборы влились, это уже не заборы, это уже отдельные люди/пачка, которые остались играть на сервере коих человек 10 набереться, просто после всего опять макаться в *бигвар* с архитекторами смысла вообще нет, тупо скучно и не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Cancel said:

пишут заборы влились, это уже не заборы, это уже отдельные люди/пачка, которые остались играть на сервере коих человек 10 набереться, просто после всего опять макаться в *бигвар* с архитекторами смысла вообще нет, тупо скучно и не интересно

Падать всегда скучно и неинтересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство когда о твоём клане половина постов, хотя  ты просто солил СК, но походу соли в рану насыпал ещё и Валькирии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Падать всегда скучно и неинтересно. 

досвидос



просто с декабря зубы вышибали варам )))) и тут они оперились на пустом сервере



просто я хз по клановым праймом 1 к 15 вы нюхали землю, когда приходили на прайм ваще:))))бейондинзескаааай просто



хоть темку вам оживил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Cancel сказал:

досвидос


 

просто с декабря зубы вышибали варам )))) и тут они оперились на пустом сервере

 

Ув. стоматолог вы про тот случай в декабре когда в нг вы там флаги кастовали?

Просто еще в феврале архи играли и както заборы особо ничего немогли.

Зуболом епта

 

 

Скрытый текст

5933eaaa7e34c_.thumb.png.b71fae831d23295df48a296eeebc1f20.png

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все смешней и смешней :)

не однократно попадавший под горячую руку админам кл заборов

слинял в закат увидев что с другими эта рука бывает не так горяча

и большая часть клана не выдержав противостояния с педобирами

которые оказались слабей но упорней :blink:

 

можно победить просто сидя у реки и ожидая пока мимо проплывет забор :)

 

скамы оказавшись лицом к лицу с педобирами лопнули как пузырь

 

забавно поведение мид кланов - не успел половой орган педобиров выйти  из рта рафиков

а ужо  по постам в темке хероесы облизываются ....:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, LaRea сказал:

Закидывание какахами Сокола никогда не выходит из моды? :D Скука смертная тут, по этому и не пишут многие прежде активные люди, соответственно и темок нет интересных. Все вышеозвученные аргументы перекочевывают из темки в темку, а по сути "на колу висит мочало, начинаем все с начала".  

Слава по крайней мере держит свое слово и не разбрасывается пустыми обещаниями. Мне вот интересно, если бы тут не было и Роев, было бы веселее? Правда? Или все таки кастовать пустые замки немного скучно? Уважайте своих врагов, хороший противник порой ценнее друга, ибо друг слукавит, а враг скажет правду... Но это сложная мысль.) 

Да, я еще играю, тихо, мирно и нечасто. Там, где и хотела. Лето, пусть и холодное, предполагает массу других развлечений. 

Все эти танцы с бубнами, что форумные, что игровые, вызывают в лучшем случае веселое недоумение. Чего достигли-то? Толик ушел, каким бы он ни был, клан у него был большой и с его уходом на сервере веселей не стало хотя бы потому, что с ним наверняка забила и часть ребят, которым было интересно играть именно в его клане. 

Экшен продолжается, в сон не клонит? 

слабые уходят, сильные остаются (с) Толямба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Ув. стоматолог вы про тот случай в декабре когда в нг вы там флаги кастовали?

Просто еще в феврале архи играли и както заборы особо ничего немогли.

Зуболом епта

 

 

  Скрыть содержимое

5933eaaa7e34c_.thumb.png.b71fae831d23295df48a296eeebc1f20.png

 

с декабря примерно, ну дальше после нг, шо не было такого?))) ну правильно каждый свое болото хвалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Cancel said:

досвидос


 

просто с декабря зубы вышибали варам )))) и тут они оперились на пустом сервере

 


 

просто я хз по клановым праймом 1 к 15 вы нюхали землю, когда приходили на прайм ваще:))))бейондинзескаааай просто

 


 

хоть темку вам оживил

 

ты разве не в инфлюенсах играл в это время до фейла после потери замка? Возможно, путаю с кенсел-ботом :) Про пустой сервер орнул, типичная отмазка сфейлившихся. Что ж ты "пустой сервер" не можешь нагнуть?

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Cancel сказал:

досвидос


 

просто с декабря зубы вышибали варам )))) и тут они оперились на пустом сервере

 


 

просто я хз по клановым праймом 1 к 15 вы нюхали землю, когда приходили на прайм ваще:))))бейондинзескаааай просто

 


 

хоть темку вам оживил

 

в большем количестве, когда в архах арбопаков было больше чем маг, в кривом хсе, пару раз мб да, на фане в осадке адена из раза в раз вы сосали палку, я уж молчу про то, как вы сыпались на дионе постоянно без реса как говно, а на тех самых тв/осадах в равных составах, хоть с ресом, хоть без, мы только крп набивали на вас и изи отжали все замки, как у маленького ребёнка конфету, так что все свои красивые сказки можете рассказывать на другом сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че за канцел бот)  вон пиер меня знает у него сразу шишак встает на мой ник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Cancel said:

хз че за канцел бот)  вон пиер меня знает у него сразу шишак встает на мой ник))

Если сервер "пуст", почему вы не можете взять ни одного сарая тут? Сходите на Хейне, Шутгарт, Годдарт, Аден, Орен, посмотрите как сервер "пуст")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Cancel сказал:

досвидос


 

просто с декабря зубы вышибали варам )))) и тут они оперились на пустом сервере

 


 

просто я хз по клановым праймом 1 к 15 вы нюхали землю, когда приходили на прайм ваще:))))бейондинзескаааай просто

 


 

хоть темку вам оживил

 

напрасно вы так. альтернативных надежных пвп-проектов я например за 3 года в ла2 не увидела. Абус и рпг - древность и ловить там новичкам нечего, баберия она и есть баберия: платьица, крылышки, донки-донки-донки и это уже не ла2 даже. остальное все шлак на месяц, тупо убить время, с купленными кланами и пачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LaRea сказал:

напрасно вы так. альтернативных надежных пвп-проектов я например за 3 года в ла2 не увидела. Абус и рпг - древность и ловить там новичкам нечего, баберия она и есть баберия: платьица, крылышки, донки-донки-донки и это уже не ла2 даже. остальное все шлак на месяц, тупо убить время, с купленными кланами и пачками.

не знаю может толик решит к осени вернуться и люди подтянуться, а может тупо рассосемся по множеству гфш и в реал) в данный момент тут стало скучно и однообразно, мож сокол камбекнет клан, веселее будет вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...