Перейти к содержанию
Asterios

Герои апреля


MeJIoPH

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, CARRIONXXXGOD сказал:

зачем ты меня квотишь и сумонишь в чат первый просто так? Ты кто вообще? я даже твой ник не знаю, зачем ты горишь и мне пишешь ?  

Я с делини играю 3 года, сидим орем просто, при чем тут ты вообще, зачем ты написал какие-то рандомные фразы между которыми втиснутая иконка отображающая голову твоей матери.

Ты в каждом посте селфовнишься, тебе пишут что тебя стерли с карты, ты пишешь что ты играешь на олимпе 2 недели. При чем тут то что ты делал 2 недели? Если тебе ясно указали то что было раньше, и откуда тебя знает делини. 

Не фармил я уже год с чем-то, я уже свое отфармил, прошлый сервер  я фанился в тули 3 месяца, потом ушел на другой проект, потому что мне тут мерзко играть, и нечего делать.

Не пиши мне вообще ничего, пожалуйста. У тебя от химиотерапии уже на башке волос нету, прекрати писать посты 

обоссали бичару и он слился на другой сервер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ
6 минут назад, MeJIoPH сказал:

 

Один важный факт не учел, делини.

ВСЕ что я делаю, я делаю сам, пусть даже это не так эффективно и много. Это ключевой момент.

Доказывать что то кому то я и не собирался, я был хиро на астериосе уже тогда, когда о тебе еще никто не слышал.

Я люблю олимп, и летаю для удовольствия. Люблю искать способы убить сильных противников, люблю красивые бои.


А ты любишь рефлектить мобов и кидать пустые ничего не стоящие понты, ты даешь своего чара фармеру, дак чего стоят твои слова о олимпе, делини? 

1 с чего ты взял что там фармер летает? то, что ты квотил был разговор про прошлый сервер, где была другая история)

2. тебе доказывать кто-то что-то должен, когда ты этого делать не собираешься?)

3. допустим сколько раз я был разными героями - это не значит что я вообще умею фармить(собственно и не умею). горю, матерюсь, ругаюсь иногда везет и убивать получается.

4. самый простой способ сделать персоонажа которым даже потеть не надо - это явно не красивые бои. дагерщиком 95% боев надо бегать кайтить и приминять разные стратегии, у фса их не много.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MeJIoPH сказал:

 

Один важный факт не учел, делини.

ВСЕ что я делаю, я делаю сам, пусть даже это не так эффективно и много. Это ключевой момент.

Доказывать что то кому то я и не собирался, я был хиро на астериосе уже тогда, когда о тебе еще никто не слышал.

Я люблю олимп, и летаю для удовольствия. Люблю искать способы убить сильных противников, люблю красивые бои.


А ты любишь рефлектить мобов и кидать пустые ничего не стоящие понты, ты даешь своего чара фармеру, дак чего стоят твои слова о олимпе, делини? 

а кто тебя знает ты кто ? ты тот кто слился пару фениксов назад назвав сервер помойкой,когда опять же я унизил тебя в поле,это всё что я о тебе знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Diego18rus сказал:

обоссали бичару и он слился на другой сервер....

ты один из тех дауненков, кому мы рефлектили мобиков или что?
еще один дурик без ника вылез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то диеги сидят вообще))))) вы кто хоть, какие ники ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, MeJIoPH сказал:

 

и кви тоже. 

 

я думаю у них по 200+ должно быть уже.

За делини на его ноже уже пофармили? Не видел его на олимпе.

 

не знаю, ответили тебе или нет, но спелл терн работает в целест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

1 с чего ты взял что там фармер летает?

2. тебе доказывать кто-то что-то должен, когда ты этого делать не собираешься?)

3. допустим сколько раз я был разными героями - это не значит что я вообще умею фармить(собственно и не умею). горю, матерюсь, ругаюсь иногда везет и убивать получается.

4. самый простой способ сделать персоонажа которым даже потеть не надо - это явно не красивые бои. дагерщиком 95% боев надо бегать кайтить, и прининять разные стратегии, у фса их не много.

 

 

1) Он сам сказал, и не отрицает что сейчас тоже кто то летает на нем

2) Я просто задаю вопрос ему, я не требую доказательств. Мне бы хватило банального "нет", правда я бы потом постарался добыть пруфы, но это уже была бы другая история.

3) Ну так и происходит во время олимпа, да.

4) Со стороны кажется что все элемнетарно, да? ФС убивает всех, значит там ничего сложного? Но то что ФС - фармящая профа означает то, что и конкурентов больше, и они сильнее. Следовательно моя задача уже стоит в максимизации своего КПД. Я уже не могу выбирать волны где одни 1-2 ПТСовые пацаны только. Я преднамеренно должен лететь на более сильных противников и стараться снять с них 10тку. Я уже молчу про буст, опыт и руки других ФСов - там все лучше чем у меня раза в 2. 

 

Интересные бои у меня были с Жекой, Обоими паладинами, АлексомМореном, Филкой, РайсГремори, Кви.

Жаль я ничего не зафрапсил что бы показать и обьяснить интересные моменты этих боев, но я нахожу в этом свой фан.

Это все к чему, потеть надо и приходится, поверь. 



Только что, Abrahadabra сказал:

не знаю, ответили тебе или нет, но спелл терн работает в целест.

 

Спасибо, интересный момент, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MeJIoPH сказал:

 

1) Он сам сказал, и не отрицает что сейчас тоже кто то летает на нем

 

ты болен или ты прикидуешься? я тебе сказал про тот феникс когда у меня был холи вар,и конкурент был залив 500+очей ,и тогда был фармер пару дней,причём тут этот сервер?



7 минут назад, CARRIONXXXGOD сказал:

какие-то диеги сидят вообще))))) вы кто хоть, какие ники ))))))))))))))))))))))))))))

http://forum.asterios.tm/topic/416634-сгорелпроиграл/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, phDeliny сказал:

ты болен или ты прикидуешься? я тебе сказал про тот феникс когда у меня был холи вар,и конкурент был залив 500+очей ,и тогда был фармер пару дней,причём тут этот сервер?

 

Тоесть сейчас на тебе никто не фармит?

Это уже 6ая попытка добиться от тебя однозначного ответа.

С другой стороны это ничего не меняет, ты уже зашкварен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, phDeliny сказал:

ты болен или ты прикидуешься? я тебе сказал про тот феникс когда у меня был холи вар,и конкурент был залив 500+очей ,и тогда был фармер пару дней,причём тут этот сервер?


 

http://forum.asterios.tm/topic/416634-сгорелпроиграл/

 

АХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА

вспомнил этого дауна, вытерли об него ноги за 3 дня вроде бы и он в трейд ушел. Ну теперь понятно чего так горит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MeJIoPH сказал:

 

 

4) Со стороны кажется что все элемнетарно, да? ФС убивает всех, значит там ничего сложного? Но то что ФС - фармящая профа означает то, что и конкурентов больше, и они сильнее. Следовательно моя задача уже стоит в максимизации своего КПД. Я уже не могу выбирать волны где одни 1-2 ПТСовые пацаны только. Я преднамеренно должен лететь на более сильных противников и стараться снять с них 10тку. Я уже молчу про буст, опыт и руки других ФСов - там все лучше чем у меня раза в 2. 

 

Интересные бои у меня были с Жекой, Обоими паладинами, АлексомМореном, Филкой, РайсГремори, Кви.

Жаль я ничего не зафрапсил что бы показать и обьяснить интересные моменты этих боев, но я нахожу в этом свой фан.

Это все к чему, потеть надо и приходится, поверь. 

я играл фсом на вардене и чутка на х5, потом отдал его друзьям. ник был 1posleboga. так вот у меня взгляд не со стороны.

есть профы которыми легко играть  - есть которыми пот, есть вообще не фармящие профы. 

просто представь что потеть тебе приходиться каждый бой, а не 10-тку с фул лимита, вот и вся разница. 

не видел фсов с бустом лучше чем у тебя, хотя я мб редко на оли летаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MeJIoPH сказал:

 

Тоесть сейчас на тебе никто не фармит?

Это уже 6ая попытка добиться от тебя однозначного ответа.

С другой стороны это ничего не меняет, ты уже зашкварен.

Нет,зачем на мне фармить? я летаю сам,конкурента в плане залива у меня вроде нету,он слился,ты себя уже унизил 100 раз тут,зачем ты позоришся?



зачем вообще доказывать что-то тупой обезьяне которая фармит на ФСЕ 200 птса я хз,ладно ГЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

я играл фсом на вардене и чутка на х5, потом отдал его друзьям. ник был 1posleboga. так вот у меня взгляд не со стороны.

есть профы которыми легко играть  - есть которыми пот, есть вообще не фармящие профы. 

просто представь что потеть тебе приходиться каждый бой, а не 10-тку с фул лимита, вот и вся разница. 

не видел фсов с бустом лучше чем у тебя, хотя я мб редко на оли летаю.

 

Все сказаное мной выше вело к одному - за любое хиро надо потеть, а в особенности надо потеть за фарм профы. Ибо тут куда меньше решает рандом, и куда больше твой подход.

 

Даже будь у лайва сейчас конкурент - ему бы тоже не так просто пришлось, потому что как только лайв регается, все кто имеет по 100+ птс отменяют регу и ждут пока лайв закончит. 

Вот провел бы лайв 100 боев, и в 95 выиграл, но имел бы за них 500 птс (утрирую), а его конкурент бы провел 100 боев, и 80 выиграл и имел 600 птс, просто потому что от него не разбегаются как от лайва, следовательно он чаще бы снимал 10тки а не по 3-5 птс.

 

Вообщем потеть приходится не только на уровне боя, но и на уровне выбора волны и противников. Рауль тут совершенно верно заметил уже в темке, что для конкуренции с райсгремори, ему бы пришлость сидеть по 6 часов каждый день у столба. Это как раз об этом.

 

У меня +6 обычный сет 1100~ и 300 пушка +4.

У Кассиопеи в разы лучше эквип + белеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MeJIoPH сказал:

 

Все сказаное мной выше вело к одному - за любое хиро надо потеть, а в особенности надо потеть за фарм профы. Ибо тут куда меньше решает рандом, и куда больше твой подход.

 

Даже будь у лайва сейчас конкурент - ему бы тоже не так просто пришлось, потому что как только лайв регается, все кто имеет по 100+ птс отменяют регу и ждут пока лайв закончит. 

Вот провел бы лайв 100 боев, и в 95 выиграл, но имел бы за них 500 птс (утрирую), а его конкурент бы провел 100 боев, и 80 выиграл и имел 600 птс, просто потому что от него не разбегаются как от лайва, следовательно он чаще бы снимал 10тки а не по 3-5 птс.

 

Вообщем потеть приходится не только на уровне боя, но и на уровне выбора волны и противников. Рауль тут совершенно верно заметил уже в темке, что для конкуренции с райсгремори, ему бы пришлость сидеть по 6 часов каждый день у столба. Это как раз об этом.

 

У меня +6 обычный сет 1100~ и 300 пушка +4.

У Кассиопеи в разы лучше эквип + белеф.

все началось с того, что ты фсом зовешь тх на оли заодно пишешь про свой 95% вр - что есть понт)

именно отсюда я вступил с тобой в диалог о разнице между фсом и дагером, в моем представлении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

все началось с того, что ты фсом зовешь тх на оли заодно пишешь про свой 95% вр - что есть понт)

именно отсюда я вступил с тобой в диалог о разнице между фсом и дагером, в моем представлении.

 

 

Это было бы понтом если бы не было ответом на делинивский пост:

"в первом лимите ты проиграл 1 раз,балабол форумный,зачем ты тут посты набиваешь? ты же никто даун"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MeJIoPH сказал:

 

Это было бы понтом если бы не было ответом на делинивский пост:

"в первом лимите ты проиграл 1 раз,балабол форумный,зачем ты тут посты набиваешь? ты же никто даун"

 

кто гвооирл про "не видел делини"и назвал его клоуном, тебе и овтетили где и когда ты его видел, а конкретно в 1 лимите, плюс победа была за ним.

ну а дальше мы сами знаем что было.

 

вот мне проще не летать, пока конкурента нет, потому что что не бой так овер паладин фс кот. шансов у меня маловато с моим скилом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MeJIoPH сказал:

 

Это было бы понтом если бы не было ответом на делинивский пост:

"в первом лимите ты проиграл 1 раз,балабол форумный,зачем ты тут посты набиваешь? ты же никто даун"

 

так а ты не балабол чтоле? ты выше написал не провёл ни 1 боя со мной,хотя ты проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, CARRIONOURGOD сказал:

ты один из тех дауненков, кому мы рефлектили мобиков или что?
еще один дурик без ника вылез

Эх какже нам рефлектили мобов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПевичкАх7 сказал:

Эх какже нам рефлектили мобов))

белефа мне лучше зафарми пока я кальян покурю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

кто гвооирл про "не видел делини"и назвал его клоуном, тебе и овтетили где и когда ты его видел, а конкретно в 1 лимите, плюс победа была за ним.

ну а дальше мы сами знаем что было.

 

Да, я забыл про то то что попадался с ним, если вообще попадался. Я все еще не уверен.

Слова про винрейт - это к тому что я в первом лимите, и я сейчас -  2 разных игрока совершенно, ибо я в первый лимит скиллы на панели еще не расставил даже. 

Если он даже и убивал меня в первом лимите - это не основание для того что бы называть меня никем. Если повторит это сейчас - пожалуйста. 

 

Я бы на месте делили тупо регался бы по КД что бы поймать меня, что бы расставить все точки над i, конкуренции же нету, ничего не теряешь. Но он продолжает писать какие то высеры, вместо того что бы доказать что то делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CARRIONXXXGOD сказал:

белефа мне лучше зафарми пока я кальян покурю)))

Яж не фармлю белефа мне не надо я заливное свс((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MeJIoPH сказал:

 

Да, я забыл про то то что попадался с ним, если вообще попадался. Я все еще не уверен.

Слова про винрейт - это к тому что я в первом лимите, и я сейчас -  2 разных игрока совершенно, ибо я в первый лимит скиллы на панели еще не расставил даже. 

Если он даже и убивал меня в первом лимите - это не основание для того что бы называть меня никем. Если повторит это сейчас - пожалуйста. 

 

Я бы на месте делили тупо регался бы по КД что бы поймать меня, что бы расставить все точки над i, конкуренции же нету, ничего не теряешь. Но он продолжает писать какие то высеры, вместо того что бы доказать что то делом.

чтобы попасть на тебя надо проскочить мимо. 2+ паладина, 2 кота, коней 15 детсров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MeJIoPH сказал:

 

Да, я забыл про то то что попадался с ним, если вообще попадался. Я все еще не уверен.

Слова про винрейт - это к тому что я в первом лимите, и я сейчас -  2 разных игрока совершенно, ибо я в первый лимит скиллы на панели еще не расставил даже. 

Если он даже и убивал меня в первом лимите - это не основание для того что бы называть меня никем. Если повторит это сейчас - пожалуйста. 

 

Я бы на месте делили тупо регался бы по КД что бы поймать меня, что бы расставить все точки над i, конкуренции же нету, ничего не теряешь. Но он продолжает писать какие то высеры, вместо того что бы доказать что то делом.

даун ты удалил клиент астериоса и ушел в трейд после нескольких дней, вместо того что бы показать делом что-то ))))))))))))). С чего ты просишь каких-то действий подобного рода от других людей, ты мусор который унизили , что бы делини тупо регался по кд это ему должно быть хотя бы интересно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MeJIoPH сказал:

 

Да, я забыл про то то что попадался с ним, если вообще попадался. Я все еще не уверен.

Слова про винрейт - это к тому что я в первом лимите, и я сейчас -  2 разных игрока совершенно, ибо я в первый лимит скиллы на панели еще не расставил даже. 

Если он даже и убивал меня в первом лимите - это не основание для того что бы называть меня никем. Если повторит это сейчас - пожалуйста. 

 

Я бы на месте делили тупо регался бы по КД что бы поймать меня, что бы расставить все точки над i, конкуренции же нету, ничего не теряешь. Но он продолжает писать какие то высеры, вместо того что бы доказать что то делом.

кого ловить ты кто???? зачем мне конкурировать с рандомом который играет на фарм профе? тоесть мне не пойти на АК,БАЮМА,ДЕФ или ещё куда-то,а летать с каким-то бомжом в волну и что-то доказывать??я летаю на олимп в начале и в конце если нету конкурентов,мне этого достаточно,остальное время у меня уходит на другие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, phDeliny сказал:

кого ловить ты кто???? зачем мне конкурировать с рандомом который играет на фарм профе? тоесть мне не пойти на АК,БАЮМА,ДЕФ или ещё куда-то,а летать с каким-то бомжом в волну и что-то доказывать??я летаю на олимп в начале и в конце если нету конкурентов,мне этого достаточно,остальное время у меня уходит на другие дела

 

9 минут назад, MeJIoPH сказал:

Но он продолжает писать какие то высеры, вместо того что бы доказать что то делом.

 

Тогда слейся из темы зачем ты продолжаешь писать и писать и писать? еще и подсосов своих вызываешь. 

 

чтобы попасть на тебя надо проскочить мимо. 2+ паладина, 2 кота, коней 15 детсров. 

 

Можно написать мне в ПМ и вместе выбрать волну что бы слетать подраться. было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MeJIoPH сказал:

 

 

Тогда слейся из темы зачем ты продолжаешь писать и писать и писать? еще и подсосов своих вызываешь. 

я просто хочу фармить за ФСА 200 птса с 95% вин рейтом и высерать своё говно на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, phDeliny сказал:

я просто хочу фармить за ФСА 200 птса с 95% вин рейтом и высерать своё говно на форуме

 

фарми. 

 

Зачем ты писать то продолжаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

чтобы попасть на тебя надо проскочить мимо. 2+ паладина, 2 кота, коней 15 детсров. 

да ну дестров в волне максимум 2 -3 и тот сплошной мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MeJIoPH сказал:

 

фарми. 

 

Зачем ты писать то продолжаешь? 

Ты первый квотишь людей в темках на форуме и потом пишешь "Зачем ты писать продолжаешь и позвал подсосов"

Ты реально чем-то болеешь? перемотай на 1 страницу тему и посмотри содеянное тобой ранее

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Resist_Shock сказал:

да ну дестров в волне максимум 2 -3 и тот сплошной мусор

Какая разница если они ножа даже с фулэпиком прекрасно станят и сносят за три абилы) На прямой вообще поплава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...