Перейти к содержанию
Asterios

Герои апреля


MeJIoPH

Рекомендуемые сообщения

Второй лимит подходит к концу. Уже начинают появляться очертания доминирующих в своих классах персонажей, надо бы устроить срачик на эту тему!

 

Duelist - 
Phoenix Knight - 
Sagittarius - 
Archmage - 
Arcana Lord - 
Hierophant - 
Sword Muse - 
Moonlight Sentinel - 
Elemental Master - 
Shillien Templar - 
Ghost Hunter - 
Storm Screamer - 
Trickster - 
Grand Khavatari - 
DoomCryer - 
Maestro - 
Soul Hound - 
Dreadnough - 
Hell Knight - 
Adventurer - 
Soultaker - 
Cardinal - 
Eva's Templar - 
Wind Rider - 
Mystic Muse - 
Eva's Saint - 
Spectral Dancer - 
Ghost Sentinel -
Spectral Master - 
Titan - 
Dominator - 
Fortune Seeker -
Doombringer - 
Shillien Saint -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ

Phoenix Knight - Defy\Замутим (вроде бы так пишется ник?). Дефи играет не так давно на паладине, как я понимаю, и имеет не очень сильный буст, судя по всему, но мы то знаем у кого он может спрашивать советы ;). Замутим мне симпатизирует пока больше, грамотно и вовремя переключает пушки, у него присутствует некое понимании ротации КДшек, не отдает свою птичку за спасибо. Романчик откровенно слаб во многих аспектах. 


Archmage Пока я наблюдаю только ЧСВшного сорка 2FFast, которому обязательно надо что то написать после боя.


Arcana Lord - Лонги - вне конкуренции. Наблюдал за ним один день, было в районе 30~ боев без поражений, не исключаю что у него уже очень и очень много ПТС. На его фоне меня радует аррива, которая не прекращает попытки фармить олимп, делает кучи ошибок, но все равно пытается - похвально!
 

Hierophant - Вангую интересную зарубу между пираньей и алексом. И тот и тот выглядят довольно сильно.
 
Elemental Master - Этот месяц тоже будет с драматическим финалом?)

 

Shillien Templar - Есть ли у МилдСевена конкуренты? 


Ghost Hunter - А у Оскара?

Grand Khavatari - Пока не наблюдал ДНО на олимпе. ФИОнет частенько появляется в волнах, но о его скилле ничего не знаю. 

Soul Hound - Рембранд куда сильнее играет на берсе, чем на сб, есть куда рости, к тому же конкурентов, как я понимаю, нет.

Adventurer - Я слышал кто-то хотел у Делини хиро ТХ забрать?


Eva's Templar - Я вижу ТК с эквипом, но не вижу ТК с руками.


Eva's Saint - Филка? 


Titan - Лайв, тут и не посрешься даже.


Dominator - Мне симпатичен Жека, потеет в каждом бою. Марвел вообще собирается выходить на олимп?


DoombringerРембранд, тут он действительно силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше середины/конца 4го лимита даже нет смысла создавать такие темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, "1st сказал:

Раньше середины/конца 4го лимита даже нет смысла создавать такие темы

 

Ну вот опять. У тебя традиция что ли, в каждой теме писать что она создана слишком рано? :D

Можно же обсуждать конкретных фармеров, конкретные бои, сильные и слабые стороны некоторых игроков, сравнивать их между собой, разыгрывать драмки. Конечно в середине-конце 4го лимита только будет более-менее точно видно, кто лидер, а кто аутсайдер, но эти темки же нужны не только для того что бы информировать форумчан о том кто герой, для этого столб в игре есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, MeJIoPH сказал:

Ну раз так напишу кого видел)

Phoenix Knight - видел дефи/раманчика, думаю борьба будет
Archmage - Олег, 28 лет :D
Arcana Lord - Лонги и думаю Аррива даст бой, к концу месяца раскачается
Hierophant - Морен,Пиранью не видел, но наверняка тоже будет фармить
Sword Muse - топлю за певичку
Moonlight Sentinel - топлю за Костика
Elemental Master - один конь уже отвалился, но ему на смену там новый летает, интрига будет
Shillien Templar - ну милд думаю затащит
Ghost Hunter - мамаянаганг
Storm Screamer - трембелс, возможно ангел начнет уже летать на сх
Trickster - кроме пупета арбы не летают к сожалению
Grand Khavatari - кроме фионета не видел, но на тире у него опыта совсем нету, мб к концу месяца что-то покажет
Soul Hound - Рембранд
Dreadnough - Грин
Hell Knight - видел только одного, ник не запомнил(
Adventurer - делини
Cardinal - тор/куба
Eva's Templar - видел сразу несколько тк, ждем борьбы)
Wind Rider - кви
Mystic Muse - не видел, но слоу наверн не отдаст
Eva's Saint - видел еешку замутим или что то такое
Titan - Лайф
Dominator - Жека/Марвейл (хоть пока и не летает, но то такое)
Doombringer - Рембранд
Shillien Saint - сахар/рауль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А кто из коней отвалился? Импреза? 

Shillien Saint - сахар/рауль.

Сахар - SugarRush? А какой у него\неё тут ник? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MeJIoPH сказал:

 А кто из коней отвалился? Импреза? 

Shillien Saint - сахар/рауль.

Сахар - SugarRush? А какой у него\неё тут ник? 

 

Импреза активно распродается, ну про ник как бы сразу понятно для тех кто летает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, MeJIoPH said:

 А кто из коней отвалился? Импреза? 

Shillien Saint - сахар/рауль.

Сахар - SugarRush? А какой у него\неё тут ник? 

 

RiasGremory, а там хз, какие у нее карты и на ком она еще фармит, может фармит еще икс-сикрет какой нить еешкой или бишом, ноу клан или планирует.



По поводу ТК - если будет фармить то Брожка (Кукуруза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Seyfer сказал:

По поводу ТК - если будет фармить то Брожка (Кукуруза).

 

Чуть не затыкал меня зараза, бегал от него как Усейн Болт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ArаStyle сказал:

имхо

Паладин- замутим. 

Замутим на х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой-нибудь добрый добряк, который объяснит нубасу, как вообще происходит подбор соперников на Оли. Никогда до этого сервера на Оли не бегал. Бегаешь такой радостный со своими жалкими 25 птсами, а тебя 3ды кидает на хиро ( привет 1st :D ). Так вот к сути. Таки рандомно засасывает или же зависимостиь от птс. Или при виде всяких хиро шк, некров и т д, можно смело отменять регу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FlawlesS сказал:

Есть какой-нибудь добрый добряк, который объяснит нубасу, как вообще происходит подбор соперников на Оли. Никогда до этого сервера на Оли не бегал. Бегаешь такой радостный со своими жалкими 25 птсами, а тебя 3ды кидает на хиро ( привет 1st :D ). Так вот к сути. Таки рандомно засасывает или же зависимостиь от птс. Или при виде всяких хиро шк, некров и т д, можно смело отменять регу? :)

вообще по дэфолту рандомно, но есть подкрутки:

- если человек твой соклан, то шанс попасть на него уменьшается

- большие птс притягиваются к большим, т.е. если в реге есть человек 800 птс, 500 птс, а дальше поцики с 40, 50, 60, 30, то попасть в один бой пацикам с 800 и 500 птс увеличивается

вроде нет больше зависимостей?

ПЫСЫ: все олимп фармеры знают своих конкурентов и регу именно выбирают, если есть антикласс сильный в реге, они его обходят стороной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FlawlesS сказал:

Есть какой-нибудь добрый добряк, который объяснит нубасу, как вообще происходит подбор соперников на Оли. Никогда до этого сервера на Оли не бегал. Бегаешь такой радостный со своими жалкими 25 птсами, а тебя 3ды кидает на хиро ( привет 1st :D ). Так вот к сути. Таки рандомно засасывает или же зависимостиь от птс. Или при виде всяких хиро шк, некров и т д, можно смело отменять регу? :)

 

 1st вроде на пропустил первый лимит, так что у него тоже вполне может быть 25 птс :D

Вопрос о том как происходит подбор соперников задается не в первый раз. Я еще на 5ом заметил странную фишку - летает в одной волне 30+ человек, а попадаешь ты все время на 3-4 людей. Но я думаю что в первую очередь все же по "Ранговости" - 10, 8, 6 птс и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FlawlesS сказал:

Есть какой-нибудь добрый добряк, который объяснит нубасу, как вообще происходит подбор соперников на Оли. Никогда до этого сервера на Оли не бегал. Бегаешь такой радостный со своими жалкими 25 птсами, а тебя 3ды кидает на хиро ( привет 1st :D ). Так вот к сути. Таки рандомно засасывает или же зависимостиь от птс. Или при виде всяких хиро шк, некров и т д, можно смело отменять регу? :)

Зависимость есть, я не фармил этот месяц, вчера после осады полетал пару часов и все, поэтому видимо на меня и попадался, но тут олимп довольно таки скудный поэтому весь вечер дерешься с одними и теми же противниками, вчера например было 6 или 7 боев с фионетом практически подряд

Судя по постам админа рега делится на две части по птсу и между ними идет подбор + к тому игроки одной профы имеют большие шансы попасть между собой

ЗЫ: да сокланы попадаются реже, поэтому при заливе какой-либо профы обычно с клана ливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ArаStyle сказал:

именно 

прикольно, я думала они забили уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, "1st сказал:

ЗЫ: да сокланы попадаются реже, поэтому при заливе какой-либо профы обычно с клана ливают

 

Этот принцип выглядит даже неплохим бустом для залива, на самом деле, а не так, как задумывалось - борьбой против него.

На примере ХР - в клане много фармеров, логично было бы что бы они боролись между собой, спуская лимит боев, но при этом оставляя ПТС в клане.

Вместо этого ситуация выглядит следующим образом: ХР регаются, имея низкий шанс попасть на сильного противника, т.к. все сильные - в твоем клане. Фармят больше ПТС в общую копилку клана, имеют больше возможностей для залива.

 

Ну, принцип похож на такой: Богатые богатеют, бедные беднеют.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MeJIoPH сказал:

 

Этот принцип выглядит даже неплохим бустом для залива, на самом деле, а не так, как задумывалось - борьбой против него.

На примере ХР - в клане много фармеров, логично было бы что бы они боролись между собой, спуская лимит боев, но при этом оставляя ПТС в клане.

Вместо этого ситуация выглядит следующим образом: ХР регаются, имея низкий шанс попасть на сильного противника, т.к. все сильные - в твоем клане. Фармят больше ПТС в общую копилку клана, имеют больше возможностей для залива.

 

Ну, принцип похож на такой: Богатые богатеют, бедные беднеют.  

Да все равно на своих попадаешь потому что их гораздо больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, "1st сказал:

Да все равно на своих попадаешь потому что их гораздо больше)

да, чтоб раздуплился норм олимп времени должно пройти по боле. а там и серваки объединяют..... эта тема больше х5 касалась. там ныли по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, "1st сказал:

Да все равно на своих попадаешь потому что их гораздо больше)

 

 А представь по каким кругам ада пустят бедного мембера Брегандерт, который еле выберется за 100тку, какой ни будь Лайф и т.д.

В этом случае членство в ХР выглядит неким протектом от слива ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

да, чтоб раздуплился норм олимп времени должно пройти по боле. а там и серваки объединяют..... эта тема больше х5 касалась. там ныли по кд

На прошлом х7 было как раз наоборот, с каждым месяцем на олимпе людей все меньше и меньше, новые фармеры не появляются, а старые забивают

Первые 2 месяца самый смак)



1 минуту назад, MeJIoPH сказал:

 

 А представь по каким кругам ада пустят бедного мембера Брегандерт, который еле выберется за 100тку, какой ни будь Лайф и т.д.

В этом случае членство в ХР выглядит неким протектом от слива ПТС.

Не знаю меня эддс шатал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FlawlesS сказал:

Есть какой-нибудь добрый добряк, который объяснит нубасу, как вообще происходит подбор соперников на Оли. Никогда до этого сервера на Оли не бегал. Бегаешь такой радостный со своими жалкими 25 птсами, а тебя 3ды кидает на хиро ( привет 1st :D ). Так вот к сути. Таки рандомно засасывает или же зависимостиь от птс. Или при виде всяких хиро шк, некров и т д, можно смело отменять регу? :)

C 1st или милдом это считай что повезло.

А по сути вроде если мешьше 25 человек летает то можно попасть на любого, только с сокланом меньше шанс.

Если больше, то подбирается более близкий ПТС, точнее весь олим разбивается 2 руппы - низкие птсы и высокие и у низких нет шансов попасться с высокими. Как-то так админ недавно писал.

03.03.2017 21:54, Admin сказал:

Кстати, исправил опечатку в коде. Участники олимпиады теперь будут делиться на две группы по очкам только если их более 25 человек, а не наоборот.

 

Вероятно, большая часть проблем с попаданием на одного и того же человека связана именно с этой опечаткой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MeJIoPH сказал:

 

 А представь по каким кругам ада пустят бедного мембера Брегандерт, который еле выберется за 100тку, какой ни будь Лайф и т.д.

В этом случае членство в ХР выглядит неким протектом от слива ПТС.

Вот меня, видимо, и пускают во все тяжкие :D Выбраться, хотя бы за полтинник, уже было бы достижением, ну лично для меня. А так, как я вечно попадаю против всяких дестро-танков, против которых откровенно говоря толком ничего сделать не получается, то и получаем закономерный результат :( Милд, вообще чаще всего попадался из хиро. А там вообще забей, можно просто встать афк сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, "1st said:

На прошлом х7 было как раз наоборот, с каждым месяцем на олимпе людей все меньше и меньше, новые фармеры не появляются, а старые забивают

Первые 2 месяца самый смак)

Последний мес прошлого сервера, когда я летал на ше было примерно так.

 

18:00 старт оли.

18:20 первый бой со случайным противником.

18:30 Встреча с Марком (овер).

18:50 попал на того с кем дрался в 18:20

19:10 Повторная встреча с Марком.

19:16-19:50 ломание клавиатуры.

20:00 встреча с тем с кем встречался в 18:20

20:02 заключительная встреча с Марком.

Позже 20:00 частота волн резко уменьшается...

 

итак почти каждый день...последнего мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Seyfer сказал:

Последний мес прошлого сервера, когда я летал на ше было примерно так.

 

18:00 старт оли.

18:20 первый бой со случайным противником.

18:30 Встреча с Марком (овер).

18:50 попал на того с кем дрался в 18:20

19:10 Повторная встреча с Марком.

19:16-19:50 ломание клавиатуры.

20:00 встреча с тем с кем встречался в 18:20

20:02 заключительная встреча с Марком.

Позже 20:00 частота волн резко уменьшается...

 

итак почти каждый день...последнего мес.

Да такое если честно надоедает, каждый день одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я еще стабильно против бернеров попадаюсь на открытой арене. Из 20~ последних боев с бернерами лишь одна на горгульях. Это тоже фич астериоса? :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MeJIoPH сказал:

А вот я еще стабильно против бернеров попадаюсь на открой арене. Из 20~ последних боев с бернерами лишь одна на горгульях. Это тоже фич астериоса? :D

 

 

Открытая арена 50% и 50% на 3 остальные.  Да, это фича такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MeJIoPH сказал:

А вот я еще стабильно против бернеров попадаюсь на открой арене. Из 20~ последних боев с бернерами лишь одна на горгульях. Это тоже фич астериоса? :D

А я на коней на кривых, что поделать ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Izanagi said:

C 1st или милдом это считай что повезло.

А по сути вроде если мешьше 25 человек летает то можно попасть на любого, только с сокланом меньше шанс.

Если больше, то подбирается более близкий ПТС, точнее весь олим разбивается 2 руппы - низкие птсы и высокие и у низких нет шансов попасться с высокими. Как-то так админ недавно писал.

 

 

сейчас все равно можно видеть такую картину, вот вчера дрался 4 раза с Алексом, 3 раза вподряд и 1 еще через бой (хотя птс у меня небольшой)

Заметил такую вещь, что если 1 раз попался на одного и того же противника и птс отличается не более 100 , то если регнуться обоим еще раз, то скорее всего попадете друг на друга, хз, может для ревашней сделано, поэтому правлиьное решение просто не лететь бой или два, если допустим сложный класс для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...