Перейти к содержанию
Asterios

Герои апреля


MeJIoPH

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Izanagi сказал:

Так и думал что алко или кассиопея)

Вчера с кассиопеей гоняли друг друга по очереди, прикольно было.

С тобой не попадался.

 

А ты овер Жека?

 

Я попался 1 раз на кассиопею, около недели назад, слил в салат. А сейчас мне показалось что тут прямо не то что, лвл ап скилла произошел, а прям координально лучше начали жать кнопочки там. А может буста подкинули.

 

В любом случае, думаю хиро ФС будет за ним)

p.s. где порево? 

p.s.s. евочка решила не играть тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ
9 минут назад, MeJIoPH сказал:

 

А ты овер Жека?

 

Я попался 1 раз на кассиопею, около недели назад, слил в салат. А сейчас мне показалось что тут прямо не то что, лвл ап скилла произошел, а прям координально лучше начали жать кнопочки там. А может буста подкинули.

 

В любом случае, думаю хиро ФС будет за ним)

p.s. где порево? 

Ага, Жека.

По Фсам щас точно ничего сказать нельзя, я уверен что там ПТСам очень мало. Только то что овером имею винрейт выше 50% против тех фсов что щас летают, много о чем говорит.

Если выйдет адекватный ФС даже в 4-м лимите фармить, у него будут все шансы взять геройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izanagi сказал:

Ага, Жека.

По Фсам щас точно ничего сказать нельзя, я уверен что там ПТСам очень мало. Только то что овером имею винрейт выше 50% против тех фсов что щас летают, много о чем говорит.

Если выйдет адекватный ФС даже в 4-м лимите фармить, у него будут все шансы взять геройство.

 

Надо бы подраться с тобой, мне прямо интересно стало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MeJIoPH сказал:

 

Надо бы подраться с тобой, мне прямо интересно стало :D

Да ну вас, читоры вы.

Петы блинкаются, кубики клинсят сумона, сумон отзывается после смерти сразу.

С бернерами бы так попадаться... За 180 боев 2 шилки, 1ее и 2пп, зато штук 15 сумонов :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izanagi сказал:

Да ну вас, читоры вы.

Петы блинкаются, кубики клинсят сумона, сумон отзывается после смерти сразу.

С бернерами бы так попадаться... За 180 боев 2 шилки, 1ее и 2пп, зато штук 15 сумонов :mad:

 

В некоторых ситуациях  клинс пета больше мешает, чем помогает. Вот с берсами например.

С оверами сложно сказать, пока все оверы на которых я попадался просто умирали от спама кости. А весь мой опыт игры суммонером на олимпе ограничивается 2умя неделями этого месяца.

 

Вчера я регался по КД, ибо оставалось много не слитых боев, вообще не думая о том, кто там со мной в реге. По итогу из 15~ боев 6-8 бернеров. Вроде не проблема на них попасть) 

 

А вот блинк пета и ансуммон его, это действительно нечто странное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iRaulDuke сказал:

нету времени на оли, так что RiasGremory однозначно, достойных больше нету !

Ну вроде бы честно звучит(нет), учитывая приходы в тулли на файты за белефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MeJIoPH сказал:

Вчера я регался по КД, ибо оставалось много не слитых боев, вообще не думая о том, кто там со мной в реге. По итогу из 15~ боев 6-8 бернеров. Вроде не проблема на них попасть) 

Лакер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izanagi сказал:

Лакер)

Каждый из них наверняка снял с меня сладенькую десяточку+-, где лакер то? :D 

 

Обидно становится когда видишь как везет твоим конкурентам на противников. Та же касиопея по кд попадалась на лайва (3 раза подряд, не видел чем бои заканчивались, но в теории дестры корм), на тк, на тебя)

 

И вот ты такой залетел на арену - видишь Alco - AlexMoren на открытой, бафаешь ков, юзаешься, ловишь эррейз с 1го раза и ищешь немного льда остудить задницу. А в этот момент касиопея бегает от Жеки на горгульях. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MoonFall сказал:

Ну вроде бы честно звучит(нет), учитывая приходы в тулли на файты за белефа.

типа постик набил, учитывая что?
видно что человек и понятия не имеет что такое оли, и сколько нужно тратить времени что бы конкурировать с оппонентом который закрывает каждый лимит, с вин рейтом в 80+%  :rofl:

такой мусор фууу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MoonFall сказал:

Ну вроде бы честно звучит(нет), учитывая приходы в тулли на файты за белефа.

Причем тут белеф и время на олимп але, сахар фармит все лимиты практически, рауля там вообще не видел

 

2 часа назад, MeJIoPH сказал:

Я попался 1 раз на кассиопею, около недели назад, слил в салат. А сейчас мне показалось что тут прямо не то что, лвл ап скилла произошел, а прям координально лучше начали жать кнопочки там. А может буста подкинули.

Тоже заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Knoposhka сказал:

 

Вашу отчаянную троицу  дагеров и так надо стороной  обходить подальше... а если  проточешься, сабы докачаешь... Оскар твоя очередь...:unsure:

ты нам льстишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iQvi сказал:

ты нам льстишь)

Ничуточки, скорее дань уважения Старой гвардии:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Knoposhka сказал:

Ничуточки, скорее дань уважения Старой гвардии:P

мило, спасибо ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Knoposhka сказал:

 

Вашу отчаянную троицу  дагеров и так надо стороной  обходить подальше... а если  проточешься, сабы докачаешь... Оскар твоя очередь...:unsure:

у меня хуже вр(

Shot00017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 14.03.2017 в 11:48, ЙаСпрашивать2 сказал:

чувак гордится статкой)))

нет это просто его лучший результат за много много лет игры за тх



В 14.03.2017 в 18:09, iRaulDuke сказал:

нету времени на оли, так что RiasGremory однозначно, достойных больше нету !

так бы и сказал что у марвеила нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, MoonFall сказал:

Ну вроде бы честно звучит(нет), учитывая приходы в тулли на файты за белефа.

На белефа можно прийти пару раз в неделю. На олимп нужно летать каждый день, смотреть волны, ждать отката лфа. Так же прайм 20-01, так же кмы. Очень сложно летать на олимп с этим всем, потому что чаще всего есть еще работа, с которой приходишь и лучше пойдешь поесть перед праймом, чем летать 2ч на олимп.

Не летаю вовсе в этом месяце на олимп за овера, так как занят работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Marveil сказал:

На белефа можно прийти пару раз в неделю. На олимп нужно летать каждый день, смотреть волны, ждать отката лфа. Так же прайм 20-01, так же кмы. Очень сложно летать на олимп с этим всем, потому что чаще всего есть еще работа, с которой приходишь и лучше пойдешь поесть перед праймом, чем летать 2ч на олимп.

Не летаю вовсе в этом месяце на олимп за овера, так как занят работой.

 

а за кого? какая то не однозначная оговорочка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, MeJIoPH сказал:

 

а за кого? какая то не однозначная оговорочка :D

За ЕЕ наверное, там появилось какое-то с ником Филька, как собака из спокойной ночи малыши. У марела уже есть опыт с прошлого сервера типа "беспалева" создать антаг ЕЕ  чтобы со своих тоже поинты снимать, а потом когда начнет проигрывать, тагнется в клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MoonFall сказал:

За ЕЕ наверное, там появилось какое-то с ником Филька, как собака из спокойной ночи малыши.

 

Filka? 

Я думал это из тусовки батусая и ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marveil сказал:

На белефа можно прийти пару раз в неделю. На олимп нужно летать каждый день, смотреть волны, ждать отката лфа. Так же прайм 20-01, так же кмы. Очень сложно летать на олимп с этим всем, потому что чаще всего есть еще работа, с которой приходишь и лучше пойдешь поесть перед праймом, чем летать 2ч на олимп.

Не летаю вовсе в этом месяце на олимп за овера, так как занят работой.

Угу пару раз в неделю, отличные истории. А еще вас меньше, и с обрыганами вы просто случайно на один замок ходите, типа цели совпали, правда уже 3 сервера подряд. Это как Оскапка стример рассказывал басни про онлайн в 2 часа.



3 минуты назад, MeJIoPH сказал:

 

Filka? 

Я думал это из тусовки батусая и ко.

Если ничего не путаю оно у доширачников в ците качалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, MeJIoPH said:

 

Filka? 

Я думал это из тусовки батусая и ко.

Вот самому тоже интересно кто на ней летает) Уж больно техника знакома =) Я сначало думал,что Шуга, но есть моменты,где на нее не сильно похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету чаров на которых летаю на олимп в этом месяце.

На прошлом сервере создал ЕЕ после того как ушел с кп и не было праймов. Было достаточно времени что бы летать на олимп, так же интересно было посоревноваться с другими бернерами. Сейчас на олимпе нету бернеров с которыми интересно было бы драться, так же нету времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marveil сказал:

Нету чаров на которых летаю на олимп в этом месяце.

На прошлом сервере создал ЕЕ после того как ушел с кп и не было праймов. Было достаточно времени что бы летать на олимп, так же интересно было посоревноваться с другими бернерами. Сейчас на олимпе нету бернеров с которыми интересно было бы драться, так же нету времени.

Признавайся, почем у тебя некр купил абонемент на релоги на том фениксе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, "1st сказал:

Признавайся, почем у тебя некр купил абонемент на релоги на том фениксе? :D

 

за сколько кстати релоги продавать? :D надо хоть где то аденку добывать ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Tettrikos сказал:

 

 


 

так бы и сказал что у марвеила нет )

 

 

при чем тут марвеил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вбрасывайте уже на вентилятор, а то скучно как то.

 

У меня вот вчера насыщенный день был на олимпе. Раза 4 подряд ловил от Лайва криты которые были больше чем ХП у моего +30 молоха под блессом и ковом, благодаря чему ТП не срабатывал. 

 

Была пара-тройка-шестерка интересных боев с Qvi (извини за подпорченую стату ;() и 1st.

 

Поделитесь знаниями о 79 скилле ПП, который должен сбивать каст, на ПТС сборках он работал в лучшем случае 1 раз из 10, а тут проходит каждый раз когда я юзаю лф. От него можно зарезистится?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MeJIoPH сказал:

Поделитесь знаниями о 79 скилле ПП, который должен сбивать каст, на ПТС сборках он работал в лучшем случае 1 раз из 10, а тут проходит каждый раз когда я юзаю лф. От него можно зарезистится?) 

Так он вроде 100%, ну я ни разу не видел чтобы он не прошел, тут уже надо либо хорошо прятаться, что не всегда получается либо отдавать что то менее важное под него, ну я обычно максу отдаю лф юзаю, сейчас с мин кларой не обмануть соперника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MeJIoPH сказал:

вбрасывайте уже на вентилятор, а то скучно как то.

 

У меня вот вчера насыщенный день был на олимпе. Раза 4 подряд ловил от Лайва криты которые были больше чем ХП у моего +30 молоха под блессом и ковом, благодаря чему ТП не срабатывал. 

 

Была пара-тройка-шестерка интересных боев с Qvi (извини за подпорченую стату ;() и 1st.

 

Поделитесь знаниями о 79 скилле ПП, который должен сбивать каст, на ПТС сборках он работал в лучшем случае 1 раз из 10, а тут проходит каждый раз когда я юзаю лф. От него можно зарезистится?) 

спелл тюнинг 100% срабатывание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, "1st сказал:

Так он вроде 100%, ну я ни разу не видел чтобы он не прошел

 

1 минуту назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

спелл тюнинг 100% срабатывание

 

А вот это боль. Надо изучать тактики против ПеПех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MeJIoPH сказал:

 

 

А вот это боль. Надо изучать тактики против ПеПех. 

Отогнать на дистанцию ДПСом (у тюрнинга ренж почти впритык), заставить встать в камень, юзнуть ДХ вместо Лфа (каст быстрый реакции не хватит) если он рядом или отдать максу чтобы юзнуть ЛФ. Но я когда с мореном дрался, он максу не забрал. Юзать талик вместе с ним, правда надо чтобы ренж какой-то был.

Кстати, если в целку не работает (я тут не знаю, возможно турнинг в целке тоже каст сбивает) то ждешь пока вылетит целка и юзаешь ЛФ, под конец каста альтуешь целку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...