Перейти к содержанию
Asterios

Герои апреля


MeJIoPH

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Seyfer сказал:

я и говорю про след)) Так же будет кот, ник и шапка скорее всего такие же =)

=))) да с такими то конкурентами которые за 10 боев  9 покупают попадаясь на 2-ух людей   стоит призадуматься о покупке =))
Хотя пару раз я тебя почти почти почти выиграл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ
7 minutes ago, Resist_Shock said:

=))) да с такими то конкурентами которые за 10 боев  9 покупают попадаясь на 2-ух людей   стоит призадуматься о покупке =))
Хотя пару раз я тебя почти почти почти выиграл )

Да Муррр же(((мог и выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Resist_Shock сказал:

=))) да с такими то конкурентами которые за 10 боев  9 покупают попадаясь на 2-ух людей   стоит призадуматься о покупке =))
Хотя пару раз я тебя почти почти почти выиграл )

Господи,потеряйся где то,ну или откинь коньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рамси сказал:

Господи,потеряйся где то,ну или откинь коньки.

А тебе тоже за протект 350 отсыпали?))) Если нет, то зачем ты вылез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю у реасона пердак не потух еще с прошлого серва))  смысл с ним спорить и еще чото доказывать вообще не вижу, пусть думает и придумывает что хочет )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iQvi сказал:

Оп! Я хиро! Ахаха 

Пепсик вообще не ок оказывается

Там разница со 2 местом около 10 очей. А пепсик на 3, и у него в районе 100+. Короче удача на твоей стороне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Kеер said:

я смотрю у реасона пердак не потух еще с прошлого серва))  смысл с ним спорить и еще чото доказывать вообще не вижу, пусть думает и придумывает что хочет )) 

Судя по постам Вашей шайки, это у Вас там горит, мне как бы то давно все равно =) О дерьме даже не вспоминал, пока сами не вылезли, но вылезли и залезли. Наверно не выдержали, горело, что-то доказать. а получилось как всегда - бла бла бла). Но вообще твои бы слова, да Стасяну - ***  в уши)

 

Зы....сам бы мог промолчать, но не выдержал и у тебя горит, судя по всему, мне лично плевать на шайку Вашу,не понимаю, чего у Вас до сих пор горит, может я Вас чем то обидел?Ну уж простите я чет не подумал, когда связывался с балаболами, а учитывая как там Шуга Вас защищает всех и что собвественно началось все с ее вечного вранья , скрины подкидывает, пм читаете там другу друга, то реально, я как то и не думал, когда играл с нею,что она такой будет тяффкой, даже ник - Филя придумала, что как бы намекает)Защищает хозяина, пока тот ее кормит, советует, ибо сама никогда не может дойти своей головой до чего либо и будет еще долго лаить. Все время думал, кого она мне напоминает. Хотя надо было на Фениксе 4 забить на нее, когда увидел,что за хиро на все готова была.Рад, что Вы  нашли друг друга, а мне этого дерьма не надо, спасибо, поумнел, вы все свободны)

 

Да про фильку, мне прикалывает. та часть, когда говорит, что на форуме не бывает, а сама все вычитывает, а потом высказывает) Ну может вы ей передаете еще) Это у Вас нормально, эй, смотрииии, а реасон дурак, написал это, и пошло бурления говна =)))) Вот как сейчас. Давайте жду, продолжения бурления =) Тем кому реально плевать, те молчат)

 

А Стасяну надо научиться 2 вещам, 1 - не читать чужие пм (это же не жена все же) и 2- не вмешиваться в чужие дела, но Стасян на сколько тупой, что не понимает, на что я намекаю вот уже не первый сервер и думает, что меня интересует его семья и что там я завидую?(( а Шуге по меньше давать аккаунты, а то достаточно двуличная получается и рыбку хочет и еще чего-то хочет. только так не бывает в ее случае ибо надо научиться думать головой, а не волей случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Meventy сказал:

Там разница со 2 местом около 10 очей. А пепсик на 3, и у него в районе 100+. Короче удача на твоей стороне)))

Ну как сказать "повезло"

всему виной мое расхлябанное отношение к этому серву. Я за месяц всего 3 или 4 раза вылез на олимп, за неделю до конца месяца уехал в командировку. Мля, у меня скилы до сиг пор на ПВ +15 и сабы не вкачены. За такое отношения меня должны были уже давно "наказать", но у ребят чего-то не хватает что бы хиро отобрать)

ЗЫ: а как ник того кто на 2м месте?)



ЗЫ2: и даже с таким раскладом я остаюсь грозным противником для большинства наших "топов".если ничего не поменяется и я успею вернутся с командировки до конца месяца, то займусь ПВхой. И буду делать грязь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arariel сказал:

Судя по постам Вашей шайки, это у Вас там горит, мне как бы то давно все равно =) О дерьме даже не вспоминал, пока сами не вылезли, но вылезли и залезли. Наверно не выдержали, горело, что-то доказать. а получилось как всегда - бла бла бла). Но вообще твои бы слова, да Стасяну - ***  в уши)

 

Зы....сам бы мог промолчать, но не выдержал и у тебя горит, судя по всему, мне лично плевать на шайку Вашу,не понимаю, чего у Вас до сих пор горит, может я Вас чем то обидел?Ну уж простите я чет не подумал, когда связывался с балаболами, а учитывая как там Шуга Вас защищает всех и что собвественно началось все с ее вечного вранья , скрины подкидывает, пм читаете там другу друга, то реально, я как то и не думал, когда играл с нею,что она такой будет тяффкой, даже ник - Филя придумала, что как бы намекает)Защищает хозяина, пока тот ее кормит, советует, ибо сама никогда не может дойти своей головой до чего либо и будет еще долго лаить. Все время думал, кого она мне напоминает. Хотя надо было на Фениксе 4 забить на нее, когда увидел,что за хиро на все готова была.Рад, что Вы  нашли друг друга, а мне этого дерьма не надо, спасибо, поумнел, вы все свободны)

 

Да про фильку, мне прикалывает. та часть, когда говорит, что на форуме не бывает, а сама все вычитывает, а потом высказывает) Ну может вы ей передаете еще) Это у Вас нормально, эй, смотрииии, а реасон дурак, написал это, и пошло бурления говна =)))) Вот как сейчас. Давайте жду, продолжения бурления =) Тем кому реально плевать, те молчат)

 

А Стасяну надо научиться 2 вещам, 1 - не читать чужие пм (это же не жена все же) и 2- не вмешиваться в чужие дела, но Стасян на сколько тупой, что не понимает, на что я намекаю вот уже не первый сервер и думает, что меня интересует его семья и что там я завидую?(( а Шуге по меньше давать аккаунты, а то достаточно двуличная получается и рыбку хочет и еще чего-то хочет. только так не бывает в ее случае ибо надо научиться думать головой, а не волей случая.

я тебе написал чуть больше 1 строчки, ты же в ответ сколько написал?? и это у кого еще горит?) любой левый чувак, кто зайдет в эту тему и не будет в курсе всех событий, сразу поймет ,у кого-то тут действительно пукан взорвался)) 

п.с. не читал весь твой бред, уверен нового там нечего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Arariel сказал:

А Стасяну надо научиться 2 вещам, 1 - не читать чужие пм (это же не жена все же) и 2- не вмешиваться в чужие дела

 окей потом буду тебя спрашивать на какого чара мне надо заходить а на какого нет 



пал кстати тоже не мой чар. можно я зайду на него на пол часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начало новой серии?. А то читать-смотреть совсем нечего стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Knoposhka said:

Когда начало новой серии?. А то читать-смотреть совсем нечего стало

Кина не будет(Электричество кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Arariel сказал:

Кина не будет(Электричество кончилось.

все фейл ?слабый какой то  за 5 постов тебя в калл втоптали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2017 08:53, Knoposhka сказал:

Когда начало новой серии?. А то читать-смотреть совсем нечего стало

 

04.04.2017 09:17, Arariel сказал:

Кина не будет(Электричество кончилось.

 

18 часов назад, Tettrikos сказал:

все фейл ?слабый какой то  за 5 постов тебя в калл втоптали 

 И как понимать сей пост? Не кажется ли, сударь, что  речь про новую серию  и втаптывание в грязь не имеют между собой никакой смысловой нагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ТимЗло сказал:

Интриги и расследование продолжаются))))

Тебя кто укусил что ты на форуме зарегался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скука,Боря)



13 часа назад, "1st сказал:

Тебя кто укусил что ты на форуме зарегался :D

Решил посмотреть чем вы тут занимаетесь, ниче нового не увидел, зря зарегался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
06.04.2017 08:47, ТимЗло сказал:

Скука,Боря)


 

Решил посмотреть чем вы тут занимаетесь, ниче нового не увидел, зря зарегался)

 

+1 зря заходил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...