Перейти к содержанию
Asterios

Герои апреля


MeJIoPH

Рекомендуемые сообщения

Интересно, еслиб у крафтеров был бы доступ на форум то что тут было бы :-) :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Интересно, еслиб у крафтеров был бы доступ на форум то что тут было бы :-) :-) 

 

а что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EvilRayne сказал:

Ну по поводу совсем не фармит, хз, элегия сет все же и налик есть откуда то, но я не утверждаю про овер буст.

морай сет+6 Паши(певички)  эля сет+3(900) Кости(тимзло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Seyfer сказал:

Тут имеется ввиду не набивание постов, а как смысл сделать Стасян-Сасян), но получается набивание постов, ибо стасян-сасян не проканывает.


 

Куттер 10+, щит 10, рубаха, лук (не помню точеный), сет хз какой, 2 сет элегия ( наверно 6), не овер буст?Для феникса 7 я думаю овер, когда его много и он переточен.

 

 

А скрины делаются, чтобы потом потешить свое ЧСВ и вот так, как сейчас его вбросить,что тут не ясно, типо посмотрите, какой Я,Я,Я,Я..

 

6 мр - наврено мв, не?) обычный(

 

 

 

морай МВ, шит 9, рубаха 8, кутер 10 без лса, эля 3я 900, олмп бижа, зак 3й, фрея 3я. так что онли эпик это еще не все чтоб втащить на хиро) а буст такой может себе позволить любой игрок который хоть чутка в л2 разбираеться где чтоб пофармить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, ПевичкАх7 said:

а по поводу шмота на дефи, его с тех шмоток ток закен 3й и фрея +3, сет +6 и даже кутер 10й это мой подгон ему, так что о какой АК вообще речь?) человек вообще не фармит.

Если он не фармит откуда скрины и чего он тогда тут что-то пытается, можо было просто сказать, у меня буста и т.д, -нет,  что кто-то,кому-то подогнал, что там было и как, все равно, а по поводу ак, напомни, где мы там речь о ней ведем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Seyfer сказал:

Если он не фармит откуда скрины и чего он тогда тут что-то пытается, можо было просто сказать, у меня буста и т.д, -нет,  что кто-то,кому-то подогнал, что там было и как, все равно, а по поводу ак, напомни, где мы там речь о ней ведем?)

 

Пруфы на пруфы))

 

А как там ак поживает?отсасал или в складки дал себя поиметь,чтобы дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати..

 

Кто там говорил,про Кассиопею..

 

http://joxi.ru/l2ZMQpBt9DzwmJ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, ПевичкАх7 said:

 

Пруфы на пруфы))

 

А как там ак поживает?отсасал или в складки дал себя поиметь,чтобы дали?

Значит в складки не давал) Учитывая как шмот гуляет, доказать ,что там кто, кому давал, это сложно)

 

А учитывая, что тот дал, это дал, чел который не фармит, делает скрины и т.д) Вечно врущая Гремори у которой что-то спрашивал и что не спрашивал, оказывалось все иначе и то,что люди говорили про покупку- продажу ак вашей шайкой, папахивает балабольством полным, уж извини, хватило и прошлого сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем гц всех с хиро, особенно тех у кого была борьба, а не фрифарм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lirey сказал:

Дайте скрин, на сайте еще не обновилось :)

типа 34 скрина?О_о

Там интересно только у сорков у меня у палов у пв   остальное разница большая а и у фс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, ПевичкАх7 said:

 

Пруфы на пруфы))

 

А как там ак поживает?отсасал или в складки дал себя поиметь,чтобы дали?

http://joxi.ru/12M4NvMTDq0BmJ

 

Вот говоришь не фармил, боев 337, скрин показывает Онли, кто там сколько фармил, не важно, важен факт) Что попахивает балабольством, что на всю вашу шайку нет хотя бы одной ак, не поверю никогда, может и баюмчик есть с белефчиком)

 

 

 



24 minutes ago, xOnly said:

морай сет+6 Паши(певички)  эля сет+3(900) Кости(тимзло)

Говори как есть, не морай сет, а морай концы.Если на то дело пошло, Еля 3? по скрину хз, какая там она 3 или 6) Морай мв, там тоже хз. Не было бы там буста ловил бы нормально от того же Романчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Seyfer сказал:

 

ну ты пока срался в Онликом все пропустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, MelornMelorn said:

 

ну ты пока срался в Онликом все пропустил)

Ну гц че, я даже хз, как некоторые на это отреагируют, но в целом что-то мне подсказывает, что тебе надо и этот мес пофармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Seyfer сказал:

Говори как есть, не морай сет, а морай концы.Если на то дело пошло, Еля 3? по скрину хз, какая там она 3 или 6) Морай мв, там тоже хз. Не было бы там буста ловил бы нормально от того же Романчика.

 

еще скажи что курсор на зака не наведен и там может быть б зак!!!!  и вообще перед кем тут оправдываться ? перед бомже котом 200 птс  делает за 240+ боев ? давай удачи дальше не вижу смысл с тобой диалог вести

 и по твоему скрину видно раманчик 374 боя я 337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, xOnly said:

еще скажи что курсор на зака не наведен и там может быть б зак!!!!  и вообще перед кем тут оправдываться ? перед бомже котом 200 птс  делает за 240+ боев ? давай удачи дальше не вижу смысл с тобой диалог вести

бомже котэ, который продал боев на 6ккк) Отлично, что ты не хочешь вести со мною диалог, ибо с балабаломи мне тоже, как то не очень приятно общаться) Шуге привет.


 

12 minutes ago, Resist_Shock said:

самая обидная разбежка только у меня ?)

Ты играешь на ДА вроде как?) 1 бой бы купил у меня, но ты не захотел, 200 кк отделили тебя от хиро)

 

Этот мес придеться поработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Seyfer сказал:

Вот говоришь не фармил, боев 337, скрин показывает Онли, кто там сколько фармил, не важно, важен факт) Что попахивает балабольством, что на всю вашу шайку нет хотя бы одной ак, не поверю никогда, может и баюмчик есть с белефчиком)

 

 давай дальше  скули ты играешь у марвела в КП. если рассуждать как ты то ты летал котом с тарасом валиком баюмом белефом б заком т.к марвел фармил драконов и белефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Seyfer сказал:

Значит в складки не давал) Учитывая как шмот гуляет, доказать ,что там кто, кому давал, это сложно)

 

А учитывая, что тот дал, это дал, чел который не фармит, делает скрины и т.д) Вечно врущая Гремори у которой что-то спрашивал и что не спрашивал, оказывалось все иначе и то,что люди говорили про покупку- продажу ак вашей шайкой, папахивает балабольством полным, уж извини, хватило и прошлого сервера)

мне Ак ни кто не продал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xOnly сказал:

 давай дальше  скули ты играешь у марвела в КП. если рассуждать как ты то ты летал котом с тарасом валиком баюмом белефом б заком т.к марвел фармил драконов и белефа.

марвейл фармил белефа? точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arvil сказал:

марвейл фармил белефа? точно?

если не изменяет память то рауль кричал в ХЧ о продаже белефа и даже шифтовал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, xOnly said:

 давай дальше  скули ты играешь у марвела в КП. если рассуждать как ты то ты летал котом с тарасом валиком баюмом белефом б заком т.к марвел фармил драконов и белефа.

 

23 minutes ago, xOnly said:

 удачи дальше не вижу смысл с тобой диалог вести
 

эй, посмотрите, он же балабол =)

 

Да я играю в кп Марвела 5 дней) Если бы Вы ничего не фармили и т.д, Шуга бегала, с кем нить кто фармит) А учитывая как гулял шмот на прошлом фениксе и учитывае, что ты балабол) То с логикой у меня все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Seyfer сказал:

Ты играешь на ДА вроде как?) 1 бой бы купил у меня, но ты не захотел, 200 кк отделили тебя от хиро)

 

Этот мес придеться поработать)

Да нет , я просто последний день не фармил , да и конкурент бои по КД покупал так что сойдет

Если че фринта+6 ,зак+6, мр мв+6 фулл  кого интересует?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Интересно, еслиб у крафтеров был бы доступ на форум то что тут было бы :-) :-) 

у меня есть доступ на форум) Просто видимо другие 3 крафтера не сидят на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Resist_Shock said:

Да нет , я просто последний день не фармил , да и конкурент бои по КД покупал так что сойдет

не сойдет, если хиро нужно, то не, но мой кошылек будет рад монетам в этом мес));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Seyfer сказал:

не сойдет, если хиро нужно, то не, но мой кошылек будет рад монетам в этом мес));)

ай неее =) я поиграл всего 20 дней дальше только на пару часов заходил бои отлетать по фасту =))) , да и просто доволен тем  что норм отходил =)

На следующем фениксе снова попробуем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Resist_Shock said:

ай неее =) я поиграл всего 20 дней дальше только на пару часов заходил бои отлетать по фасту =))) , да и просто доволен тем  что норм отходил =)

На следующем фениксе снова попробуем =)

я и говорю про след)) Так же будет кот, ник и шапка скорее всего такие же =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...