Перейти к содержанию
Asterios

Герои апреля


MeJIoPH

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, ToBeAlone сказал:

ходят слухи что кра хиро... фейк?
 

все может быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeJIoPH наебал кассиопею )) после скирна чел на кассиопее начал продавать бои и вообще на п0х игать бои на оли,  стратег на Alco победил )))):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Seyfer сказал:

А людям посрать кто я, может нонейм, может чел который продает за 200 кк бои, не важно и мне не важно) Это ты тут что-то пытаешься, а я отдыхаю)

 ну давай расскажи что я пытаюсь на этом х7 а я посмотрю что ты об мне знаешь. и можешь у любого спросить с кем я постоянно играю. какой у меня онлайн и что я фармлю(паша кстати у вас щяс в кп)

 

6 часов назад, Seyfer сказал:

Хочешь поиграть в пруфы, так у меня найдуться они на каждое мое слово, кроме баланса в игре и тем)

1)ты  уже все сказал что я летал с фул обвесом! где он ?
2) так же как ты пускал слухи что я с того феникса забрал у всех эпики которые мы зафармили

 

6 часов назад, Seyfer сказал:

мне посрать на тебя давно и на твою шалаву, просто ты неадыкват и должен получить, понимаешь, это ты зашел сюда и начал, дурак и все такое, это ты хер с 12 куттером,это ту хер с ак, который в начале как то высасал, это ты хер, который начал как то подсасывать со своею шлюхой у элдерсов,

еще расскажи как я у елдерсов подсасывал? и расскажи плиз о какой шалаве идет речь?а то я что то понять не могу. я просто как то грузил у Женьки ШЕ дак ты в пм не такое пишешь как на форуме
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заливайка лански взял хиро , обогнал на 8 птс,  Гц , зато я на корпоративе бухнул норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

24 минуты назад, Resist_Shock сказал:

А заливайка лански взял хиро , обогнал на 8 птс,  Гц , зато я на корпоративе бухнул норм 

Какие 8 птс ? скрин скидывай с ВанаКила, на который релогались все кому не лень. И как там ловить получалось в последний день ? и писать сумонерам фразы типа : "Дам 200 кк если сольешь Лански"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, QWEB сказал:

 

Какие 8 птс ? скрин скидывай с ВанаКила, на который релогались все кому не лень. И как там ловить получалось в последний день ? и писать сумонерам фразы типа : "Дам 200 кк если сольешь Лански"

хоть 1 пруф что мне кто то релогался???? у меня штук 9 есть про вашу компашку ... остальное лень скринить , в последний день меня не было говорю же корпоратив , а то что ты там видел что широкий релогнул 2-3 боя это на фоне Вас просто мелочи , скрины не могу сам в 12 все посмотришь там уже подробную статистику на столбе ввели , на работе просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2017 07:45, MelornMelorn сказал:

увидеть как релогается на его конкурента 1-2 человек (из узкой компании друзей) - ОБОЖЕОНЗАЛИВНОЙ!11

Ну и справедливости ради, он же выигрывает по кд 1 на 1 лански.

Выигрывает тех кому как кусок мяса сливается лански.

Конечно тут нет никакой интриги, алвейс будет хиро.

У Лански тоже есть друзья и друзья друзей, которые сливаются на оли за просто так. 

А про "кусок мяса" это ты посмотрел 2 боя в неудачный день.... А что же ты не пишешь про 4 провала Алвейса в 1 день и 2 или 3 провала боя в другой день, за лимит боев 8-9 провалил от Лански.... Ты этого не видел или не знаешь? или не хочешь помнить ???? Анмезия.....

Жду скрин от Алвейса... в ответ будет скрин от Лански. Посмотрим 8 птс или балабол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, QWEB сказал:

У Лански тоже есть друзья и друзья друзей, которые сливаются на оли за просто так. 

А про "кусок мяса" это ты посмотрел 2 боя в неудачный день.... А что же ты не пишешь про 4 провала Алвейса в 1 день и 2 или 3 провала боя в другой день, за лимит боев 8-9 провалил от Лански.... Ты этого не видел или не знаешь? или не хочешь помнить ???? Анмезия.....

Жду скрин от Алвейса... в ответ будет скрин от Лански. Посмотрим 8 птс или балабол ?

ты дебил? я же говорю на работе ноут не брал , ты имеешь ввиду провал в первый лимит когда персонаж был в обычном Мр с базальтом ???? ммм по моему я не отрицал что первые бои за Квестик на 10 боев я просто так и побегал по фану , я играть только считай в начале марта начал , но как только чучуть приоделся сколько раз вы смогли меня забрать???? хмммм 0? а да точно 0 ? потому что вы тупо нулевые , кроме как побить фортики и купить бой ничего не можете , а от того как вы против магов катаете просто слезы текут  , иди убейся , а 8 птс ну скоро сам увидишь.

 

А вообще дай поспать , у вас 368 птс , у меня 360 что еще не понятно или 368-8 отнимать не научили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Resist_Shock сказал:

ты дебил? я же говорю на работе ноут не брал , ты имеешь ввиду провал в первый лимит когда персонаж был в обычном Мр с базальтом ???? ммм по моему я не отрицал что первые бои за Квестик на 10 боев я просто так и побегал по фану , я играть только считай в начале марта начал , но как только чучуть приоделся сколько раз вы смогли меня забрать???? 

1 лимит ? о чем ты ? Лански начала летать в 3 лимите. В 1 лимите проведено 5 боев от силы. 3 лимит проведено 35 боев (в отличии от твоего фул лимита), на котором ты сыпался как тряпка. Приоделся ? ну и здорово. Лански по прежнему бегает в 3 биже и в сете без норм атт, потому что ей пофиг (опять таки в отличии от тебя). Это ты начал нытье на форуме, интриги какие-то, срачи, советы спрашивал, панельки.... нет ? Ты просто форумная крыска-лариска.... Вот и сиди и стони дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, QWEB сказал:

1 лимит ? о чем ты ? Лански начала летать в 3 лимите. В 1 лимите проведено 5 боев от силы. 3 лимит проведено 35 боев (в отличии от твоего фул лимита), на котором ты сыпался как тряпка. Приоделся ? ну и здорово. Лански по прежнему бегает в 3 биже и в сете без норм атт, потому что ей пофиг (опять таки в отличии от тебя). Это ты начал нытье на форуме, интриги какие-то, срачи, советы спрашивал, панельки.... нет ? Ты просто форумная крыска-лариска.... Вот и сиди и стони дальше

вы первые лимиты играли так что не балаболь , про вторые не помню честно , я как бы на 14 марта был с 30 ПТС  пруф есть

интересно тоесть купить 15+ боев по 350 кк бабки есть а бижа третья ???? что то не сходится , да и собственно зачем вам бижа если вы от магов сыпались как дауны , лучше бы тоже спросили про панельку потому что судя по всему чего то в ней не хватает а именно 2 кнопок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, QWEB сказал:

 Лански по прежнему бегает в 3 биже и в сете без норм атт, потому что ей пофиг (опять таки в отличии от тебя)

 

ой ли? 

пиздоболию чую я.


 

27.03.2017 13:19, Flarimon1 сказал:

Можеш сильно не потеть) Всеравно Касиапия из моей пати будет ХЕРО.... не располяйся сильно)

 

7 часов назад, Flarimon1 сказал:

Как говорил мой 1 знакомый дестр "Херо не главное!" :D

 

Главное - не преувеличивать свои возможности (Преуменьшать можно) :D

 

 

Ах, ну и самое главное:

Соснули, хейтерки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QWEB сказал:

 И как там ловить получалось в последний день ? и писать сумонерам фразы типа : "Дам 200 кк если сольешь Лански"

Ой только заметил то что ты это написал ... WHAT???? какие 200кк О_о???? О_о?  Я не фармил с середины месяца , только числа 25-ого вышел на пару часок дрейков половить и то чтобы купить лук который не понадобился .
А вообще есть хоть 1 пруф что я кому то что то писал??? вот честно скинь хоть 1 пруф где я покупал что то у филки или еще у кого?

Зато вечером могу скинуть твое(ваше) горение после вин стрика в 11 побед , хотя за такие скрины обычно бан дают на форуме , матов там было многовато , иди в будку свою забейся и гори там



7 минут назад, MelornMelorn сказал:

Ах, ну и самое главное:

Соснули, хейтерки?

Со скрином с 300 птс вышло просто огонь =)))
Как шахматная партия на пару ходов вперед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Resist_Shock сказал:

Со скрином с 300 птс вышло просто огонь =)))
Как шахматная партия на пару ходов вперед =)

 

 

Ничего личного к госту, фларимону и т.д.

 

Под хейтерками я подразумеваю Делини и его подсосов которые почему то слились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, xOnly said:

 ну давай расскажи что я пытаюсь на этом х7 а я посмотрю что ты об мне знаешь. и можешь у любого спросить с кем я постоянно играю. какой у меня онлайн и что я фармлю(паша кстати у вас щяс в кп)

 

1)ты  уже все сказал что я летал с фул обвесом! где он ?
2) так же как ты пускал слухи что я с того феникса забрал у всех эпики которые мы зафармили

 

еще расскажи как я у елдерсов подсасывал? и расскажи плиз о какой шалаве идет речь?а то я что то понять не могу. я просто как то грузил у Женьки ШЕ дак ты в пм не такое пишешь как на форуме
 

 

 

ну тебе я ясно сказал.что мне срать на тебя,что ты пытаешься в этой теме доказать я хз, что ты в игре делаешь, читай пред. предложения,пишешь то тут с крины выкладываешь, а по поводу остального, что ты пишешь, скажи,сначало где я это говорил, а потом отвечу тебе о какой шалаве идет речь, а по поводу фулл обвеса напомни, где я это говорил?) только не съезжай, самому интересно стало уже)

 

 

Только ты сначало расскажи, про куттер? ты считаешь что 10 или какой там у тебя куттер, есть у всех?)

 

И не забудь привести пример и пруфу где я ною, про хиро))) и при чем тут Женькеное ше,когда грузил? Давай пруфы и т.д, про обвесы и все такое.

 

А про Женьку ,у которой почти каждое слово вранье, ой не надо, вы стоите друг друга, и эта та Женька который каждый диалог мой скринит и тебе посылает?)Ну ты молодец, сабоченку приручил знатно, даже мне так не удалось( Более того, читать чужую переписку это очень не хорошо, и можем приводить к разводам :D  То что я пишу ей и тут, совершенно логично что может быть не много разное)

 

По поводу Женьки, если общественность не знает, это Шуга, она же Гремори, она Филька, она же та, которая на все когда то была готова ради хиро и т.д и т.д..а сейчас не надо быть на все готовой ибо всем плевать, особенно мне)

 

И поводу Asterios x5, так ты там хиро или что? Что умолк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, Resist_Shock said:

10 куттер это классно =) а вот у лайва топ+10)

нет, 10+ куттер это не классно, это не буст вообще, читай внимательнее людей, он есть почти у каждого как уже мес)

 

А вот скрин нашего не овер буста пала, все же пришлось глянуть и подредактировать)

 

http://joxi.ru/Y2L4EvVTp36p26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не чего не имею против 2 сторон но:

1. Слотов забито 74 на скрине показано 62..

2. Смысл тут спорить самое главное результат...

3. Мне понравились оба танка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Kubinec said:

Я не чего не имею против 2 сторон но:

1. Слотов забито 74 на скрине показано 62..

2. Смысл тут спорить самое главное результат...

3. Мне понравились оба танка...

Да мне тоже понравились оба, только я так и не понял, чего Химура, он же Онли, он же на половину Дефи или полностью, хз, пытается тут что-то, я вот не могу понять) Смысла в этом тоже не вижу, но пару раз можно  я думаю ответить, а потом забить на ЭТО этого балабола.

 

Хотя я думаю понимаю, очень завышенное ЧСВ не дает Онли покая, и надо же всем показать,что вот он такой полуголый убивает Романчика, а слово "Фул обвес" так же  не дает покая ЧСВнику Онли, вот он и вставляет его, хотя может у Романчика он быть, а может и не быть в это время, но ЧСВшник Химура этого не понимает(((

 

По поводу скрина, хз к чему это он, я писал про овер буст (овер буст, это переточенный шмот). Переточенный шмот на чаре присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Seyfer сказал:

 а по поводу фулл обвеса напомни, где я это говорил?) только не съезжай, самому интересно стало уже)

Давай пруфы и т.д, про обвесы и все такое.

пытался доказать стасяну чота а нассал себе на лицо и говорит что это роса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Tettrikos said:

пытался доказать стасяну чота а нассал себе на лицо и говорит что это роса

Стасян - сасян?)Постанул - свободен.

 

патался  соснуть , что-то умное написать, репоснул что первое увидел,, но нассал себе на лицо и говорит что это роса.

 

Плюс 1 пост) Плюс 1 к сасяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Seyfer сказал:

Дефи хорош, но мне понравилось, как Романчик его наказывал, это приколько смотреть когда  2 овер буста херачат 5 минут друг друга

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут как всегда началось, пруфы на пруфы что это пруфы а то балобол))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще и скринит это дело, ты прикинь.

Хз, писать про посты на форуме, кому они всрались, еще бы посты в 2107 понабивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ПевичкАх7 said:

а тут как всегда началось, пруфы на пруфы что это пруфы а то балобол))))

Вот именно, нафих делать скрины, писать х-ню, если бегаешь с 10 куттером, щитом, рубахой, хз каким сетом, лук точеный? Я не помню, за чем это надо, я вот не понимаю, плюс по биже, ни известно что еще есть и ктого у кого что брал.

 

Где логика?) Вот и началась. А учитывая прошлое, не началось, а продолжилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу шмота на дефи, его с тех шмоток ток закен 3й и фрея +3, сет +6 и даже кутер 10й это мой подгон ему, так что о какой АК вообще речь?) человек вообще не фармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу совсем не фармит, хз, элегия сет все же и налик есть откуда то, но я не утверждаю про овер буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, EvilRayne said:

Он еще и скрини это дело, ты прикинь.

Хз, писать про посты на форуме, кому они всрались, еще бы посты в 2107 понабивать?

Тут имеется ввиду не набивание постов, а как смысл сделать Стасян-Сасян), но получается набивание постов, ибо стасян-сасян не проканывает.


 

4 minutes ago, EvilRayne said:

Ну по поводу совсем не фармит, хз, элегия сет все же и налик есть откуда то, но я не утверждаю про овер буст.

Куттер 10+, щит 10, рубаха, лук (не помню точеный), сет хз какой, 2 сет элегия ( наверно 6), не овер буст?Для феникса 7 я думаю овер, когда его много и он переточен.

 

 

А скрины делаются, чтобы потом потешить свое ЧСВ и вот так, как сейчас его вбросить,что тут не ясно, типо посмотрите, какой Я,Я,Я,Я..

 

6 мр - наврено мв, не?) обычный(

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...