Перейти к содержанию
Asterios

GH 85+ Moov (GVG vs E1fy)+HB-GK Gang


JustLife

Рекомендуемые сообщения

1) Название - Special for Asterios.tm (made by JustLife)

2) Клас - GH 85 lvl( Ghost Hunter)

3) Сервер - Hardin [x5]

4) Ник - desert

5) О мувике : Ганги на ХБ,ГК , 3 фейла E1fy или 3 ГвГ vs E1fy

6) Клан : Moonlight 

7) Конста : Gunni

8) Размер : 472 Мб

9) Время : 9 мин 56 сек

Треклист

1)Саундтрек к фильму "Сумерки" - момент игры в бейсбол.

2)Dover - my secret people

3)Muse - Plug in ,Baby.

4)Jem - 24

 

Мувик сделан специально для видео мании и консты Gunni.

_______________________________________________

Ссылки  на файл:

Ex.ua - http://www.ex.ua/view_storage/621230859310

Mail.ru - http://files.mail.ru/A8MJ4M 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

ding 

После просмотра сложилось полное впечатление о Дезерте-более тупого дагера с отсутствием скилла я еще не видел.

Музыка норм,хоть и сплагиатил тупо с других мувов.

зы:у елфи пак ниочень,в особенности хилеры,да и сам елфи взял вместо КС какие-то кастеты,так что если вы их убили-это далеко не показатель,им еще над собой много нужно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней теме просто элфи на 3м месте по топовости )) немного развеять их мечты чтоли... начал качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну музычьку не плагиатил, просто взял только ту которая мне очень понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ding

да и сам елфи взял вместо КС какие-то кастеты

ухахахаахах  :dash:

с Элфи всё ясно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал "ГвГ" с Элфи, которых кто-то втулил на 3-е место среди мили-конст сервера (ололо). Имхо, из всей пачки нормально играет только Рено. Ну и мозги только у него не набикрень:-X

Если че, я там тоже был, впервые за полгода сел на СД, даже денс проспал на 2-м заходе, правда, это убер-пак Элфи не спасло. Зря орал в ХЧ, что нагнет 2 пати, пафос тащит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ding

После просмотра сложилось полное впечатление о Дезерте-более тупого дагера с отсутствием скилла я еще не видел.

и что конкретно не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ему лишь бы ляпнутьhaha.gif

зергу понравится игра даггера только если над ним будет таг гф и ник ванмензерг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделан мув нормально, но по игре за дагера полностью потдержую зерга,она не то что не о чём, ОНА ВООПЩЕ ОТСУТСТВУЕТ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделан мув нормально, но по игре за дагера полностью потдержую зерга,она не то что не о чём, ОНА ВООПЩЕ ОТСУТСТВУЕТ  :D

Вот мне интересно просто)чем вам не нра десерт?таргетинг быстрый,берет на хилов,бьет без фейс стабов ,хилам встать не дает?что по вашему тру дагер?аля зерг-пвнз фанбои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув на четвёрочку с минусом=)

про игру за дагера хз ваще, я не играл никада за них :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный мувик, хоть ктото  выложыл мувик кроме зегра который уже заспамил здесь всё своим видео=)) Особенно улыбнул последний замес и сообщение Кабан бей РБ, чем он потом и занялся ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Название - Special for Asterios.tm (made by JustLife)

2) Клас - GH 85 lvl( Ghost Hunter)

3) Сервер - Hardin [x5]

4) Ник - desert

5) О мувике : Ганги на ХБ,ГК , 3 фейла E1fy или 3 ГвГ vs E1fy

6) Клан : Moonlight 

7) Конста : Gunni

8) Размер : 472 Мб

9) Время : 9 мин 56 сек

Треклист

1)Саундтрек к фильму "Сумерки" - момент игры в бейсбол.

2)Dover - my secret people

3)Muse - Plug in ,Baby.

4)Jem - 24

 

Мувик сделан специально для видео мании и консты Gunni.

_______________________________________________

Ссылки  на файл:

Ex.ua - http://www.ex.ua/view_storage/621230859310

Mail.ru - http://files.mail.ru/A8MJ4M 

 видео мании при чом тут она, фраза "стой падаль" вообще "порадовала_)"

досматрел, удалил так же как и с мувами зерга, правда у него качество лучше даж комп от них лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра за даггера норм вроде как бэ... какие то стремные коменты , что вам в ней не понравилось??? то что меняет ассист с ЕЕ который сам себя хилит его хилит ее и его хилит Биш, меняет таргет очень четко и убивает другого ЕЕ пока биш уныло зажал ГБХ и МассХил кнопки..

больше всего порадовала тема когда в 1м заместе у касты алли рес и ПР, причем ЕЕ улетает в ПР мертвая )) 

ну то что кабан бей РБ это фигня, были моменты когда мы решали что лучше убить Емпересс или Красного моба в ГЦ, все равно они одинаково дамажатю, в конечном итоге Красный моб простоял дольше чем фулл пак...

лан сритесь дальше девченки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет даггера без скил и тупого АВ и т д, обоснуйте хоть шота, быть тупыми фанбоями Зерга ща круто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы настолько тупые что не видите елементарного ,тогда могу  обосновать пару моментов,которых норм дагер никогда бы не повторил:

юзать фсм+вс это просто лоло,за 20 секунд сам себе ману палишь,да тебя даже манабернить ненужно,дальше ваще убило-заюзал всетаки макс кларити НО не заюзал фсм  :D у меня сложилось впечатление,что он ваще не знает какой скил что дает и какой талик для чего создан,крч бред сумасшедшего,а не мув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы настолько тупые что не видите елементарного ,тогда могу обосновать пару моментов,которых норм дагер никогда бы не повторил:

юзать фсм+вс это просто лоло,за 20 секунд сам себе ману палишь,да тебя даже манабернить ненужно,дальше ваще убило-заюзал всетаки макс кларити НО не заюзал фсм :D у меня сложилось впечатление,что он ваще не знает какой скил что дает и какой талик для чего создан,крч бред сумасшедшего,а не мув.

Зергушка включать фсм+вс при етом бегая с макс.кларити ,когда за гвг остается пол мп)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зергушка включать фсм+вс при етом бегая с макс.кларити ,когда за гвг остается пол мп)))))

бла нет он юзал фсм без макс кларити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла нет он юзал фсм без макс кларити.

спецом пересмотрел мув, 1 раз в 1м замесе заюзал фсм без макс кларити ))) ты молодец твой глаз всевидящий все усмотрел )))

и это,давно хотел сказать,твой форумный ник неразу несоответсвует твоему статусу, сделай лучше Zergneo4emen хоть правду впишешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецом пересмотрел мув, 1 раз в 1м замесе заюзал фсм без макс кларити ))) ты молодец твой глаз всевидящий все усмотрел )))

нет не 1,он 2 или 3 замеса сам себе ману сжигал за 20-25 секунд,потому что фсм хавает 36 мп ололошеньки,я сам играл за ав и сразу тебе сказал-скилл у него просто нулевой,хотя видел еще более убогих на том же руофе,где пасан юзал фп вместо фд,там уже точно все потеряно...

у тя в паке единсвенный норм дд - это кабан,за ним по крайней мере феилов таких жестоких не наблюдал,хоть он и нулевой енеми на олли,но дд из него по-круче,чем это жалкое породие темного тх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1м замесе он Юзал ФСМ без макс кларити, в замесе против пачки Иммухи он заюзал и снял... остальные были с макс кларити, чет ты не агришься, перемены?))

А как кабан должен вообще попадать по Кинжальщику на оли?)) по УЕ? у него шанс выиграть у даггера такой же как и у тебя у Танка, он тащит все робы без исключения и этого достаточно с головой если че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1м замесе он Юзал ФСМ без макс кларити, в замесе против пачки Иммухи он заюзал и снял... остальные были с макс кларити, чет ты не агришься, перемены?))

А как кабан должен вообще попадать по Кинжальщику на оли?)) по УЕ? у него шанс выиграть у даггера такой же как и у тебя у Танка, он тащит все робы без исключения и этого достаточно с головой если че...

ок только на хардине нет танка,которого бы я не убивал на оли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...