Перейти к содержанию
Asterios

GH 85+ Moov (GVG vs E1fy)+HB-GK Gang


JustLife

Рекомендуемые сообщения

ка и думал по пати элфи дамаг шёл 2-3к и более оч часто пролетали дедлики на 4.5к+ что сказать печаль....

убила фраза "кабан бей РБ" :D

одно лишь замечание к топикстартеру......по меньше бей обычными ударами....... мой тебе добрый совет с такими дамалами по саппартам с руки по 3-4к криты....не мудрено и самому убиться об них......З.Ы.: 1манзерг так убивался об меня :DDD в масс замесе я ржал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

ой кому ты расказываешь))) никада я об свса не убивался хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он чё об рефлект убивался?

интересно, как тут работает система флага и кому идёт фраг от дамага рефлектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зерг случаем не *****бол???)))))) Зерг ты на олли убивал феллинг стара?))))вообще один раз только видел чтобы феллингстар умер от дагера........и эт был не 1Мзерг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зерг случаем не *****бол???)))))) Зерг ты на олли убивал феллинг стара?))))вообще один раз только видел чтобы феллингстар умер от дагера........и эт был не 1Мзерг.....

я с ним всего пару раз дрался,еще тактику не придумал,1 раз ничья и пару раз он меня убил,не для кого не секрет что он сильный танк,остальные зайки ниочем ваще,в часности хакед ваш уг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну вот. Даже до меня добрался  cray.gif

Я думаю кто меня видел знает что я могу, а что нет. Я же не всесилен. Так что пока на топа и не претендую.

Зерг несмотря на то что ты вар я тя уважаю как дагера и ваш пак тоже. Пвп с вами всегда доставляли удовольствие. Хватит уже ругаться тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну вот. Даже до меня добрался   cray.gif

Я думаю кто меня видел знает что я могу, а что нет. Я же не всесилен. Так что пока на топа и не претендую.

Зерг несмотря на то что ты вар я тя уважаю как дагера и ваш пак тоже. Пвп с вами всегда доставляли удовольствие. Хватит уже ругаться тут.

ну лана,может я чота грубо ответил,но больше бесит всеравно не то что мув получился ниочень из-за контента,а то что нулевой рейх,суда по всему никогда за дагера не игравший пытается доказать мне,что я не прав,че вы десерту попу лижите-пусть сам мне ответит почему допускает такие жестокие косяки или он девачка и поговорить со мной стесняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув отличный. Получше 11 штук предыдущих Зерговских. Мне вот по приколу сопли лузеров которые орут что нету скила у Десерта:) Ладно Зерг (хоть он и дурачок, но его скил мы видим в мувах), а остальные Васили которые даже не шарят что такое фрапс, куда они лезут?) Что им показывать еси показать нечего?))) Трек лист правдо не очень но у Джаста походу выбора не было или в3.14здячить какуето фигню (как это любит Зерг), так зато эти треки никто никогда не употреблял в мувикам, или вкинуть старые которые идеально подходят и придают драйва. Зачед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол а мне наоборот треклист понравился более менее,а контент нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лана,может я чота грубо ответил,но больше бесит всеравно не то что мув получился ниочень из-за контента,а то что нулевой рейх,суда по всему никогда за дагера не игравший пытается доказать мне,что я не прав,че вы десерту попу лижите-пусть сам мне ответит почему допускает такие жестокие косяки или он девачка и поговорить со мной стесняется?

таки да, саппорты мое призвание ибо прямой саппорт залог успеха , хотя и хочется понагебать ) НО Назови хоть 3 серьезных его ошибки не высосаных из пальца , типо включения скила которых жерт мп(забыл название) без макс кларити... ну назови?) да да я настолько нулевой что на ГВГ с Елфи на мне Висит ТХ ПВ изредка берс и СВС агрит нонстоп... как бэ я ниразу не упал ) 

Лан Зергуля, го седня гвг, с дельфином уже общался, седня будешь показывать мастер класс если конечно соберемся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,надеюсь вечером будут все в фул составе,проведем гвг..уже давно хотим епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА НУ НАКОНЕЦТО ГВГ

Я ТАК ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛ1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща пошла мода обосрать самого себя в своём же посте, чтобы остальным нечего было сказать ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг в основном с тобой дес и говорил с моего ака,просто на его компе у него он автоматом стоит ,и ему впадло менять хДДД ----> меня подсырает гусь^^) ,так что ждем гвг)скоро буду клепать новый мув)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто с варами все так убого? не в первый раз вижу договоренности на форуме провести гвг между паками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла я непойму,вы мне чета пытаетесь обьяснить или доказать в постах выше?что?? пол года хиро ав на артеасе-я знаю про этот класс все от А до Я,ваши слова мне до одного места,если я сказал что он гавно,значит он гавно,против нормального пака в часности хотябыпака с норм ее,ваш десерт без маны бы бегал,кароче не обсуждается вообще.

даже если не верите-я посмотрю как он против нашей еешки с 30м мана берном и валиком будет с маной бегать,бот сук)

с саси у нас 50 на 50,но по боям я его большее кол-во раз выигрывал.

Слашуй Зайка давай не будем сориться ок? Если ты думаеш что я не отписываюсь в этой теме то можно говорить что ты такой классный а я гавно? За все последние бои которые у нас были это 3-4+ боя ты каждый раз красиво всасывал, так что давай не будем 50 на 50 и ты выигрываеш больше раз. ок. 50 на 50 было месяц назад мб. Или напомнить для статистики бой когда я вылетел и всеровно в Нокариер убил тебя? haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол сани,вспомни как ты падал каждый бой раньше,по кол-ву явно я больше раз выиграл,а то что щас фарт на дпс идет-по 3-4к несколько критов подряд-это в чистом виде рандум) речь не о том,просто рейх написал что я типо танков на оли не убью,я привел пример что нет танка кого бы я не убил,в том числе кинхарда.

единственный танк кому отдам респект это фалинг стар,против которго тактику еще не придумал совершенную,но убить смогу это 100% даю,но среди танков он имхо самый сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол сани,вспомни как ты падал каждый бой раньше,по кол-ву явно я больше раз выиграл,а то что щас фарт на дпс идет-по 3-4к несколько критов подряд-это в чистом виде рандум) речь не о том,просто рейх написал что я типо танков на оли не убью,я привел пример что нет танка кого бы я не убил,в том числе кинхарда.

единственный танк кому отдам респект это фалинг стар,против которго тактику еще не придумал совершенную,но убить смогу это 100% даю,но среди танков он имхо самый сильный.

С Фаленом не бился про него сказать ничего немогу.

Первый раз я подумал о Тебе как о говне которое все пытается свалить на рандом, ты этим меня просто убил, по твоим словам все проиграшы и победы на Олимпе любого игрока зависят только от рандома... Имхо если рандом склонен к этому игроку не 1 раз, это уже просто означает что другой игрок уг. В часности как с тобой. И пойми убивал и убивать это разные вещи, каким бы ты классным не был, но увы. Раньше ты меня мог убить хоть раз 100 потому что я был не готов, в плане шмота, умения играть шк и разных аспектов, но на данный момент это совсем не так. На данный момент моей главной проблемой на Олимпе являются только 4-5 человек - 2 ЕЕ, 2-3 СБ и мб еще и Фаллинг если попадусь с ним.

"ты падал каждый бой раньше" - Все когда то меняется... happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Фаленом не бился про него сказать ничего немогу.

Первый раз я подумал о Тебе как о говне которое все пытается свалить на рандом, ты этим меня просто убил, по твоим словам все проиграшы и победы на Олимпе любого игрока зависят только от рандома... Имхо если рандом склонен к этому игроку не 1 раз, это уже просто означает что другой игрок уг. В часности как с тобой. И пойми убивал и убивать это разные вещи, каким бы ты классным не был, но увы. Раньше ты меня мог убить хоть раз 100 потому что я был не готов, в плане шмота, умения играть шк и разных аспектов, но на данный момент это совсем не так. На данный момент моей главной проблемой на Олимпе являются только 4-5 человек - 2 ЕЕ, 2-3 СБ и мб еще и Фаллинг если попадусь с ним.

"ты падал каждый бой раньше" - Все когда то меняется... happy.gif

круто чо,у мя на оли нет проблем,да ты сильный противник,но помимо шмота нужно иметь хотябы норм инет,комп и руки,ты сам знаешь где у тебя проблемы из вышеперечисленного,поэтому ваще не боюсь тебя и считаю легким противником.А проигрывал имено жестоко я потому что не знал в точности как скил 83го работает,нужен был опыт,а если ты думаешь что у меня такой же рарный дино как и у тебя-ты ошибся...все еще впереди,я никуда не спешу) сет +3 60атр рулит   inlove2

зы: и хватит уже на меня агрится,тебе что жалко 10ти очков емае? у тя всеравно нет конкурентов на оли,я тя не узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто чо,у мя на оли нет проблем,да ты сильный противник,но помимо шмота нужно иметь хотябы норм инет,комп и руки,ты сам знаешь где у тебя проблемы из вышеперечисленного,поэтому ваще не боюсь тебя и считаю легким противником.А проигрывал имено жестоко я потому что не знал в точности как скил 83го работает,нужен был опыт,а если ты думаешь что у меня такой же рарный дино как и у тебя-ты ошибся...все еще впереди,я никуда не спешу) сет +3 60атр рулит inlove2

зы: и хватит уже на меня агрится,тебе что жалко 10ти очков емае? у тя всеравно нет конкурентов на оли,я тя не узнаю.

Я вчера перебрал на свадьбе просто, поэтому агрюсь на всех embarrassed.gif

Так что сорри если че smiley.gif

Я нуб если что, а вот инет мой это еще главный аспект моего гавеного фейла в боях mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Sabira "Я вчера перебрал на свадьбе просто, поэтому агрюсь на всех 

Так что сорри если че

Я нуб если что, а вот инет мой это еще главный аспект моего гавеного фейла в боях"

PASHTET666:

Никому это не интересно, это твои личные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг ты такой интересный. ты вот мне пишешь чтоя тебе на олли не противник, что я нулевый против тебя на олли. ну тогда ответь чегож ты такой ЖЕСТКИЙ ПОЦАНЧЕГ против меня на олли до усыра заюзываешь все скилы и талики?да против тебя тиром сложно потомучто попасть в дагера,темболее пв,обилами очень не просто, но всеже ты такой гласнословный что я неочень и сам без таликов не идешь

На счет танков,... тактик ты..стратег Оо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кригер или как там тебя-специально для тебя в мае в хиро чат привет передам ок да.

Небыл хиро,потому что не был готов к этому,я не хочу становится каким-то нулевым гавно хиро как большенство сейчас,на которых шанс стана и слипа по 95% с которых тупо стебется пол серва.

Где-бы я не играл,Если я хиро то меня всегда уважали как противника,боялись на поле боя,а не насмехались.

зы:Кабан-ты печален) талики лишь для перестраховки,т.к. если ты не заметил во всех своих боях я веду себя аккуратно,даже с нубами не рискую раньше времени из хайда выйти,пока висит просвет и тп,хоть и знаю что убью с 1 бека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно читать прям)

я не хочу становится каким-то нулевым гавно хиро как большенство сейчас,на которых шанс стана и слипа по 95% с которых тупо стебется пол серва.

я бы поверил, если бы ты не уделял внимания олимпу и развивал чара. только вот на самом деле, 85й лвл у тебя уже 4+ месяца, на оли (судя хотя бы по кол-ву мувиков) лазишь регулярно, хотя виндрайдинг выучен 1-2 недели назад (или около того), в списке олимпийцев ты 2-3 позиция. ето больше похоже на регулряные эпик-фейлы, чем на "не хочу быть нулевым хиро". тебе так не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в прошлом месяце был день когда Зерг всосал от Эльфи де то 5 раз, от меня 2-3 и от Кабан 2-3, мы в ВТ еще четко посмеялись rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в прошлом месяце был день когда Зерг всосал от Эльфи де то 5 раз, от меня 2-3 и от Кабан 2-3, мы в ВТ еще четко посмеялись rolleyes.gif

не правда,кабану сколько хожу на олимп-ниразу не проиграл,вообще ниразу(елфи проигрывал ему,Я хз как он же нулевое зеленое чудо),тебе в том месяце я хз,на помей памяти не проигрывал,а проиграл я тогда Масе и Елфи по 3-4 раза,знаешь чего?небыло кораблика у меня-я после того пошел на фортах посидел и сейчас что елфи что мася мне сливаются в 90% случаях.

Мася по сути нулевой дагер,его надежда на победу - это блафф,ни одного раза он меня не выигрывал без блафа.И кстати,в тот день я в минус по очкам не ушел,единственное плохо,что елфи на мне очков поимел тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я без понятия,т.к. никогда не заморачиваюсь над очками-не запоминаю когда кто меня словил и убил,мб друг на оли регнулся пока я в магазин за пивом ходил   :D   (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...