Перейти к содержанию
Asterios

GH 85+ Moov (GVG vs E1fy)+HB-GK Gang


JustLife

Рекомендуемые сообщения

Понравился мувик,живой такой, Зерг отдыхает:)

Убил момент,когда какой-то дагер из Элфи пака долго бил абилами Рейха,который в медузе стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Мувик отличный. и по оформлению и по контенту.

Моя ошибка - сначала читаю коменты и только потом качаю. Как вижу по первым постам - зря, мысленно перевожу некоторых личностей в разряд троллей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что как у любой другой сильной пачки есть завзятые враги и конкуренты пытающиеся заговнить и найти 100500 недостатков высосаных из пальца, в частности зерг, но это уже норм , меня это забавляет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравились заставки в начале и в конце, а так скучно и нихрена не понятна что происходит, как видос осад для клана. вроде весит норм, а качество не особо, нет захватывающих боев, даже если бы вы легли было бы интересно. а так бегает пати и лупит всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пофиг кто в какой сайде главное что гамаете на одном серве и противостояние сайдов не мешает поддержанию дружеских отношений:)

з.ы. ап еще раз попалил мув...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил на ютуб (пока в обработке)

:) в первый пост ссылку лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето на Ютубе уже есть етот мув)Я вылаживал и уже более 1+к просмотра хД

P.S выбераем качество HD 720( Жаль мувик не прошел в видеоманию,причины администрация так и необьяснила...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pochitav nemnogo flyda...imxo on ne besilsya, a viskazal svou to4ky zreniya i obosnoval ee konstryktivnoi kritikoi)

p.s mass agr vklu4ili i na emocii ego vivodili ><

p.s2 v tvoix postax ni odnogo vnyatnogo argymenta nety, toka bla bla...lol ne? ok da? qq

Сказал какойто уг))))и ладно писал не я ,а дес с моего ака)и вообще зерг неадекват ток на форуме)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутой поворот событий   :tongue:

кто чо кому писал и кто кого агрил тока я так и не понял)))  dry.gif дес это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутой поворот событий   :tongue:

кто чо кому писал и кто кого агрил тока я так и не понял)))  dry.gif дес это кто?

ты неочень, дес это черных тыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...