Перейти к содержанию
Asterios

GH 85+ Moov (GVG vs E1fy)+HB-GK Gang


JustLife

Рекомендуемые сообщения

Ага , просто когда они были ты как бы выходил в последний день оли в страхе попасть на них , отсиживал свои 9 боев и был рад 55к токенам) и докажи что я не прав)

а сейчас думаю саси тебя затащит 10 к 1 минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

1) Название - Special for Asterios.tm (made by JustLife)

2) Клас - GH 85 lvl( Ghost Hunter)

3) Сервер - Hardin [x5]

4) Ник - desert

5) О мувике : Ганги на ХБ,ГК , 3 фейла E1fy или 3 ГвГ vs E1fy

6) Клан : Moonlight

7) Конста : Gunni

8) Размер : 472 Мб

9) Время : 9 мин 56 сек

Треклист

1)Саундтрек к фильму "Сумерки" - момент игры в бейсбол.

2)Dover - my secret people

3)Muse - Plug in ,Baby.

4)Jem - 24

Мувик сделан специально для видео мании и консты Gunni.

_______________________________________________

Ссылки на файл:

Ex.ua - http://www.ex.ua/view_storage/621230859310

Mail.ru - http://files.mail.ru/A8MJ4M

Гунни с трифла(lineage.trifle.net)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы настолько тупые что не видите елементарного ,тогда могу  обосновать пару моментов,которых норм дагер никогда бы не повторил:

юзать фсм+вс это просто лоло,за 20 секунд сам себе ману палишь,да тебя даже манабернить ненужно,дальше ваще убило-заюзал всетаки макс кларити НО не заюзал фсм   :D у меня сложилось впечатление,что он ваще не знает какой скил что дает и какой талик для чего создан,крч бред сумасшедшего,а не мув.

ну учти что у них 2 речарджа в пати, вероятно если б с мп у них были б траблы он бы наверн его не юзал бы? а по поводу фсм с макс кларити - омг как это важно. Больше по сути то и придраться не к чему, высосано из пальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы настолько тупые что не видите елементарного ,тогда могу обосновать пару моментов,которых норм дагер никогда бы не повторил:

юзать фсм+вс это просто лоло,за 20 секунд сам себе ману палишь,да тебя даже манабернить ненужно,дальше ваще убило-заюзал всетаки макс кларити НО не заюзал фсм :D у меня сложилось впечатление,что он ваще не знает какой скил что дает и какой талик для чего создан,крч бред сумасшедшего,а не мув.

хз каким образом но в 1-2 пвп небыло кларити на нем... Так что мп сжег себе он из-за того что без кларити разход на скилы большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухх что ж вы так накинулись на парня вополне нормальный скил и таргетинг, а поводу смены таргета и недобивания противника так епт посмотрите первые мувы зерга там в большей части замесов у него неврублен ВС и таргеты меняет каждые 5 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 речарж но я пашу как за 2х )))

значит я чёт дымил походу :Р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орм мув мне понравился давай еще токо открой инвентарь или скажы что за эквип плс смотрел по 6-8 к по Робе нормалек  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо-т не пойму, а де мой камент?

моя фанбойка добралась и до етой темы xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура ,зерга збесило ололошеньки) иди слюньки вытри лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ding 

Музыка норм,хоть и сплагиатил тупо с других мувов.

ну ты тоже плагиатишь музыку с чужих мувиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и по сей день хиро сх на сервере MojServerx100500.flybb.ru, чо вы мне тут доказуете, у меня пиписька по колено я знаю все классы!!рас рас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и по сей день хиро сх на сервере MojServerx100500.flybb.ru, чо вы мне тут доказуете, у меня пиписька по колено я знаю все классы!!рас рас

Зачёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проста 1 норм мувик,кроме зерга ,афх и фг. еще пару мувиков снимет мож лучше получится.

зерг почти всегда без вс бегает и некто не кричит что он нуб) оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не хочу тратить время на скачку его мувов поэтому не обсираю... 

мне так с ним посратся в кайф время от времени, и ждать селфовна от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких емперсах какая ее?вы даже не поймете о чем речь,когда я чета пишу,меня запарило всем все обьяснять,когда научитесь мозк включать уже собственный?

про дагера разжевал так что даже 5ти классник поймет,нет рейх всеравно вставил свои 5 копеек типо селфовн типо я агр и тд.Да я срал на ваш пак кто вы такие чтоб на вас еще агрится омг ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг в етом топе каждый 3й пост твой. чо-то мало верится что ты не агр и "срал" xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже ты свел свой разговор на ни о чем,говорю же вам мне сказать нечего,мув уг и вы это даже оспорить нормально не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 почитал коменты Зерга ппц такой унылый человек, искренне его пожалею ибо знать досконально свой класс, видеть самые мелкие недочёты или косяки но не видеть плюсов это надо в жизни быть таким УГо человечешкой.и говорить про всех вы все говно .Тока Говно так сказать и может либо человечек с  не очень хорошо развитыми мозгами ,ну не будем же мы на него обежаться за это как известно Грешно смеяться над больными людьми.

P.S не завидую тем людям которые с тобой общаются ты наверно к каждому придираешься ?? не так сказал, не так одет не туда пошёл и т.д   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты идиот полный просто! выше видел сколько постов тебе СКАЗАЛИ ЧТО ТЫ ЛОХ? куда ты блин смотриш.... тебе столько всего розказали а ты все *вам мне нечего сказать ,вам мне нечего сказать... ну ты и тупой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ущерб никогда не признает что он ушерб )) отписало столько народу которых я вообще незнаю, о Великий ZergNeo4emen где же твои фанбои высеры, че они не заступаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Качество съёмки

- Музыка взята из других мувиков

При просмотре мувика не ощутил драйва, может потому что музыка уже знакома, а так если по 5-бальной  шкале оценивать я поставил бы 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите поговорить обо мне в этой теме?вроде как оцениваем не меня,А мувек,я сказал что он уг,А вы мне пытаетесь доказать обратное,причем безуспешно.создавайте отдельную тему и обсуждайте там меня,раз уж я вам так дорог.

а тот бред про то,что я в жизни к кому-то придираюсь рассмешил,спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё вы кричите то "гавно-гавно"

мне лично понравился мув оч......да и вообще АВ самые тру дагеры..... а судя по муву десерт не так уж и без различен сейчас чисто скачаю мув из-за того чтобы посмотреть посколько дамага летели абилы по элфи паку (просто смотрел он-лайн уже качаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...