Перейти к содержанию
Asterios
  • 5

Как летать на олимп когда в волне по 10 самонеров?


Wandy

Вопрос

В общем ищу совет от опытных игроков, что можно противопоставить этому идиотизму:

 

  1. Дамаг который наносишь самонеру не засчитывается на 80% - хз почему дамаг который ты наносишь хозяину не считается изза распределения трансферпейном. Как с этим бороться?
  2. Смарт кубик с недавних порт клинсит еще и пета. Мало того что приходится дебафать 2х чаров на олимпе сразу, так все дебафы каждые 10 сек клинсятся. Есть варианты?
  3. Рефлект. А вот тут трансфер пейн пашет наоборот, и весь дамаг что ты наносишь самонеру включая тот что ушел в пета от ТП  считается при рефлекте. В итоге ты бьешь 10к, тебе прилетает в обратку 5к, а самонеру засчитается всего 3к. Т.е. что бы ты не делал - ты убьешься в рефлект.

 

Собственно выслушаю любые советы, что можно делать с этими ИМБА -профами, которые не убить ни в дамаг, ни по дамагу, ни задебафать.. ничего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

это же каким надо быть рукожопом, чтобы быть ШЕ и говорить, что самонеры обижают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, riripREBORN сказал:

один раз отозвал сумона и он уже под селфами или ты бомже ше что не может выстоять 30 секнуд целесты от сумона? а потом ерейсить его по кд. ты спрашивал что делать? играй на пале и больше не пиши такие темы - мы в тебя верим Вендик =)

для ирейза не важно есть целка или нет. отзывается прям в целке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
37 минут назад, Wandy сказал:

поешь говна :wub:

а причем тут танки? я вот бернер например. ше. антикласс самонерам. и что мне делать с таким клинсом и засчетом дамага?

Нет, ты не бернер, ты сказал ты раздел ШЕ потому что в новой обнове ШЕ не простреливает столбы и пошел ты плакать. А теперь оказывается ты уже ШЕ ? АХХАХАХХАХАХ Двуличная мразь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Satan1cWarmaster сказал:

для ирейза не важно есть целка или нет. отзывается прям в целке) 

вот эта паварот =DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Demmos сказал:

а что ты не сказал, что в волне еще и 10 палов летает ? 

А зачем ему писать вдруг пофиксят наконец то палов, например стак икон :) , подумаешь летают палы, зарядился на 2 иконы, побил автоатакой под маг+п уд, стал в УД минутное, зарядился опять и бьешь под 2 иконами до конца боя, ез вин. Сложная очень профа и игра



Собственно выслушаю любые советы, что можно делать с этими ИМБА -профами, которые не убить ни в дамаг, ни по дамагу, ни задебафать.. ничего. (с)
+1, что делать с этими имба паладинами, как их пробить в дпс, 2 иконы дают очень сильный буст по П деф и М деф + своих 4 уд, ПАМАГыТЕ, расскажи ВЕНДИ что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, Half Satan сказал:

просто вернуть палам сакру ,на которую наныли бомжи с х5 и прощайте сумоны

и не только сумоны:) этот хил дан по сути для того, чтобы хилить других , а не себя. так что всё норм)

Изменено пользователем Shianni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Satan1cWarmaster сказал:

ты часто самона дебафаешь? :D топ ше походу. или у вас на лоурейтах не умеют ШЕ отзывать самона и ПОТОМ дамажить? :DDD 

благо у вас ирейз ДАЛЕКО не 10% как раньше) 

Ор выше гор, я нимагу, братишка с пофикшенным прокастом текстур у ше остался мб 1% победы у нормльного фса, что делает фс, если прямая арена: дпсит до 1-2к маны, юзает мк, делает тоже самое еще 2 минуты, одевает веспер мв пуху(с лсом на пассив клару) и юзает бтм + хил, как только ше юзает трансформу, бтм по кд, вызываешь пета, выхиливаешь весь дпс нанесенный тебе шешкой в трансформе, если сильно просел, юзнул лф/гх, интересный такой ше антикласс получается, если у ше шанс победы на ровной арене процентов так 20-30, а на кривой и то менее 10.

Я вполне согласен, что в л2 у каждой профы должны быть свои антиклассы, но мне кажется или фс способен убить сейчас любую профу и у него нет антиклассов, давайте скажите, что это не так. :dash:

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
32 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Убираешь у пала самый мощный дпс на олимпе(стак двух икон и тд тп), возвращаешь им сакру. Теперь паладин становится ТАНКОМ которым он должен быть, а не машиной убийства Ф1-атака, которая убивает весь олимп в элегии сете с блантом/луком даже +10 и 2 иконами которые висят почти весь бой(1 минуту в УД постоять нужно и опять готово все), а если не убил, то отбегал по дамагу выиграл.

кто то забыл о том что пати иконы от шк и пала стакаются впринципе?

p.s. соло икона и пати икона - 2 разных селф бафа, тоже самое что у пп/овера забрать акум или поф



7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ор выше гор, я нимагу, братишка с пофикшенным прокастом текстур у ше остался мб 1% победы у нормльного фса, что делает фс, если прямая арена: дпсит до 1-2к маны, юзает мк, делает тоже самое еще 2 минуты, одевает веспер мв пуху(с лсом на пассив клару) и юзает бтм + хил, как только ше юзает трансформу, бтм по кд, вызываешь пета, выхиливаешь весь дпс нанесенный тебе шешкой в трансформе, если сильно просел, юзнул лф/гх, интересный такой ше антикласс получается, если у ше шанс победы на ровной арене процентов так 20-30, а на кривой и то менее 10.

Я вполне согласен, что в л2 у каждой профы должны быть свои антиклассы, но мне кажется или фс способен убить сейчас любую профу и у него нет антиклассов, давайте скажите, что это не так. :dash:

антиклас - конь некр не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

То что у фсов пет мертвый отзывается промолчим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Короче автор предлагает в очередной раз забустить ему паладина, удалить с игры самонеров, что бы у паладина которым он играет был винрейт 100%(ибо сейчас паладина могут убить самонеры и все).

Автору РО за очередную дерьмо тему и нытье.

А то что у фсов 90-95% побед тебя не смущает? У тебя слишком сильная неприязнь к ТСу, чтобы трезво оценивать ситуацию 



21 минуту назад, Nautilius сказал:

кто то забыл о том что пати иконы от шк и пала стакаются впринципе?

p.s. соло икона и пати икона - 2 разных селф бафа, тоже самое что у пп/овера забрать акум или поф


 

антиклас - конь некр не?

 

Конь-антикласс, смешно, конь ловит маг бан, его бетрей ниразу не пройдет за бой, + нюк у фса люто бьет/ не видел еще, как некр убил нормального фса, а не дебила не знающего возможности своей профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Венди я передать не могу, какой же ты д.... Вот как так можно??? От тебя тем предлов уже миллион... И все под себя делаешь, и не оправдывайся даже, у тебя все темы тупо направлены,что бы твой пал всех убивал. Вот почитай -эту тему!!! Я согласен,что сумонеры имба, что их много, но почему ты не просишь убрать маг бан??? Давай уберем маг бан- маги будут иметь шанс!!! Нет , ты пишешь давайте уберем рефлект, давайте уберем трансфернпейн.... тупо все то,что мешает именно тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

оставить 1 прямую арену и вернуть 5 нюков на оли, изи вин саммонера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

надо сделать, чтоб у тк тол+ева стакались а не взаимозаменялись, ну типа как у пала иконы ) вот тогда у вендика пукан гореть будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Смотрел недавно в ютубе бои на олимпе, не знаю как но люди умудряются там и палов и фсов сносить, в равном эквипе, судя по цвету точки +10 примерно. И парадоксально как -то тот же лучник убивал пала... Сам думаю не смогу бы лучником пала хД. Но делают как то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 часа назад, 12й сказал:

не летать на олимп. проверено. работает. не благодари)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Abaddon сказал:

Учатники олимпиады х5 за февраль с более чем 15 боями: 14 коней, 35 фсов, 32 кота, 93 паладина. Что-то тут не то.

вот вы редкий гость на форуме, появился шанс задать вопрос лично)

тут админ говорил, что это вы сделали, чтоб смарт кубик клинсил помимо хозяина, еще и саммона. Так зачем это и без того очень сильным классам особенно на олимпе?

http://forum.asterios.tm/topic/444502-трейд-гиран/?page=2#comment-7212289

Цитата

А это не ошибка. Это Abaddon так сделал.

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Abaddon сказал:

Учатники олимпиады х5 за февраль с более чем 15 боями: 14 коней, 35 фсов, 32 кота, 93 паладина. Что-то тут не то.

 

хватит кидать нам статистику по количеству голых твинков вылетевших на олимп и говорить что она отображает баланс. достало.

ни о чем кроме того что эти классы более востребованы на фарм такая инфа не говорит.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, Abaddon сказал:

Учатники олимпиады х5 за февраль с более чем 15 боями: 14 коней, 35 фсов, 32 кота, 93 паладина. Что-то тут не то.

Все потому что паладин = минимум затрат, максимум КПД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 minutes ago, Wandy said:

 

хватит кидать нам статистику по количеству голых твинков вылетевших на олимп и говорить что она отображает баланс. достало.

ни о чем кроме того что эти классы более востребованы на фарм такая инфа не говорит.

Ага, то есть паладины в основном голые твины, а самонеры все топы. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Abaddon сказал:

Ага, то есть паладины в основном голые твины, а самонеры все топы. Я правильно понял?

я не кого не защищаю, и не играю за паладинов, но логично что их много, хотя бы просто потому, что это универсальный персонаж, как для олимпа, так для фарма фортов, для фарма инст, и даже в группах, более чем полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Abaddon сказал:

Ага, то есть паладины в основном голые твины, а самонеры все топы. Я правильно понял?

Нет, не правильно. Просто самонеры единственные кто остались на олимпе кто может убить паладина(у кота шансов 20%, у фса 60%, у коня 90%). Автор хочет в очередной раз сделать так, что бы паладина смог убивать только СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Нет, не правильно. Просто самонеры единственные кто остались на олимпе кто может убить паладина(у кота шансов 20%, у фса 60%, у коня 90%). Автор хочет в очередной раз сделать так, что бы паладина смог убивать только СБ.

не слушайте этого оленя. играет на коте и коне только потому что они сейчас овербустнутые и протектит их по всем темкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Wandy сказал:

не слушайте этого оленя. играет на коте и коне только потому что они сейчас овербустнутые и протектит их по всем темкам.

Я фармил всеми профами которыми только возможно и брал везде хиро, вот даже перечислю:
СВС ШК Арба СБ Берс Кот Конь АВ ВК Биш ШЕ, может кого забыл. А ты сопляк форумный который ноет, даже паладина не можешь взять играя с 2010 года, слизняк который ноет вечно на форуме и создает темы что бы урезали всех, а палов подняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

давайте уже всех порежем что бы не обидно было:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, iTesey сказал:

я не кого не защищаю, и не играю за паладинов, но логично что их много, хотя бы просто потому, что это универсальный персонаж, как для олимпа, так для фарма фортов, для фарма инст, и даже в группах, более чем полезен.

Самонеры ТОП профа фарма инстансов, паладином не фармят инсты. Как думаешь сколько выходит самонеров то? Форты фармят тирами. Ты видимо далек чуть от этого всего. Но опять таки, паладинов при этом весь олимп, ты знаешь почему. Потому что 2 иконы Ф1-атака, УД-минутное, 2 иконы Ф1-атака. Под рефрешем ТОЛ+Икона, на тебе висят весь бой(40 секунд из ВСЕГО БОЯ ты без них).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, LLIvarcniger сказал:

Самонеры ТОП профа фарма инстансов, паладином не фармят инсты. Как думаешь сколько выходит самонеров то? Форты фармят тирами. Ты видимо далек чуть от этого всего. Но опять таки, паладинов при этом весь олимп, ты знаешь почему. Потому что 2 иконы Ф1-атака, УД-минутное, 2 иконы Ф1-атака. Под рефрешем ТОЛ+Икона, на тебе висят весь бой(40 секунд из ВСЕГО БОЯ ты без них).

да обе профы в имбовости на олимпе преуспели, за самонера так же, дпс под максой, и беготня до конца боя, в случае с фсами им дпса хватает ронять пол олимпа только за максу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Самонеры ТОП профа фарма инстансов, паладином не фармят инсты. Как думаешь сколько выходит самонеров то? Форты фармят тирами. Ты видимо далек чуть от этого всего. Но опять таки, паладинов при этом весь олимп, ты знаешь почему. Потому что 2 иконы Ф1-атака, УД-минутное, 2 иконы Ф1-атака. Под рефрешем ТОЛ+Икона, на тебе висят весь бой(40 секунд из ВСЕГО БОЯ ты без них).

больше ничего не говори. ты когда последний раз чтото фармил? какие топ фарм профа самонеры, что ты несешь, полоумный.


 

2 минуты назад, Abaddon сказал:

А почему тогда в статистике паладинов куда больше, если самонеры сильнее?

паладин = икона. без иконы не собирают ни один фарм пак куда либо.

а вот без самонеров - вполне. даже не так - самонер на фарм нужен исключительно оди - кот, и то в виде твинка офпати. можно даже без шмота и олимп бижутерии (за кторой и летают паладины на олимп)

 

теперь понятнее?

 

хотите поднять самонеров - дайте им чтото нужное для пати, хватит бустить их соло характеристики, они и так карают все живое.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, iTesey сказал:

да обе профы в имбовости на олимпе преуспели, за самонера так же, дпс под максой, и беготня до конца боя, в случае с фсами им дпса хватает ронять пол олимпа только за максу

Увы, но нет, ты не прав. Я могу даже рассказать почему.

Берем паладина: его может убить конь и СБ с шансами 80-90%, кот с шансом 20% наверное, Фс 50% +. Остальные все 5% рандома.

Самонеров ты знаешь сколько может убить, начиная от ПП ШЕ ЕЕ заканчивая Берсом Дестром Тиром и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...