Перейти к содержанию
Asterios
  • 5

Как летать на олимп когда в волне по 10 самонеров?


Wandy

Вопрос

В общем ищу совет от опытных игроков, что можно противопоставить этому идиотизму:

 

  1. Дамаг который наносишь самонеру не засчитывается на 80% - хз почему дамаг который ты наносишь хозяину не считается изза распределения трансферпейном. Как с этим бороться?
  2. Смарт кубик с недавних порт клинсит еще и пета. Мало того что приходится дебафать 2х чаров на олимпе сразу, так все дебафы каждые 10 сек клинсятся. Есть варианты?
  3. Рефлект. А вот тут трансфер пейн пашет наоборот, и весь дамаг что ты наносишь самонеру включая тот что ушел в пета от ТП  считается при рефлекте. В итоге ты бьешь 10к, тебе прилетает в обратку 5к, а самонеру засчитается всего 3к. Т.е. что бы ты не делал - ты убьешься в рефлект.

 

Собственно выслушаю любые советы, что можно делать с этими ИМБА -профами, которые не убить ни в дамаг, ни по дамагу, ни задебафать.. ничего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 11

не летать на олимп. проверено. работает. не благодари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12
1 minute ago, Wandy said:

не надо пытаться сделать из самонеров тех кем они не являются - делая из них дд

То есть вы не против, если я сделаю из танков тех, кем они должны являться - танков, а не универсалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5

Учатники олимпиады х5 за февраль с более чем 15 боями: 14 коней, 35 фсов, 32 кота, 93 паладина. Что-то тут не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4

а что ты не сказал, что в волне еще и 10 палов летает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3
2 minutes ago, Wandy said:

паладин = икона. без иконы не собирают ни один фарм пак куда либо.

а вот без самонеров - волне.

 

теперь понятнее?

То есть вы хотите чтобы один класс был и топ олимп фармером, и необходимым для фарма, при том что самонеры и олимп фармят по статистике так же, и на фарме не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2
1 минуту назад, Wandy сказал:

ребят, а конкретно чтото подскажете? а то не играть както не вариант?

Подскажу, пофиксить палов, что бы они не были имбами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2

В чем прав ТС (паладин)? В том что саммонеры имба и их количество на оли вышло за все рамки.

В чем правы его оппоненты? ТС желает фикса саммонеров тем способом который позволит его профе(паладин) занять место саммонеров и стать такой же бессмысленной имбой на оли.

Вывод- фиксисть саммонеров и паладинов (стак икон и самозаряд о птицу например) ОДНОВРЕМЕННО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

найди себе уже мужика, а то заманала твоя тупость и нытье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
3 минуты назад, Wandy сказал:

поешь говна :wub:

а причем тут танки? я вот бернер например. ше. антикласс самонерам. и что мне делать с таким клинсом и засчетом дамага?

ты часто самона дебафаешь? :D топ ше походу. или у вас на лоурейтах не умеют ШЕ отзывать самона и ПОТОМ дамажить? :DDD 

благо у вас ирейз ДАЛЕКО не 10% как раньше) 

Изменено пользователем Satan1cWarmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
5 минут назад, Wandy сказал:

поешь говна :wub:

а причем тут танки? я вот бернер например. ше. антикласс самонерам. и что мне делать с таким клинсом и засчетом дамага?

не, ну риал. как только ты от кого-то продуешь, сразу темка о фиксе. почему ты такая тёлка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
1 час назад, Nautilius сказал:

не перегибай, хватит уже и так сакру просрали, пал на то и нужен что бы его боялись, были бы здесь актуальны тк в поле/фарме все бы говорили по другому

Убираешь у пала самый мощный дпс на олимпе(стак двух икон и тд тп), возвращаешь им сакру. Теперь паладин становится ТАНКОМ которым он должен быть, а не машиной убийства Ф1-атака, которая убивает весь олимп в элегии сете с блантом/луком даже +10 и 2 иконами которые висят почти весь бой(1 минуту в УД постоять нужно и опять готово все), а если не убил, то отбегал по дамагу выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
7 минут назад, Abaddon сказал:

Ага, то есть паладины в основном голые твины, а самонеры все топы. Я правильно понял?

и как же из моих слов вы к этому пришли то?

 

фармеров которые когото убивают а не просто создают массовку с 1-2 птс  по 2-3 штуки от каждого класса.

а вот у самонеров перевес в таких фармерах очевидный. не без ваших стараний с клинсом кубика, кстати.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
2 minutes ago, Wandy said:

и как же из моих слов вы к этому пришли то?

 

фармеров которые когото убивают а не просто создают массовку с 1-2 птс  по 2-3 штуки от каждого класса.

а вот у самонеров перевес в таких фармерах очевидный. не без ваших стараний с клинсом кубика, кстати.

Отлично, берем статистику по тем, у кого больше 100 боев. 21 самонер, 23 танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
Только что, Abaddon сказал:

Отлично, берем статистику по тем, у кого больше 100 боев. 21 самонер, 23 танка.

да причем тут бои. даже если вы средний птс сейчас дадите - это бесполезная информация.

сумонеров качают не потому что они гдето нужны, а потому что ими легко убиваются все и все нафармленные очки сливаются нужным чарам.

у таких чаров статистически может быть даже худший результат, но это никак не отображает суть происходящего, как вы не поймете этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
1 minute ago, Wandy said:

да причем тут бои. даже если вы средний птс сейчас дадите - это бесполезная информация.

сумонеров качают не потому что они гдето нужны, а потому что ими легко убиваются все и все нафармленные очки сливаются нужным чарам.

у таких чаров статистически может быть даже худший результат, но это никак не отображает суть происходящего, как вы не поймете этого...

А почему тогда в статистике паладинов куда больше, если самонеры сильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
1 час назад, Wandy сказал:

не надо пытаться сделать из самонеров тех кем они не являются - делая из них дд добавив им передачу статов от шмота вы конечно повысили их пользу как дд, но заменить настоящих дд они все так же не в состоянии.

как по мне, так имбанутые на урон танки давно вытеснили все физ дд классы из игры. куда ни плюнь, 2-3 танка в пачке.

твой форт вы кем дефите? танки, танки, танки, и пара тиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
Цитата

Будьте осторожны в своих желаниях, ибо они могут исполниться. Будьте вдвойне осторожны, желая справедливости, ибо вы можете получить ее.

да будет так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Это не первая и даже не десятая тема от Венди-ему мешали маги с канселом,маги с фиром,берсы с дизармом и тд и тп

Венди каждый месяц с изумлением обнаруживает что есть профы способные убить паладинчика))

Это просто рвет шаблон человеку играющему убер-классом))

Паладин фармит лабу-паладин фармит форты-паладин лучший дд в солянке на Закене))

А вот выходишь на олли и тут кто-то убивает паладина))

Это-же явный баг-этого не может быть)) Админы срочно почините ваш сервер))

2 иконы-это нормально-это правильно)) Феникс дамажит на уровне тиранта-так и надо))

3 УД-все точно по оффу)) А вот кубик который клинсит саммона-страшный баг который нужно немедлено фиксить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
6 часов назад, Abaddon сказал:

То есть вы не против, если я сделаю из танков тех, кем они должны являться - танков, а не универсалов?

Давно пора уже сделать из танков танков, а не дд. 

После ввода элегии баланс поменялся и те профы которые не дд дамажат больше чем те профы которые изначально задуманы как дд. Напомню танк задуман, что ты держать дамаг, зашищать сапорт. 

А пал с двумя иконами которые дают 200% силы крита в сумме убивают как дестры. 

Учитывая кучу уд, агры, зашиту щитом и многое другое палы на данный момент имба. 

Я уже молчу, что у пала под двумя иконами 10к п дефа  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

а вот меня допустим не устраивают тк и паладины со своими канцел ножами и луками на крит слоу, вот бы урезать базовый шанс крита для дагера и лука в 0, а для дагерщиков и лукарей у которых есть пассивки на эти оружия добавить фиксированый шанс крита прям в пассивку, и чтоб канцел срабатывал при крите раз в 7 секунд допустим, тогда танки перестанут по кд закидывать крит слоу и канцелить как бешенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
18 минут назад, killerdance сказал:

не, все виды непрофильных оружий нерфить не надо, касается только лука и дагера, и урезать только шанс крита и изменить прохождение канцела чтоб с крита проходил, на поле это не повлияет, потому что с дагером на канцел только свсы в поле бегает без пассивки, я например не видел чтоб палы под фул бафом в поле стояли и просто с лука пуляли или с канцел дагером бегали, а вот на олимпе лук на крит слоу и канцел дагер дают очень большой буст, дестром под гатсом боишся к палу подойти который в уд стоит, 1 раз дегером махнул и нет у тебя гатса, тоже самое касается и тк, только тот еще хилится как дикий

Изменено пользователем фараоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

нытики говорят нытикам что они нытики:D

по теме: качай фса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Только что венди вдул пал на пал у 1Panda, ждем новой темы, что бы на Астериосе остался только один паладин без конкуренции - Wandy :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ни дня без нытья 

 

а по теме

1. можно сделать фул дамаг чтобы считался конечно. но это  по офу все и логично. ты наносишь урон а как уже этот урон обрабатывает самонер - его дело. танки вон УДшки юзают и что? тоже самое. 

2. так сделано было спецом, писали уже. как и криты дотов - новая фича. к тому же легко контрится. кинул любой самый проходимый дебаф на самонера - клинсить будет всегда его в 1 очередь. а на самоне так и будет висеть фул время. да и с другой стороны - кинул на самона и его клинсануло - смело кидай дебаф на самонера и куб в откате. так что тут + и - для самого самонера. да и контрить легко. 

3. а это бред уже. это то же по офу. и как я уже написал в 1. - ты наносишь урон а как уже этот урон обрабатывает самонер - его дело. более того он и щас работает не верно. т.к. если у самонера 10т хп а крит от дестра на 11 - рефлекта вообще не будет. при том что этот крит не убивает самонера. что тоже не логично. 

 

а еще рожденный ползать летать не сможет) а если точнее - у тебя есть конкуренты которые так же умирают от самонеров. кто меньше раз умрет - тот и вин. админ про это уже писал кстати. 

Изменено пользователем Satan1cWarmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Wandy сказал:

ты какойто дурачек, вопрос был что с этим делать а не почемы самонеры имба.

я тебе написал что делать, нытик) из всего нытья твоего только про куб что-то можно ответить)а остальное слезы. или ты думаешь что у палов не должно быть анти-классов? скажи спасибо что вырубили передачу бижы на самона, которая работала наверное со дня основания этого комплекса и никто ничего не говорил об этом и не ныл. 

Изменено пользователем Satan1cWarmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А чем тебя не устраивает концепция олимпа в 1 профу? Крч выкачивают все самонера и нормально, никому не надо думать про антиклассы, какие то там тактики и отсутствие конкуренции. Вон наша доблестная оппозиция уже вовсю продвигает эту тему, идем в светлое будущее.

На самом деле былоб топчик оставить 1 профу на оли, 1 на фарм и 1 на пвп, прям вах, ну можно еще 1 под окно бафера-хилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Wandy сказал:

 

а причем тут танки? я вот бернер например. ше. антикласс самонерам. и что мне делать с таким клинсом и засчетом дамага?

один раз отозвал сумона и он уже под селфами или ты бомже ше что не может выстоять 30 секнуд целесты от сумона? а потом ерейсить его по кд. ты спрашивал что делать? играй на пале и больше не пиши такие темы - мы в тебя верим Вендик =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, LLIvarcniger сказал:

паладина могут убить самонеры и все

сб убивает пала как мясо, если отключить просмотр бафоф то и ДА будет рвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...