Перейти к содержанию
Asterios

Герои марта


MrAnnderson

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Ricks сказал:

Кстате да))) интересно услышать, хоть кто-то из тех кто ныл чтоб отложить на месяц, взял кто хиро или нет)))

вроде да : татарин , труляля , дефи и еще кто то : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ
54 минуты назад, mult1k сказал:

хочу расформировать blackberry, есть 3 группы: Курицы, дагеры, маги. ищем клан. если заинтересует - пм "QuicklyOink

Отпиши на ник Кладовщица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ONETREMBELS сказал:

Забрал пачкой  - мма сорка биша ше сx овера берса сб фса крафта , проиграли бд на 20-30птса(не приняли во внимание- думали фларимоны вообще тотальные бичи) и коня на 7птса . 

Но всякие балбесы форумные рассуждают о заливе и так далее . xотя вы даже не представляете что это такое и сколько усилий,времени  и адены нужно на твинов и так далее , да и врядли увидите это на x7 .......ваш удел чатиться на форуме и бегать с болтом во рту в игре .......развлекайтесь.

 

P.S. на старте у вас было больше шансов рандом забрать еще что-то кроме бд , но вы ныли 5 дней мало и так далее результат не изменился.

А что хорошего то что у вас 10 хиро? В масс пвп куда полезнее  если это не твины, а живые люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LastWay сказал:

А что хорошего то что у вас 10 хиро? В масс пвп куда полезнее  если это не твины, а живые люди?

Там вполне живые люди сидят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LastWay сказал:

А что хорошего то что у вас 10 хиро? В масс пвп куда полезнее  если это не твины, а живые люди?

чувак прошел игру, стока хиро стока хиор боземой хахахаах

теперь он может пойти поспать и снизить прайм до 6-7 часов в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ONETREMBELS сказал:

Забрал пачкой  - мма сорка биша ше сx овера берса сб фса крафта , проиграли бд на 20-30птса(не приняли во внимание- думали фларимоны вообще тотальные бичи) и коня на 7птса . 

Но всякие балбесы форумные рассуждают о заливе и так далее . xотя вы даже не представляете что это такое и сколько усилий,времени  и адены нужно на твинов и так далее , да и врядли увидите это на x7 .......ваш удел чатиться на форуме и бегать с болтом во рту в игре .......развлекайтесь.

 

P.S. на старте у вас было больше шансов рандом забрать еще что-то кроме бд , но вы ныли 5 дней мало и так далее результат не изменился.

Когда то лет 6-7 назад на оффе, у нас КЛ такого не допускал, что бы был залив 1 пачки, как на прошлом сервере х7 сделал Калм, сказал го все кто с нублом рег, зальем несколько проф, в итоге залили ему 7 персов в пачку) 

Вот у Вас 100% маг мак, зачем Вам берс? На сколько знаю у вас есть пачка KRA, где от его берса было бы в разы больше профита в масс пвп, я помню что на прошлом х7 делал ПоВызову своим кракеном, у каждого в таргете был его ник и не было толку) И таких проф полно, если грамотно поделили, было бы куда приятнее и пакам играть у вас и больше кпд на масс пвп. 

Хиро скилы решают, особенно если стоишь в стакато или соа и пачка варов бежит.

И то что истории повторяются и в паке кл 10 хиро это забей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LastWay сказал:

Когда то лет 6-7 назад на оффе, у нас КЛ такого не допускал, что бы был залив 1 пачки, как на прошлом сервере х7 сделал Калм, сказал го все кто с нублом рег, зальем несколько проф, в итоге залили ему 7 персов в пачку) 

Вот у Вас 100% маг мак, зачем Вам берс? На сколько знаю у вас есть пачка KRA, где от его берса было бы в разы больше профита в масс пвп, я помню что на прошлом х7 делал ПоВызову своим кракеном, у каждого в таргете был его ник и не было толку) И таких проф полно, если грамотно поделили, было бы куда приятнее и пакам играть у вас и больше кпд на масс пвп. 

Хиро скилы решают, особенно если стоишь в стакато или соа и пачка варов бежит.

И то что истории повторяются и в паке кл 10 хиро это забей 

Когда у калма было 7 хиро яхз, ты путаешь с Оскаром

Кра не фармил вообще да и на берсе он новичек

Кто хотел - пытался составить конкуренцию на этих профах - летали и оверы и биши и маги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, LastWay сказал:

Когда то лет 6-7 назад на оффе, у нас КЛ такого не допускал, что бы был залив 1 пачки, как на прошлом сервере х7 сделал Калм, сказал го все кто с нублом рег, зальем несколько проф, в итоге залили ему 7 персов в пачку) 

Вот у Вас 100% маг мак, зачем Вам берс? На сколько знаю у вас есть пачка KRA, где от его берса было бы в разы больше профита в масс пвп, я помню что на прошлом х7 делал ПоВызову своим кракеном, у каждого в таргете был его ник и не было толку) И таких проф полно, если грамотно поделили, было бы куда приятнее и пакам играть у вас и больше кпд на масс пвп. 

Хиро скилы решают, особенно если стоишь в стакато или соа и пачка варов бежит.

И то что истории повторяются и в паке кл 10 хиро это забей 

пак КРА  может убивать только инсты! в мас пвп  он неделает обсолютно него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LastWay сказал:

Когда то лет 6-7 назад на оффе, у нас КЛ такого не допускал, что бы был залив 1 пачки, как на прошлом сервере х7 сделал Калм, сказал го все кто с нублом рег, зальем несколько проф, в итоге залили ему 7 персов в пачку) 

Вот у Вас 100% маг мак, зачем Вам берс? На сколько знаю у вас есть пачка KRA, где от его берса было бы в разы больше профита в масс пвп, я помню что на прошлом х7 делал ПоВызову своим кракеном, у каждого в таргете был его ник и не было толку) И таких проф полно, если грамотно поделили, было бы куда приятнее и пакам играть у вас и больше кпд на масс пвп. 

Хиро скилы решают, особенно если стоишь в стакато или соа и пачка варов бежит.

И то что истории повторяются и в паке кл 10 хиро это забей 

Еще бы я безруким берсам вот так взял и хиро отдал. Хотя за 10ккк поспособствую взятию геройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, "1st сказал:

Когда у калма было 7 хиро яхз, ты путаешь с Оскаром

Кра не фармил вообще да и на берсе он новичек

Кто хотел - пытался составить конкуренцию на этих профах - летали и оверы и биши и маги

Ну давай вспомним:

Archmage - JaYnA

Shillien Templar - Marveil

Maestro - Beverly

Dreadnough - Disbalance

Mystic Muse - Cerberus

Titan - RauolDuke

Fortune Seeker - LifeEternally

это я еще не помню несколько проф, по моему барда 1 и хиро некр 1 был кто. Soultaker - pANDa не он ли?


 

6 минут назад, Rembrand сказал:

Еще бы я безруким берсам хиро бы отдалю

ну ладно с кра мб я загнул) он правда 1 раз на берсе и т.п рак он короче) но по любому еще есть пачки через берсов) мб линкен, хз я щас не знаю обстановку на х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвейл был в паке оскара, грин лайф и дюк это своя бригада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, "1st сказал:

Марвейл был в паке оскара, грин лайф и дюк это своя бригада

с марвелом да, загнался. Но залив то был организован для их топ фарма в тули и кач в погане. И все это калма френды) т.к сидели они постоянно вместе на канале все)на всех мероприятиях) они как 10тые 10тых или что то типо того) 

 

Мне так то на самом деле все ровно кого и когда заливали, просто в то время когда я играл в пик популярности л2, где 1 пачкой никак не зальешь 10 геров, когда гномы бегали по 500 птс. Там политика была другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам,тут чуть ли не 90% героев заливались,честь и хвала тем кто фармил сам и стал хиро,остальные тоже молодцы хоть и заливные на это надо время деньги и дошики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, LastWay сказал:

с марвелом да, загнался. Но залив то был организован для их топ фарма в тули и кач в погане. И все это калма френды) т.к сидели они постоянно вместе на канале все)на всех мероприятиях) они как 10тые 10тых или что то типо того) 

 

Мне так то на самом деле все ровно кого и когда заливали, просто в то время когда я играл в пик популярности л2, где 1 пачкой никак не зальешь 10 геров, когда гномы бегали по 500 птс. Там политика была другая)

Там было очень много лоулвл игроков и была огромная разница между фармером и нефармером в плане лвла/шмота итд

А тут летают в основном уже одетые чары и к тому же именно фарм профы, попробуй залезь на второй лимит каким-то магом там тебя просто сожрут и высушат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

чувак прошел игру, стока хиро стока хиор боземой хахахаах

теперь он может пойти поспать и снизить прайм до 6-7 часов в день

что ты знаешь о нашем прайме?))) наши праймы заканчиваются на инстах, на это уходит в неделю часов 10)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, LastWay said:

А что хорошего то что у вас 10 хиро? В масс пвп куда полезнее  если это не твины, а живые люди?

На счет текущей ситуации, ты не много предвзят.

 

Кроме ТрахоПорева на оли не было фс с маг пухой) Вообще фс не было. На счет берса, ну если парню нравиться фармить и есть время, чего же ему отдавать кому-то хиро, я хз, так же и сб, нафармил же сам, почему бы и нет. Крафта - любой мог забрать, толку в пвп не было все равно. Олимп был очень слабым не смотря на то,что прошел мес. У Оскара было 8 хиро вроде, кроме него самого, чет не получалось там, при этом все игровые профы практически сами фармили, залив был минимален. У Калма обычно всегда были маги, при этом самые сильные и забущенные.  Что касается Лайва, ну хз, если ребятам позволяет эквип и он реально в разы лучше, то почему бы не забрать дестра, вл, спойла, тем более я не помню,чтобы кто-то делал паки пвп через вл на Фениксах., да и учитывая контингент то почему бы и не забрать тем, кто действительно лучше. Выходит дисбалансе с 12 веспер пикой и выходит хз, кто с 3 пикой, ну отдавать хиро ему?). Залива вообще пратикчески не было по сравнению с тем как привыкли. Практически кто хотел нафармил на хиро.  В каждой профе был хоть один конкурент, но сомневаюсь,что кто-то из тех кто фармил олимп может пожаловаться на наглый залив. Есть брать крафтеров, то даже ими можно я думаю нафармить 100 птс, другое дело, что бустить надо чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Seyfer сказал:

На счет текущей ситуации, ты не много предвзят.

 

Кроме ТрахоПорева на оли не было фс с маг пухой) Вообще фс не было. На счет берса, ну если парню нравиться фармить и есть время, чего же ему отдавать кому-то хиро, я хз, так же и сб, нафармил же сам, почему бы и нет. Крафта - любой мог забрать, толку в пвп не было все равно. Олимп был очень слабым не смотря на то,что прошел мес. У Оскара было 8 хиро вроде, кроме него самого, чет не получалось там, при этом все игровые профы практически сами фармили, залив был минимален. У Калма обычно всегда были маги, при этом самые сильные и забущенные.  Что касается Лайва, ну хз, если ребятам позволяет эквип и он реально в разы лучше, то почему бы не забрать дестра, вл, спойла, тем более я не помню,чтобы кто-то делал паки пвп через вл на Фениксах., да и учитывая контингент то почему бы и не забрать тем, кто действительно лучше. Выходит дисбалансе с 12 веспер пикой и выходит хз, кто с 3 пикой, ну отдавать хиро ему?). Залива вообще пратикчески не было по сравнению с тем как привыкли. Практически кто хотел нафармил на хиро.

Нужны бернерсы чтобы изгнать коней((( Че я зря 2дх качал что ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iRaulDuke сказал:

что ты знаешь о нашем прайме?))) наши праймы заканчиваются на инстах, на это уходит в неделю часов 10)))

понимаешь чувак, тебя ж никто не заставляет оправдываться, но т.к. ты пытаешься это делать, давай я тебе задам наводящие вопросы

- сколько заходов на ночного выкачено?

- сколько твинков на б.фрею выкачено? на ака? баюма? белефа?

- сколько топили часов со старта? не сейчас, через месяц, а в первые 2-3 недели сколько часов было прайма?

- сколько драйверов было или все сами?

- сколько у пака 10-х мемберов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, "1st said:

Нужны бернерсы чтобы изгнать коней((( Че я зря 2дх качал что ли :D

:D

 

Бернеры летают, еешек 5-7 было ( но они как то странно фармят или не фармят вообще, хотя буст вроде есть)  пару шеешек, несколько ппшек (но и то они сокланы твои).Биши редко летали. На счет ше хз, будет ли Рауль летать, но мисс  Гремори я думаю точно будет делать лимиты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рамси сказал:

очень слабый олимп

такой же как и ты;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

понимаешь чувак, тебя ж никто не заставляет оправдываться, но т.к. ты пытаешься это делать, давай я тебе задам наводящие вопросы

- сколько заходов на ночного выкачено?

- сколько твинков на б.фрею выкачено? на ака? баюма? белефа?

- сколько топили часов со старта? не сейчас, через месяц, а в первые 2-3 недели сколько часов было прайма?

- сколько драйверов было или все сами?

- сколько у пака 10-х мемберов?

а ты забавный))) пожалуй дело не в оправданиях, а в твоем высере на мой пак.
2 захода на ночного( заняло часа 3, оба захода), на аку выкачали каждый по сорку 40 лвл что занимает 20 минут от силы (не считаю квест на 1 проф), на баюма твинов нету, б фрею не фармим, твинов нету (хотя у меня была 1 блеска на сервере, я профи)
насчет сколько мы играли первую неделю, очень много  ( но опять же но, кп было - ноу лайф на старте, игроки собрались те которые готовы были сидеть )
в основном драйвили 10-е мемберы или друзья, на старте было 8-9 людей 10-х.

надеюсь я ответил на твои вопросы.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Rembrand сказал:

такой же как и ты;(

ты бы ваще рот не открывал 2из2 на олимпе бибу принял...а о поле ваще молчу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, iRaulDuke сказал:

что ты знаешь о нашем прайме?))) наши праймы заканчиваются на инстах, на это уходит в неделю часов 10)))

 

12 минуты назад, iRaulDuke сказал:

а ты забавный))) пожалуй дело не в оправданиях, а в твоем высере на мой пак.
2 захода на ночного( заняло часа 3, оба захода), на аку выкачали каждый по сорку 40 лвл что занимает 20 минут от силы (не считаю квест на 1 проф), на баюма твинов нету, б фрею не фармим, твинов нету (хотя у меня была 1 блеска на сервере, я профи)
насчет сколько мы играли первую неделю, очень много  ( но опять же но, кп было - ноу лайф на старте, игроки собрались те которые готовы были сидеть )
в основном драйвили 10-е мемберы или друзья, на старте было 8-9 людей 10-х.

надеюсь я ответил на твои вопросы.

какой высер чувак? где ты вообще высер увидил? я лишь показал, что для того. чтобы иметь много хиро. сильный пак и т.д. на данном этапе надо просидеть много попачасов в игре с пользой, пользу вам гарантировал пак, точнее его наличие и знание хроник, мест кача ну и т.д., попачасы ты сам все расписал, сколько кого и чо сидело/сидит.....

надеюсь ты не обижаешься на слово "боземой" и не станешь отрицать моих слов выше написанных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

 

какой высер чувак? где ты вообще высер увидил? я лишь показал, что для того. чтобы иметь много хиро. сильный пак и т.д. на данном этапе надо просидеть много попачасов в игре с пользой, пользу вам гарантировал пак, точнее его наличие и знание хроник, мест кача ну и т.д., попачасы ты сам все расписал, сколько кого и чо сидело/сидит.....

надеюсь ты не обижаешься на слово "боземой" и не станешь отрицать моих слов выше написанных

Я не пойму, ты хотел по 3 часика сидеть поигрывать и забирать хиро или к чему вообще эти посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, "1st сказал:

Я не пойму, ты хотел по 3 часика сидеть поигрывать и забирать хиро или к чему вообще эти посты?

может почитаешь посты выше мои, чтобы понять смысл диалога? а то как-то глупо выглядишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

 

какой высер чувак? где ты вообще высер увидил? я лишь показал, что для того. чтобы иметь много хиро. сильный пак и т.д. на данном этапе надо просидеть много попачасов в игре с пользой, пользу вам гарантировал пак, точнее его наличие и знание хроник, мест кача ну и т.д., попачасы ты сам все расписал, сколько кого и чо сидело/сидит.....

надеюсь ты не обижаешься на слово "боземой" и не станешь отрицать моих слов выше написанных

Так это прописные истины. Не их проблемы, что другие не имеют "такой организации труда" и возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

чувак прошел игру, стока хиро стока хиор боземой хахахаах

теперь он может пойти поспать и снизить прайм до 6-7 часов в день

Очень умно выглядишь, ок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "1st сказал:

Очень умно выглядишь, ок :D

познал смысл дзена?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад что Егор забрал кота)) хотя ник у него дибильный, Лонги (фу фу)

Кстати ну возможно на дефи и фармил химура, а так химура на кого сел? Он же овером хотел поиграть, не сел на овера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...