Перейти к содержанию
Asterios

Герои марта


MrAnnderson

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

А что там? А то на сайте не показывает ещё....

кто есть кто, а то меня дома неделю не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу, мы теперь утонем в хиро фире и сале :) https://asterios.tm/index.php?cmd=ratings

заработало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.03.2017 16:26, Doword1 сказал:

=)  у ватера 498 птс у импреза 502 у меня 503 )

13097777m.jpg

Итог по коням

Ayum - 503 птс

Impreza - 502 птс

ArtesianWater - 498 птс

 

Скрытый текст

Shot00006.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РубиЛихуюГолову сказал:

У елдеров ещё Хиро варк, и хавк нипонятно чей

наше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока было ПТС на смст ? Интирисно жи



1 минуту назад, ArаStyle сказал:

наше

Воо. Уже 6хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РубиЛихуюГолову сказал:

Скока было ПТС на смст ? Интирисно жи


 

Воо. Уже 6хиро

 

грустно,15 хиро фиров и сал , изи победа в масс пвп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

У коней прям жара была

Борь , не Томи скока было хоть в лс:-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не утешительно) буду надеяться что это подстегнет элдерсов, уж очень хочется что бы серв прожил подольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Кабан91 said:

лайф ты не хиро,ты чмо продажное,хиро я понял,хоть и будет статус у тебя,он купленный,помни это немощь 

Та ну нах, все там у него нормально=)

 

 

Гц, мужики и девушки с хиро, а кто, хотел, но не смог, на второй год!!!!!ой, мес, я думаю все получиться.

 

Кстати в плане заливов в этом мес не было такого, что в наглую заливали, все профы, профы которые могли фармить оли -  фармили, да релоги были, но не критично для конкурентов, достаточно чистый оли на мой взгляд. Что касается тех проф, что не может фармить, а подлили или покупали релоги, ну дело каждого...

1st - мученник, вымучил хиро, Гц.

 

А так все по списку, только не ясно, как это беде у Эльдерсов оказалась?Ну гц с хиро, глад что-то растроил, ну Ладитрулалал знакомый ник по прошлым серверам,вообщем ничего удивительного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кабан91 сказал:

лайф ты не хиро,ты чмо продажное,хиро я понял,хоть и будет статус у тебя,он купленный,помни это немощь 

Забей кабан) 40% там заливных, не только лайф. Инвалиды как не умели фармить так и не научатся ( пусть покупают а ты для себя летай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rembrand сказал:

 пацаны научите фармить 

У хиро спойла спроси) как оно нафармило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Казначейке и ему подобным не жалко  выброшенных впустую на ветер аденок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Knoposhka сказал:

 

Казначейке и ему подобным не жалко  выброшенных впустую на ветер аденок?

Ему подобным был(а) один и его со старта заливать начали. Шли они оба в равную не смотря что казначей до вчерашнего не покупал бои и его не заливали. Глупа сравнивать человека который фармил сам и потом купил 2-3 бое с человеком которого со старта заливали и по итогу ели стал хиро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Shk1r сказал:

Ему подобным был(а) один и его со старта заливать начали. Шли они оба в равную не смотря что казначей до вчерашнего не покупал бои и его не заливали. Глупа сравнивать человека который фармил сам и потом купил 2-3 бое с человеком которого со старта заливали и по итогу ели стал хиро 

 

Зависит от подхода.

 

 Кто то рассматривает хиро как вложение денег, весомое вложение. Ты можешь потратить 1ккк на покупку пушки, а можешь потратить 1ккк на покупку ПТС. Какое действие принесет тебе больше профита, то и оптимальнее. Даже вложив 1ккк, и 2ккк, и 5ккк в допустим ТК, ты не сможешь им убить средних рук коня, так почему бы не вложить эти деньги в покупку ПТС у этих самых коней?

 

 А кто то рассматривает как "Я ВЕЛИКИЙ ВОИН, Я ВСЕ ДЕЛАЮ САМ, ПОКУПАТЬ ПТС - ВНЕ МОИХ МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ", а потом отхватывают батхерт, пытаясь убить антикласс, не заморачиваясь по поводу выбора волны, подсчета ПТС конкурентов, разведкой, договоренностями о балансе. Все начинания таких ребят выглядят как попытка проломить головой стену, и им это иногда,крайне редко, удается. Справедливости ради.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MeJIoPH сказал:

 

Зависит от подхода.

 

 Кто то рассматривает хиро как вложение денег, весомое вложение. Ты можешь потратить 1ккк на покупку пушки, а можешь потратить 1ккк на покупку ПТС. Какое действие принесет тебе больше профита, то и оптимальнее. Даже вложив 1ккк, и 2ккк, и 5ккк в допустим ТК, ты не сможешь им убить средних рук коня, так почему бы не вложить эти деньги в покупку ПТС у этих самых коней?

 

 А кто то рассматривает как "Я ВЕЛИКИЙ ВОИН, Я ВСЕ ДЕЛАЮ САМ, ПОКУПАТЬ ПТС - ВНЕ МОИХ МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ", а потом отхватывают батхерт, пытаясь убить антикласс, не заморачиваясь по поводу выбора волны, подсчета ПТС конкурентов, разведкой, договоренностями о балансе. Все начинания таких ребят выглядят как попытка проломить головой стену, и им это иногда,крайне редко, удается. Справедливости ради.

 

за тк коня и в топ шмотке за 50кккк не бить никак, даже среднего скила за 200 птс)))
30 птс разница с хиро тк, а все почему? Потому что забил летать на оли, думал хватит.
Еще заметил такой факт, кому то дают тремблеса и так далее(топ/жестких), а кому то все время средняков, где баланс олимпа я не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, okinside сказал:

Еще заметил такой факт, кому то дают тремблеса и так далее(топ/жестких), а кому то все время средняков, где баланс олимпа я не понял)

 

Механика то проста.

10-очковых кидает на 10-очковых, вот и все. 

 

Я на прошлом фениксе не летал когда марвел был в реге, допустим. Ибо был риск попасть на него и с 90%ой вероятностью потерять 10тку.

Это я к чему - надо внимательно выбирать время для реги. Также можно учитывать то, что большинство топ фармеров летают весь лимит в первые 1-2 дня лимита (каламбурчик, сорян), и в последние 1-2 дня (не уверен что это справедливо для астериоса, но на стародавнем аргосе это работало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MeJIoPH сказал:

 

Механика то проста.

10-очковых кидает на 10-очковых, вот и все. 

 

Я на прошлом фениксе не летал когда марвел был в реге, допустим. Ибо был риск попасть на него и с 90%ой вероятностью потерять 10тку.

Это я к чему - надо внимательно выбирать время для реги. Также можно учитывать то, что большинство топ фармеров летают весь лимит в первые 1-2 дня лимита (каламбурчик, сорян), и в последние 1-2 дня (не уверен что это справедливо для астериоса, но на стародавнем аргосе это работало).

лично отдал трахайпорево 40 птс :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shk1r сказал:

Забей кабан) 40% там заливных, не только лайф. Инвалиды как не умели фармить так и не научатся ( пусть покупают а ты для себя летай.

жалко, что атким пацанам как ты не дают развернуться, показать каково это быть фармером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал пачкой  - мма сорка биша ше сx овера берса сб фса крафта , проиграли бд на 20-30птса(не приняли во внимание- думали фларимоны вообще тотальные бичи) и коня на 7птса . 

Но всякие балбесы форумные рассуждают о заливе и так далее . xотя вы даже не представляете что это такое и сколько усилий,времени  и адены нужно на твинов и так далее , да и врядли увидите это на x7 .......ваш удел чатиться на форуме и бегать с болтом во рту в игре .......развлекайтесь.

 

P.S. на старте у вас было больше шансов рандом забрать еще что-то кроме бд , но вы ныли 5 дней мало и так далее результат не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ONETREMBELS сказал:

Забрал пачкой 

не забрал а забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате да))) интересно услышать, хоть кто-то из тех кто ныл чтоб отложить на месяц, взял кто хиро или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...