Перейти к содержанию
Asterios

Герои марта


MrAnnderson

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

С миру по нитке, голому рубашка... сет с ВЛа, пояс с биша, закен с мейна... меч только сегодня сделал, 84 вчера апнул.слабый скилл, слабый танк - 24 икона, остальные скилы +10-11. хз, что делать с саммонерами, оверами и холокостом (больше дестров не встречал). да, да, я знаю что слабый :)

Всем спасибо за олимп, было весело.

 

П.С. почему никто скрины не выкладывает? ничего ведь уже не изменить :)

П.П.С. Норм 1ST залили - гц его с хиро, ГЦ декстера (или как-то так вроде) с хиро бд. С крафтами вообще ничего не понятно, ФР хз кто. Всем удачи.

П.П.П.С. надеюсь утром перед работой увижу пару скринов.
 

Скрытый текст

Shot00489.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня кинули с колечком по кв,зато дали 3 оли фринты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.03.2017 04:54, ToBeAlone сказал:

С миру по нитке, голому рубашка... сет с ВЛа, пояс с биша, закен с мейна... меч только сегодня сделал, 84 вчера апнул.слабый скилл, слабый танк - 24 икона, остальные скилы +10-11. хз, что делать с саммонерами, оверами и холокостом (больше дестров не встречал). да, да, я знаю что слабый :)

Всем спасибо за олимп, было весело.

 

П.С. почему никто скрины не выкладывает? ничего ведь уже не изменить :)

П.П.С. Норм 1ST залили - гц его с хиро, ГЦ декстера (или как-то так вроде) с хиро бд. С крафтами вообще ничего не понятно, ФР хз кто. Всем удачи.

П.П.П.С. надеюсь утром перед работой увижу пару скринов.

такто заливали смст, а 1ст фармил, да там было пару релогов, но смст просто что не бой то релог ему xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

ehkF1CZpeTA.jpg

Не умеешь, не берись - без залива фармить ты учись :D

в первый день олимпа отлетал шоле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist - Winter
Phoenix Knight - Корвин ? Defy ? Роман4ик ? все 3 достойна сражались за статус героя! хоть и романчик был замечен что ему релогали сокланы
Sagittarius - 15 боев 
Archmage - MadMouse 
Arcana Lord - Лонги
Hierophant - пиранья или морен
Sword Muse - Певичка больше свсов не была 
Moonlight Sentinel - сегодня 1 летал но там такой ник что ппц не знаю каким аутистом надо быть чтоб такое придумать 
Elemental Master - Impreza! еще рембранд на коне летал но там только на словах герой а на дело  ноль
Shillien Templar - MildSeven
Ghost Hunter - татарин т.к больше их нету
Storm Screamer - ONETREMBELS или как то так
Trickster - 15 боев 
Grand Khavatari - ДНО
DoomCryer -  15 боев
Maestro - казначейка или кто то с хр
Soul Hound - 15 боев
Dreadnough - дисбаланс
Hell Knight - скорее всего 15 боев :)
Adventurer - Делини ( до сих пор поражаюсь но том сервере  кви мадмаус были злейшими врагами а тут  под 1 тагом )
Soultaker - 1St или SNTS(с элдеров)
Cardinal - БЕТМЕН
Eva's Templar - GAME 
Wind Rider - кви
Mystic Muse - не могу сказать, не видел
Eva's Saint - феясвета
Spectral Dancer - кианари или DXTR
Ghost Sentinel - 15 боев
Spectral Master - трахопорево
Titan - дисбалансе
Dominator - марвеил
Fortune Seeker - лайф
Doombringer - Rembrand
Shillien Saint - Rise........... или марвел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ArаStyle сказал:

походу самое интересное будет между крафтерами :lol:

 

6 часов назад, Shk1r сказал:

Проще чем ты думаешь. Казначейка или заливной хров. Хотя было прикольно когда хры продавали бои другим крафтам).

Преклоняюсь перед реакцией ХРов. С такой скоростью нагибаться подбирая бросаемые им Казначейкой полулярдовые  купюры с пола оли за каждый бой...:facepalm:

Твердят тут все- заливной, покупной... А какое отличие  между заливными и покупными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашаю всех крафтов в классовые в след. месяце) пм СадистАнанист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Terana сказал:

Duelist - Winter
Phoenix Knight - Корвин ? Defy ? Роман4ик ? все 3 достойна сражались за статус героя! хоть и романчик был замечен что ему релогали сокланы
Sagittarius - 15 боев 
Archmage - MadMouse 
Arcana Lord - Лонги
Hierophant - пиранья или морен
Sword Muse - Певичка больше свсов не была 
Moonlight Sentinel - сегодня 1 летал но там такой ник что ппц не знаю каким аутистом надо быть чтоб такое придумать 
Elemental Master - Impreza! еще рембранд на коне летал но там только на словах герой а на дело  ноль
 

сейчас бы очередному бичу безрукому хавало открыть про чей то скил игры. я на коне в сумме боев 60 слетал всего, с эмпезой было 3 боя, 2 победы и 1 слив когда он дал пов на меня, а на коне он не выкачан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, РубиЛихуюГолову сказал:

такто заливали смст, а 1ст фармил, да там было пару релогов, но смст просто что не бой то релог ему xD

Серьезно? возмем просто последние 6 боев 1st - 2 релога от холооста и 2 релога от трахопорева, 1 бой выиграл он сам и 1 бой с конем, который то ли слился, то ли кританул. Оба некра фармили сами все время, кроме последнего дня. 1st заливали ничуть не меньше, чем SMST, глупо это не признавать. только вам было с кого заливать, а у нас фармеров почти нет :(

П.С. Поздравляю всех новых и не очень хиро :)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Rembrand сказал:

сейчас бы очередному бичу безрукому хавало открыть про чей то скил игры. я на коне в сумме боев 60 слетал всего, с эмпезой было 3 боя, 2 победы и 1 слив когда он дал пов на меня, а на коне он не выкачан.

а ник коня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rembrand сказал:

гц с хиро заливного берса с Элдерсов!

Оо

А кто там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, PaganiniQQ сказал:

приглашаю всех крафтов в классовые в след. месяце) пм СадистАнанист

На шкира чуть что пиши, если опять все не профукая то только за полетать классовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shk1r сказал:

На шкира чуть что пиши, если опять все не профукая то только за полетать классовую.

В классовых боях теперь на кону всего 1 ПТС, смысл там теперь что-то доказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ToBeAlone сказал:

Серьезно? возмем просто последние 6 боев 1st - 2 релога от холооста и 2 релога от трахопорева, 1 бой выиграл он сам и 1 бой с конем, который то ли слился, то ли кританул. Оба некра фармили сами все время, кроме последнего дня. 1st заливали ничуть не меньше, чем SMST, глупо это не признавать. только вам было с кого заливать, а у нас фармеров почти нет :(

П.С. Поздравляю всех новых и не очень хиро :)


 

возьмем последние 30 боев смст, все в волну к елдерам, и всегда релоги =) я не считал но гдето 20-25 релогов... выиграл сам 5-8 боев =) 
и что я разнылся, грац же =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Rembrand сказал:

сейчас бы очередному бичу безрукому хавало открыть про чей то скил игры. я на коне в сумме боев 60 слетал всего, с эмпезой было 3 боя, 2 победы и 1 слив когда он дал пов на меня, а на коне он не выкачан.

ахахаха 60 боев   БАЛАБОЛ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Izanagi сказал:

Оо

А кто там?

чета там форм бла бла бла яростно срубал релоги со всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Terana сказал:

Elemental Master - Impreza! еще рембранд на коне летал но там только на словах герой а на дело  ноль
 

 

48 минут назад, Rembrand сказал:

сейчас бы очередному бичу безрукому хавало открыть про чей то скил игры. я на коне в сумме боев 60 слетал всего, с эмпезой было 3 боя, 2 победы и 1 слив когда он дал пов на меня, а на коне он не выкачан.

Хорошо что старик Эффес не видит такого позора коней:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Knoposhka сказал:

 

Хорошо что старик Эффес не видит такого позора коней:(

айум сильный конь, импреза слабенький, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Knoposhka сказал:

 

Хорошо что старик Эффес не видит такого позора коней:(

хорошо что в хиро чате я не увижу обосанного заливного берса, который не всиле снять даже 1 СП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Izanagi сказал:

айум сильный конь, импреза слабенький, да.

для меня этот серв новый и механика его олимпа тоже. мне закена дали вчера только XD я уже молчу о 1800 сете на коне ;dd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

для меня этот серв новый и механика его олимпа тоже. мне закена дали вчера только XD я уже молчу о 1800 сете на коне ;dd

В чем для тебя новизна очередного сезона феникса  и механика олимпа? Судя по учетке ты далеко не новичок - зарегистрирован 11 марта 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, APOSTL сказал:

для меня этот серв новый и механика его олимпа тоже. мне закена дали вчера только XD я уже молчу о 1800 сете на коне ;dd

лол, 95 % летает  900 атт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, РубиЛихуюГолову сказал:

такто заливали смст, а 1ст фармил, да там было пару релогов, но смст просто что не бой то релог ему xD

хаха ну ты проинформирован ... Залив такойже даж лучше на 1ст ... последние полтора часа 10точки шли оболдено с Холокоста Трахопорева и т.д... ненад тут расказыват...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, РубиЛихуюГолову сказал:

возьмем последние 30 боев смст, все в волну к елдерам, и всегда релоги =) я не считал но гдето 20-25 релогов... выиграл сам 5-8 боев =) 
и что я разнылся, грац же =)

)) В пОСледний день на смст было 20 боёв так для инфы ))))



1 минуту назад, Rembrand сказал:

так кто же хиро некр в конце то концов?

1st

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...