Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 33]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, mrPashka сказал:

только говно в итоге ты... впрочем ничего нового))

кто бы говорил.

"пацаны надо форт подефать" пацаны дефают

"пацаны надо мне хиро залить" пацаны заводят ему по три окна на пейдждаун канала

"пацаны надо форт опять подефать" опять пацаны в 3 часа ночи форт дефают

"пацаны опять надо хиро залить" опять пейдждаун на канале

"а, всё, пацаны, меня в Е берут, так что вы говно теперь" видимо мало делали для такого важного человека как ты

 

Говно тут действительно именно ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ты мог ливнуть и заливаться дальше в Е-но ты предпочел молча сидеть заливаться с людьми зная, что завтра шлюханешь и по сути они помогали делать хиро в вар таг-ты просто конченая гнидо, опущеная ниже плинтуса) 

И ответь на вопрос -я плохой, а 40+ чел с клана, что тебе помогали тоже плохие? 

Не уклоняйся от вопроса только тряпка :D

ага 40 тел с клана при этом с пака приводя 1 2 меембера такой ты клоун :D а с нас плов требовал чтобы чуть ли не пачки были а своих не преводя тупой идиот:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iLACOSTE сказал:

ага 40 тел с клана при этом с пака приводя 1 2 меембера такой ты клоун :D а с нас плов требовал чтобы чуть ли не пачки были а своих не преводя тупой идиот:tongue:

Ты это не грачу обьясняй а тем пацанам которые там потели и заливали. Вон Белиан сидит тему читает, ему обьясни как это так случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

кто бы говорил.

"пацаны надо форт подефать" пацаны дефают

"пацаны надо мне хиро залить" пацаны заводят ему по три окна на пейдждаун канала

"пацаны надо форт опять подефать" опять пацаны в 3 часа ночи форт дефают

"пацаны опять надо хиро залить" опять пейдждаун на канале

"а, всё, пацаны, меня в Е берут, так что вы говно теперь" видимо мало делали для такого важного человека как ты

 

Говно тут действительно именно ты

какой форт наркоман?

конкретно твоей заслуги в том что я был хиро минимум, вообще не понимаю как ты можешь тут что то тявкать, ноунейм с оперным голосом)))

иди лизни яйца грачу.

Изменено пользователем mrPashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iLACOSTE сказал:

ага 40 тел с клана при этом с пака приводя 1 2 меембера такой ты клоун :D а с нас плов требовал чтобы чуть ли не пачки были а своих не преводя тупой идиот:tongue:

а ты хотел что бы 110 чел приходило твои хиро заливать?:lol:

я надеюсь Е увидели какой ты кусок говна :lol:

скажи спс мне,что тебя в Е взяли))

нищеброд вас там пол клана которых тагнули благодаря мне ахаххаха :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Ты это не грачу обьясняй а тем пацанам которые там потели и заливали. Вон Белиан сидит тему читает, ему обьясни как это так случилось

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrPashka сказал:

какой форт наркоман?

конкретно твоей заслуги в том что я был хиро минимум, вообще не понимаю как ты можешь тут что то тявкать, ноунейм с оперным голосом)))

или лизни яйца грачу.

Какой форт, не делай тут непонимающее лицо. демон форт вы тогда держали и каждый раз кто-то ночью хотел отобрать и каждый раз я лично отзывался и помогал его дефать. Откуда ж мне было знать что сладкоречивые парни на поверку окажуться тухлым говнецом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

а ты хотел что бы 110 чел приходило твои хиро заливать?:lol:

я надеюсь Е увидели какой ты кусок говна :lol:

скажи спс мне,что тебя в Е взяли))

нищеброд вас там пол клана которых тагнули благодаря мне ахаххаха :rofl:

тут вообще все только ради тебя собрались артурка



Только что, Crownee сказал:

Какой форт, не делай тут непонимающее лицо. демон форт вы тогда держали и каждый раз кто-то ночью хотел отобрать и каждый раз я лично отзывался и помогал его дефать. Откуда ж мне было знать что сладкоречивые парни на поверку окажуться тухлым говнецом?

а теперь вспомни, сколько раз я заходил и просил твою великую особу помочь мне в чём либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а ты хотел что бы 110 чел приходило твои хиро заливать?:lol:

я надеюсь Е увидели какой ты кусок говна :lol:

скажи спс мне,что тебя в Е взяли))

нищеброд вас там пол клана которых тагнули благодаря мне ахаххаха :rofl:

пока все е видят какой ты жалкий тупой обизьян.

все как всегда ты в говне:tongue:ахахахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrPashka сказал:

тут вообще все только ради тебя собрались артурка


 

а теперь вспомни, сколько раз я заходил и просил твою великую особу помочь мне в чём либо?

 

то есть я сам просился фортик подефать? И на олимп сам просился с тобой полетать и твоей арбой?

 

Ну ты и дрянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLACOSTE сказал:

пока все е видят какой ты жалкий тупой обизьян.

все как всегда ты в говне:tongue:ахахахахахха

у тебя во рту говна уже больше чем у челенджера :lol:

что не пост то говно :rofl:

узбагойся уже шлюхопед :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

то есть я сам просился фортик подефать? И на олимп сам просился с тобой полетать и твоей арбой?

 

Ну ты и дрянь

алло наркоман, ты не ответил, сколько раз я заходил к тебе на канал и просил тебя о помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lacoste да  iKote помагал все месяц на оли, но вопрос у меня такой если ти знаел 1 неделю назад что будеш уходиш в Е почему 1 неделю сидел и молчал на канале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агресор горит :rofl:

Про пол клана благодаря тебе от души в голос поржал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrPashka сказал:

алло наркоман, ты не ответил, сколько раз я заходил к тебе на канал и просил тебя о помощи?

дада а потом будет "а теперь предоставь пруфы того как я заходил и просил"

как гад начинаешь извиваться когда тебя за горло взять.

 

Сколько раз? я отвечу сколько: каждый месяц на залив и каждый раз когда я сидел онлайн и надо было дефать форт... Каждый раз. Так тебе достаточно?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrPashka сказал:

алло наркоман, ты не ответил, сколько раз я заходил к тебе на канал и просил тебя о помощи?

ты у всех всегда просил помощи и с клана ливнул именно по этой причине-что не мог в клане залить ссаного хиро хавка))

и такое дерьмо взяли в Е :facepalm:

я бы не взял пачку в клан которая шлюханула из клана из за хиро :rofl:



1 минуту назад, ikaHTopa сказал:

Агресор горит :rofl:

Про пол клана благодаря тебе от души в голос поржал:D

если бы не я щас бы в Е был пак коса амбрелки и мб еще пару старых паков :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beilian сказал:

Lacoste да  iKote помагал все месяц на оли, но вопрос у меня такой если ти знаел 1 неделю назад что будеш уходиш в Е почему 1 неделю сидел и молчал на канале?

это решилось в последний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, iLACOSTE said:

это решилось в последний день

ти знаел етом ранеше. человек попросил да играет в твой пак 1 неделю назад и ти ему сказал что твой пак будет уходит в Е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beilian сказал:

ти знаел етом ранеше. человек попросил да играет в твой пак 1 неделю назад и ти ему сказал что твой пак будет уходит в Е. 

 

2 минуты назад, iLACOSTE сказал:

это решилось в последний день

обоссаный балобол :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

дада а потом будет "а теперь предоставь пруфы того как я заходил и просил"

как гад начинаешь извиваться когда тебя за горло взять

ты чё гонишь тут, давай разрулим тему не вопрос.

был форт его фармил наш пак согласен, но конкретно мне он был не интересен, фармил я его совсем не долго и благодаря моему часовому поясу чаще всего рано утром. Так что о помощи в дефе,  если я и просил то точно не у тебя и это было очень давно, во времена зиалота.

Насчёт олимпа, я бы понял,если бы мне предъявлял кто то из тех с кем я постоянно летал, но почему то  они молчат, а ты заходивший для массовки больше всех оскорбился на пару со своей подружкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Beilian сказал:

ти знаел етом ранеше. человек попросил да играет в твой пак 1 неделю назад и ти ему сказал что твой пак будет уходит в Е. 

лол  ну ты то лучше меня об этом знаешь конечно только вот не задачка с анжи у меня разговор был 27 числа

28 чесла я дал ответ вечером:facepalm:



3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

обоссаный балобол :facepalm:

иди мочу проглоти бибзьяна тупая:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, iLACOSTE said:

лол  ну ты то лучше меня об этом знаешь конечно только вот не задачка с анжи у меня разговор был 27 числа

28 чесла я дал ответ вечером:facepalm:


 

 

наверно я знаю лучше тебя почему я знаю хорошо человек кто просил да играет в твой пак. етом ничего ново за опозиция лучше да уходиш с 1 хиро кто опозиция залила нет с 4 как фишер сделал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Beilian сказал:

наверно я знаю лучше тебя почему я знаю хорошо человек кто просил да играет в твой пак. етом ничего ново за опозиция лучше да уходиш с 1 хиро кто опозиция залила нет с 4 как фишер сделал :D

ой если бы не это хиро нашелась бы еще какаято причина обвинить нас в чем то:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mrPashka сказал:

ты чё гонишь тут, давай разрулим тему не вопрос.

был форт его фармил наш пак согласен, но конкретно мне он был не интересен, фармил я его совсем не долго и благодаря моему часовому поясу чаще всего рано утром. Так что о помощи в дефе,  если я и просил то точно не у тебя и это было очень давно, во времена зиалота.

Насчёт олимпа, я бы понял,если бы мне предъявлял кто то из тех с кем я постоянно летал, но почему то  они молчат, а ты заходивший для массовки больше всех оскорбился на пару со своей подружкой.

 

Тут кто бы не написал тебе то же что и я ты бы так и ответил "вот если бы кто-то с кем я постоянно летал". Мне же ответил? Притом что я каждый месяц по 15 чаров заводил чтобы хиро залить сокланам и тебе в их числе.

Ты то сам в зеркало после такого смотреться вообще можешь, крысюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой биш, вы два конченых, биш не в одну волну небулы не летал и вашой заслуги что лакосты что агресора 0.0001% 

белиан, коте не знал не нид на его гнать, человек ушел за плом это его выбор 

почему все в е, но со мной гвг как ходило 2-3 пака одних и тех так и ходят, мб еще кто пойдет?

пашка норм чел но все помнят почему он ушел в е ради хиро хавка и арбы 

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, iLACOSTE said:

ой если бы не это хиро нашелась бы еще какаято причина обвинить нас в чем то:unsure:

решил да уходиш в Е етом твое решение. просто супер тупо да сидиш с люди на канал и когда забрали хиро вопрос решен будем го в Е. Меня честно всеравно Миллер или iKote будет хиро свс  от клан Е. Надяюся как договорился iKote будет хиро в етом месяц или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Тут кто бы не написал тебе то же что и я ты бы так и ответил "вот если бы кто-то с кем явс постоянно летал". Мне же ответил? Притом что я каждый месяц по 15 чаров заводил чтобы хиро залить сокланам и тебе в их числе.

Ты то сам в зеркало после такого смотреться вообще можешь, крысюк?

я тебе всё по полочкам разложил что не понятного?) 

если ты заводишь по 15 чаров каждый месяц, это только твой выбор, никто тебя не принуждал к этому))

если ты считаешь, что послав таких существ как вы, я буду о чём то жалеть, то извини  ты просчитался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLACOSTE сказал:

лол  ну ты то лучше меня об этом знаешь конечно только вот не задачка с анжи у меня разговор был 27 числа

28 чесла я дал ответ вечером:facepalm:


 

иди мочу проглоти бибзьяна тупая:tongue:

 

тоесть за 3 дня ты знал что шлюханешь и сидел в клане?

заливал героев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

тоесть за 3 дня ты знал что шлюханешь и сидел в клане?

заливал героев :lol:

есть один месяц в году ...и он особенный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mrPashka сказал:

я тебе всё по полочкам разложил что не понятного?) 

если ты заводишь по 15 чаров каждый месяц, это только твой выбор, никто тебя не принуждал к этому))

если ты считаешь, что послав таких существ как вы, я буду о чём то жалеть, то извини  ты просчитался.

Ну да, не принуждал, тут я с тобой согласен. Но просил каждый месяц сколько тебя и твой пак помню в Небуле чтобы люди позаводили тебе твинков в волну и полетали помогли залится. И жаловался что Агрессор не организовывает тебе залив а ты сам должен.

И щас ты еще вякаешь что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...