Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 33]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, bind2 сказал:

сейчас мы узнаем что такое не просто упорот,а гиперупорот :) понеслась!

а в чём ты со мной споришь? я тут уже несколько постов строчу что бы узнать в чём ты со мной не согласен и пока примеров ты не привёл, но упорот я ;) 

я где то писал обратное? я вроде и отписал что он молчал 2 недели ,а потом выплыл на волне срача.  что то не сходится в моих словах? ты вторишь мне, но по твоим словам я упорот :lol:

так в чём упоротость?  

ну вот смотри, твоё ПРО ОДНО , не конфликтует с моим ПРО СВОЁ. и я у тебя спросил,не пытаешься ли ты приписать мне чужие слова? ты сейчас врубил обидку аля антик,назвал упоротым. предоставить факт не можешь,начинаешь вилять задом. у тебя есть пруфы что я поливаю тебя грязью в игре и на форуме, о чём ты только что написал?  

давай в третий раз спрошу - не пытаешься ли ты приписать мне чужие слова?  если нет, то предоставь пруфы, иначе как с антиком к тебе прилетит бумерангом то, что ты написал в мой адрес.

:lol: да пинки давно уже согласен, только ломается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pinkr0cket сказал:

Ты упорот. Тараса на почту:facepalm:

фактами и пруфами доказать сможешь? пока что ты сливаешься,может тебе не стоит на форум заходить если не можешь свои слова обосновать?

заходишь на главную страницу форума, вбиваешь это выражение в поисковик, смотришь кто первый начал его вводить в обиход ,сглатываешь и идёшь спать ;) 

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти тупорылые шутки про тарасов и тд, когда нету что сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

:lol: да пинки давно уже согласен, только ломается

я хочу его ломать полностью!

Только что, LLIvarcniger сказал:

Ох уж эти тупорылые шутки про тарасов и тд, когда нету что сказать

они все для меня слабенькие (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне есть о чем говорить. Просто когда я говорю про одно, а мне про другое, еще утверждают что я не прав с пруфами - это полный зашквар в стиле бинда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pinkr0cket сказал:

Мне есть о чем говорить. Просто когда я говорю про одно, а мне про другое, еще утверждают что я не прав с пруфами - это полный зашквар в стиле бинда

ска , так я взял твой пруф и взял свой,разложил тебе по полкам что ты говоришь то же что и я по теме лакоста, опровергни если это не так

мы тут не в бирюльки играем и балабольству тут не место, я тебя хватаю на изи за твой длинный язык и тыкаю в твои  пруфы. да чувак, я как показываю пруфы , так и требую их. и если у тебя проблема с этим делом, то просто не лезь на форум со своими балабольными выражениями о том, чего я не делал. либо будь любезен доказать что так и было.

я всё ещё жду от тебя пруфов-скринов где я, как ты писал выше ,поливал тебя дерьмом в игре и на форуме. 

и да, ты прав, для тебя это полный зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bind2 сказал:

сейчас мы узнаем что такое не просто упорот,а гиперупорот :) понеслась!

а в чём ты со мной споришь? я тут уже несколько постов строчу что бы узнать в чём ты со мной не согласен и пока примеров ты не привёл, но упорот я ;) 

я где то писал обратное? я вроде и отписал что он молчал 2 недели ,а потом выплыл на волне срача.  что то не сходится в моих словах? ты вторишь мне, но по твоим словам я упорот :lol:

так в чём упоротость?  

ну вот смотри, твоё ПРО ОДНО , не конфликтует с моим ПРО СВОЁ. и я у тебя спросил,не пытаешься ли ты приписать мне чужие слова? ты сейчас врубил обидку аля антик,назвал упоротым. предоставить факт не можешь,начинаешь вилять задом. у тебя есть пруфы что я поливаю тебя грязью в игре и на форуме, о чём ты только что написал?  

давай в третий раз спрошу - не пытаешься ли ты приписать мне чужие слова?  если нет, то предоставь пруфы, иначе как с антиком к тебе прилетит бумерангом то, что ты написал в мой адрес.

 

 

 

это что за флаг педерастов?

ты это прекращай, вроде нормальный, даже пиво пьёшь.

или перепил?

Изменено пользователем COTTON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, mrPashka сказал:

отсыпь чё курил братиш?

жoпа-полыхающей травы? :lol::lol:

Изменено пользователем sovsemodin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Грачиные регрупы? :D ахахахах) 

Ты всегда кричал , что я норм командую) 

А ща пишешь обратное? 

Выходит жопу мне лизал? 

А щас лижешь кое че другое :D

Сколько пачек от меня свалило? 

Давай разберем конкретно каждый пак) 

Перечисли ка паки которые от меея свалили) 

Да все с ним и так ясно) 

Ты смари сидел в Небуле все устраивало) 

Кривал бейбе мол пусть Артур лучше командует бла бла-причем в глобал при всем клане) 

А ща пишет, что у меня грачиные регрупы, хотя клан по нему регрупался :D

Идиот офк )

я говорил за все время что играл в оппозиции какой ты всего 2 раза. первый раз когда мы объединились с нормальными это были юнити выбор был между тобой и губой и высказал мнение, что если сравнивать губу и тебя да ты лучше командуешь но меня тогда не кто не слушал в очередной раз. второй раз я тоже высказывал на одной из плки всей оппозиции, сравнивая тебя и всех клов ты хоть что-то старался делать. и этим я лизал жопу ты что совсем дурачек что-ли??

 

по поводу ушедших пачек от тебя инсепшена шварцев транов скиперов и прочих я не вникал причины их ухода. знаю только по факту только уход фишера, знаю что он мне кажеться не капельки об этом не жалеет. но да ты щас будешь себя пяткой в грудь долбить, что фишера ты сам кикнул с клана и мамблы и какой ты обизьян на белом коне с экскалибуром, а мы все такие плохие кинули тебя и шлюханули это уже слышали 10000000000000 раз. ищи проблемы в себе а не в нас если столько плов и пачек от тебя свалило по той или иной причине то есть смысл задуматься, ведь по сути если бы было комфортно играть у тебя из выше перичисленых пачек был бы клан на уровне е или даже сильнее е но ты все как всегда просрал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLACOSTE сказал:

я говорил за все время что играл в оппозиции какой ты всего 2 раза. первый раз когда мы объединились с нормальными это были юнити выбор был между тобой и губой и высказал мнение, что если сравнивать губу и тебя да ты лучше командуешь но меня тогда не кто не слушал в очередной раз. второй раз я тоже высказывал на одной из плки всей оппозиции, сравнивая тебя и всех клов ты хоть что-то старался делать. и этим я лизал жопу ты что совсем дурачек что-ли??

 

по поводу ушедших пачек от тебя инсепшена шварцев транов скиперов и прочих я не вникал причины их ухода. знаю только по факту только уход фишера, знаю что он мне кажеться не капельки об этом не жалеет. но да ты щас будешь себя пяткой в грудь долбить, что фишера ты сам кикнул с клана и мамблы и какой ты обизьян на белом коне с экскалибуром, а мы все такие плохие кинули тебя и шлюханули это уже слышали 10000000000000 раз. ищи проблемы в себе а не в нас если столько плов и пачек от тебя свалило по той или иной причине то есть смысл задуматься, ведь по сути если бы было комфортно играть у тебя из выше перичисленых пачек был бы клан на уровне е или даже сильнее е но ты все как всегда просрал. 

Нас, нас, нас (с) кого нас? 

Ты че коалицию шлюх организовал? :D

За себя отвечай клоун) 

Лизал жопу потому, что ты получается тогда лицемерил раз щас говоришь что я плохой бл и т.д )

Из всех шлюх ты самая настоящая шлюха) 

Крч элитная шлюха :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Нас, нас, нас (с) кого нас? 

Ты че коалицию шлюх организовал? :D

За себя отвечай клоун) 

Лизал жопу потому, что ты получается тогда лицемерил раз щас говоришь что я плохой бл и т.д )

Из всех шлюх ты самая настоящая шлюха) 

Крч элитная шлюха :D

 

 

 

идиот боже :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы Серёг хотя бы мужиком был и признавал все как есть, щас же юлишь как баба стараясь обвинить в своих собственных поступках кого то другого.

Фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

Ты бы Серёг хотя бы мужиком был и признавал все как есть, щас же юлишь как баба стараясь обвинить в своих собственных поступках кого то другого.

Фу

виталя признать что? в чем я юлю как ты выражаешься? 

нука расскажи мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iLACOSTE сказал:

виталя признать что? в чем я юлю как ты выражаешься? 

нука расскажи мне)

Очень сложно сказать "Ушли в Е патамуша устали падать от Е, хотели одеть пак, хотели нагибать в масспвп"... Но это же как будет звучать, совсем некомильфо. Посему есть простое решение- пишешь "грач винават" и всё- ты чист как агнец.

Это на дурачка мб и покатит, но лично у меня вызывает только отвращение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Очень сложно сказать "Ушли в Е патамуша устали падать от Е, хотели одеть пак, хотели нагибать в масспвп"... Но это же как будет звучать, совсем некомильфо. Посему есть простое решение- пишешь "грач винават" и всё- ты чист как агнец.

Это на дурачка мб и покатит, но лично у меня вызывает только отвращение

хз ну это и дураку понятно что я хочу нормально поиграть под нормальным руководством понагибать в мас пвп и бустить пак. я об этом не писал рание я думал и так все это понимают ну хорошо если нужно было это донести до вас окай я донес. 

но хз от действий грача тут тоже не обошлось, от его расхлябоности пофигизма и тупых обищаний дурачкам с которого ржал весь олимп канал. на самом деле множество факторово повлияло на мое решение. 

можем помусолить еще пару лет это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLACOSTE сказал:

хз ну это и дураку понятно что я хочу нормально поиграть под нормальным руководством понагибать в мас пвп и бустить пак. я об этом не писал рание я думал и так все это понимают ну хорошо если нужно было это донести до вас окай я донес. 

но хз от действий грача тут тоже не обошлось, от его расхлябоности пофигизма и тупых обищаний дурачкам с которого ржал весь олимп канал. на самом деле множество факторово повлияло на мое решение. 

можем помусолить еще пару лет это.

И после этого ты обижаешься,  что тебя шлюхой называют? :D

Ты мне рили напоминаешь бабу которая увидела парня по богаче с крутой тачкой и шлюханула :D

Она так же будет кричать, что бывший парень падонок, не водил ее в дорогие рестораны, а она так хотела кайфовать и бустить свое очело :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iLACOSTE сказал:

хз ну это и дураку понятно что я хочу нормально поиграть под нормальным руководством понагибать в мас пвп и бустить пак. я об этом не писал рание я думал и так все это понимают ну хорошо если нужно было это донести до вас окай я донес. 

но хз от действий грача тут тоже не обошлось, от его расхлябоности пофигизма и тупых обищаний дурачкам с которого ржал весь олимп канал. на самом деле множество факторово повлияло на мое решение. 

можем помусолить еще пару лет это.

Ну вот, опять началось. "Будь чотким пацаном- насрал- скажи что это Грач виноват"

Грач тебя как золотое яйцо обхаживал а ты тупо щас его виноватым делаешь в том что шлюханул? Окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Crownee сказал:

Ну вот, опять началось. "Будь чотким пацаном- насрал- скажи что это Грач виноват"

Грач тебя как золотое яйцо обхаживал а ты тупо щас его виноватым делаешь в том что шлюханул? Окей

Лакоста золотое яйцо грача - это смешно, не поспоришь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небула как тот пропитый бомж с улицы: жена-шлюха к другому ушла, дети-спиногрызы забыли, друзья-козлы отвернулись. Как они могли вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

И после этого ты обижаешься,  что тебя шлюхой называют? :D

Ты мне рили напоминаешь бабу которая увидела парня по богаче с крутой тачкой и шлюханула :D

Она так же будет кричать, что бывший парень падонок, не водил ее в дорогие рестораны, а она так хотела кайфовать и бустить свое очело :lol:

 

насколько нада быть отбитым чтобы к игре применить такую тупую асациацию к игре.

ды и на твое мнение мне плевать так то :D

я уже писал об этом.



33 минуты назад, Crownee сказал:

Ну вот, опять началось. "Будь чотким пацаном- насрал- скажи что это Грач виноват"

Грач тебя как золотое яйцо обхаживал а ты тупо щас его виноватым делаешь в том что шлюханул? Окей

виталь может не стоит нести несуразную чушь, пытаясь применять умные словечки? 

и по совместительству дефать жопу своего братца

с одинаковыми интересами (c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой блин, Лакост шли всех на три буквы, у тебя уже нет друзяшек с небулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Лакоста золотое яйцо грача - это смешно, не поспоришь:lol:

зацени титул :lol:

 

29 минут назад, iLACOSTE сказал:

насколько нада быть отбитым чтобы к игре применить такую тупую асациацию к игре.

ды и на твое мнение мне плевать так то :D

я уже писал об этом.


 

виталь может не стоит нести несуразную чушь, пытаясь применять умные словечки? 

 

и по совместительству дефать жопу своего братца

с одинаковыми интересами (c)

че ты скулишь пес тебе по факту он написал))

сидел в клане все устраивало)

шлюханул в Е продав свою жопу сразу грач плохой)

плохие регрупы бла бла))

ты реально тряпка которая даже ответить не может за себя)

особенно вначале когда все пытался спихнуть на мемберов-ЭТО НИ Я ЭТО МЕМБИРЫ РЕШИЛИ!!БАЛЬЩИНСТВОООО!!:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

зацени титул :lol:

 

че ты скулишь пес тебе по факту он написал))

сидел в клане все устраивало)

шлюханул в Е продав свою жопу сразу грач плохой)

плохие регрупы бла бла))

ты реально тряпка которая даже ответить не может за себя)

особенно вначале когда все пытался спихнуть на мемберов-ЭТО НИ Я ЭТО МЕМБИРЫ РЕШИЛИ!!БАЛЬЩИНСТВОООО!!:facepalm:

ты такой дурак, тебя прямым текстом посылают ты всё на своём стоишь....

так и будешь ныть когда тебя посылают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, iLACOSTE сказал:

божешь ты мой уже эта шляпа мусолиться 2 недели уже столько говна вылита я хз. зачем мне пишут чуш на которую приходиться отвечать?? но ладно специально для тебя еще раз

да я принял это решание да я перешел кто не пошел за мнением большенства ваше дело. на это повлияло много факторов от осад грача пофигизма клана и прочей тупой фигни, да я пошел в клан с нормальным руководством да и не без буста пака естественно.

что ты ко мне доматался со своими тараканами в бошке и о моем поступке. 

пошел в клан с нормальным руководством ахаххахаха

проблему тут не в руководстве)

проблема в таких шлюхах как ты)

которые ищут всегда где жопе теплей и стоит Анжеле пальчиком взмахнуть сразу же бежите помахивая хвостиком :lol:

крича потом что это все руководство плохое)))

слышь а че ты ушел в клан с норм руководством и против кого воевать собрался??))

бичуган :lol:

оглянись вам не с кем воевать идиоты :rofl:



Только что, mrPashka сказал:

ты такой дурак, тебя прямым текстом посылают ты всё на своём стоишь....

так и будешь ныть когда тебя посылают?

кто меня посылает клоун?))

я просто всегда тролил и буду тролить шлюх :lol:

а ты что решил защитить новую подружку в барделе?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...