Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 33]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Perplex сказал:

а откуда инфа, что мемберов кто то кикал? сами мемберы говорят?

а кто сказал что кикнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Azazel сказал:

а кто сказал что кикнул?

а шваркнул, это не кикнул? сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Azazel сказал:

так ты же вроде все паки регрупал не? вроде тут твои же сокланы уже мокнули тебя за твои регрупы на руне.

По поводу ушедших паков у каждого своя история. Но вот такой момент, ты каждый сбор кричал что у тебя супер мемберы, что ни одного из них не кинешь и тд и тп, так собственно вопрос, как после этих слов ты шваркнул 3 мембера своего пака? получается что ты балабол и твои слова пустой звук

Лол мне что-то пытаеться предъявить чувак чей пак я в поле по сути не разу не видел не где кроме какого-то писка в глобал что не можем мы дать саблим в очередной раз. На счёт моих мамберов эээээ бро где ты мог вообще слышать тем более что я что-то орал и тем более тебе я говорил о своих мемберах ?? Да мне очень обидно это утрата 3их наиболее жалею об утрате нйтигс. Взгляды кроуни и астонса насчёт е всем известны нйтигс тоже не сторонница е была. И по сути я не кого не кидал если любой из них одумаеться и поймёт что в первую очередь Играет в паке а не в клане я при любом раскладе заберу обратно в пак. Так что бесполезный нытик спартачок можешь и далее сосать у тупой обезьяны с куриными мозгами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, iLACOSTE said:

Чет ты пригорел сынок. 

То что я говорил о своих мемберах да это так. Каждый из мне очень дорог. 

По поводу нытик а мне вообще срать что думает ноу нейм который играет физ паком и не стоит больше 1 дса.

Да ты прав то что я свалил от мусора как ты с грачем у  которых пуканы разорвало термоядерным взрывом.хоть поиграю в клане с нормальной организацией и где в паках биши способны саблим давать а маги купола. А если мои -3 прозреют повторюсь всегда заберу обратно. 

етом будет интересно Астонс да захочет в клан Е :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iLACOSTE сказал:

Чет ты пригорел сынок. 

То что я говорил о своих мемберах да это так. Каждый из мне очень дорог. 

По поводу нытик а мне вообще срать что думает ноу нейм который играет физ паком и не стоит больше 1 дса.

Да ты прав то что я свалил от мусора как ты с грачем у  которых пуканы разорвало термоядерным взрывом.хоть поиграю в клане с нормальной организацией и где в паках биши способны саблим давать а маги купола. А если мои -3 прозреют повторюсь всегда заберу обратно. 

я пригорел? ахахахаха, доча ты слишком высокого о себе мнения чтобы я горел на терпилу с полугодовым стажем. По факту всем по ....... что думает и говорит шлюха - балабол. ))) Ну да поиграй в нормальном клане, глядишь научишься нормально регрупать паки, а не в маг купола :rofl:

Изменено пользователем Azazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Beilian сказал:

етом будет интересно Астонс да захочет в клан Е :D

нет)) мне и тут норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Azazel сказал:

я пригорел? ахахахаха, доча ты слишком высокого о себе мнения чтобы я горел на терпилу с полугодовым стажем. По факту всем по ....... что думает и говорит шлюха - балабол. ))) Ну да поиграй в нормальном клане, глядишь научишься нормально регрупать паки, а не в маг купола :rofl:

Ну а ты своей нищей соляной наверное и не научишься стоять чуть больше 1 дса. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iLACOSTE сказал:

Ну а ты своей нищей соляной наверное и не научишься стоять чуть больше 1 дса. 

 

 

всему свое время, печально то, что ты за столько лет игры не в состоянии нормально регрупнуть паки. По поводу "научишся стоять чуть больше ДСа". Помнится у тебя было столько же пафоса в небуле, до тех пор пока тебя зяблик не обоссал с ног до головы в ГВГ, а потом регулярно закрывал тебе ротяку на всех ПЛаках, тыкая тебя в твою же тупость. Так что шлюха - терпила молчал бы по пак на дс, когда сам таковым являешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Azazel сказал:

всему свое время, печально то, что ты за столько лет игры не в состоянии нормально регрупнуть паки. По поводу "научишся стоять чуть больше ДСа". Помнится у тебя было столько же пафоса в небуле, до тех пор пока тебя зяблик не обоссал с ног до головы в ГВГ, а потом регулярно закрывал тебе ротяку на всех ПЛаках, тыкая тебя в твою же тупость. Так что шлюха - терпила молчал бы по пак на дс, когда сам таковым являешься 

что то я не припоминаю, чтоб мы от зяблика отваливались) может разок и было, но то такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Azazel сказал:

всему свое время, печально то, что ты за столько лет игры не в состоянии нормально регрупнуть паки. По поводу "научишся стоять чуть больше ДСа". Помнится у тебя было столько же пафоса в небуле, до тех пор пока тебя зяблик не обоссал с ног до головы в ГВГ, а потом регулярно закрывал тебе ротяку на всех ПЛаках, тыкая тебя в твою же тупость. Так что шлюха - терпила молчал бы по пак на дс, когда сам таковым являешься 

Ахахах ахахах :rofl:боже несешь невесь что зяблика меня не разу не выиграл. Несешь уш абы что за балаболить:rofl:не на одной плке некогда не молчал. Всегда высказывал то или иное мнение. На счёт регрупы на руне ды мне срать уже. там регрупались как нада только 4 пака остальное мясо как и ты на дс не более.ды и смысл ты ко мне пристал с этой руной мне уже от твоих слов не горячей не холодно и на твоё мнение что якобы я что-то там не так регруппнул уже срать найдёте кто теперь регруппнут как надо типа тебя или тупого грача.



15 минут назад, Perplex сказал:

что то я не припоминаю, чтоб мы от зяблика отваливались) может разок и было, но то такое

Не когда такого не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил, что куда не регрупни, везде на Руне злые эмперсы. Научите регрупать так, чтобы Эмперсы не били, а их можно было бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iLACOSTE сказал:

На голову себе на ссы птичья голова. Да отказывались. И говорили нам лучше поспать чем слушать тупые грачиные рэээээгрупы. 

 

А на счет мамблы я тебя на одном месте видал с твоей мамблой. Я хз какой уважающий себя человек после твоих фрапсов будет вообще с тобой разговаривать.. и мне с тобой не о чем говорить хлебни мачи артист.


 

А на счет пачек я только щас задумался сколько пачек от грача свалило. И он всем доказывает что все  шлюхи, а он один обезьяна на белом коне не в чем не виноватая. Как минимум могу назвать 4 пачки которые ушли не считая своей. И не чему жизнь тупую обезьяну не научила не в одном случае. И думаю, что все кто когда-то свалил не капельки об этом не жалеют, пусть и многие из них уже даже не играют. 

 

а от Карвы сколько свалило? :unsure: вроде оправдания были такими же, не?

5 минут назад, aquaman сказал:

я заметил, что куда не регрупни, везде на Руне злые эмперсы. Научите регрупать так, чтобы Эмперсы не били, а их можно было бить.

антик , научись пруфы предоставлять для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

а от Карвы сколько свалило? :unsure: вроде оправдания были такими же, не?

антик , научись пруфы предоставлять для начала

Такого треша от Карвы никогда не было. Он, может и не суперстратег, но заботился об имидже клана и не опускался до этой фекальной пропаганде.

Всегда умел предоставлять пруфы. Так же держать слово. Пока ты, балобол сервера, не ответишь за своё балобольство, я не собираюсь тебе что-то доказывать. Грызи клавиатуру дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, iLACOSTE сказал:

Ахахах ахахах :rofl:боже несешь невесь что зяблика меня не разу не выиграл. Несешь уш абы что за балаболить:rofl:не на одной плке некогда не молчал. Всегда высказывал то или иное мнение. На счёт регрупы на руне ды мне срать уже. там регрупались как нада только 4 пака остальное мясо как и ты на дс не более.ды и смысл ты ко мне пристал с этой руной мне уже от твоих слов не горячей не холодно и на твоё мнение что якобы я что-то там не так регруппнул уже срать найдёте кто теперь регруппнут как надо типа тебя или тупого грача.


 

Не когда такого не было 

 

ухахахах не было такова)))) может засумоним сюда кого нибуть из мемберов его пака чтобы окончательно опустили обратно тебя в ту парашу откуда ты собственно говоря родом? Печальный выкидыш природы, у тебя память как и у любого насекомого (коим ты и являешь), мистер шлюкоста - терпила с полугодовым стажем. Твои истерики в мамбле по поводу регрупов это такой забей. Скулишь за то что сабли не дождешься, а сколько раз тебя со скринами макали в скупике по поводу твоей тупости?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, aquaman сказал:

Такого треша от Карвы никогда не было. Он, может и не суперстратег, но заботился об имидже клана и не опускался до этой фекальной пропаганде.

Всегда умел предоставлять пруфы. Так же держать слово. Пока ты, балобол сервера, не ответишь за своё балобольство, я не собираюсь тебе что-то доказывать. Грызи клавиатуру дальше.

ты путаешь тёплое с мягким, я же специально Карву назвал. ты сам подтвердил что он не трешил, НО паки то уходили, а если это так, то твой довод ни о чём про Карву.

ахахахаха ты умел, но сейчас что то пошло не так?:rofl: подскажу тебе,балаболов заправляют пруфами (ты этого сделать не можешь) 

Значение

  1. прост. болтун, человек, который много говорит попусту

в данном случае ты много говоришь попусту, а пруф по делу предоставить не можешь ;) 

антик, хватит балаблолить :tongue:

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Azazel сказал:

 Печальный выкидыш природы, 

:rofl:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я играл паком еще, то зяблик был намного сильнее лакосты, в разы даже, не пишите бред только дальше )

На счет  дерьмо регрупов вот читаю от лакосты, так ведь регрупал лакоста клан АХАХАХХАХАХА



2 часа назад, Perplex сказал:

а откуда инфа, что мемберов кто то кикал? сами мемберы говорят?

Смотри, пак идет в другой клан, мемберы туда не хотят. Выходит так что ты их кикаешь и идешь в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Когда я играл паком еще, то зяблик был намного сильнее лакосты, в разы даже, не пишите бред только дальше )

На счет  дерьмо регрупов вот читаю от лакосты, так ведь регрупал лакоста клан АХАХАХХАХАХА


 

Смотри, пак идет в другой клан, мемберы туда не хотят. Выходит так что ты их кикаешь и идешь в клан

 

а давай спросим у мемберов, двое из них сидят на форуме и могут сами ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Perplex сказал:

а давай спросим у мемберов, двое из них сидят на форуме и могут сами ответить

А давай :D Даже смешно, ты спросишь "КУ, мы вас кикали?!", а они "Мы не захотели пойти в Е", и тут ты такой скажешь "Вот видишь, мы не кикали их, они не захотели идти в Е" :facepalm: Все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

А давай :D Даже смешно, ты спросишь "КУ, мы вас кикали?!", а они "Мы не захотели пойти в Е", и тут ты такой скажешь "Вот видишь, мы не кикали их, они не захотели идти в Е" :facepalm: Все верно?

а ты сам ушел из е или тебя кикнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Perplex сказал:

а ты сам ушел из е или тебя кикнули?

выгнали как собаку лешайную блохастую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ikaHTopa сказал:

выгнали 

ну по его тупой логике так и выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azazel сказал:

ухахахах не было такова)))) может засумоним сюда кого нибуть из мемберов его пака чтобы окончательно опустили обратно тебя в ту парашу откуда ты собственно говоря родом? Печальный выкидыш природы, у тебя память как и у любого насекомого (коим ты и являешь), мистер шлюкоста - терпила с полугодовым стажем. Твои истерики в мамбле по поводу регрупов это такой забей. Скулишь за то что сабли не дождешься, а сколько раз тебя со скринами макали в скупике по поводу твоей тупости?  

Давай самонь кого ты там собрался с фрапсом как мой пак убивает зяблик в гвг. А если не найдёшь такового закрой свой рот тупой бесполезный бич и удалить игру.



Ну-ка ещё найди мне где меня кто Макал скринами куда то там :rofl:

Найди хотя бы один раз  хоть 1 скрин.



1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Когда я играл паком еще, то зяблик был намного сильнее лакосты, в разы даже, не пишите бред только дальше )

На счет  дерьмо регрупов вот читаю от лакосты, так ведь регрупал лакоста клан АХАХАХХАХАХА


 

Смотри, пак идет в другой клан, мемберы туда не хотят. Выходит так что ты их кикаешь и идешь в клан

 

А что же грач молчал и при всех плах опазиции говорил что регруппы магов только по лакосте. И когда я играл в небуле я норм регрупал когда тащили Емперес. А щас как ушёл все сатуоые собаки по выразили и говорят что я виноват что мы просрали руну ахахах а :rofl:можете даже не продолжать уже всем насрать я посмотрю кто у вас будет регрупп ать и в доволь по смеюсь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Perplex сказал:

а ты сам ушел из е или тебя кикнули?

Ушли "фулкой", даже если судить по твоим словам то и кикнули "фулкой" нас , опять ты обосрался, везде фулки в обеих вариантах :D А вы хотели уйти фулкой, 3-е отказались идти в Е, вы кикнули считай их выбрав клан дороже КП. Тебе даже нету что ответить толком это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

а ты сам ушел из е или тебя кикнули?

1 час назад, ikaHTopa сказал:

выгнали как собаку лешайную блохастую :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=rDFHdwiXlhA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLACOSTE сказал:

А что же грач молчал и при всех плах опазиции говорил что регруппы магов только по лакосте. И когда я играл в небуле я норм регрупал когда тащили Емперес. А щас как ушёл все сатуоые собаки по выразили и говорят что я виноват что мы просрали руну ахахах а :rofl:можете даже не продолжать уже всем насрать я посмотрю кто у вас будет регрупп ать и в доволь по смеюсь :rofl:

Так это ты сказал что дерьмо регрупы были, а клан регрупал ты, причем тут грач ? :D
Какой регруп, все идут в Е, грач тоже, будем стоять в 10 паков в ГЦ убивая макчикена один пак и говорить потом что крутой фанчик на сервере :rofl: Хотя можно еще и макчикена тагнуть, что бы 100% не упасть, а то вдруг

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bind2 сказал:

ты путаешь тёплое с мягким

Уходили, это нормально и неизбежно для любого клана. Но при карве Небула была топ оппозиционным кланом без альтернатив, а при Граче Пряники стали сильнее, при этом, за спиной дышат уже разные другие середнички. ЧСВ лидера не идет на пользу, если оно не строго мотивированно. 

Я еще раз удостоверяюсь, что у тебя мозг память рыбки: рот раскрыл, отвернулся и уже всё забыл. Напоминаю: сначала ты доказываешь, что ты не балобол, потом я подумаю продолжать с тобой общаться или нет. Пока ты юлишь и жопой крутишь, ничего не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, aquaman сказал:

Уходили, это нормально и неизбежно для любого клана. Но при карве Небула была топ оппозиционным кланом без альтернатив, а при Граче Пряники стали сильнее, при этом, за спиной дышат уже разные другие середнички. ЧСВ лидера не идет на пользу, если оно не строго мотивированно. 

Я еще раз удостоверяюсь, что у тебя мозг память рыбки: рот раскрыл, отвернулся и уже всё забыл. Напоминаю: сначала ты доказываешь, что ты не балобол, потом я подумаю продолжать с тобой общаться или нет. Пока ты юлишь и жопой крутишь, ничего не поменяется.

Да ладно, тогда не считается, сейчас считается. Ты сам придумываешь себе отмазы, почему от грача сейчас уходят то такой грач, а когда при карве уходили, то не считается и то не карва такой, А паки такие.

Пост покажи бинду где он балабол, что бы он мог доказать обратное. Опять придумал загадку на которую нету ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...