Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 33]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, aquaman сказал:

Уходили, это нормально и неизбежно для любого клана. Но при карве Небула была топ оппозиционным кланом без альтернатив, а при Граче Пряники стали сильнее, при этом, за спиной дышат уже разные другие середнички. ЧСВ лидера не идет на пользу, если оно не строго мотивированно. 

Я еще раз удостоверяюсь, что у тебя мозг память рыбки: рот раскрыл, отвернулся и уже всё забыл. Напоминаю: сначала ты доказываешь, что ты не балобол, потом я подумаю продолжать с тобой общаться или нет. Пока ты юлишь и жопой крутишь, ничего не поменяется.

 

Только что, LLIvarcniger сказал:

Да ладно, тогда не считается, сейчас считается. Ты сам придумываешь себе отмазы, почему от грача сейчас уходят то такой грач, а когда при карве уходили, то не считается и то не карва такой, А паки такие.

Пост покажи бинду где он балабол, что бы он мог доказать обратное. Опять придумал загадку на которую нету ответа.

 



это называется докажи что ты не верблюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Да ладно, тогда не считается, сейчас считается. Ты сам придумываешь себе отмазы, почему от грача сейчас уходят то такой грач, а когда при карве уходили, то не считается и то не карва такой, А паки такие.

Пост покажи бинду где он балабол, что бы он мог доказать обратное. Опять придумал загадку на которую нету ответа.

давай не сравнивай карву и безмозглого грача, от карвы хоть и уходили  но как лидер он вёл себя достойно и его всё ещё помнят.

а кто вспомнит говнюка грача если он забьёт? одним клоуном меньше вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrPashka сказал:

давай не сравнивай карву и безмозглого грача, от карвы хоть и уходили  но как лидер он вёл себя достойно и его всё ещё помнят.

а кто вспомнит говнюка грача если он забьёт? одним клоуном меньше вот и всё.

Вот смотри, вы пишите от него уходили тоже, так почему уходили ? :D Какой он лидер я не знаю, да и суть не в этом, суть в том что уходят всегда и идут зачастую в Е )

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Вот смотри, вы пишите от него уходили тоже, так почему уходили ? :D

точно не по таким же причинам, как у грача:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrPashka сказал:

точно не по таким же причинам, как у грача:)

тогда к чему вы подняли эту тему если у одного она считается, а у другого нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

тогда к чему вы подняли эту тему если у одного она считается, а у другого нет? 

я вообще ничего не поднимаю тяжелее мышки, ты о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

тогда к чему вы подняли эту тему если у одного она считается, а у другого нет? 

 

2 минуты назад, mrPashka сказал:

точно не по таким же причинам, как у грача:)

 

Только что, mrPashka сказал:

я вообще ничего не поднимаю тяжелее мышки, ты о чём?

как то не складывается.

но однако , давай построим логический ряд.

Лакост сначало уходит,в скрине со скайпика он просто прощается без каких либо упрёков и обид,потом ждёт реакции на форуме (молчит в это время) получает её и выплывает на этой волне на форум спустя 2 недели. поправь если не так.

потом вылезает ваша братия и начинает трубить что ушёл он по причинам срачей и прочей лабуды на ПЛках ,командах в глобал и т.д. и т.п.

и все моментально забыли про его пруф в скайпе где нет упрёков

не находишь что у вас что то не вяжется в линии обвинений по поводу ухода? как то с доказательной базой хреново если вас на изи можно перекрыть одним пруфом из скайпа :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

 

 

как то не складывается.

но однако , давай построим логический ряд.

Лакост сначало уходит,в скрине со скайпика он просто прощается без каких либо упрёков и обид,потом ждёт реакции на форуме (молчит в это время) получает её и выплывает на этой волне на форум спустя 2 недели. поправь если не так.

потом вылезает ваша братия и начинает трубить что ушёл он по причинам срачей и прочей лабуды на ПЛках ,командах в глобал и т.д. и т.п.

и все моментально забыли про его пруф в скайпе где нет упрёков

не находишь что у вас что то не вяжется в линии обвинений по поводу ухода? как то с доказательной базой хреново если вас на изи можно перекрыть одним пруфом из скайпа :P

ты чё гониш мне дядя, я знать не знаю лакоста и пишу только своё мнение, ваши тёрки решайте без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrPashka сказал:

ты чё гониш мне дядя, я знать не знаю лакоста и пишу только своё мнение, ваши тёрки решайте без меня.

так я даю информацию для коррекции твоего мнения. доверяй фактам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

так я даю информацию для коррекции твоего мнения. доверяй фактам

давай ты со своей инфой не будешь влезать в разговоры взрослых людей?

потому что ничего важного для себя я не выделил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Ушли "фулкой", даже если судить по твоим словам то и кикнули "фулкой" нас , опять ты обосрался, везде фулки в обеих вариантах :D А вы хотели уйти фулкой, 3-е отказались идти в Е, вы кикнули считай их выбрав клан дороже КП. Тебе даже нету что ответить толком это факт

хз пришли в е фулкой) вытрись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Да ладно, тогда не считается, сейчас считается. Ты сам придумываешь себе отмазы, почему от грача сейчас уходят то такой грач, а когда при карве уходили, то не считается и то не карва такой, А паки такие.

Пост покажи бинду где он балабол, что бы он мог доказать обратное. Опять придумал загадку на которую нету ответа.

Я не писал этого, это твои фантазии на тему. Я писал что при карве и при граче паки уходят, только при карве был топ оппозиционный клан, а при граче чуть сильнее Роксисов стало. Обновлю что я писал: 

57 минут назад, aquaman сказал:

Уходили, это нормально и неизбежно для любого клана. Но при карве Небула была топ оппозиционным кланом без альтернатив, а при Граче Пряники стали сильнее, при этом, за спиной дышат уже разные другие середнички. ЧСВ лидера не идет на пользу, если оно не строго мотивированно. 

Цитировать себя бредово, но что не сделаешь для фантазеров.

почему я должен за Бинда что-то делать? это он живет на форуме и скучает, мне глубоко наплевать на него и докажет он что-то или нет. Пусть старается, в современном мире пользоваться поиском могут даже рыбки с 3х секундной памятью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Perplex сказал:

хз пришли в е фулкой) вытрись

Норма ты потек когда тебя заправил, -3 мембера, ушли в 6, пришли в 9 по твоим словам но темка в рекрутинге говорит о другом, воообще не стоит тратить время на таких слизняков как ты которые по кд врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, aquaman said:

Уходили, это нормально и неизбежно для любого клана. Но при карве Небула была топ оппозиционным кланом без альтернатив, а при Граче Пряники стали сильнее, при этом, за спиной дышат уже разные другие середнички. ЧСВ лидера не идет на пользу, если оно не строго мотивированно. 

Я еще раз удостоверяюсь, что у тебя мозг память рыбки: рот раскрыл, отвернулся и уже всё забыл. Напоминаю: сначала ты доказываешь, что ты не балобол, потом я подумаю продолжать с тобой общаться или нет. Пока ты юлишь и жопой крутишь, ничего не поменяется.

Небула при Карва бил силний клан почему забанили клан лидер на клан DontSteam и все паки ушли в Небула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aquaman сказал:

Я не писал этого, это твои фантазии на тему. Я писал что при карве и при граче паки уходят, только при карве был топ оппозиционный клан, а при граче чуть сильнее Роксисов стало. Обновлю что я писал: 

Цитировать себя бредово, но что не сделаешь для фантазеров.

почему я должен за Бинда что-то делать? это он живет на форуме и скучает, мне глубоко наплевать на него и докажет он что-то или нет. Пусть старается, в современном мире пользоваться поиском могут даже рыбки с 3х секундной памятью.

 

 

тут проблема как бы у тебя, мне нечего опровергать, так как ТЫ не предоставляешь никаких доказательств своих слов (привет бумеранг,как бы кинул в меня, но прилетело тебе) ты вторую неделю кидаешься словами, но не доказательствами. 

так что можно вполне обратиться к описанию слова из википедии

Значение - балабол

  1. прост. болтун, человек, который много говорит попусту 

даже выделил для тебя жирненьким ;)  

 

в нормальной ситуации в твою защиту вылезла бы целая армия моих хейтерков с примерами, но они молчат, странно ,да?  почему то не летят тоннами пруфы и скрины.

почему то тебе никто не поддакивает. может у них тоже возникли проблемы с предоставлением пруфоф?

предположу что ты просто решил выехать на чужих словах и мнении и ткнуть пальцем в небо не имея своего представления о мне, этакий холивар.

ткнуть то ты ткнул, но у тебя в ответ культурно спросили обосновать свои слова, без хейта и оскорблений. на что ты совсем не расчитывал.

у тебя 2 выхода:

1. предоставить таки пруф и не стать - Значение - балабол

 прост. болтун, человек, который много говорит попусту 

2. играть в ту же игру изображая малахольного , но в таком случае ты становишься предметом насмешек и твой образ будет в разделе - врубить антика.

сказать, но не подтвердить.  ой, а что же это означает на форуме? :P не то ли слово которым ты меня назвал?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

 

 

тут проблема как бы у тебя, мне нечего опровергать, так как ТЫ не предоставляешь никаких доказательств своих слов (привет бумеранг,как бы кинул в меня, но прилетело тебе) ты вторую неделю кидаешься словами, но не доказательствами. 

так что можно вполне обратиться к описанию слова из википедии

Значение - балабол

  1. прост. болтун, человек, который много говорит попусту 

даже выделил для тебя жирненьким ;)  

 

в нормальной ситуации в твою защиту вылезла бы целая армия моих хейтерков с примерами, но они молчат, странно ,да?  почему то не летят тоннами пруфы и скрины.

почему то тебе никто не поддакивает. может у них тоже возникли проблемы с предоставлением пруфоф?

предположу что ты просто решил выехать на чужих словах и мнении и ткнуть пальцем в небо не имея своего представления о мне, этакий холивар.

ткнуть то ты ткнул, но у тебя в ответ культурно спросили обосновать свои слова, без хейта и оскорблений. на что ты совсем не расчитывал.

у тебя 2 выхода:

1. предоставить таки пруф и не стать - Значение - балабол

 прост. болтун, человек, который много говорит попусту 

2. играть в ту же игру изображая малахольного , но в таком случае ты становишься предметом насмешек и твой образ будет в разделе - врубить антика.

сказать, но не подтвердить.  ой, а что же это означает на форуме? :P не то ли слово которым ты меня назвал?

 

 

отсыпь чё курил братиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

почему то тебе никто не поддакивает. может у них тоже возникли проблемы с предоставлением пруфоф?

Ну если ты так просишь. Тараса на антика и будет тебе пруф, нет тараса - ты балабол.brberbrb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SilaLeta сказал:

Ну если ты так просишь. Тараса на антика и будет тебе пруф, нет тараса - ты балабол.brberbrb.gif

Нет нет, тараса мне почтой или ты балабол, в обеих случаях ты балабол brberbrb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Нет нет, тараса мне почтой или ты балабол, в обеих случаях ты балабол brberbrb.gif

10ккк на Инса или ты балабол. За пруф, что ты балабол, тараса на антика.brberbrb.gif&key=f061449e79d3e9ccd765402

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Норма ты потек когда тебя заправил, -3 мембера, ушли в 6, пришли в 9 по твоим словам но темка в рекрутинге говорит о другом, воообще не стоит тратить время на таких слизняков как ты которые по кд врут.

дурной шварц, опять сам себя заправил ахаха) как есть я сказал, уходили в е - минус 3 мембера, в е зашли фулкой, насчет темы в рекрутинге, сравни дату нашего перехода и дату первого апа после перехода, и да нас все еще фулка) тупой шварц фейлерок, вытрись еще раз

З.Ы. "слизняк, который по кд врет" (с) - это просто эпик селфовн ахахахаха

Изменено пользователем Perplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bind2 сказал:

 

 

как то не складывается.

но однако , давай построим логический ряд.

Лакост сначало уходит,в скрине со скайпика он просто прощается без каких либо упрёков и обид,потом ждёт реакции на форуме (молчит в это время) получает её и выплывает на этой волне на форум спустя 2 недели. поправь если не так.

потом вылезает ваша братия и начинает трубить что ушёл он по причинам срачей и прочей лабуды на ПЛках ,командах в глобал и т.д. и т.п.

и все моментально забыли про его пруф в скайпе где нет упрёков

не находишь что у вас что то не вяжется в линии обвинений по поводу ухода? как то с доказательной базой хреново если вас на изи можно перекрыть одним пруфом из скайпа :P

Думаю он бы и дальше молчал бы, если бы не бочки дерьма со стороны азазиции. Причем уже удивительно читеть фразы аля:"Ушел в Е, начал дерьмом лить О". Сами себя в тупиковые ситуации загоняете. Но форумные войны то такое. Тут всё равно никому ничего не докажешь, а уже тем более тебе, упоротому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю посты рокеты и вспоминаю его посты :D И что, вуаля он в Е точно также :rofl:



8 минут назад, Perplex сказал:

 

Ты ж мне доказывал что мемберов никто не кикал, в итоге 2 страницы я тебе полный рот забиваю, а ты мычишь что-то себе под нос, странный ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pinkr0cket сказал:

Думаю он бы и дальше молчал бы, если бы не бочки дерьма со стороны азазиции. Причем уже удивительно читеть фразы аля:"Ушел в Е, начал дерьмом лить О". Сами себя в тупиковые ситуации загоняете. Но форумные войны то такое. Тут всё равно никому ничего не докажешь, а уже тем более тебе, упоротому.

ой ой ой какие слова полезли :) 

говори по существу что не так в моём изложении, в чём упоротость?

в том что скрин скайпика фотошоп?

в том что он молчал 2 недели?

в том что спустя 2 недели причины ухода не стыкуются с тем что он писал в скайпе при уходе?

ты мне хочешь приписать какие то чужие слова? я вроде ничего плохого про лакоста не писал. 

обосновать за упоротость сможешь? или как антик врубишь малахольного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Вот читаю посты рокеты и вспоминаю его посты :D И что, вуаля он в Е точно также :rofl:


 

Ты ж мне доказывал что мемберов никто не кикал, в итоге 2 страницы я тебе полный рот забиваю, а ты мычишь что-то себе под нос, странный ты :D

 

во первых я тебе ничего не доказывал, а расписал как есть, если ты не умеешь читать, то твои проблемы, во вторых ты балабол, который не может привести не одного аргумента в свою пользу. 

заправлять тупого шварца это уже мейнстрим, даже не интересно

Изменено пользователем Perplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Perplex сказал:

во первых я тебе ничего не доказывал, а расписал как есть, если ты не умеешь читать, то твои проблемы, во вторых ты балабол, который не может привести не одного аргумента в свою пользу. 

заправлять тупого шварца это уже мейнстрим, даже не интересно

Я привел уже аргументы, у вашего пака -3 мембера, были кикнуты потому что выбран был клан ценнее чем люди с кем играли. Опровергни если сможешь, балабол тупой

А последняя фраза подразумевает, что бы тебе набежали и начали поддакивать, слабенький ты

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Я привел уже аргументы, у вашего пака -3 мембера, были кикнуты потому что выбран был клан ценнее чем люди с кем играли. Опровергни если сможешь, балабол тупой

А последняя фраза подразумевает, что бы тебе набежали и начали поддакивать, слабенький ты

мемберы не были кикнуты, они сами ушли, когда большинство решило сменить клан, хз че ты там доказал и главное кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Perplex сказал:

мемберы не были кикнуты, они сами ушли, когда большинство решило сменить клан, хз че ты там доказал и главное кому.

Я уже писал по этому поводу, ты туповатый реально, вы их кикнули как раз, тем самым выбрав другой клан дороже КП. И они не ушли, у них выбора не было, или идти в Е или быть кикнутыми из-за отказа играть в Е. Они не хотели уходить, они даже хотели играть в твинко клане, вывод = были кикнуты ибо не согласились идти в Е.

5 часов назад, LLIvarcniger сказал:

А давай :D Даже смешно, ты спросишь "КУ, мы вас кикали?!", а они "Мы не захотели пойти в Е", и тут ты такой скажешь "Вот видишь, мы не кикали их, они не захотели идти в Е" :facepalm: Все верно?

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Я уже писал по этому поводу, ты туповатый реально, вы их кикнули как раз, тем самым выбрав другой клан дороже КП.

нет ты опять в говне) когда кикаешь кого то, уже не ждешь его назад, в нашем случае ситуация другая, если они одумаются - велком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

нет ты опять в говне) когда кикаешь кого то, уже не ждешь его назад, в нашем случае ситуация другая, если они одумаются - велком. 

Нет, ты в дерьме и пытаешься выкарабкаться с него, но не выходит. Когда в паке ставят людей перед выбором "или ты идешь в Е или уходите", это означает как раз таки что кикнули. Поэтому ты априори не можешь ничего ответить мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...