Перейти к содержанию
Asterios

Куда делись арбы?


О_o

Рекомендуемые сообщения

Слышие нагибаторы, а что изменилось то? Че вы в нынешнем хантере не показываете свой скыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, фирс сказал:

Слышие нагибаторы, а что изменилось то? Че вы в нынешнем хантере не показываете свой скыл?

4-5 героев держу, захожу только по вечерам полетать в своё удовольствие. Все пучком, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем тема про макчикена собственно топ арбу комплекса скоро станет самой популярной из тем в общении х55

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OпережаяВыстрел сказал:

тем временем тема про макчикена собственно топ арбу комплекса скоро станет самой популярной из тем в общении х55

 

друг, я сделал тему красочной как ты любишь. 

Тут было от жёсткого порева, до драки за гаражами, всё как ты любишь :P

а кстати спазм, там всё пацаны Рану вспоминают, как он там поживает?) вы хоть видитесь? xD тут столько за него скучающих, он бы был в восторге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Makchiken сказал:

друг, я сделал тему красочной как ты любишь. 

Тут было от жёсткого порева, до драки за гаражами, всё как ты любишь :P

а кстати спазм, там всё пацаны Рану вспоминают, как он там поживает?) вы хоть видитесь? xD тут столько за него скучающих, он бы был в восторге)

он начал играть и прекратил 

тем самым дав вздохнуть спокойно сервер который держал в страхе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spinnerettik321 сказал:

4-5 героев держу, захожу только по вечерам полетать в своё удовольствие. Все пучком, вроде.

Кого хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фирс сказал:

Кого хоть?

Некр / сх / пп / фс / и частичка души вложена в тк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Арбы улетели на юг.

Была уже такая шутейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Арбы улетели на юг.

вау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OпережаяВыстрел сказал:

он начал играть и прекратил 

тем самым дав вздохнуть спокойно сервер который держал в страхе

найс :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, OпережаяВыстрел сказал:

тем временем тема про макчикена собственно топ арбу комплекса скоро станет самой популярной из тем в общении х55

 

Хоть про кого-то другого тема, а то все про спуди и его пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spirit. сказал:

Хоть про кого-то другого тема, а то все про спуди и его пак

Зачем ты его вспомнил? Ща зайдет и будет всех звать на бой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spirit. сказал:

Хоть про кого-то другого тема, а то все про спуди и его пак

Лучше про спуди, он хоть играть умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так так/ стоп/ помню макчикена как нагибатора хса сетапом джуд/джуд/сб/арба. Когда видели кото-то кроме рандомов прожимали бсое или вжимали кнопку варпа, называя это кайтом/ так чё там на х5 чсв взлетело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ арба по кдхиро уда летал чо ты ;),а так же да тащил пацан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, oufederzein сказал:

 LIONKILLER КУ

память тебя подводит, Кекс ^_^

 

ps. кто-т снял шмот с арбы и весла походу перед закрытием... пенсии на акке практически нет :/

ps2. до 2011 года было 2 выделяющиеся арбы...Bride (QQ баг с 2умя ковами....может вспомнишь Лёх как Ис вточил дино мв на 20 ток и поймал 10к.. как же горело) и легенда бахал побольше остальных, если не ошибаюсь QQ баг с топориками). остальных бы в рейтинг лени закинул. лень бафнуться норм - лицопол и ловят криты по 4к+ (99%). не лень бафнуться - ловили криты по 2-3к, но всеравно падали. (вот сюда и вкиньте тех кого спинерет назвал на 1 странице). и касаясь бафа, то я не 1минутные имел ввиду.

дальше судить не могу ибо не играл :mellow:

ps3. ща походу запутаются люди :lol:

 

Здоров, люди тебя не поняли) ну еще вроде как ты создавал вампиров после бана, ты создател)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть арбы...вчера от вампира получил 2 крита по 12к,даже не понял откуда он стрелял (дестр эля хеви +10).:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, CriticalAtack сказал:

Топ арба по кдхиро уда летал чо ты ;),а так же да тащидал 

куда делись арбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сервере хантере всегда было так, Игроки делились на 2 типа :

1. Это те кто что то делал годное, показывал результаты и достижения в игре.

2. Это игроки которые впринцепе ни чем не блеснули, но без конца болтают и сплетничают на форуме. (общая масса шлака)

Ну так вот на новом хантере, сейчас годнинькое показывают Пак Спуди, Спин со своей оли бригадой, Кибер джой отличился маг пачкой, Ну и по слухам Салька говорят не плох на Магах. Хоть я и не Люблю Сокола, но он показыват себя в Роли лидера пока что лучше остальных.

Все остальные, кто присутствывал в данной теме, это Тип игроков который относиться к первому пункту. 

Пацаны у вас ещё есть время xDDD докажите обратное xDDD Развивайте хантер, а не делайте с него болото как раньше, которое привело к гибели.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Makchiken сказал:

На Сервере хантере всегда было так, Игроки делились на 2 типа :

1. Это те кто что то делал годное, показывал результаты и достижения в игре.

2. Это игроки которые впринцепе ни чем не блеснули, но без конца болтают и сплетничают на форуме. (общая масса шлака)

Ну так вот на новом хантере, сейчас годнинькое показывают Пак Спуди, Спин со своей оли бригадой, Кибер джой отличился маг пачкой, Ну и по слухам Салька говорят не плох на Магах. Хоть я и не Люблю Сокола, но он показыват себя в Роли лидера пока что лучше остальных.

Все остальные, кто присутствывал в данной теме, это Тип игроков который относиться к первому пункту. 

Пацаны у вас ещё есть время xDDD докажите обратное xDDD Развивайте хантер, а не делайте с него болото как раньше, которое привело к гибели.

 

 

 

есть ещё третий тип/ супер факторные форумные пацаны не играющие на хантере/ но если бы играли то нагнули бы всех(ну это они так говорят)/ угадай к какому типу относишься ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Makchiken сказал:

На Сервере хантере всегда было так, Игроки делились на 2 типа :

1. Это те кто что то делал годное, показывал результаты и достижения в игре.

2. Это игроки которые впринцепе ни чем не блеснули, но без конца болтают и сплетничают на форуме. (общая масса шлака)

Ну так вот на новом хантере, сейчас годнинькое показывают Пак Спуди, Спин со своей оли бригадой, Кибер джой отличился маг пачкой, Ну и по слухам Салька говорят не плох на Магах. Хоть я и не Люблю Сокола, но он показыват себя в Роли лидера пока что лучше остальных.

Все остальные, кто присутствывал в данной теме, это Тип игроков который относиться к первому пункту. 

Пацаны у вас ещё есть время xDDD докажите обратное xDDD Развивайте хантер, а не делайте с него болото как раньше, которое привело к гибели.

скинь фото сабринки, я как то видел ее фотку, она на старом компе а ком в гараже закопаный сам понимаешь, скучаю я по ней, по ее ворсистым щекам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Makchiken сказал:

На Сервере хантере всегда было так, Игроки делились на 2 типа :

1. Это те кто что то делал годное, показывал результаты и достижения в игре.

2. Это игроки которые впринцепе ни чем не блеснули, но без конца болтают и сплетничают на форуме. (общая масса шлака)

Ну так вот на новом хантере, сейчас годнинькое показывают Пак Спуди, Спин со своей оли бригадой, Кибер джой отличился маг пачкой, Ну и по слухам Салька говорят не плох на Магах. Хоть я и не Люблю Сокола, но он показыват себя в Роли лидера пока что лучше остальных.

Все остальные, кто присутствывал в данной теме, это Тип игроков который относиться к первому пункту. 

Пацаны у вас ещё есть время xDDD докажите обратное xDDD Развивайте хантер, а не делайте с него болото как раньше, которое привело к гибели.

 

 

 

Еще есть третий типа, которым пофиг на все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MineGod сказал:

есть ещё третий тип/ супер факторные форумные пацаны не играющие на хантере/ но если бы играли то нагнули бы всех(ну это они так говорят)/ угадай к какому типу относишься ты

ну когда я играл и выходил праймить в поле обычно такие факторыне пацаны как ты сливались с поля с 21 00 по 23 00 по мск кроме выходных xDDD

долго же я надрывался в хч и просил чтобы хоть кто то прилетел xDDD


 

4 минуты назад, katran_ne_bombit сказал:

скинь фото сабринки, я как то видел ее фотку, она на старом компе а ком в гараже закопаный сам понимаешь, скучаю я по ней, по ее ворсистым щекам

Настя у тебя что месячные чтоли?) Чё ты всё заладила со своими гаражами :lol:

Я как понял Гараж, это твоя съёмная квартира или штаб кваритра:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Makchiken сказал:

Настя у тебя что месячные чтоли?) Чё ты всё заладила со своими гаражами :lol:

 

не съезжай просто скажи как есть даш фотку или нет, я ее заламинирую как икону поставлю в машине



говорят под защитой святой арнки усатки щитина становится нежной и шелковистой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, katran_ne_bombit сказал:

не съезжай просто скажи как есть даш фотку или нет, я ее заламинирую как икону поставлю в машине

Настя спроси у вафлюшки как надо просить за гаражами xDDD

мб тогда я подумаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MineGod сказал:

есть ещё третий тип/ супер факторные форумные пацаны не играющие на хантере/ но если бы играли то нагнули бы всех(ну это они так говорят)/ угадай к какому типу относишься ты

СТОП. если я не ошибся ты арба с пака сливы?

P.S я конечно может что-то не понимаю. но у федерзейна закончились идеи. его птс на арбе не кого не интересует и он решил кинуть стрелу на человека который даже не разу в этой темке не отписался. тупо зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

СТОП. если я не ошибся ты арба с пака сливы?

ска, понавыращивал Овощей xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Makchiken сказал:

ну когда я играл и выходил праймить в поле обычно такие факторыне пацаны как ты сливались с поля с 21 00 по 23 00 по мск кроме выходных xDDD

долго же я надрывался в хч и просил чтобы хоть кто то прилетел xDDD


 

Настя у тебя что месячные чтоли?) Чё ты всё заладила со своими гаражами :lol:

Я как понял Гараж, это твоя съёмная квартира или штаб кваритра:rofl:

Я помню разок тебя на форте убил, спецом запилил макрос, чтоб наверняка, че ты мне тут рассказываешь что тебя боялись:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...