Перейти к содержанию
Asterios

Куда делись арбы?


О_o

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Makchiken сказал:

кто пришёл арбо пачкой с лоу рейтов? Чей пак?

кстати да холи найта забыл, вот он кстати в поле был самый ровный по мне.

самый ровный?;D знаешь, в моем понимании, если ты в 1х1 полный ноль, который не умеет использовать и треть возможностей танка, отлитая за пол минуты ни разу не сбив и 1к от фул хп (я, кстати, был без бланта. пвп шло без уд, кенцел дагеров и прочей шляпы), то и в паке ты уж точно не самый ровный, а такой же 1кнопочный тугодум, как и в 1х1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, vultures сказал:

самый ровный?;D знаешь, в моем понимании, если ты в 1х1 полный ноль, который не умеет использовать и треть возможностей танка, отлитая за пол минуты ни разу не сбив и 1к от фул хп (я, кстати, был без бланта. пвп шло без уд, кенцел дагеров и прочей шляпы), то и в паке ты уж точно не самый ровный, а такой же 1кнопочный тугодум, как и в 1х1. 

вот для меня скил всё что ты пишешь это знаение своей профы  на олимпе, вот там и показывают скилл о котором ты пишешь xDDD а не на форуме в чатиках xDD

https://www.youtube.com/watch?v=xCRq-EFU0iQ    вот тебе для примера физ пак против маг пака, 2 топовых пака второго феникса. Риверо на бише у магов, я арбой в физ пачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rivero сказал:

из топ х5 пацанов был только ФантомЛовер

оли? профа? в поле такого не видел, если не ошибаюсь. но не суть, если на х55 не приходили скиловые игроки с лоурейтов, тогда все это пустые разговоры. как придут, тогда и будет видно 



1 минуту назад, Makchiken сказал:

вот для меня скил всё что ты пишешь это знаение своей профы  на олимпе, вот там и показывают скилл о котором ты пишешь xDDD а не на форуме в чатиках xDD

https://www.youtube.com/watch?v=xCRq-EFU0iQ    вот тебе для примера физ пак против маг пака, 2 топовых пака второго феникса. Риверо на бише у магов, я арбой в физ пачке.

т.е. в поле скил не показывают? ну ясно, гуляй тогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vultures сказал:

оли? профа? в поле такого не видел, если не ошибаюсь. но не суть, если на х55 не приходили скиловые игроки с лоурейтов, тогда все это пустые разговоры. как придут, тогда и будет видно 

на х55 играть после лоу рейтов это диградация, когда поиграешь на лоу рейтах сам хоть раз, хотя куда там, ты только на форуме играешь xDD

ты бы на лоу рейтах даже до 3 ей профы бы не докачался скиловой xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Makchiken сказал:

на х55 играть после лоу рейтов это диградация, когда поиграешь на лоу рейтах сам хоть раз, хотя куда там, ты только на форуме играешь xDD

ты бы на лоу рейтах даже до 3 ей профы бы не докачался скиловой xDD

на  хантер я пришел с руоффа- блекберд. 3яя профа в ~2011 бралась меньше чем за неделю ненапряжной игры. дальше будешь байки травить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vultures сказал:

оли? профа? в поле такого не видел, если не ошибаюсь. но не суть, если на х55 не приходили скиловые игроки с лоурейтов, тогда все это пустые разговоры. как придут, тогда и будет видно 


 

т.е. в поле скил не показывают? ну ясно, гуляй тогда 

 

по поеданию банок ?) или по фул забафу?) какой там у тебя скил если ты за столько лет игры на хантере всё что я о тебе запомнил это пару раз вылазку в хс, мб всё остальное время ты провёл на рб 60 я хз, там всегда вот такие как холодная рана и самоутверждались xDDDD



5 минут назад, vultures сказал:

на  хантер я пришел с руоффа- блекберд. 3яя профа в ~2011 бралась меньше чем за неделю ненапряжной игры. дальше будешь байки травить? 

вау поздравляю, сейчас на лоу рейтах нублес делаеться за сутки при грамотном старте xDDD идёшь к успеху 



расскажи мне ещё что то поросший мхом шк на х55 xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rivero сказал:

Первый хиро ПВ

за оли я ничего не скажу, там отличие между серверами только в эквипе, в поле же расклад меняется довольно сильно 

1 минуту назад, Makchiken сказал:

по поеданию банок ?) или по фул забафу?) какой там у тебя скил если ты за столько лет игры на хантере всё что я о тебе запомнил это пару раз вылазку в хс, мб всё остальное время ты провёл на рб 60 я хз, там всегда вот такие как холодная рана и самоутверждались xDDDD


 

вау поздравляю, сейчас на лоу рейтах нублес делаеться за сутки при грамотном старте xDDD идёшь к успеху 

 

прикинь, нужно уметь выдавать дамаг, перекрывающий отхил банками. если фул забаф одинаковый, то что с ним не так? или у тебя там опять воображение подключилось, как и в случае с травматикой? что ты там о ком то запомнил- это вообще никого не волнует, реальность существует вне твоих фантазий, привыкай. 

 

я хз, ты реально кретин. сначала говоришь, что я бы не смог на лоурейтах вкачать и 3юю профу, а когда узнаешь, что я это делал без проблем еще в 2011 на х1(ну ладно, с премиум аккаунтом у меня были рейты х2) за неделю, то пишешь какой то тупой высер про свой х5 т мой путь к успеху. вижу, что по общению ты на уровне холодный раны, можно завязывать с этой беседой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vultures сказал:

за оли я ничего не скажу, там отличие между серверами только в эквипе, в поле же расклад меняется довольно сильно 

прикинь, нужно уметь выдавать дамаг, перекрывающий отхил банками. если фул забаф одинаковый, то что с ним не так? или у тебя там опять воображение подключилось, как и в случае с травматикой? что ты там о ком то запомнил- это вообще никого не волнует, реальность существует вне твоих фантазий, привыкай. 

 

я хз, ты реально кретин. сначала говоришь, что я бы не смог на лоурейтах вкачать и 3юю профу, а когда узнаешь, что я это делал без проблем еще в 2011 на х1(ну ладно, с премиум аккаунтом у меня были рейты х2) за неделю, то пишешь какой то тупой высер про свой х5 т мой путь к успеху. вижу, что по общению ты на уровне холодный раны, можно завязывать с этой беседой 

про лоу рейты был тролинг, и намёк что ты не потянешь, и своим коментом о недельной прокачке до 3 ей профы, ты подтвердил это. 

Паря мне надо пруфы за твой скил на шк, ты сейчас сотрясаешь воздух xDDD  таких на форуме как ты и холодная рана пачками xDD

вот смотри я уже показал разные скринчики фрапсики, что я из себя представляю в свою защиту) даже можно стастику героев открыть просто на х5 и посмотреть xDDD

вот что мне хочет доказать лоу скильный шк сотресая воздух на форуме?) что он такой классный? что за столько лет игры на х55 он на рб 60 убил всех шк на этом сервере? и забрал пару фрагов в хс в паре с травматикой. Идёшь к успеху продолжай, мне прямо не нарадываться за тебя xDD

 

 



 

 

 

 

 

как же ты долго думаешь над ответками, пойду я спать, завтра прочитаю, может ещё у кого то подгорит xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за макчикены собрались. хз кто вы, но при мне такого не было.

По теме в топ пак нужны шк и пал, скилловые, у нас у одного рак мозга(правда скоро умрёт), другой руки обварил в масле.
обещаю  доминацию над всеми, ну мб только маг паки через танков не осилим.
Стань частью легенды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IIIIII сказал:

что за макчикены собрались. хз кто вы, но при мне такого не было.

По теме в топ пак нужны шк и пал, скилловые, у нас у одного рак мозга(правда скоро умрёт), другой руки обварил в масле.
обещаю  доминацию над всеми, ну мб только маг паки через танков не осилим.
Стань частью легенды.

А как же ПП и барды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rivero сказал:

А как же ПП и барды?

пп есть.
барды не нужны.
агр тут не хороший очень, не по офу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, IIIIII сказал:

По теме в топ пак нужны шк и пал, скилловые, у нас у одного рак мозга(правда скоро умрёт), другой руки обварил в масле.
обещаю  доминацию над всеми, ну мб только маг паки через танков не осилим.
Стань частью легенды.

да когда уже начнете бегать в товарном количестве ?

а то пока оправдываете только гордое "пара шлюх"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Jorg сказал:

да когда уже начнете бегать в товарном количестве ?

а то пока оправдываете только гордое "пара шлюх"

 

в 6-7 человек убиваем 95% паков здесь
но не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Makchiken сказал:

за Тк походу играешь?

 

Спс тем кто в меня верит xDD

Но щас хейтерков у которых на меня подгорает понабежит в темку же xDDD

Вангую, тут будет Фидер слюной брызгать......

нет) я только поддержу тех кто пишет что ты топ, ведь люди которые раньше тут играют прекрасно понимают кто играл в разы лучше и на кого у тебя и твоей подруги по кд бомбило



17 часов назад, OпережаяВыстрел сказал:

да я помню как вы всем сервом пытались забрать у этой "пыли" хиро арбу.

потом еще между друг другом срались потому что вроде бы фидерзейн с намеком шо он сам такой супер арбалестер перефармил чикена а залив это чисто случайность а ты полыхнула мол ермак плохой человек ты так потела а он всю славу на себя взял.

но нишо на следующий месяц отец снова взялся за олимп и у фидера осталась лишь подпись о том шо он всетаки был хира арбой 

что он всетаки смог любыми способами посидеть на стуле у макчикена хотябы месяц.

а ты сразу "пыль"

както не солидно

го раздуем на 10 страниц, хотя.. наверное уже раздули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SOKOL сказал:

Ты при аллохе кто вампов создал хоть играл?

лол в том что клан создал не АЛОХА

клан создал третий чел который с нами играл на другом серве, через пару дней как Ис пришел на астериос он позвал меня и был у него ник на тх LionHeart



6 часов назад, Makchiken сказал:

Славик все давно уже всё поняли, тема нытья не тут, тут мой Пиар, я тебе просто сказал что твой фрапсик был никчему, я пояснил почему и пояснил что я делал с тобой в поле на своих праймах, и даже разжевал почему нету фрапсов и скринов (6 ки не интересны)

Ты до сих пор самоутверждаешься в моей темке, ты лучше гвг сходи со спуди, хочу посмотреть чему ты там уже научился на магах)))))))

в случае важных переговоров - если твое бсое сняли на фрапс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VAMPIRЕ сказал:

 я не играл тогда арбой, играл берсом, 1-1 убить тебя берсом, как 2 пальца, ну ты понял. 

 

это не ты тот крейзи вампир который вступил ко мне в нв, после чего посрался с итальянцем выиграл пвп с ним и кикнулся? норм берс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи в споре чикена и сокола скажу так, у чикена был свой клан который в итоге ничего не добился

сокол понимаем да чего добился, а то что кто гнул кто нет, да все гнули в прошлом

в споре чикена и вультуреса скажу так - ты сказал что холи найт топ шк, холи найт в сухую упал я вроде как даже присутствовално у вультуреса пвп было только что их и не запомнишь, вывод делаем он уделал топа

по теме не полениться мне и съездить в гараж вытащить винт с старого компа да залить скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Makchiken сказал:

ах да, прости братан у вас же альт б баф, вы только сейчас начали понимать что такое дс и вроде бы уже в пати стали брать бардов. Гц, представляю если на хантере отменят банки мп как ты удевишься что в пати ещё и бёрнеров берут. Думаю это для тебя вообще будет вышка знаний. Там ты уже скажешь 4 бафера в пати xDDD

Хотя не погоди, биша тоже можно отнести к баферу, он же вроде как и праер бафает и Рш.


 

да, я помню все точки хс их оконные шилки и аппетиты, их врывы примерно были на 15-20 секунд, Они не выдерживали хорошей подготовленной пачки и слаженного ассиста. 

 

Что с тобой говорить. Ваш скыл был в далеком каком то веке. Тогда я тоже могу про себя сказать, что вылетев на лимитах делал 8-9 фрагов без проблем. А щас попробуй вылететь, тот же сэм заипет со своим агром



Древные топы, как показала практика, стоко фичей уже вышло наружу, так что ваша топовость под сомнением епт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, фирс сказал:

Что с тобой говорить. Ваш скыл был в далеком каком то веке. Тогда я тоже могу про себя сказать, что вылетев на лимитах делал 8-9 фрагов без проблем. А щас попробуй вылететь, тот же сэм заипет со своим агром


 

Древные топы, как показала практика, стоко фичей уже вышло наружу, так что ваша топовость под сомнением епт)))

 

раньше агра не было что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макчикен такой балабол я хз, пытается в теме всех обосрать к примеру вампиров сам же в 2013м отписывался иначе, что случилось с твоим чсв (

http://forum.asterios.tm/topic/293981-топ-арба-соло-фан-серва/?do=findComment&comment=4877467

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, katran_ne_bombit сказал:

это не ты тот крейзи вампир который вступил ко мне в нв, после чего посрался с итальянцем выиграл пвп с ним и кикнулся? норм берс

не, это другой чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, katran_ne_bombit сказал:

раньше агра не было что ли?

Смысл от того агра физам, которые бьют с руки, тока в дебафе висел и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фирс сказал:

Смысл от того агра физам, которые бьют с руки, тока в дебафе висел и все

а щас ты к танку бежишь что ли как на интерлюде) и раньше агр напрягал - зажимали ескейп и убегали на ренж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vultures сказал:

а есть смысл и дальше конструктивно отвечать на твои пустые высеры? ты фэйлишься раз за разом, дружок, и чем дальше, тем меньше сомнений в твоем дцп 

 

 


 

говорит человек, который и понятия не имеет, что происходило на старом хантере(а речь тут по большей части о нем), судя по посту. ну да, это вот ни разу не зашквар

 

я надеялся зайти увидеть кучу профов к твоим словам xDDDD скучно по факту я увидел снова только буковки xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Makchiken сказал:

Паря ты меня на анти классе 1 на 1 не мог убить, на ссаном тх (если я правельно понял твой тх был с ником Z, помню по фортикам )

то представляю какая из тебя арба была xDDD про бд вообще молчу тут но комент. Мне хватает того что ты с вампиров, дальше уже не чего обсуждать. Можно сейчас пригласить пацанов которые тащут в поле и выслушать их мнение по поводу вас, я думаю все как один скажут что вампиры как были шлаком тогда и щас нету изменений.

Поэтому 3х3 я 1 первый раз регнулся и попался с вами,  и как вы там обосрались)))  такого фейла я никогда не видел ( был на бд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, katran_ne_bombit сказал:

карочи в споре чикена и сокола скажу так, у чикена был свой клан который в итоге ничего не добился

сокол понимаем да чего добился, а то что кто гнул кто нет, да все гнули в прошлом

в споре чикена и вультуреса скажу так - ты сказал что холи найт топ шк, холи найт в сухую упал я вроде как даже присутствовално у вультуреса пвп было только что их и не запомнишь, вывод делаем он уделал топа

по теме не полениться мне и съездить в гараж вытащить винт с старого компа да залить скрины

корочи скажу ответочкой, Был такой паря фидерок, в каждой жопе затычка, и сидел он в каждой темке на форуме  и вонял, потому что его так никто и не признал xDD

Был у него клан, и  то купленный xDDD держал он там с 10 ок калек которых он даже в одно пати собрать не мог, вроде попытлся собрать и назвать это кп, но что то пошло не так xDDD Паря вроде кл, а вроде кл твино кланчика с прошлым Лысого Толяна. Паря вроде пл, но пл с твинками в пати.

Ах да для тех кто не в курсе я забыл упомянуть что ты Херо х1 xDD

Съези в гараж паря тут не хватает твоего винчестера для полного разжигания темы xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аnalka сказал:

Поэтому 3х3 я 1 первый раз регнулся и попался с вами,  и как вы там обосрались)))  такого фейла я никогда не видел ( был на бд)

кстати да, я на берсе, ты на бд и дивер на сб, ржач в мамбе был нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...