Перейти к содержанию
Asterios

Куда делись арбы?


О_o

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Makchiken сказал:

ска, понавыращивал Овощей xDDDD

с 21 по 23 мск ты стабильно делал бсое а потом кричал в хч/ а стоп, ты ещё под хиро уд по кд летал. Респектуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, MineGod сказал:

с 21 по 23 мск ты стабильно делал бсое а потом кричал в хч/ а стоп, ты ещё под хиро уд по кд летал. Респектуха

@CriticalAtack Слива засумонь еще пацанов с пака пусть тоже про хиро уд напишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Я помню разок тебя на форте убил, спецом запилил макрос, чтоб наверняка, че ты мне тут рассказываешь что тебя боялись:D

 

вот так и начинаеться слава xD кто то забирает хиро разок xD а кто то убил на фортике один раз, Ты переплюнул Настю я хз ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Makchiken сказал:

Настя спроси у вафлюшки как надо просить за гаражами xDDD

мб тогда я подумаю :lol:

вы что свингеры?



7 минут назад, APOSTL сказал:

СТОП. если я не ошибся ты арба с пака сливы?

P.S я конечно может что-то не понимаю. но у федерзейна закончились идеи. его птс на арбе не кого не интересует и он решил кинуть стрелу на человека который даже не разу в этой темке не отписался. тупо зашквар

я же говорю ты их сына не отверчивайся

на всех кидаешься кто что про родителей говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MineGod сказал:

с 21 по 23 мск ты стабильно делал бсое а потом кричал в хч/ а стоп, ты ещё под хиро уд по кд летал. Респектуха

я кикал с Кп за юзание б сое, щас бы тебя мои пацаны бы засмеяли за твою писанину xDDD

у нас в кп в пушках были Пры, для тв осад, по команде кла чтобы улетать. А так в поле бились до последней смерти, я учил их выживать от таких бичуганов как ты, которые с позором высталяли скрины с Б сое на панельке. Есть скрины прошлого хантера панельки? Хочу посмотреть xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, katran_ne_bombit сказал:

вы что свингеры?


 

я же говорю ты их сына не отверчивайся

 

на всех кидаешься кто что про родителей говорит

довн. просто это слишком заметно. что у тебя закончились идеи. ты каждый раз пишешь про свои птс. какой ты скиловый. но по факту ты ноль) разок забрал хиро и всё больше ты не можешь нечего сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, katran_ne_bombit сказал:

вы что свингеры?


 

я же говорю ты их сына не отверчивайся

 

на всех кидаешься кто что про родителей говорит

Настя, Этот сына показал в игре начиная в клане Эскалибур в игре больше чем ты за всё своё существование xDDDD

На всё есть статистика, скрины и пруфы, и не надо идти в гараж за ними xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

довн. просто это слишком заметно. что у тебя закончились идеи. ты каждый раз пишешь про свои птс. какой ты скиловый. но по факту ты ноль) разок забрал хиро и всё больше ты не можешь нечего сказать

меня просто попросили в пм поагрить гамбургера, а тебе не нравки когда батя агрится?

так ты и разок не смог бы, ты еще этого не понял? какие ко мне притензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, katran_ne_bombit сказал:

 

Почему тебя называют Настя?:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Makchiken сказал:

я кикал с Кп за юзание б сое, щас бы тебя мои пацаны бы засмеяли за твою писанину xDDD

у нас в кп в пушках были Пры, для тв осад, по команде кла чтобы улетать. А так в поле бились до последней смерти, я учил их выживать от таких бичуганов как ты, которые с позором высталяли скрины с Б сое на панельке. Есть скрины прошлого хантера панельки? Хочу посмотреть xDDD

скринить такой мусор как ты? а ты весёлый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2017 12:47, Makchiken сказал:

за Тк походу играешь?

 

Спс тем кто в меня верит xDD

Но щас хейтерков у которых на меня подгорает понабежит в темку же xDDD

Вангую, тут будет Фидер слюной брызгать......

Настя ты опоздала, Это Вова риверо Хотел чтобы я устроил Трешик на форуме, потому что стало скучно на новом х55 xDDD

Я свистнул и ты тут как тут Наша краса, вылезла из-за гаража xDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Makchiken сказал:

Настя, Этот сына показал в игре начиная в клане Эскалибур в игре больше чем ты за всё своё существование xDDDD

На всё есть статистика, скрины и пруфы, и не надо идти в гараж за ними xDDD

ок го статистику сколько у него было пвп на основе на старом хантере, про валерку я помню только как спин или кто делал ники с его именем и не давал ему хиро, в те времена были два индивидума это синтол и валерка которые дождались утухания сервера и стали брать хиро по кд по 5 штук а смысл какой) все помнят их фейлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MineGod сказал:

скринить такой мусор как ты? а ты весёлый

перечитай прошлый пост в нём сказано, есть ли скрины твоей панельки прошлого хантера ?)))))))))))))))))))))))))))))

и ты отвечаешь на этот пост так забавно про мусор xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, katran_ne_bombit сказал:

меня просто попросили в пм поагрить гамбургера, а тебе не нравки когда батя агрится?

так ты и разок не смог бы, ты еще этого не понял? какие ко мне притензии

не знаю ты из себя нечего не представляешь. человек который не играет уже хз сколько. тупо терпила. которая только что и делает пишет про свое хиро х1. ХИРО х1 карл. ты новую шутку для себя теперь нашел?:D красава. в то время когда играл Саша. у меня даже арбы не было я уже молчу. о познаниях олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, katran_ne_bombit сказал:

ок го статистику сколько у него было пвп на основе на старом хантере, про валерку я помню только как спин или кто делал ники с его именем и не давал ему хиро, в те времена были два индивидума это синтол и валерка которые дождались утухания сервера и стали брать хиро по кд по 5 штук а смысл какой) все помнят их фейлы

таких клоунов с набитой статисткой которые ей кичились были 100 xDD если ты считаешь что это достижение хантера, когда таких даунов ловили со скринами Набивающих статистку пвп на твинках?) Настя когда же ты научишься ссать стоя xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

не знаю ты из себя нечего не представляешь. человек который не играет уже хз сколько. тупо терпила. которая только что и делает пишет про свое хиро х1. ХИРО х1 карл. ты новую шутку для себя теперь нашел?:D красава. в то время когда играл Саша. у меня даже арбы не было я уже молчу. о познаниях олимпа.

я это пишу не тебе или еще кому, я это пишу гамбургеру а он агрится, уймись малой

ты его так привазносишь что признал что у тебя не было шансов против его арбы, а щас я смотрю ты так в себя поверил что появились шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, katran_ne_bombit сказал:

ок го статистику сколько у него было пвп на основе на старом хантере, про валерку я помню только как спин или кто делал ники с его именем и не давал ему хиро, в те времена были два индивидума это синтол и валерка которые дождались утухания сервера и стали брать хиро по кд по 5 штук а смысл какой) все помнят их фейлы

скринов моей статистики нет. на сх было 6к вроде. на арбе 4-5к. цифры не точные. я реально не помню потомучто последние 2 года старого хантера я в поле не выходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, katran_ne_bombit сказал:

я это пишу не тебе или еще кому, я это пишу гамбургеру а он агрится, уймись малой

ты его так привазносишь что признал что у тебя не было шансов против его арбы, а щас я смотрю ты так в себя поверил что появились шансы?

хз по моему он про палку раз в год норм сказал в прошлом раунде xDDD  ну или про хлопушку, я уже не помню xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Makchiken сказал:

таких клоунов с набитой статисткой которые ей кичились были 100 xDD если ты считаешь что это достижение хантера, когда таких даунов ловили со скринами Набивающих статистку пвп на твинках?) Настя когда же ты научишься ссать стоя xD

так мы говорим о достижении и я спросил тебя именно о достижениях, так ты уже съезжаешь? =\

нет его в статистике в поле та ниче страшного)

7 лет было серву а чел говорит что 10к пвп набить было не реально)) сабринка приясвятая багородица помоги мужу найти путь ибо с пути сбился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, katran_ne_bombit сказал:

так мы говорим о достижении и я спросил тебя именно о достижениях, так ты уже съезжаешь? =\

нет его в статистике в поле та ниче страшного)

7 лет было серву а чел говорит что 10к пвп набить было не реально)) сабринка приясвятая багородица помоги мужу найти путь ибо с пути сбился

чел, он привзашёл тебя по кол-во геройства уже и на старом хантере и на новом, а ты всё о гаражах нам тут рассказываешь, я думаю Пора уже Настя тебе вытереть Рот и съехать на Грудное молоко xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Makchiken сказал:

хз по моему он про палку раз в год норм сказал в прошлом раунде xDDD  ну или про хлопушку, я уже не помню xDD

так у него ниразу не стреляет по его словам понимаешь? 6к на основе сх, это оч круто и 4к на арбе которую никто не видел в поле (ну по крайней мере я точно его ник в первый раз прочел), по моему кирито когда начал играть 4к за неделю набил в поле, о каких заслугах и статистике мы говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, katran_ne_bombit сказал:

я это пишу не тебе или еще кому, я это пишу гамбургеру а он агрится, уймись малой

ты его так привазносишь что признал что у тебя не было шансов против его арбы, а щас я смотрю ты так в себя поверил что появились шансы?

я писал тебе про шансы того что я убью тебя арба на арбу в 70% случаев на олимпе (минимум).  как могут появиться шансы играя на разных серверах? ты дурак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Makchiken сказал:

чел, он привзашёл тебя по кол-во геройства уже и на старом хантере и на новом, а ты всё о гаражах нам тут рассказываешь, я думаю Пора уже Настя тебе вытереть Рот и съехать на Грудное молоко xDDD

омг я ходил на оли 1 месяц карл, проглоти выплюнь и отпусти



2 минуты назад, APOSTL сказал:

я писал тебе про шансы того что я убью тебя арба на арбу в 70% случаев на олимпе (минимум).  как могут появиться шансы играя на разных серверах? ты дурак? 

мы говорили о том что ты бы взял или нет на моем месте, ты ответил что шанс 0% такой же как ты нулевой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, katran_ne_bombit сказал:

так у него ниразу не стреляет по его словам понимаешь? 6к на основе сх, это оч круто и 4к на арбе которую никто не видел в поле (ну по крайней мере я точно его ник в первый раз прочел), по моему кирито когда начал играть 4к за неделю набил в поле, о каких заслугах и статистике мы говорим?

у меня на одном прайме когда были замесы в хс клан на клан, на ланях за 2- 3 часа сотнями арбы набивали пвп без улетаний в город и альт б телепортов, не улетая даже за жабами xDD

а ты мне рассказываешь о достижениях, пацанов которые за пеньком шилку катают и бегут пострелять в спинку и улетеь на следующий заряд или жмякнуть на б сое?)

продолжай Настя xDD



1 минуту назад, katran_ne_bombit сказал:

омг я ходил на оли 1 месяц карл, проглоти выплюнь и отпусти


 

мы говорили о том что ты бы взял или нет на моем месте, ты ответил что шанс 0% такой же как ты нулевой)

 

не не не, у тебя тогда чсв повыселось, ты там вроде хиро берса хотел забрать, но что то пошло не так, что то я припоменаю такое xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Makchiken сказал:

у меня на одном прайме когда были замесы в хс клан на клан, на ланях за 2- 3 часа сотнями арбы набивали пвп без улетаний в город и альт б телепортов, не улетая даже за жабами xDD

а ты мне рассказываешь о достижениях, пацанов которые за пеньком шилку катают и бегут пострелять в спинку и улетеь на следующий заряд или жмякнуть на б сое?)

продолжай Настя xDD

как уже выше писал мой друг мое отношение к шилке - это для ленивых людей либо она у тебя есть либо нет, у меня лично ее не было и у кирито тоже, высер как обычно в небо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, katran_ne_bombit сказал:

омг я ходил на оли 1 месяц карл, проглоти выплюнь и отпусти


 

мы говорили о том что ты бы взял или нет на моем месте, ты ответил что шанс 0% такой же как ты нулевой)

 

я написал думаю нет. а не написал тебе про шансы не? 1 месяц ты ходил правильно. я же уже говорил раз в год и палка стреляет. вот ты и не пошел в 2 месяц. и да на старом хантере небыло фана нормального с 2013 года. поэтому не было смысла выходить в поле я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, katran_ne_bombit сказал:

как уже выше писал мой друг мое отношение к шилке - это для ленивых людей либо она у тебя есть либо нет, у меня лично ее не было и у кирито тоже, высер как обычно в небо

Ну понятно просто кто то ленивый не хочет развивать кп, где можно иметь в пати весь баф при этом живой, где не надо будет катать шилену, а танк сам  будет контролить заряд, где не будет оконный джуд, а будет чёткий контроль реса, подхила и клинса. 

Поэтому для таких даунов чсвшных как ты и создали тему, жаль ты сути так и не уловил, тебе всё приходиться расжёвывать))) 

ладно дожёвывай, может переваришь xDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Makchiken сказал:

вафлюшка снеми яйца с лица :lol:

Своей усатой сними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Порнушка сказал:

Своей усатой сними!

воу воу Пацан, парня трахнул дерзкий стал? 

полегче на поворотах, если засумонился, ты уж как то задефь Настю я хз. Она не справляеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Makchiken сказал:

воу воу Пацан, парня трахнул дерзкий стал? 

полегче на поворотах, если засумонилась, ты уж как то задефь Настю я хз. Она не справляеться.

:facepalm:

 

03 - тебе там помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...