Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Dedushka

Рекомендуемые сообщения

вопрос по апу СА

сходил сначала на зака, СА не апнулся с 10 на 11 лвл (зака 83го еси чо)

потом сходил на козла - у меня СА не апнулся опять таки же

 

вопрос в следующем, какой шанс примерно апа?

ПыСы: квест взят, в инвентаре только 1 СА лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ
10 минут назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

вопрос по апу СА

сходил сначала на зака, СА не апнулся с 10 на 11 лвл (зака 83го еси чо)

потом сходил на козла - у меня СА не апнулся опять таки же

 

вопрос в следующем, какой шанс примерно апа?

ПыСы: квест взят, в инвентаре только 1 СА лежит

ап СА зависит от наличия количества СА у людей в твоей группе,то есть если пати 9 человек и только у тебя одного СА в инвентаре,то вероятность апа близка 100%,если у всех 9,то шансы ухудшаются в разы.

з.ы.до 11лвл лучше апни на малом заке или на на других РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kellyope сказал:

Где нубу денег заработать ?(

манор,спойл(можешь совместить эти два),пылесось в локациях где много людей,но дроп не собирают(яма под пещерой гигантов,так же где бьют 700 итемов для 3й профы),ты хоть и нуб,но можешь задонатить или зарегаться по реферальной ссылке и получишь при получении 3й профы 10 голдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, баг это или фикс, но после 2 дня сервера квест изменился, его не реально пройти стало , респ кустов слишком быстрый!!

Если это фикс, можете удалить рб, смысла нету от него.

Если баг, прошу пофиксит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, vissors сказал:

Не могу понять, баг это или фикс, но после 2 дня сервера квест изменился, его не реально пройти стало , респ кустов слишком быстрый!!

Если это фикс, можете удалить рб, смысла нету от него.

Если баг, прошу пофиксит.

Я так понимаю квест на соло рб в лизардах? Если да, то он одну неделю кусты не ресаются как сумасшедшие и рб падает за несколько сек, в другую убить рб вообще невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Zedr00t said:

Я так понимаю квест на соло рб в лизардах? Если да, то он одну неделю кусты не ресаются как сумасшедшие и рб падает за несколько сек, в другую убить рб вообще невозможно.

Когда откат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого инфа по работе веера у лучников? Были ли уже комментарии администрации и будет ли эта проблема решена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zedr00t сказал:

Я так понимаю квест на соло рб в лизардах? Если да, то он одну неделю кусты не ресаются как сумасшедшие и рб падает за несколько сек, в другую убить рб вообще невозможно.

убивается этот рб легко, любыми дд, бардами, все кто луком может пользоваться, заходишь убиваешь быстро из лука цветочки, и так же из лука убиваешь рб, он быстро падает, другими пухами не убьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я так понял квест на волка сколько хочешь можно делать,а на быка только 1 раз?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Муркотес сказал:

Всем привет!Я так понял квест на волка сколько хочешь можно делать,а на быка только 1 раз?

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gonuhr сказал:

Простите искал как использовать Holy Pomander, так и не нашел. Подскажите у какого НПС можно взять скилы (ШЕ - MPower )

"трансфер скилла можно активировать через обычных НПЦ, выдающих скиллы (priest, high priest, magister). Для изучения одного скилла необходим один из Holy Pomander (Священное благовоние). Данный предмет можно получить выполнив квест на 3 профессию. Если вы получили 3 профессию до апдейта, вы получите этот предмет автоматически в личное хранилище. " С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли патч который полностью переводит клиент на русский? Так как у меня описание скилов и квестов на англ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, deivon сказал:

Подскажите, есть ли патч который полностью переводит клиент на русский? Так как у меня описание скилов и квестов на англ?

Нет, учи английский или мучайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2017 13:10, Kellyope сказал:

Где нубу денег заработать ?(

голосуешь=>получаешь 2 сильвера=>продаешь 2=>покупаешь 3=>продаешь 3=>покупаешь 5=>а потом кто-нить лоханется и забудет при продаже эпика все нолики поставить

 

52 минуты назад, deivon сказал:

Подскажите, есть ли патч который полностью переводит клиент на русский? Так как у меня описание скилов и квестов на англ?

в .цфг установи русский, большинство переведено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно интересует кач СА в зи, как на скрине видно в статах пишет что на рб якобы можно апнуть до 14 са, убил рб ~70 раз, ни у одного из пати ни разу не качнулся. Есть люди у которых он когда-либо апнулся ? И возможно есть конкретные цифри ( % прокачки са тут ) ,спасибо.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг пет соски и блес маг пет соски стакаются? становится больше маг урон пета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Randomer сказал:

 

в .цфг установи русский, большинство переведено

что такое цфг?

И подскажите сервер Астерос х5 как давно стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, deivon сказал:

что такое цфг?

И подскажите сервер Астерос х5 как давно стоит?

в игре пропиши .cfg (точка cfg) - там настройки

в сентябре 2015 10 лет проекту праздновалось, но вроде там и до этого были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел за Сундуком варки, убивали раз 10, решил бить по пути мобов, получил баф Gaze of Warcher на 55 минут, че теперь делать? Квест провален, или просто подождать 55 минут и идти снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ykywy сказал:

Шел за Сундуком варки, убивали раз 10, решил бить по пути мобов, получил баф Gaze of Warcher на 55 минут, че теперь делать? Квест провален, или просто подождать 55 минут и идти снова?

Или умереть. И повторно сходить к Асефе по-моему нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Chaotic сказал:

Или умереть. И повторно сходить к Асефе по-моему нужно.

квест магию воды отменил, и взял новый, но дебаф не спал, решил добежать до сундука, все взялось, правда дебаф все еще висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ykywy сказал:

квест магию воды отменил, и взял новый, но дебаф не спал, решил добежать до сундука, все взялось, правда дебаф все еще висит

Ну можно было и не отменять. Хотя уже не важно. Главное всё разрешилось. Дебаф спадёт при смерти, если он мозолит глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Randomer сказал:

....потом кто-нить лоханется и забудет при продаже эпика все нолики поставить

 

Обещаешь? :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sm0ck сказал:

Если я к примеру 5 уровень то я могу давать рефералку новичкам ?

Можете, но рекламировать реферальню ссылку в чате в игре, или в сообщениях на форуме запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Zombi сказал:

Можете, но рекламировать реферальню ссылку в чате в игре, или в сообщениях на форуме запрещено.

а если просто дать рефералку и больше не заходить на персонажа то награду получим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите на что в реалиях лоурейта точить скилы бишу? Кост или повер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sm0ck сказал:

а если просто дать рефералку и больше не заходить на персонажа то награду получим?

получите, если нарушений не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FatherOfBrain сказал:

подскажите на что в реалиях лоурейта точить скилы бишу? Кост или повер?

большинство на кост, но некоторые скилы на павер/шанс выгоднее . У меня например МХ и мана берн на павер, а МГХ и мана шторм на кост, +смотря для чего, на оли дебафы лучше на кост, в поле - на шанс, однозначного ответа нет

Про конкретный скилл спроси лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...