Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на лучший баннер


Admin

Рекомендуемые сообщения

Требуется новый баннер, в связи с переходом на Gracia.Баннер должен быть красочным, и привлекать внимание, а так же отображать основные принципы и качества сервера.Размер баннера должен быть менее 50кб.За пример можно взять предыдущий баннер, он выложен ниже.Так же, стоит обратить внимание на баннеры других проектов на l2top.ruПриз - Great Wolf 70лв, и любой Agathion Seal Bracelet на выбор:Agathion Seal Bracelet - Rainbow Clan HallAgathion Seal Bracelet - Wild Beast ReserveAgathion Seal Bracelet - Little DevilAgathion Seal Bracelet - RudolphПобедитель может быть не один, если работы будут хорошие.Конкурс заканчивается 10 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как предидущий удалить, немножко доработал  :P (сильно не пинать, я в этом деле не спец :))

banner1.gif

banner2.gif

banner.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой баннер...но я не могу сжать его размер до 50 Кб :P  :'( :)d6260f4900af.gifА это так, логотип Asterios'а просто...467566f859b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправилasteriosLA2_banner2.gif

Зачет.Никаких розовых, красненких, желтеньких цветов. В самый раз=)
хех согласен, тоже люблю белый и чёрный цвета, красный - тоже в тему. Но вот в рекламе с этими цветами далеко не уедиш. Среди буйства чужих реклам легко затеряться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас за мания такая, все время "скилы" писать? :PПравильно - "скиллы".
Исправил ошибку :'(09319cb23e5c.gifP.S. Спасибо всем за добрые слова и поддержку :) Это очень нужно в наше время...Спасибо ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделал ещё один баннер, в светлых тонах. Опять же ничего не могу поделать с размером :P Если ужимать, очень сильно пострадает качество картинки... поэтому мои баннеры нельзя будет использовать на l2top.ru...0d5251c677c5.gif05dc318209e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce401b1a660891b06ea3b93b240c.gif"икстри" подправлю позжеи Asterios.ru найду шрифт по круче или графити и доработаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такие вот варианты, только не могу нормально анимировать:7a4e339f847c.jpg9717d02bcea2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 место:ProoF2 место:Smeshnoy - все замечательно, кроме размера :)TheBestNovoKAIN - слишком большой размерJalaxle - нет анимации, но симпатично :P3 место:k0mpressorПризы за 1 место:White Fenrir Wolf 70лв.Любой Agathion на выбор из списка:Agathion Seal Bracelet - Rainbow Clan HallAgathion Seal Bracelet - Wild Beast ReserveAgathion Seal Bracelet - RudolphПризы за 2 место:Great Wolf 70лв.Любой Agathion на выбор из списка:Agathion Seal Bracelet - Little AngelAgathion Seal Bracelet - Little DevilПриз за 3 место:Любой Agathion на выбор из списка:Agathion Seal Bracelet - Little AngelAgathion Seal Bracelet - Little DevilДля получения приза, укажите в этой теме имя персонажа, и какой Agathion вам нужен.PS: спасибо всем за участие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник: xxKAINxxAgathion:  Agathion Seal Bracelet - Little Devil Спасибо :P если есть необходимость - могу побороться с размером, сразу как-то неучёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игроку akaXak призы вручитеAgathion Seal Bracelet - Little DevilP.S. Поздравляю с ДР!!Желаю удачи,счастья и хороших ПВП.P.P.S.ты  всегда хотел волка 70+ и самонна для красоты.                                                                                            Brother.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игроку akaXak призы вручитеAgathion Seal Bracelet - Little DevilP.S. Поздравляю с ДР!!Желаю удачи,счастья и хороших ПВП.P.P.S.ты  всегда хотел волка 70+ и самонна для красоты.                                                                                             Brother.
спасибо  wacko.gif но как ты узнал про этот сервер,конкурс? huh.gifобсудим в icq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.Ник: ProoFАгатион не знаю какой, такой что б с феей, мне больше всего нравится но какой из них с феей я не знаю  biggrin.gifзы И че это за волк такой  wacko.gif я ужо боюсь  wacko.gifwacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будут подарки вручены и каким образом?  :) Нетерпится уже посмотреть  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будут подарки вручены и каким образом?  :) Нетерпится уже посмотреть  :P
может они просто появятца в сумочке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.Ник: ProoFАгатион не знаю какой, такой что б с феей, мне больше всего нравится но какой из них с феей я не знаю  biggrin.gifзы И че это за волк такой  wacko.gif я ужо боюсь  wacko.gifwacko.gif
Там еще есть с котом, хрюшкой, и оленем :PИх пока нельзя достать нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще есть с котом, хрюшкой, и оленем :PИх пока нельзя достать нигде.
а ушастика(Big Ear) нет?))) и появится ли?P.S. когда же когда=)))http://l2news.ru/13.html скрины некоторых самонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще есть с котом, хрюшкой, и оленем :PИх пока нельзя достать нигде.
Давай мне самого крутого, гррр  biggrin.gifbiggrin.gif На свое усмотрение что-то, я понятия не имею как они выглядят:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдал хряка :PПризы выданы всем, кроме Smeshnoy, т.к. он еще не отписывался.Для получения, достаточно сделать релогин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...а у волков скилы появятся?а то  их нема :Pи плохо что нет скилов и эволюции дальнейшей=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдал хряка :PПризы выданы всем, кроме Smeshnoy, т.к. он еще не отписывался.Для получения, достаточно сделать релогин.
Спс  :) Хряк с пропеллером в башке жжот  biggrin.gifbiggrin.gifзы На волке ездить ожна как-то? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...