Перейти к содержанию
Asterios

Клан для нубов и не очень ;)


Dedushka

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, qqpwnz сказал:

 Народ хватит ныть вы 100% сфейлитесь через месяц. Так, что не надо агриться я просто хочу добрать народ в свой пак под свой таг.


 

Ни кто не пиарится тут просто народ иногда не может найти кнопку поиска и сидит в таких темах, потом ему становиться скучно и начинают ливать с серва.

 

А что по-твоему фейл?) Такие все анриал бой, а на деле паком сабы вариков в катах сливать?)) Это не о тебе лично, образно написал. По-поводу того что не могут поиском пользоваться... если они в тему рекрутинга зашли то и поиск не надо, нужны просто глаза чтобы смотреть...  и да... я соло себя лучше чувствовал, почти всегда, чем в кп. И не сливался до конца серваков. А это было 5 фениксов. И свои 20ккк имел на руках, даже когда крабить не хотелось. а в кп голый остался, потому что пл что-то непонравилось... и он на старте почти все с инст толкал, а нам по 500кк перепало и все) так что не факт кто сфейлится быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Еще не нужно забывать что много игроков играют какраз соло из-за невозможности держать стабильные праймы под кп) - Взрослеем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrM4s сказал:

Розсмешил))) на форуме куча тем про набор кп, и кланов куда берут только кп и всего 2 темы для соло игроков) И ты говориш что из 6 страниц тем о наборе кп вступлени в кп и тд. слюди видят только тему для соло игрков и именно поэтому здесь сидят??? серьезно?)))

Что то не нравиться могу в пм отписать?  Я понимаю хозяин темы недоволе но ты то куда со своими 5 копейками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно к вам,  овер пт 19:00 - 1:00

Скоро отпуск, там часов по 15пт.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, qqpwnz сказал:

Что то не нравиться могу в пм отписать?  Я понимаю хозяин темы недоволе но ты то куда со своими 5 копейками???

Зубов слишком много на автарке)) а так все норм))) и кстати хозяин темы не обязательно тот кто ее создал....) И еще какой там у тебя будет Таг, Клан или в обще как вас найти чтобы уничтожить и размазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, MrM4s сказал:

Еще не нужно забывать что много игроков играют какраз соло из-за невозможности держать стабильные праймы под кп) - Взрослеем) 

Угу. Вечером, ночью)) или пока нету работы/все спят)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, qqpwnz сказал:

А ха ха поживеим увидим )) не агрись лол)))))

 

по моему тут над тобой уже в голос ржут просто:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MrM4s сказал:

Зубов слишком много на автарке)) а так все норм))) и кстати хозяин темы не обязательно тот кто ее создал....) И еще какой там у тебя будет Таг, Клан или в обще как вас найти чтобы уничтожить и размазать?

Таг прайд, пт с 17 по мск. Название клана своего отпиши тут что  бымы хоть знали каких бомжей додо «опсаться» )))

5 минут назад, Dedushka сказал:

 

по моему тут над тобой уже в голос ржут просто:rofl:

Кто ржет? Ты и твой подсос? Я на вас погляжукогда мордой впол по кд будешь лежать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, qqpwnz сказал:

Таг прайд, пт с 17 по мск. Название клана своего отпиши тут что  бымы хоть знали каких бомжей додо «опсаться» )))

Кто ржет? Ты и твой подсос? Я на вас погляжукогда мордой впол по кд будешь лежать )

Ахаха не могу просто))) анука скинь хоть какие то пруфы где ты хоть кого то мордой в пол ложишь)) интересно поглядеть на противников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, qqpwnz сказал:

Таг прайд, пт с 17 по мск. Название клана своего отпиши тут что  бымы хоть знали каких бомжей додо «опсаться» )))

Кто ржет? Ты и твой подсос? Я на вас погляжукогда мордой впол по кд будешь лежать )

Скрытый текст

Undertale-фэндомы-Asriel-Undertale-персонажи-2504287.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, qqpwnz сказал:

Таг прайд, пт с 17 по мск. Название клана своего отпиши тут что  бымы хоть знали каких бомжей додо «опсаться» )))

Кто ржет? Ты и твой подсос? Я на вас погляжукогда мордой впол по кд будешь лежать )

Ты нереален...)) когда вы сольете кого-то из этих реБзят, думаешь они будут плакать?)) И потом такой в универе : та я этих с форума по кд ту виллидж отправлял. Еу маза фака я просто парень, а они ниАчем))) ахаха. Д - достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pipitka сказал:

Ты нереален...)) когда вы сольете кого-то из этих реБзят, думаешь они будут плакать?)) И потом такой в универе : та я этих с форума по кд ту виллидж отправлял. Еу маза фака я просто парень, а они ниАчем))) ахаха. Д - достижение.

Понты тут ваши кл и его подсос развели, я просто констатировал факт по поводу такого рода кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, qqpwnz сказал:

Понты тут ваши кл и его подсос развели, я просто констатировал факт по поводу такого рода кланов.

 

просто пиши не останавливаясь в нашей теме бро:rofl: ах да ты хоть скажешь как свой клан то назовешь? ну и ник свой ингейм тоже надеюсь в свою тему выложишь?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.2017 17:18, Dedushka сказал:

 

просто пиши не останавливаясь в нашей теме бро:rofl: ах да ты хоть скажешь как свой клан то назовешь? ну и ник свой ингейм тоже надеюсь в свою тему выложишь?:rofl:

 

конечно скажу клан Pride
ник в игре будет тапкой же как и на прошлом фекниксе zero

20.01.2017 16:48, MrM4s сказал:

Ахаха не могу просто))) анука скинь хоть какие то пруфы где ты хоть кого то мордой в пол ложишь)) интересно поглядеть на противников)))

а вот и скрин когда мы раскатали dream team и следом деф адена  от кидроков причем нормально отбились.

 

20.01.2017 17:00, Pipitka сказал:

Ты нереален...)) когда вы сольете кого-то из этих реБзят, думаешь они будут плакать?)) И потом такой в универе : та я этих с форума по кд ту виллидж отправлял. Еу маза фака я просто парень, а они ниАчем))) ахаха. Д - достижение.

да да именно так же "гарики" говорили (клан ТОП алкаши), потом остались без замка и без форта с одним кх и сфейлились.


Жду от вас ники и название клана или зацали?!?!?!

Скрытый текст


Shot00112.jpg.1b57bbf25d0508640d37c764f562f9ce.jpg

yWQvcebEi-A.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.2017 18:03, qqpwnz сказал:

 

конечно скажу клан Pride
ник в игре будет тапкой же как и на прошлом фекниксе zero

а вот и скрин когда мы раскатали dream team и следом деф адена  от кидроков причем нормально отбились.

 

да да именно так же "гарики" говорили (клан ТОП алкаши), потом остались без замка и без форта с одним кх и сфейлились.

 

Жду от вас ники и название клана или зацали?!?!?!

 

осада адена онлайн 2500 человек, из которых половина офф трейдеры и еще половина от половины твинки загруженные для оконного бафа:facepalm:

ну мы поняли твое достижение ок) вопрос а в первый месяц старта сервера есть скрины чего либо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dedushka сказал:

 

осада адена онлайн 2500 человек, из которых половина офф трейдеры и еще половина от половины твинки загруженные для оконного бафа:facepalm:

ну мы поняли твое достижение ок) вопрос а в первый месяц старта сервера есть скрины чего либо?)

да да сразу видно ты дед из ума выжил XD  на астериосе офтрейдеры не отражаются в этой статистике, а первый скрин 4100 онлайн и это после 12 ночи по Москве не катит???? 

 

Короче ясно все с вами ))))) жду название клана и ники ваши в игре в ЛС слышал дед иди не только отупел в раз еще и оглох XD

бб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просишься в опытный клан,  говорят - нам нубы не нужны, идешь в клан где это простительно и тут обосрать спешат, мол сфейлитесь, мы вас будем убивать по кд!  У нас тут коллектив собирается хороший,  а не клан нагибаторов, главное чтоб играть интересно было!  Жаль, что не все готовы это принять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, qqpwnz сказал:

да да сразу видно ты дед из ума выжил XD  на астериосе офтрейдеры не отражаются в этой статистике, а первый скрин 4100 онлайн и это после 12 ночи по Москве не катит???? 

 

Короче ясно все с вами ))))) жду название клана и ники ваши в игре в ЛС слышал дед иди не только отупел в раз еще и оглох XD

бб

 

А тебе мой ник что-то даст? Обычно шк yakudzaa. Вл был - кривавийпастор. Ше элитнаяТёла. Но я не учавствую в политике, кп и другом как ты. И не рвусь туда, поверь чувак. Ники с вашего клана часть знаю, с некоторыми в истах бывали. Я только рад если вы норм и вам весело. И тем-более если ложите всех по кд) но нафига слюной брызгаться?) я так же как и кп игроки реал бросал, но я от другого кайф получаю. И играю до слияний... жаль ток уже второй сервак пропущу... так что "каждому своё".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Yotik сказал:

Дедеушка возьмешь в клан ?)

 

а че бы нет то) приходите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, qqpwnz сказал:

Короче ясно все с вами ))))) жду название клана и ники ваши в игре в ЛС слышал дед иди не только отупел в раз еще и оглох XD

Хоспаде, ну ты нашел на кого выеживаться-то :rofl: была бы орган реально большой, посмеялся бы да дальше пошел...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, qqpwnz сказал:

да да сразу видно ты дед из ума выжил XD  на астериосе офтрейдеры не отражаются в этой статистике, а первый скрин 4100 онлайн и это после 12 ночи по Москве не катит???? 

 

Короче ясно все с вами ))))) жду название клана и ники ваши в игре в ЛС слышал дед иди не только отупел в раз еще и оглох XD

бб

 


Я клан Прайд знаю еще с 3-го феникса. И клан вполне нормальный и адекватный. Хотя ты - исключение ни разу тебя в игре не видел стаким ником. Искать людей в КП, в темке где пишут, что набор ведется на свободной основе для тех у кого не получается играть в кп - тупость, не считаешь?

Одно радует - такие недалекие как ты, апают темку.



4 часа назад, qqpwnz сказал:

да да сразу видно ты дед из ума выжил XD  на астериосе офтрейдеры не отражаются в этой статистике, а первый скрин 4100 онлайн и это после 12 ночи по Москве не катит???? 

 

Короче ясно все с вами ))))) жду название клана и ники ваши в игре в ЛС слышал дед иди не только отупел в раз еще и оглох XD

бб

 

 

10 минут назад, Блэйк сказал:


Я клан Прайд знаю еще с 3-го феникса. И клан вполне нормальный и адекватный. Хотя ты - исключение ни разу тебя в игре не видел стаким ником. Искать людей в КП, в темке где пишут, что набор ведется на свободной основе для тех у кого не получается играть в кп - тупость, не считаешь?

Одно радует - такие недалекие как ты, апают темку.


Больше он темку апать не будет(

 

zxc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, L1nkinPark сказал:

весело у вас тут

 

сами иногда в голос орем чтож поделать то:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ха ха клан  нытиков ...... А пойдем настучим не него клу, тот его поругает и он не будет нас убивать )))))))))))))))))))))))) 

Цитата

Я клан Прайд знаю еще с 3-го феникса. И клан вполне нормальный и адекватный. Хотя ты - исключение ни разу тебя в игре не видел стаким ником. Искать людей в КП, в темке где пишут, что набор ведется на свободной основе для тех у кого не получается играть в кп - тупость, не считаешь?

Одно радует - такие недалекие как ты, апают темку.

я зашел в топик народ немного собрать к себе в кп и про опыт игры ничего не писал и что по итогу  все неадекваты активизировались: "ай ай ты нехороший иди отсуда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qqpwnz

я просто почитал твои посты) и у меня уже негативное отношение к клану Pride.) 
не знаю как там остальные ребята, но ты тот еще...) ну все поняли)
З.Ы. спасибо, повеселил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...