Перейти к содержанию
Asterios

Клан для нубов и не очень ;)


Dedushka

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MrM4s сказал:

А че тут такого я же не обидеть хотел кого то) 

я играл когда то в таком клане в Фифа)) http://championatfifas.ucoz.ru/forum/61-546-1  - креативное название) 

Так значит, все таки в одном клане будем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Не знаю, я вроди планирую пока в КрабПипл хоть название у них и не очень, но судя по форуму вроди веселые ребята, и главное никаких требований ко мне... А ты почему туда не хочешь? Или вы крепко "любите" друг друга с ихним Клом?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох))), я люблю клан скилы и когда от тебя ничего не требуется))).Если бы не целый хвост с кучей твинов, которые нужны мне под тагом, мб и пошел бы))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку их КЛ еще не бегает за мной в каждой темке и не хейтерит, он видимо просто не помнит даже меня, так что все пучком. К тому же, по-моему, у крабов потом будут требования, почему-то мне так кажется. Но дело твое, решай сам) А так мне понравился пост ТСа, так что буду помогать ему с кланом. Он вроде как не против.

 


 

3 минуты назад, _HeHaBucTb_ сказал:

ох))), я люблю клан скилы и когда от тебя ничего не требуется))).Если бы не целый хвост с кучей твинов, которые нужны мне под тагом, мб и пошел бы))). 

Я, конечно, не КЛ. Но на первых парах, хвост твинов в клане неплохое подспорье для ЛвЛ-Апа клана, если их еще и через академку пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хотел идти на этот Х7 но читаю автора и прям хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛ случаем не тот "Дедушка", у которого гномы с сосками в каждом селе ? ;)

П.С. Что за жуткий демпинг с реф. наградой в подписи ?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю накопились вопросы, постараюсь ответить на все разом)))

 

по поводу нубы юнайтед))) из-за того что я собираю и нубов и не нубов это не значит что будет клан нубов) боюсь даже что в клан придут те которых я сам послушаю с удовольствием в плане нюансов игры) этот клан для тех кто просто не хочет вставать по будильнику и дротить эпики, которых как всем известно фармят одни и те же люди каждый феникс)))

по поводу упаковки твинков - к сожалению я не сторонник твинков в клане, если только для кп пару мест можно выделить, потому что по началу всегда набивается народ, и только потом отсеивается в процессе... да и смысл твинков тащить в основной таг?) играешь то ты по факту 1 персом а обслуживающий персонал как правило в твинко клане, и да твинков прогнать через акку это святое)))

 

по поводу кому писать о приеме, как только стартует новый феникс, я делаю перса основного и сразу же сюда скидываю свой ник, отпишите в пм и скоординируемся, скорей всего пока все апают 40 лвл и делают 1-2 профы и нужные квесты на всяких петов, ну кому что нужно, я в это время делать клан не буду, ну а как апну 40 сделаю 2 профу тогда и сделаем таг это не займет особо много времени думаю, но скорей всего некоторым придется потерпеть некоторое время пока апнем 5 лвл и мест станет побольше...

по поводу ника Дедушка, я пришел на астериос с унылого абусса, за год до аргоса побегал чутка и потом вообще не играл в ла2) и потом когда стартовал аргос мы уже пришли сюда с друзьями и стали играть, и мой персонаж был крафтер ник Дедушка, я его берегу до сих пор как память о тех добрых временах) им я уже давно не играю просто стоит одетый на пенсии так сказать))) потом здесь же на астериосе были другие сервера другие персонажи но в память о своем первом персе и о тех друзьях с которыми я тогда играл, я решил и на форуме оставить такой же ник да и нравится он мне опять жеж)))

 

ну и по поводу вот не хотел идти:) а ты приди и попробуй еще как понравится)))

 

P.S. забыл добавить по поводу рефералки, на этом фениксе я буду играть спойлером, что бы обеспечивать клан так сказать всем необходимым, им я знаю где что и как фармить, поэтому реферальная награда мне особо не интересна, поэтому из тех 12 голдов которые я получу за человека который зарегается по моей рефералке я с удовольствием отдам ему половину и еще отвечу на вопросы по игре которые у него могут возникнуть, а вторую половину пущу на развитие клана, не вижу с этим никаких проблем, потому что то что нужно мне я нафармлю себе сам без особых проблем)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединимся тем, что осталось от нашего костяка. 

Танк, бд, свс. 

Ники пока хз. Стартанем вечерком, ближе к ночи.

Опыт есть. 

Прайм будет очень плавучий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я играю тут давно, но не регался по рефералке и при этом кого-то приглашал, мне можно по ней зарегаться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dedushka сказал:

смотрю накопились вопросы, постараюсь ответить на все разом)))

 

по поводу нубы юнайтед))) из-за того что я собираю и нубов и не нубов это не значит что будет клан нубов) боюсь даже что в клан придут те которых я сам послушаю с удовольствием в плане нюансов игры) этот клан для тех кто просто не хочет вставать по будильнику и дротить эпики, которых как всем известно фармят одни и те же люди каждый феникс)))

по поводу упаковки твинков - к сожалению я не сторонник твинков в клане, если только для кп пару мест можно выделить, потому что по началу всегда набивается народ, и только потом отсеивается в процессе... да и смысл твинков тащить в основной таг?) играешь то ты по факту 1 персом а обслуживающий персонал как правило в твинко клане, и да твинков прогнать через акку это святое)))

 

по поводу кому писать о приеме, как только стартует новый феникс, я делаю перса основного и сразу же сюда скидываю свой ник, отпишите в пм и скоординируемся, скорей всего пока все апают 40 лвл и делают 1-2 профы и нужные квесты на всяких петов, ну кому что нужно, я в это время делать клан не буду, ну а как апну 40 сделаю 2 профу тогда и сделаем таг это не займет особо много времени думаю, но скорей всего некоторым придется потерпеть некоторое время пока апнем 5 лвл и мест станет побольше...

по поводу ника Дедушка, я пришел на астериос с унылого абусса, за год до аргоса побегал чутка и потом вообще не играл в ла2) и потом когда стартовал аргос мы уже пришли сюда с друзьями и стали играть, и мой персонаж был крафтер ник Дедушка, я его берегу до сих пор как память о тех добрых временах) им я уже давно не играю просто стоит одетый на пенсии так сказать))) потом здесь же на астериосе были другие сервера другие персонажи но в память о своем первом персе и о тех друзьях с которыми я тогда играл, я решил и на форуме оставить такой же ник да и нравится он мне опять жеж)))

 

ну и по поводу вот не хотел идти:) а ты приди и попробуй еще как понравится)))

 

P.S. забыл добавить по поводу рефералки, на этом фениксе я буду играть спойлером, что бы обеспечивать клан так сказать всем необходимым, им я знаю где что и как фармить, поэтому реферальная награда мне особо не интересна, поэтому из тех 12 голдов которые я получу за человека который зарегается по моей рефералке я с удовольствием отдам ему половину и еще отвечу на вопросы по игре которые у него могут возникнуть, а вторую половину пущу на развитие клана, не вижу с этим никаких проблем, потому что то что нужно мне я нафармлю себе сам без особых проблем)))

 

 

Приведу небольшой пример)): уже давно в боксе спортивные звания которые идут ниже мастера спорта никто никому не присваивает, я когда еще выступал, выполнял неоднократно норматив 1 взрослого разряда и КМСа, но так как никто ничего мне не присвоил официально всегда писал себе в анкете 3й розряд (самый меньший который есть в боксе - нашим игровым слегном "нуб")), все остальные мои оппоненты писали в своих анкетах КМС.  Но зато какова была реакция публики когда третьорозрядник (Нуб) в чистую выносит всех КМСников).... Я это к тому что название "НубсЮнайтед" совсем не должно означать что это будет клан нубов))) -  просто объяснил, нет так нет можно придумать что то другое).

 

А вот представьте в политике сервера тему "Нубы нагнули Алкашей" или "Нубы отобрали замок у Гариков" ))), "Инфликты делают БСОЕ от Нубов "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrM4s сказал:

 

Приведу небольшой пример)): уже давно в боксе спортивные звания которые идут ниже мастера спорта никто никому не присваивает, я когда еще выступал, выполнял неоднократно норматив 1 взрослого разряда и КМСа, но так как никто ничего мне не присвоил официально всегда писал себе в анкете 3й розряд (самый меньший который есть в боксе - нашим игровым слегном "нуб")), все остальные мои оппоненты писали в своих анкетах КМС.  Но зато какова была реакция публики когда третьорозрядник (Нуб) в чистую выносит всех КМСников).... Я это к тому что название "НубсЮнайтед" совсем не должно означать что это будет клан нубов))) -  просто объяснил, нет так нет можно придумать что то другое).

 

ну с названием уже определились клан будет называться Average

по поводу 3 человек которые остатки костяка приходите конечно будем рады

и по поводу рефералки, думаю система тебе не даст этого сделать, посчитав тебя своим то есть уже играющим, хотя я слышал что как то люди обходят это, но я без понятия, потому что я играю тут уже много лет и ясное дело не регаюсь ни по каким рефералкам а играю на своем старом акке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Temmie сказал:

Если я играю тут давно, но не регался по рефералке и при этом кого-то приглашал, мне можно по ней зарегаться?)))

Если ты не переходил сам по рефералке - должно зарегаться. А вообще возьми да и попробуй) Не много труда же новый аккаунт зарегать)

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таксс небольшое дополнение и обьявление....

 

нам в клан очень очень ну просто ОЧЕНЬ нужен живой крафтер, обещаем принять качать кормить холить лелеять налогами не облагать и вообще всячески оберегать и ценить)))

обьясню почему, крафтеры не очень популярный класс среди игроков но их обычно хватало в гиране для того что бы скрафтить что либо необходимое, теперь же ситуация коренным образом изменилась, так как я сам когда то играл крафтером я знаю на 100% точно что крафтер 85 уровня крафтит лучше чем 76 лвл или 79, и проблема теперь в том что те кто раньше качал твинка для крафта и сажал их в гиране могут качнуть крафта до 79 к примеру, но эпик квестом теперь не апнешься до 83 сразу, а качаться просто так это уже задротно слишком для твинка, поэтому боюсь что будет куча крафтеров которые будут просто с 3 профой но ни разу не 85 лвл, а крафтить у таких это фейл изначально, поэтому нужен живой свой настоящий крафтер которого мы откачаем до 85 уровня и сможем обеспечить ему максимальный комфорт в игре а он будет крафтить нам чудесные шмотки пухи и тд)))  даже обещаю выделять каждый день ему по 1 сильверу что бы когда он выходил из игры он сажал в клан холле крафта на крафт нужных шмоток и пух и сидел там оффлайн...

приходите к нам крафтера у нас есть няшки и вкусняшки ня:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, anadriell сказал:

нашол я крафтера

 

и это замечательно))) осталось еще парочку найти и с осадами все будет более менее ровно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтерисовался вашим релаксовым направлением клана,мог бы к вам вступить, играть буду скорей всего ее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка а на осады ходить будем?) если что я стартую за ше, с радостью присоединюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...