Перейти к содержанию
Asterios

Клан для нубов и не очень ;)


Dedushka

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, qqpwnz сказал:

все неадекваты активизировались

ты про себя во множественном числе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
6 минут назад, L1nkinPark сказал:

ты про себя во множественном числе?

не я  про таких как ты и остальные подсосы )))


 

8 минут назад, ПьяныйКролик сказал:

qqpwnz

я просто почитал твои посты) и у меня уже негативное отношение к клану Pride.) 
не знаю как там остальные ребята, но ты тот еще...) ну все поняли)
З.Ы. спасибо, повеселил) 

а всегда пожалуйста )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидеть в темке только формирующегося релакс клана для лайферов дядю с ником qqpwnz - это, как увидеть гламурненькую телочку с собачкой в дешманской пивнухе с липкими столами.
Тут у пацанов своя атмосфера, а Вы тут, уважаемый qqpwnz, пришли их провоцировать на пвп-направленные действия!
А Вы их спросили - им оно надо?  
Кстати, радует что не транслитом пишите. Или транслит уже не в тренде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, qqpwnz сказал:

не я  про таких как ты и остальные подсосы )))


 

а всегда пожалуйста )))

Я тебе, недалекому, еще раз повторяю. ТС первым на перво написал четко и ясно:

" Смысл в том что очень много людей приходит сюда поиграть и пофаниться покрабить иногда пвп, и эти люди остаются не у дел потому что не могут держать жесткий прайм вот для таких людей я и создаю этот клан "

А ты один тут такой умный пришел и начал искать людей в КП с праймом. По-моему лишь этого аргумента достаточно, чтобы усомниться в твоих умственных способностях..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.2017 18:03, qqpwnz сказал:

 

конечно скажу клан Pride
ник в игре будет тапкой же как и на прошлом фекниксе zero

а вот и скрин когда мы раскатали dream team и следом деф адена  от кидроков причем нормально отбились.

 

да да именно так же "гарики" говорили (клан ТОП алкаши), потом остались без замка и без форта с одним кх и сфейлились.

 

Жду от вас ники и название клана или зацали?!?!?!

я пожалуй вклинюсь в срач бомжей.
где ваши скрины с начала сервака? может фрапсы ваших *нагибов* ??)
почему когда мы ходили сутками по всем локам кроме как пачки заката фиг кого найдешь, и да я помню еще епичный фан в дв в 3 клана, но вас там тоже не было, т.к. вы сборище бомжей и нищебродов которые видимо набрали онлайн когда с сервака слились уже все кому не лень.
хоть пару пруфов дайте ваши клан замесов, а только одни визги и слюни какие топ, а самих хрен где сыщешь.
просто терпилы смиритесь #the end
И да норм напомнили про фрапсы стервы :D посмотрите на свои обоссаные лица, целый клан, обоссаны 1 паком ( 

https://youtu.be/vpKAiFTMyxQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeadPhoenix сказал:

я пожалуй вклинюсь в срач бомжей.
где ваши скрины с начала сервака? может фрапсы ваших *нагибов* ??)
почему когда мы ходили сутками по всем локам кроме как пачки заката фиг кого найдешь, и да я помню еще епичный фан в дв в 3 клана, но вас там тоже не было, т.к. вы сборище бомжей и нищебродов которые видимо набрали онлайн когда с сервака слились уже все кому не лень.
хоть пару пруфов дайте ваши клан замесов, а только одни визги и слюни какие топ, а самих хрен где сыщешь.
просто терпилы смиритесь #the end
И да норм напомнили про фрапсы стервы :D посмотрите на свои обоссаные лица, целый клан, обоссаны 1 паком ( 

https://youtu.be/vpKAiFTMyxQ

 

а хахахахаха  ныкаться в дв значит искать когото )))  лучше бы молчал обоссанец ))))))()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямиком перед стартом начали терзать смутные сомнения...

А мб вообще вместо овера сделать кота или ШЕ, или ШК, или детсра.... В общем СЛОЖНО...

Что вполне имеет смысл, учитывая то, что у меня ДВ прайм и на хиро, даже без учёта кривых рук претендовать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Temmie сказал:

Прямиком перед стартом начали терзать смутные сомнения...

А мб вообще вместо овера сделать кота или ШЕ, или ШК, или детсра.... В общем СЛОЖНО...

Что вполне имеет смысл, учитывая то, что у меня ДВ прайм и на хиро, даже без учёта кривых рук претендовать не стоит

Та же ситуация, не решил кем играть. Но я сузил круг до : ШЕ, БИШ, Кот, Фс, Крафтер. Еще неделя можно определиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч, если не будет оли со старта, то точно не овер,шк и твин-бафом прийдётся Вк делать)))

Ше, Кот, Дестр - вот так даже лучше, все прикольные и  все нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Temmie сказал:

Крч, если не будет оли со старта, то точно не овер,шк и твин-бафом прийдётся Вк делать)))

Ше, Кот, Дестр - вот так даже лучше, все прикольные и  все нужны


Ага, если оли со старт, придется мне 96 часов нон-стопом на своем ШК сидеть xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Temmie сказал:

Крч, если не будет оли со старта, то точно не овер,шк и твин-бафом прийдётся Вк делать)))

Ше, Кот, Дестр - вот так даже лучше, все прикольные и  все нужны

 

34 минуты назад, MrM4s сказал:

ДА,Кот,ФС,

Ребята не берите Кота, он не очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, qqpwnz сказал:

 

а хахахахаха  ныкаться в дв значит искать когото )))  лучше бы молчал обоссанец ))))))()

еще раз обьясняю, любой спот назови где выс можно было найти ущербов, грация? хб? не не видно было, в инстах ныкались.
За 3 мес. на серве не помню чтобы аден отбирали у бреганов, значит видимо вы еще позже вылезли никчемные(

И так че пруфы нагибов будут на старте? или только в конце серва начали скриниться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeadPhoenix сказал:

еще раз обьясняю, любой спот назови где выс можно было найти ущербов, грация? хб? не не видно было, в инстах ныкались.
За 3 мес. на серве не помню чтобы аден отбирали у бреганов, значит видимо вы еще позже вылезли никчемные(

И так че пруфы нагибов будут на старте? или только в конце серва начали скриниться :D

Та прекрати уже) Вон человек слился уже видишь?) Зачем еще ногами добивать?) Тут темка все таки о наборе в клан, хватит срач разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Блэйк сказал:

Та прекрати уже) Вон человек слился уже видишь?) Зачем еще ногами добивать?) Тут темка все таки о наборе в клан, хватит срач разводить.

ну, ну блииин( они кроме как хахаха и что я дно больше ничего не пишут( да и я вам темку апаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Temmie сказал:

Да уж... кот не очень бодро идёт после 58...

Это только ленивые и жирные коты "не бодро" идут после 58) Или я что-то не так понял?) Там же квина появляется и тебе рады в любом паке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Блэйк сказал:

Это только ленивые и жирные коты "не бодро" идут после 58) Или я что-то не так понял?) Там же квина появляется и тебе рады в любом паке.

Если место будет)) фс поярче для соло. И кубы тру. Ну да, если повезет с пати то коту проще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет... стал мутузить мобов каем - всё стало ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду овером, до 76 прокачаю себя каким-нибудь сх/некром, а вот дальше будет сложнее...после профы пройдут пайлаку буду примерно 78, а вот дальше до 83сложно будет, особеннотесли не найду стоянку магов...хз наверное буду крабить каты, до 81там нормально будет

А дальше хз в тех же катах до 83будет долго... 



Только что, Temmie сказал:

Хотя нет... стал мутузить мобов каем - всё стало ок)

Котики норм как и все сумоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mollyk сказал:

Буду овером, до 76 прокачаю себя каким-нибудь сх/некром, а вот дальше будет сложнее...после профы пройдут пайлаку буду примерно 78, а вот дальше до 83сложно будет, особеннотесли не найду стоянку магов...хз наверное буду крабить каты, до 81там нормально будет

А дальше хз в тех же катах до 83будет долго... 

 

По-моему для этого и существует\создается данный клан? Взаимопомощь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Skalli сказал:

Значок выбирала вам я, запомните)

Не надо  не надо присваивать себе чужие заслуги... вот когда апнеш клан 9-го вла тогда и лавры получишь..

 

19.01.2017 15:05, MrM4s сказал:

obb6b 41.jpgprecious.regular.jpg1201298_a-bukvi.jpg \

500_F_57406103_ELoAXVKskcGHxR32pIn4ZZiG9eq7oF4t.jpg 500_F_57406103_ELoAXVKskcGHxR32pIn4ZZiG9eq7oF4t 22.jpg

 

 

19.01.2017 19:33, MrM4s сказал:

Последняя прикольная тем что клан али значек розкрывает значение клан значка, а так на вид еще 2й прикольный и третий тоже вроди ничего

в общим самый яркий вроди этот Untitled-3.jpg, самый интригующий Untitled-4.jpg этот а самый кровожадный Untitled-2.jpg этот

 

 

19.01.2017 20:36, Dedushka сказал:

я за синенький однозначно)))

блэйк кстати будет моим замом со всеми правами и функциями и будет помогать развивать клан. так что как создадим выделю ему все права включая права на герб)))

и да синенький няшка)))

В общим видно кто выбрал и кто у твердил)) а сделать это мелочь -  каждый может))) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MrM4s сказал:

Не надо  не надо присваивать себе чужие заслуги... вот когда апнеш клан 9-го вла тогда и лавры получишь..

 

 

 

 

 

В общим видно кто выбрал и кто у твердил)) а сделать это мелочь -  каждый может))) 

 

 

 

Ну до этого эти значки видела я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skalli сказал:

Ну до этого эти значки видела я))

Все понятно) кто у кого под каблуком))) Skalli > Блэйк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож никак определиться не могу. Бд или крафт. Но больше к бд) уж больно мне дуалы нравятся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт с дуалами - норм)



9 минут назад, Skalli сказал:

Ну до этого эти значки видела я))

 

5 минут назад, MrM4s сказал:

Все понятно) кто у кого под каблуком))) Skalli > Блэйк ;)


Skalli никаким боком ко мне не относится. И первой их видела далеко не она, да и одобрила тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, kit3214 сказал:

+1 в клан. Новенького возьмёте?

примем конечно))) подучим расскажем)

Только что, Skalli сказал:

Ну до этого эти значки видела я))

спасибо вам обоим тебе и блэйку я так понял ты с ним к нам придешь?)

 

Только что, mollyk сказал:

Буду овером, до 76 прокачаю себя каким-нибудь сх/некром, а вот дальше будет сложнее...после профы пройдут пайлаку буду примерно 78, а вот дальше до 83сложно будет, особеннотесли не найду стоянку магов...хз наверное буду крабить каты, до 81там нормально будет

А дальше хз в тех же катах до 83будет долго... 


 

Котики норм как и все сумоны

 

у оверов есть один чит))) они под ореном на махумах могут соло, сгребает парик и сжигает дотами их, причем жгет так что огого) а там и фарм по квесту в 1 лицо неплохо, и даж можно кач продавать (кач не такой супер как в гц у влов но все же) подешевле правда но тем не менее)))

 

ну и в общем мы все так же открыты для всех желающих кому одиноко и скучно в мире ла2...    приходите вместе намного интересней играть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...