Перейти к содержанию
Asterios

Клан для нубов и не очень ;)


Dedushka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Если что, всегда мечтал поиграть живым крафтером мейном, но увы ни кто не брал на кач, а выкачивать окна бафферов это не для меня. Я люблю живое общение и полезность суппортов, а не выкачивать 100500 окон и бегать в одно лицо как аутист.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,  с радостью пойду к Вам. 

Прайм 19-24, буду овером или пв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт игры на данных хрониках очень мал. Не играл достаточно долго. Играть тут буду 100%. По описанию клана все устраивает. 
Готов рассмотреть нужные клану (но новые для меня) профы. барды, танки, гномы, даже мб и маги.
З.Ы. обсудим тут или в личке без проблем.

а ну и еще - иду играть исключительно потому, что сервер долгожитель. обязательно останусь на х5 и буду крабить по тихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПьяныйКролик сказал:

Опыт игры на данных хрониках очень мал. Не играл достаточно долго. Играть тут буду 100%. По описанию клана все устраивает. 
Готов рассмотреть нужные клану (но новые для меня) профы. барды, танки, гномы, даже мб и маги.
З.Ы. обсудим тут или в личке без проблем.

а ну и еще - иду играть исключительно потому, что сервер долгожитель. обязательно останусь на х5 и буду крабить по тихоньку.


Как говорится - оверов и крафтеров в клане много не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Блэйк сказал:


Как говорится - оверов и крафтеров в клане много не бывает)

ну в таком случае крафт. на вк отыграл пару лет в свое время. Так что к оверу не тянет вообще)

А вообще на бардов могу сесть. за свс есть опыт. ну и на бд могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, KISITIN сказал:

Всех наверное фраза притянула что оденем/качнем !

ну так это же крафтера только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью примем всех желающих, чую придется клан на старте лепить почти сразу же)))

по поводу крафтеров, пишу это для тех кто не знаком с местными реалиями, они на осадах весьма суровы из-за фишки которую им сделал админ) у них осадная свинья которая стреляет по стенам и воротам, теперь стреляет и по игрокам причем дамаг там бешенный просто))) за счет этого крафтеров и ценят в кланах теперь)

ну и плюс крафтер это отличный пикарь с набором хороших баффов для всей пачки, весьма полезен на фарме на париках а уж с саб скилами вообще пикой машет как вертолет)))

еще раз говорю, берите того к кому лежит душа и за кого вы будете 100% играть, а для пвп всяких и инстов есть сабы которые здесь качаются до 85 уровня...

и по поводу осад, реги для накопления славы будут всегда на замки, на тв будет каждый регаться самостоятельно, а так в планах держать форт первое время для того что бы взять 9 лвл побыстрей и сквады открыть, ну а насчет замка тут все зависит от людей) будет много людей адекватных готовых собраться в солянки либо кп мб придут, тогда почему бы не попробовать замок взять, все будет зависеть от ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Temmie сказал:

Крепу на старте будем брать?

И что по эмблемке?

 

ну крепу как сможем осилить так и возьмем, с этим я тянуть не буду 100%

по эмблемке вообще хз) предлагайте яж не против, рассмотрим все варианты и выберем самый няшный))) а вообще лучше что бы это выглядело просто и понятно, и под алли подходило, потому что я за общение поэтому альянсу обязательно быть, больше людей больше фана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет автор

Давненько играл в линейку на одном очень кривом, но при этом очень дружественном сервере, когда он окончательно сгнил как-то даже и не играл толком уже лет так 6-7(был разве что один ностальгический врыв на какое-то пвп на пару недель с друзьями).

Сейчас вот захотелось поиграть, всё-таки как не странно скучаю за л2 опять)) очень обрадовался, что как раз открывают сервер х7, очень симпатичные для меня рейты и решил что буду играть здесь

А теперь прочитал эту тему и порадовался ещё больше, очень надеюсь, что клан получится как и на бумаге, без всяких чсв "атцов игры" а просто с людьми, которые хотят приятно проводить время

Сыграю за кого посчитаешь нужным (кроме свса, ну не смогу я на нём))), только буду надеяться на советы по игре (ну в первую очередь по прокачке, не знаю я этих ваших хай файв). Ну и играть буду пытаться побольше, но всё же не могу гарантировать какой-то там прайм, но я так понял что в этом и заключается фишка клана)
Спасибо за то что дал мне надежду вернуть хоть частичку тех радужных времён, надеюсь что так и получится =)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Dedushka сказал:

 

ну крепу как сможем осилить так и возьмем, с этим я тянуть не буду 100%

по эмблемке вообще хз) предлагайте яж не против, рассмотрим все варианты и выберем самый няшный))) а вообще лучше что бы это выглядело просто и понятно, и под алли подходило, потому что я за общение поэтому альянсу обязательно быть, больше людей больше фана)

 

астер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, not a number сказал:

Привет автор

Давненько играл в линейку на одном очень кривом, но при этом очень дружественном сервере, когда он окончательно сгнил как-то даже и не играл толком уже лет так 6-7(был разве что один ностальгический врыв на какое-то пвп на пару недель с друзьями).

Сейчас вот захотелось поиграть, всё-таки как не странно скучаю за л2 опять)) очень обрадовался, что как раз открывают сервер х7, очень симпатичные для меня рейты и решил что буду играть здесь

А теперь прочитал эту тему и порадовался ещё больше, очень надеюсь, что клан получится как и на бумаге, без всяких чсв "атцов игры" а просто с людьми, которые хотят приятно проводить время

Сыграю за кого посчитаешь нужным (кроме свса, ну не смогу я на нём))), только буду надеяться на советы по игре (ну в первую очередь по прокачке, не знаю я этих ваших хай файв). Ну и играть буду пытаться побольше, но всё же не могу гарантировать какой-то там прайм, но я так понял что в этом и заключается фишка клана)
Спасибо за то что дал мне надежду вернуть хоть частичку тех радужных времён, надеюсь что так и получится =)

 

 

 

профу выбирай ту к которой душа лежит, если здесь забустить нормально перса то играть можно практически любым, ну а советы по игре в клан чате без проблем, клан наверное все таки придется делать на старте серва)))



Только что, MrM4s сказал:

 

астер.jpg

 

и как это мы сожмем в маленький значек?) ну хотя если осилишь я не против)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrM4s сказал:

132417105_Zolotaya_seredina.jpg

 

мне кажется проще будет сделать буковку А, оформленную как нибудь) будет символизировать и название клана Average и сам Астериос на котором мы играем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dedushka сказал:

 

и как это мы сожмем в маленький значек?) ну хотя если осилишь я не против)))

 

астер1.jpg что то не смотрится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrM4s сказал:

астер1.jpg что то не смотрится 

неплохо впринципе))) но лучше будет сделать букву А наверное на этом фоне будет означать и клан и проект символично выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrM4s сказал:

obb6b 41.jpgprecious.regular.jpg1201298_a-bukvi.jpg

 

первая на фиолетовом фоне вполне норм простенько и со вкусом) и смысл понятен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сядут за фотошоп, сделаю пару набросков значка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "оденем, качнем" - меня этим не купишь!) 
я не плачу, чуть времени с хрониками разобраться и сам мутится смогу. я просто предложил несколько вариантов за кого готов сесть. если из этого что то нужно клану. я не против. 
что касаемо ТВИНКОВОДСТВА - это не про меня. специально качнуть твинка для каких то рб - без проблем. но если я создал чара, играю на нем до конца. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...