Перейти к содержанию
Asterios

Клан для нубов и не очень ;)


Dedushka

Рекомендуемые сообщения

Только что, ПьяныйКролик сказал:

Что касается "оденем, качнем" - меня этим не купишь!) 
я не плачу, чуть времени с хрониками разобраться и сам мутится смогу. я просто предложил несколько вариантов за кого готов сесть. если из этого что то нужно клану. я не против. 
что касаемо ТВИНКОВОДСТВА - это не про меня. специально качнуть твинка для каких то рб - без проблем. но если я создал чара, играю на нем до конца. 
 

 

ну тогда бери того к кому душа лежит) и баф за спиной качай вторым окном весьма пригодится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, Dedushka сказал:

 

первая на фиолетовом фоне вполне норм простенько и со вкусом) и смысл понятен)

С первой чуток накосячил, а остальные хз, может что подойдет нам.

Untitled-1.jpg

Untitled-2.jpg

Untitled-3.jpg

Untitled-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Блэйк сказал:

С первой чуток накосячил, а остальные хз, может что подойдет нам.

Untitled-1.jpg

Untitled-2.jpg

Untitled-3.jpg

Untitled-4.jpg

Последняя прикольная тем что клан али значек розкрывает значение клан значка, а так на вид еще 2й прикольный и третий тоже вроди ничего

в общим самый яркий вроди этот Untitled-3.jpg, самый интригующий Untitled-4.jpg этот а самый кровожадный Untitled-2.jpg этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Блэйк сказал:

С первой чуток накосячил, а остальные хз, может что подойдет нам.

Untitled-1.jpg

Untitled-2.jpg

Untitled-3.jpg

Untitled-4.jpg

тоже понравился синий и золотой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за синенький однозначно)))

блэйк кстати будет моим замом со всеми правами и функциями и будет помогать развивать клан. так что как создадим выделю ему все права включая права на герб)))

и да синенький няшка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в клане связь какая-нибудь будет? Мамбл или ещё чего-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Naprolom сказал:

А в клане связь какая-нибудь будет? Мамбл или ещё чего-нибудь?

 

да посовещавшись с блейком решено запилить тим спик, он не любит рк я не люблю мамблу, решили выбрать нейтральное будет тим спик под осады, ну и просто пофлудить))) я сам не любитель болталок только если прям совсем надо, я больше чаты люблю) а для всех желающих сделаем разумеется на старте тим спик и сидите на здоровье не вижу проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Dedushka сказал:

 

да посовещавшись с блейком решено запилить тим спик, он не любит рк я не люблю мамблу, решили выбрать нейтральное будет тим спик под осады, ну и просто пофлудить))) я сам не любитель болталок только если прям совсем надо, я больше чаты люблю) а для всех желающих сделаем разумеется на старте тим спик и сидите на здоровье не вижу проблем...

Это очень хорошо, не всегда успеваешь в чат написать) а так сказал и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, CADDY сказал:

судя по теме, тему надо закрыть)

ДестроКадди, чей это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pipitka сказал:

ДестроКадди, чей это?)

 

просто зависть наверное))) а вообще неплохой коллектив подбирается, можно будет сделать неплохую площадку в виде игрового клана для людей с разными праймами как соло так и для кп, так что приходите будем рады)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апчик

тоже заинтересовало описание. буду овера качать, потом взаимозависимости от развития нужных чаров прокачаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  Я ищу себе народ в кп в клан перетягивать не стану если только на км и осады. Пт с 17:00 по МСК http://forum.asterios.tm/topic/445624-собираю-дв-пак-таг-есть/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mollyk сказал:

апчик

тоже заинтересовало описание. буду овера качать, потом взаимозависимости от развития нужных чаров прокачаю

Уже 3го овера насчитал в этом клане )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Temmie сказал:

Уже 3го овера насчитал в этом клане )))

Было бы хорошо, будь оно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, qqpwnz сказал:

Всем привет!  Я ищу себе народ в кп в клан перетягивать не стану если только на км и осады. Пт с 17:00 по МСК http://forum.asterios.tm/topic/445624-собираю-дв-пак-таг-есть/

Уже и народ тут пиарит себя) Значит все правильно делашь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, qqpwnz сказал:

Всем привет!  Я ищу себе народ в кп в клан перетягивать не стану если только на км и осады. Пт с 17:00 по МСК http://forum.asterios.tm/topic/445624-собираю-дв-пак-таг-есть/

 

чувак тебе что не хватает своей темы что ли?) или ты думаешь что мы на осаду не организуемся хддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dedushka сказал:

 

чувак тебе что не хватает своей темы что ли?) или ты думаешь что мы на осаду не организуемся хддд

 Народ хватит ныть вы 100% сфейлитесь через месяц. Так, что не надо агриться я просто хочу добрать народ в свой пак под свой таг.



1 час назад, KISITIN сказал:

 

Уже и народ тут пиарит себя) Значит все правильно делашь!

Ни кто не пиарится тут просто народ иногда не может найти кнопку поиска и сидит в таких темах, потом ему становиться скучно и начинают ливать с серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, qqpwnz сказал:

 Народ хватит ныть вы 100% сфейлитесь через месяц. Так, что не надо агриться я просто хочу добрать народ в свой пак под свой таг.


 

Ни кто не пиарится тут просто народ иногда не может найти кнопку поиска и сидит в таких темах, потом ему становиться скучно и начинают ливать с серва.

 

 

я сначала подумал что ты тролль а потом поглядел какой пак ты собираешь и увидев слово минимум фарма и максимум фана все понял)))

удачи тебе в наборе этого чудо пака и доиграть феникс до конца хддд, а мы тут уже да еще с аргоса сливаемся все никак слиться не можем:rofl:

иди в свою тему с миром бро удачи тебе всех благ и все такое:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, qqpwnz сказал:

 Ни кто не пиарится тут просто народ иногда не может найти кнопку поиска и сидит в таких темах, потом ему становиться скучно и начинают ливать с серва.

 

Розсмешил))) на форуме куча тем про набор кп, и кланов куда берут только кп и всего 2 темы для соло игроков) И ты говориш что из 6 страниц тем о наборе кп вступлени в кп и тд. слюди видят только тему для соло игрков и именно поэтому здесь сидят??? серьезно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dedushka сказал:

 

я сначала подумал что ты тролль а потом поглядел какой пак ты собираешь и увидев слово минимум фарма и максимум фана все понял)))

удачи тебе в наборе этого чудо пака и доиграть феникс до конца хддд, а мы тут уже да еще с аргоса сливаемся все никак слиться не можем:rofl:

иди в свою тему с миром бро сдачи тебе всех благ и все такое:D

А ха ха поживеим увидим )) не агрись лол)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...