Перейти к содержанию
Asterios

Итоги прошедшего 2016 года


tolik231961

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, cxulhu сказал:

где фоточки твоих

изгибов?

Аллеее.. Щупальца свои убрал от моей жены!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

39 минут назад, XaMJIo сказал:

паржал :D

неужели зайдеш на моего перса и будеш читать мои ПМы ?

все проще: достаточно увидить паки пиликов рядом с тобой не воюющих против тебя,чтобы понять.

 

53 минуты назад, KopeikO сказал:

Роговод, ты такой дурачок или прикидываешься? Да драконов почти вовсе и не водят, потому что на них никто не претендует, или состава нет или твинов нужных у наших варов, драконы стоят сутками нетронутые. И одаа, мы все еще боимся роговодки и делаем бсое как только увидим пиратов на горизонте..

У нас есть чем убить драконов. Давай не балаболь..эти ящерицы не так уж и сложны.Уж валика сломаем.Как только на валике появился пак Ктулху..как вы резко сменили время фарма..вы такие балаболы, что мне за вас стыдно.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Незаметил что время фарма драконов изменилось.Может быть Водка незнает когда убили валика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KopeikO сказал:

Аллеее.. Щупальца свои убрал от моей жены!!!:mad:

Неплохой сюжет для хентая...

Чужая жена и тентакли...

^_^

Паша был не вкурсе, кто у Шефанго игровой муж >.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

все проще: достаточно увидить паки пиликов рядом с тобой не воюющих против тебя,чтобы понять.

 

У нас есть чем убить драконов. Давай не балаболь..эти ящерицы не так уж и сложны.Уж валика сломаем.Как только на валике появился пак Ктулху..как вы резко сменили время фарма..вы такие балаболы, что мне за вас стыдно.

А что он мог бы сделать там в один пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

все проще: достаточно увидить паки пиликов рядом с тобой не воюющих против тебя,чтобы понять.

 

У нас есть чем убить драконов. Давай не балаболь..эти ящерицы не так уж и сложны.Уж валика сломаем.Как только на валике появился пак Ктулху..как вы резко сменили время фарма..вы такие балаболы, что мне за вас стыдно.

Не, видать ты все-таки не прикидываешься дурачком.:facepalm:

Изменено пользователем KopeikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Vayrus сказал:

Мы пооткусывали отстающих, но ничего серьезного

Ну ты же был в Дт,когда мы приходили так же в один пак на валика. Наносили ли какой-то серьезный ущерб убивая отстающих и доды(когда это было актуально) ?- на самом деле нет.
Единственное,что может хоть немного усиливали дисциплину у варов,застявляя их не продрачивать на драконах.Но это не такое уж и достижение,чтобы о нем говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Lovkachka сказал:

Ну ты же был в Дт,когда мы приходили так же в один пак на валика. Наносили ли какой-то серьезный ущерб убивая отстающих и доды(когда это было актуально) ?- на самом деле нет.
Единственное,что может хоть немного усиливали дисциплину у варов,застявляя их не продрачивать на драконах.Но это не такое уж и достижение,чтобы о нем говорить)

Поэтому мы про это и не говорим. Почему то единороговодка затронул это...

Мы бегали и искали любое пвп.

Вообще о пвп на медее можно говорить много. О тотальном засилии танков/дестров. О вечном не фул паке. О однобокости людей и о "лимитах" головного мозга...

Есть такое понятие "вырождение" вот оно описывает все очень верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vayrus сказал:

Слав ты стал немногословен?

Его взломали! Видишь же не написано, что пумба лошарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vayrus сказал:

Слав ты стал немногословен?

Его комменты всегда отличались информативностью) а если слов будет много, то о5 милза дёргать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Agn1 сказал:

 Незаметил что время фарма драконов изменилось.Может быть Водка незнает когда убили валика?)

ты опять ушел в пилики?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Шефанго сказал:

Так много написано, что я не поняла суть :) сформулируй плз в 1 короткий вопрос


 

На счет гвг скажу, что я лично всегда была за это мероприятие. Да никак по онлайну не можем совпасть хоть с одним паком. 

 

На счет Кащея, Арта и т.д. - я говорила свое мнение в данный момент времени. Просто перечислила сильных игроков, которых я знаю.

На счет где они, когда зовут на пвп - отвечу: часто бывают случаи, что кп находится на фарме инст к примеру, и Кащей там чаще всего твином. А вот как раз основой он еще и успевает бегать и пвпешиться. Хз где он его находит.

А на счет, интересно ли играть без пвп - открою правду :) Я лично начала дестра на х1 Прайде. Для солофарма. И выбрала бездонатный серв, именно х1. И уж ни в коем случае не собиралась становиться ПЛом. Но так случилось. А раз так случилось, то я уже не брошу своих людей ни в пвп, ни на фарме или осаде.

открою тебе одну тайну

в л2 нет людей

в л2 есть персонажи

и это действительно так

не забывай об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка че, новый клоун на Медейке?) а то чет ток улыбаюсь, читая посты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

открою тебе одну тайну

в л2 нет людей

в л2 есть персонажи

и это действительно так

не забывай об этом

Ну эт ты загнул) В мамбле ж не с персонажами общаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, barashek сказал:

Type 5 Heavy - итог 2016-го.

Яга Е100 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ErynLasgalen сказал:

Яга Е100 :D

Скрытый текст

yag.PNG.d35901bddd13ec1b40b9c537060ddd23.PNG

У меня яга как-то не задалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Lovkachka сказал:

Его взломали! Видишь же не написано, что пумба лошарик.

Я прошлое и больше мой слова не имеют смисла . Я реликт прошлого как  профа вл  на мне закончилась этоха вл .  Только читаю что вы пишите .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

ты опять ушел в пилики?))

Чтобы знать время фарма не нада быть в пиликах . Поменьше играй на конячке ато весь мозг уже передал пету )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, barashek сказал:
  Показать содержимое

yag.PNG.d35901bddd13ec1b40b9c537060ddd23.PNG

У меня яга как-то не задалась.

На яге мозг надо чтоб играть. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gatts сказал:

Я прошлое и больше мой слова не имеют смисла . Я реликт прошлого как  профа вл  на мне закончилась этоха вл .  Только читаю что вы пишите .

Мне кажется, что ты предводитель всех ВЛов мира. А пумба повелитель мира! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, cxulhu сказал:

открою тебе одну тайну

в л2 нет людей

в л2 есть персонажи

и это действительно так

не забывай об этом

Открою тебе тайну - все мы люди живые. А персонажи - ток маска, под которой человек может оставаться Человеком или делать всякие гадости, прячась под той самой маской. А самое главное и общее, что есть между реальной жизнью и игрой - это время. И если меня разводят на пвп, когда у меня есть пару часиков пофармить, значит разводилы тратят мое время. Мое реальное время. Так что, в ла2 все-таки люди, а не персонажи или мобы. И вообще, ла2 или другие подобные социальные игры - очень хорошая модель человеческого общества. Присутствуют и определенные ценности, и рынок, и отношения, которые иногда переходят и в реал :) Знаю несколько пар, которые встретились в игре и поженились потом в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Шефанго сказал:

 

.....бла бла бла.....

 

Знаю несколько пар, которые встретились в игре и поженились потом в реале.

женщины вам тока заарканить бы))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

женщины вам тока заарканить бы))))))))

Мужики.. лишь бы кулаками помахать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cxulhu сказал:

женщины вам тока заарканить бы))))))))

Паш, какие арканы? Зачем мне якоря?))  Правдо меня уже заарканили,.просто.у меня муж замечательный, а так я резко против замужеств!!! Семейные ценности и все такое может быть и без штампов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Agn1 сказал:

Чтобы знать время фарма не нада быть в пиликах . Поменьше играй на конячке ато весь мозг уже передал пету )

ну ты такой перс..бежишь там где теплее))Откуда мне знать куда ты продался сейчас)) Я и без тебя знаю что черех хиростолб узнавать время респа, не будь нубом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...