Перейти к содержанию
Asterios

Итоги прошедшего 2016 года


tolik231961

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Шефанго сказал:

Я - светлый эльф в обличьи орка!

Душа - кристальней, чем слеза..

Иду по жизни - легка походка
И широко распахнуты глаза.

Я душу вам открыть могла бы - 
Да нет достойного меня.
А сердце отдано навеки
Лишь тьме в обличии ШК!

 

Как-то так :)

ничегосебе

это ты сама

сочинительствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, Avella сказал:

Ты щас путаешь понятия

:wacko:



ну скаж что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, m1LLz сказал:

 

 

2 часа назад, NeytiryVII сказал:

 

Если бы да кабы. Ну соберет и что дальше? Ты то каким боком к ней?)) Там с руками были только децибел, ресембл и неприятность. И их нельзя назвать лучшими.

Я играла с людьми, которые в маг паке играли лучше их. Терко на ММе лучше. Барашек на овере - лучше, только в бусте чуть проигрывать мог. Ну а с неприятностью никого сравнивать и не надо, так как с ним я и играла и играю. С мехметом они плюс-минус равны. (если неприятность у милза играл не на бише, а на сорке, то по моему мнению томсан был лучше).

 

2 часа назад, m1LLz сказал:

я с тобой не соглашусь, честно, на тот момент когда у меня в паке был и Серега (неприятность), Дец, ресембл, озерсайд и абубабаби (оба биши), с свсом Делириумом и бд (не помню кто был), с Dedi (потом ШЕ пришел-тоже четко делал и понимал механику игры), мне не встречалось таких, кто мог убить наш маг пак. Потом как наш пак распался, да, я пошел к Сереге (мехмету) и на тот момент у него тоже был оч хороший пак


 

 

я был в промежутке между уходом децибела и  когда пак распался. Я заменил децибела. Сначала был 10,а потом сменил децла на мм.И играл с сайдом( боже как много сайд блаблакал, даже больше чем я),абу,гипонжабой,делириумом,+ 8 резина ушла мне от абу  в наследство, от сайда кольца ворпал +8.Так что я играл в паке милза, просто я играл на мме.И ник мма ты не знаешь. И нагибали мы достаточно народу)



барашек на овере лучше? Не гони..гипножаба топовый овер. Бог оверов на тот момент, нынешние оверы, просто бомжи по сравнию с гипножабой(ресемблом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gatts сказал:

Где срач ?:dash:

Мы делимся воспоминашками, срачей нет! 

Кстати почему другие игроки не пишут итоги. Ладно мы не пишем, мы тут половина уже на других серверах, но где же остальное комьюнити. Интересно знать мнение пацанов с дт, пилигримов, пиратов (не считая парнокопытного),музелимов, вальхалы и других кланов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

какой съезд, мне просто на тебя положить, я ссу тебе на лицо бро, очнись ))

я стоял и ждал тебя на пвп, а теперь мне че за каким то чуркой бегать как за бабой ради того что б он дал мне бой? уймись уже


 

 

 

официально поздравляю тебя званием говно года:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cxulhu сказал:

ничегосебе

это ты сама

сочинительствуешь?

Бывают иногда проблески..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Шефанго сказал:

Бывают иногда проблески..

Натусиииик :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

 

 

я был в промежутке между уходом децибела и  когда пак распался. Я заменил децибела. Сначала был 10,а потом сменил децла на мм.И играл с сайдом( боже как много сайд блаблакал, даже больше чем я),абу,гипонжабой,делириумом,+ 8 резина ушла мне от абу  в наследство, от сайда кольца ворпал +8.Так что я играл в паке милза, просто я играл на мме.И ник мма ты не знаешь. И нагибали мы достаточно народу)


 

барашек на овере лучше? Не гони..гипножаба топовый овер. Бог оверов на тот момент, нынешние оверы, просто бомжи по сравнию с гипножабой(ресемблом).

 

Ресемблер хорош овер, но я лично думаю что Ганди лучше гамал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Шефанго сказал:

Бывают иногда проблески..

ябпочитал

ябполайкал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по факту на медее уникальная ситуация. Если придут грамотные пачки и разбегутся по трем тагам, тот  тут можно такие вары и пвп мутить, на х5 жабой задавятся. Но никто не видит дальше своего носа, все только фекают и плачутся, точнее ноют безбожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итоги 2016-го

 

И никаких волнений, все спокойно как болото в лесу,
Никаких врагов зато и никаких друзей,
Лодки как скамейки, мы давно уже на берегу...
Видишь, у нас в городке у всех все о-кей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bliby сказал:

Ресемблер хорош овер, но я лично думаю что Ганди лучше гамал..

полностью с тобой согласен, ганди был замечательным овером, после его ухода, ресембл был лучше всех оверов



п.с. а вообще все тлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, m1LLz сказал:

полностью с тобой согласен, ганди был замечательным овером, после его ухода, ресембл был лучше всех оверов


 

п.с. а вообще все тлен

 

да, после :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, m1LLz сказал:

полностью с тобой согласен, ганди был замечательным овером, после его ухода, ресембл был лучше всех оверов


 

п.с. а вообще все тлен

 

топ овер вот этот парень был и не спорь xJlekcx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cxulhu сказал:

топ овер вот этот парень был и не спорь xJlekcx

повторю, все тлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, m1LLz сказал:

повторю, все тлен

повторю, не спорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

А кто такая нейтури? Нейтури воспользуйся морковкой или любым тупо-острым предметом, для преодоления особых дней. Если милз соберет магпачку, то мы нагнем весь сервак. Хотя это анрил, никто не хочет возвращаться. Даже эпичное возвращение гипножабы не помогло)


 

свупи в муслимах? У меня горит, у меня пылает. А можно я его буду лить в пк ? ну пазязя :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

когда у милза был пак он от дт отлетал очень быстро(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Boots2Asses сказал:

когда у милза был пак он от дт отлетал очень быстро(

сказки Венского леса, проходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, m1LLz сказал:

сказки Венского леса, проходили...

ну вспомни объединение.потом только вы собрали сильный клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники

сказка это твой сетап через коней,а сказочником ты стал после  стори про всякие 69.

Изменено пользователем Boots2Asses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Boots2Asses сказал:

ну вспомни объединение.потом только вы собрали сильный клан.

помню, просто есть одно но, после объединения у меня был физ пак и играл я в ГФ , а я говорю за маг пак, который играл уже в ДТ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Если придут

если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой) надо мутить из того что есть, но никто ничего не хочет. дт перебирается в побившие их пилигримы, а единого противоборствующего тага нет - вот что имеем.

 

30 минут назад, m1LLz сказал:

помню, просто есть одно но, после объединения у меня был физ пак и играл я в ГФ , а я говорю за маг пак, который играл уже в ДТ) 

это у тебя был пак через 6 бёрнеров?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sw00py сказал:

если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой) надо мутить из того что есть, но никто ничего не хочет. дт перебирается в побившие их пилигримы, а единого противоборствующего тага нет - вот что имеем.

 

это у тебя был пак через 6 бёрнеров?)

Это кто уже куда перебрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2017 12:42, sw00py сказал:

чую в моём огороде пора мутить сад камней)
на то было 2 причины: отсутствие на сервере оппозиции и возвращение кащея. я стал 15м в паке, которому некого убивать. смысл оставаться? а обзываца нехорошо.

Во-первых, я тебя не обзывала, Дим. Это номинацию так назвали. Лично я считаю тебя хорошим человеком и грамотным игроком, так что ничего личного.

А во-вторых, стал 15тым ты, потому что онлаин 1/3 дней в лучшем случае. У тебя много чаров, которыми ты хорошо играешь. В разное время пригодились бы все. Если бы ты посещал прайм хотя бы. 

И чем же тебе помешал Кащей? на данный момент у нас 2 бафера в кп и отлично уживаются.

07.01.2017 12:56, Vayrus сказал:

Само понятие "шлюхануть" пришло к нам от жриц продажной любви. Оно означает продаться кому-либо, за адену или бзака )) либо за иные материальные ценности.

А уйти в таг, который объективно слабее, и помочь противоборствующей стороне, вообще святое!

Я считаю, что все предъявы к тебе не имеют под собой никакого основания. Правильно сделал.

Ну и сидеть в паке 15-тым это чушь, это не интересно и не весело.

Уйти к варам это святое?? Все с тобой понятно, Денис :) Хотя оно и раньше было понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

Во-первых, я тебя не обзывала, Дим. Это номинацию так назвали. Лично я считаю тебя хорошим человеком и грамотным игроком, так что ничего личного.

А во-вторых, стал 15тым ты, потому что онлаин 1/3 дней в лучшем случае. У тебя много чаров, которыми ты хорошо играешь. В разное время пригодились бы все. Если бы ты посещал прайм хотя бы. 

И чем же тебе помешал Кащей? на данный момент у нас 2 бафера в кп и отлично уживаются.

Уйти к варам это святое?? Все с тобой понятно, Денис :) Хотя оно и раньше было понятно..

Ой, мои клешни покраснели от смущения)

я прекрасно понимаю про онлайн, я и не претендую на основу, но мне и без васи в последнее время не было места. Тоже хорошо к вам отношусь и не хотел никого обидеть своим решением, вполне кстати обоснованным. Всё-таки 15й - это слишком глубокий запас)

А по поводу варов. Вот ответь, вам было очень интересно на этих ТВ, в 4 пака гоняя 2?) по-моему суть интересной л2 как раз в борьбе, которой нет. Одно дело уходить к варам, которые владеют всем (сейчас кстати это вы), а другое дело - оставить насиженное место в попытке хоть как-то сравнять силы, или хотя бы создать тенденцию к этому



3 часа назад, Lovkachka сказал:

Это кто уже куда перебрался?

Помимо основного большинства, которое просто разуплотнилось, пара-другая дтшных ников было замечено под синим крестиком) Ктулху уже это озвучивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты особо то и не обидил. Просто стоило поговорить в мамбле перед уходом, вот и все. И мы проводили бы тебя с почестями, уважая твой выбор. По-большому счету, я не имею ничего против уравновешивания сил. Так игра действительно становится интереснее. Просто надо было уходить по-человечески, а не по английски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не из жизни ушёл, ну) вот он я, здесь. Никуда не делся. Так уж получается, что на форуме я бываю раз в 50 чаще мамблы, да и игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я наоборот. Думаю, стоит закрыть нашу тему, мы же тут не одни :) И тема тут совсем другая. Мне тоже интересно мнение других игроков по итогам года. В частности представителей МЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...